Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› С праздником Великой октябрьской социалистической революции!
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  27  28  29  30  31  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 16 Ноя 2009 22:09:39 #  

Молния
Для себя решал так: искал и изучал всю возможную инфу. Главное дело, имхо, правильная психологическая атмосфера, правильное питание, правильный моцион.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 22:10:08 #  

minorite
А я понял, спорить не буду, Ваша кровь краснее.
А то, не надо... И с чего вы так решили?
Снова повторю. Бабло не дает ни каких гарантий. Просто бабло дает возможность выбирать.
Реклама
Google
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 16 Ноя 2009 22:10:36 · Поправил: Perehvatchik (16 Ноя 2009 22:11:51) #  

Предлагаю людЯм вместо устьзадрищенских фантазий про бабку повитуху встретиться с реальностью города "Понаехальска".


да встречались, приезжали жили, только детей вот не делали там.

А без бабла я должен отдать своего ребенка (за взятку) к полувменяемым теткам, которых (из-за их качеств) больше никуда не взяли кроме как воспитывать маленьких детей.


а что-есть альтернативные варианты? Это наша РОДИНА! Другой нету. Даже за бабло

а будет ребенок втоптан с детства в дерьмо или нет зависит от родителей а не от цены родов
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 22:17:35 #  

Perehvatchik
да встречались, приезжали жили, только детей вот не делали там.
Млять! А вы можете себе представить людей, которым от туда не уехать, потому, что это их малая родина? Родились они по неудачному стечению обстоятельств в городе "Понехальске". И детей им делать именно в этом болоте. Или вообще куда-то валить - в США или Австралию...
а что-есть альтернативные варианты? Это наша РОДИНА сынок! Другой нету. Даже за бабло
1) Так о чем и речь!
2) Сам сынок.
3) А за бабло (большое) перед тобой весь мир. А если бабла не достаточно - нюхай г-но здесь.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 22:19:21 #  

Perehvatchik
а будет ребенок втоптан с детства в дерьмо или нет зависит от родителей а не от цены родов
Ошибаешься. Когда ребенок дома это одно - он зависит от родителей. А когда он в садике или в школе - это совсем другое. И порядки там прежде всего зависят от невменяемых нянечек/учителей.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 16 Ноя 2009 22:29:31 #  

И детей им делать именно в этом болоте

Да. А сами они вообще белые и пушистые и в болоте оказались ну совершенно случайно!

А за бабло (большое) перед тобой весь мир. А если бабла не достаточно - нюхай г-но здесь.
но поскольку отдельные личности им не обладают и от этого сильно страдают. От того что кто то может
3000$ на VIP-повитуху потратить а он нет. Это как же обидно!

А когда он в садике или в школе - это совсем другое. И порядки там прежде всего зависят от невменяемых нянечек/учителей.

Это я уважаемый Молния знаю гораздо лучше чем кто нибудь другой. Я вырос на северном Кавказе, в одной горной республике, на гоповской окраине города, ходил в гоповскую же школу где все разговаривали на фене с матом и жили "по понятиям". Я не очень благодарен родителям которые имели возможность не жить там. В 16 лет сразу же и уехал. Но заметьте-таким как отдельные местные жители не стал, хотя я думаю в более приличной среде взгляды на жизнь у меня бы сформировались не такие жесткие как сейчас.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 22:41:50 #  

Perehvatchik
Да. А сами они вообще белые и пушистые и в болоте оказались ну совершенно случайно!
Я снова спрашиваю, что делать тем, кто по несчастью родился здесь?
От того что кто то может 3000$ на VIP-повитуху потратить а он нет. Это как же обидно!
Мне - ни сколько. Именно потому что я без проблем за это заплачу столько сколько надо. Правда, подумаю, может дешевле и практичнее контракт на рождение взять в Норвегии. Ребенок сразу получит норвежское гражданство и когда вырастит будет более свободен, чем я. Мои знакомые рожали в Германии. Совсем не дорого, правда без гражданства.
В 16 лет сразу же и уехал.
От не надо. Деньги на переезд из воздуха нарисовались? Или родители помогли?
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 16 Ноя 2009 22:45:40 · Поправил: Perehvatchik (16 Ноя 2009 22:47:17) #  

Правда, подумаю, может дешевле и практичнее контракт на рождение взять в Норвегии. Ребенок сразу получит норвежское гражданство

езжайте, скатертью дорога! Хоть в Норвегию хоть в Австралию. а у нас есть своя Родина и
какая бы она не была она своя.

Мои знакомые рожали в Германии
в Бухенвальде вероятно

От не надо. Деньги на переезд из воздуха нарисовались? Или родители помогли?
Было куда ехать. к родственникам
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 16 Ноя 2009 22:50:16 · Поправил: Perehvatchik (16 Ноя 2009 22:55:49) #  

Я снова спрашиваю, что делать тем, кто по несчастью родился здесь?


ну тем кто не в состоянии уехать и не в состоянии жить здесь и терпеть "все ужасы" я могу посоветовать
ближайший лес веревочку и крепкий сук. По несчастью...
(извините конечно за цинизм-не в Норвегии родился, не в Германии вырос, не Британский подданный)


Сын-червяк, спрашивает отца-червяка:
СЧ: - Пап, а хорошо в яблоке жить?
ОЧ: - Очень хорошо, сынок.
СЧ: - Пап, а хорошо в груше жить?
ОЧ: - Просто замечательно, сынок.
СЧ: - Пап, а хорошо в апельсине жить?
ОЧ: - Лучше и быть не может, сынок.
СЧ: - Пап, а почему мы в куче дерьма живем?
ОЧ: - Оо, сынок, - это очень сложно объяснить...вырастешь-сам поймешь...
Есть такое великое слово РОДИНА....
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 266

Дата: 16 Ноя 2009 23:08:48 · Поправил: CO2040 (16 Ноя 2009 23:10:37) #  

Ничуть! Просто хочу чтобы ребенок хоть немного не был втоптан в г-но в своем детском возрасте

и думаете, что ему это напользу ? Да если бог даст ему свои умом жить, а не вашим, то поймет медвежью услугу. А если будет расти голубой костью, то потом его рано или поздно макнут в г-но.
Я вот встречал таких мальчиков-мажоров, которых папеньки пристраивают чуть ли не со школы замами гендиректоров по производству или каими-нибудь менеджерами проектов. И у себя и в смежных организациях. Надо сказать и жалкое и наипаскуднейшее зрелище, таких мажорчиков-мемеджеров за километр уже чуешь и по речи и повадкам различаешь. И когда приходится с ними случайно пересекаться (а приходится увы), то я не из вредности, а скорее своим долгом считаю опустить их в г-но и поглубже, повод всегда есть в силу их убогости и непрофессионализма.

А впрочем почитаешь Молнию и понимаешь как был прав великий Ленин.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 23:16:13 #  

Perehvatchik
езжайте, скатертью дорога! Хоть в Норвегию хоть в Австралию. а у нас есть своя Родина и
какая бы она не была она своя.

Обтянитесь красным или трехцветным знаменем и радуйтесь. Никто вам не мешает.
Мои знакомые рожали в Германии
в Бухенвальде вероятно

"и этот жужик мне будет говорить про завись..." ухаха...
У вас, Perehvatchik зависть зашифрована 3 шифрами, но пробивается, не смотря на тонированное в никуда средство передвижения. Очень плохо бояться белого света. Свет - наше все.
я могу посоветовать ближайший лес веревочку и крепкий сук. По несчастью...
Ненависть с завистью очень плохие советчики в жизни, сынок. Это ты поймешь с возрастом, если каток не наедет.
извините конечно за цинизм-не в Норвегии родился, не в Германии вырос, не Британский подданный
Так все еще впереди. Кроме родился в Норвегии...
Сын-червяк, спрашивает отца-червяка: Есть такое великое слово РОДИНА....
Млять. Это сказка даже не про животных. Даже животные своим животным умом понимают, что Земля круглая. Это сказка про НАСЕКОМЫХ! Вы себя в них записали? Мне почему то не верится.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 23:18:48 · Поправил: Молния (16 Ноя 2009 23:21:40) #  

CO2040
то я не из вредности, а скорее своим долгом считаю опустить их в г-но и поглубже, повод всегда есть в силу их убогости и непрофессионализма.
Поверте, втоптанные в г-но в детских садах дети там и остаются.
А впрочем почитаешь Молнию и понимаешь как был прав великий Ленин.
Это вы про расстрелы?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 16 Ноя 2009 23:25:56 #  

Ну, и зря накинулись! Человек воспитан своим временем, ему, может, весь мир родина, не только, к примеру, задворки Казанского вокзала! Может, он и прав. Ему "новая психология" нашёптывает: "живи для себя!" После тебя - хоть потоп! Какие тут, в Москву-реку дети? И калькуляцию подгонит и что угодно, поскольку соцзаказ!
Ну, а мы постарше, невосприимчивость к этому яду выработали, консерваторы, так сказать...
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 16 Ноя 2009 23:26:46 · Поправил: Perehvatchik (16 Ноя 2009 23:27:50) #  

У вас, Perehvatchik зависть зашифрована 3 шифрами

я никому не завидовал никогда. у меня есть завистники, да. Но если человек чего то добивается то я знаю каким трудом это достигнуто. А свю страну я люблю несмотря на то что мне в ней было не всегда комфортно. Я мужчина и мне привычны жесткие условия. Искать "стабильности" это больше любят женщины
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 266

Дата: 16 Ноя 2009 23:27:53 #  

Поверте, втоптанные в г-но в детских садах дети там и остаются.
неповерю. Потому что человек в суровых условиях раньше взрослеет.
Я вот благодарен, что был в детсаде с детьми разнорабочих-лимитчиков и воспитатели там из этой категории же были. Я благодарен, что для занятия техническим творчеством у меня небыло НИКАКИХ условий и много ещё чему негативному. Т.к. это дает повод стремиться что-то делать лучше и учиться. Те, кому родители всё это подносили на блюдечке с голубой каемочкой сейчас остались далеко позади.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 23:32:24 #  

CADET
Ему "новая психология" нашёптывает: "живи для себя!" После тебя - хоть потоп! Какие тут, в Москву-реку дети?
Эка вы быстро мне приписали новую психологию.
И калькуляцию подгонит и что угодно, поскольку соцзаказ!
А вот это ЛОЖЬ! Калькуляция это как арифметика. Она такая как есть, хоть тресни. 1+2=3. И никаких гвоздей. А если кто-то зарабатывает 100 рублей, а откаладывает в банк (или за кредит) 200 рублей, то он либо ворует либо ему мама помогает. :))) Вам такая арифметика ближе?
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 23:38:05 #  

Perehvatchik
я никому не завидовал никогда. у меня есть завистники, да.
Хорошо, хорошо. Раз вы сказали, то пусть так и будет.
А свю страну я люблю несмотря на то что мне в ней было не всегда комфортно.
А кто ВАМ МЕШАЕТ ЛЮБИТЬ ВАШУ СТРАНУ? Любите на здоровье. Раз уж у вас оно такое.
Я мужчина и мне привычны жесткие условия. Искать "стабильности" это больше любят женщины
уххаха... Предлагаю мужчине привычному к жестким условиям покопать урановую руду совковой лопатой в отпуске. Так сказать для лучшего ощущения себя мужчиной. Или на отпуске вы ищите "стабильности" во всяких Испаниях, Франциях, на худой конец Турциях как женщина? уххаха...
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 266

Дата: 16 Ноя 2009 23:38:49 #  

А если кто-то зарабатывает 100 рублей, а откаладывает в банк (или за кредит) 200 рублей

а может быть и серая зарплата. Вы такую возможность не рассматриваете ? В банк я всегда больше носил того что у меня в 2ндфл.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 16 Ноя 2009 23:47:58 #  

покопать урановую руду совковой лопатой в отпуске

Или на отпуске вы ищите "стабильности" во всяких Испаниях, Франциях


ну в вашем понимании видмо самое страшное это добывание ручным способом руд радиоактивных металлов

на отдыхе я ищу перемены обстановки и независимость от обстоятельств.


ну и максимализм в Ваших ответах.... ну и логика. как у 15 летнего
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 16 Ноя 2009 23:57:02 · Поправил: Молния (16 Ноя 2009 23:59:34) #  

Perehvatchik
независимость от обстоятельств.
Независимость от обстоятельств напрямую означает поиск большей стабильности. Исходя из ваших предыдущих утверждений (о поиске стабильности) получается, что вы женщина...
ну и максимализм в Ваших ответах.... ну и логика. как у 15 летнего
Я просто демонстрирую вам ваши же утверждения распространяя их на более широкий круг объектов. В исходных утверждениях вы не ограничили круг объектов, так что я имею полное право на такое упражнение.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 17 Ноя 2009 00:06:49 · Поправил: Perehvatchik (17 Ноя 2009 00:22:49) #  

получается, что вы женщина...


засомневался, вот на всякий случай заглянул в штаны на сон грядущий-ан нет, не получается, все принадлежности на месте пока...
Ув. Молния, Вам показать или на слово поверите?
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 17 Ноя 2009 00:16:41 #  

Независимость от обстоятельств напрямую означает поиск большей стабильности.


независимость от обстоятельств (в частности речь шла про отдых и отпуск) означает то что ты на какое то время изолируешь себя от внешнего мира, работы, дел, мобильника, компьютера и тп.

В исходных утверждениях вы не ограничили круг объектов, так что я имею полное право на такое упражнение

можете смело накладывать мои утверждения на любвые объекты, поупражняйтесь я не против.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 17 Ноя 2009 00:31:29 #  

Ненависть с завистью очень плохие советчики в жизни, сынок

тем кто не может жить в этой стране я не завидую. нечему как говорится завидовать...

Ему "новая психология" нашёптывает: "живи для себя!" После тебя - хоть потоп! Какие тут, в Москву-реку дети? И калькуляцию подгонит и что угодно, поскольку соцзаказ!

поскольку не научился видеть истинные ценности. и не научится. Даже если сменит гражданство.


Калькуляция это как арифметика. Она такая как есть, хоть тресни. 1+2=3. И никаких гвоздей


а есть еще другое мировосприятие, отношение к жизни, оценка ценностей, а так же серые зарплаты, наследства от бабушек и тп. Имейте это ввиду господин-товарищ Молния - иногда болезненно сталкиваться с иным видением ситуации, особенно когда это видение более близко к реальности....
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Ноя 2009 00:44:46 #  

Что ж Вы друзья-товарищи-господа все так меркантильно мыслите-скатились?! С этого и начинаяется любая разборка-базар, на радость жлобам-наблюдателям (смотрящим?). Кто это такие сегодня, наверное понятно почти всем. Один пишет, что растить чадо в "аквариуме" без пираний и акул трудно, даже за большое бабло и даже в столице (какая "власть" - такая и столица - мой ответ). Другой пишет, что у них (тоже в столице) даже ипотеки нет, и вообще "отец народа" задолбал. Вы у нас в столице квартирку попробуйте приобрести по ипотеке... В Самаре понятно, почти как везде по России - ж...а, но всё же - как никак миллионник, центр округи... А кто ребята бывал в Биробиджане, в Чите, в Магадане, в Петрозаводске, да даже в Твери (160км от столицы)? Чем живет там народ, не "слуги народа" и приближенные-прирученные, не 5% директоров и своих, выплывших на хапке 90-х и жирующих сегодня... А ничем не живет, прозябает сегодняшним днём. Относительно сытым дерьмом из магазинов, беспокойным, бесперспективным, но относительно терпимым в реалиях восприятия нынешней российской действительности. Уже никто и не осознает, что всех кинули по крупному во всесоюзном маштабе, опустили на уровень прозябающего быдла в третесортной сырьеой стране с гнилой и насквозь коррумпированной властью и без каких либо перспектив на будущее. И никто сегодня уже не представляет себе, что квартиру можно получить от государства безвозмездно, что ребёнка твоего первого и последующих примут в этот бренный мир нормальные (как там выше пишут: вменяемые) врачи и сестры в вменяемом же роддоме без каких либо откатов и проплат (с стабильным отоплением и снабжением...), что место в яслях-саду (с стабильными же условиями даже в условиях крайнего севера) гарантируемо, с вменяемым опять же персоналом, чистотой, теплом и уютом. А потом пойдут в школу они, обязательно пойдут, в любую, потому что в основе своей школы были равные, а не для черни или для избранных-мажоров, и закончит он (они) эту школу при желании и без всякой зависимости от материального состояния предков и поступят они по мере своих знаний и желаний опять же таки куда захотят - хоть в ВУЗ, хоть в училище. И станут они опять же таки, по мере своих знаний-способностей-желаний кем захотят. Всё это было в нашей великой стране ещё совсем недавно, всего лишь лет 20-30 назад. Причём немаловажно: без признаков какого либо национального разделения и тем болене классового (материального) разделения.
Кто не понял, я не виноват, даже вырастут - не поймут, они не застали это время и мне их искренне жаль! Кто то будет сейчас шепелявить (а таких, ой как много!), что мол и тогда были избранные и сынки, всё это совок и подобное. я отвечу: сами Вы - выкидыши "совка" в худшем виде, а сынки и прочее, да было, но не в маштабах системы и правил игры. Я учился тоже не в школе на окраине, не с гопотой, как некоторые,а в английской спецшколе, ныне - гимназия - не на джипе - не подъедешь. Да были и сынки и дочки, папы - в самом обкоме партии. Но никаих обязательств лично ни на меня, ни на моих друзей это никоим образом не накладывало: как дергали за косы или били по башке учебниками этих дочек, как курили Север (в 2 раза дешевле Беломора!) или Памир по шхерам за школой...и т.д., так и вырасли равными в великой стране равных возможностей - СССР. Только вот сейчас кто в лес, кто по дрова... И вина в том, что нашу общую Родину предали и развалили - не наша. Вот по этому и с Праздником!
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 28

Дата: 17 Ноя 2009 01:28:08 · Поправил: Иванов (17 Ноя 2009 01:29:57) #  

По разному бывало. Читайте как иногда рожали при советах: http://www.politonline.ru/ventilyator/1108-2.html И вот вам воспоминания с обратной стороны для комплекта: http://vladbunim.livejournal.com/18939.html

Так что Союз хоть и был силен, но вовсе не заботой о людях. Каждую отдельную санитарку совать роженице в лицо заблеваную тряпку не советская власть заставляла. Но советская власть так и не смогла создать обратное состояние - комфортные условия для жизни.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Ноя 2009 07:15:51 · Поправил: cutnioff (17 Ноя 2009 07:29:17) #  

Молния За МКАДом жизни нет - там космос.

Perehvatchik - За МКАДом жизни нет - там космос. ;)

БП630
на радость жлобам-наблюдателям (смотрящим?) - думаю всё же троллям-провокаторам гораздо радостнее...
И вина в том, что нашу общую Родину предали и развалили - не наша - и не раз. и не два даже (Вы отказались в 90-х от Вашего ваучера?). А что не наша - не совсем так. Идея - не наша. А вот те, кто это придумал - сделали это нашими руками и головами... Поэтому она общая. И наша часть вины в том, что поддались мороку антинародному (дальше тему не развиваю - уже много моих тем снесено с рассуждениями).
Кто то будет сейчас шепелявить - ну зачем Вы так, не каrтавят - уже хорошо ;)

Иванов - По разному бывало - вот именно. Никогда не было всем одинаково. Ни рая, ни коммунизма... Это утопично.
Остап Б
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Сообщений: 354

Дата: 17 Ноя 2009 07:24:45 #  

Так что Союз хоть и был силен, но вовсе не заботой о людях. Каждую отдельную санитарку совать роженице в лицо заблеваную тряпку не советская власть заставляла. Но советская власть так и не смогла создать обратное состояние - комфортные условия для жизни.

Иванов

Не дай тебе бог сейчас попасть в какую-нибудь районную больницу. С лихвой бы почувствовал
[i]конфортные условия.[/i]
Ну конечно если есть хорошее бабло отдельную палату с медсестрой тебе выделят.
У нас же сейчас все стали богатыми,кроме бедных.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Ноя 2009 07:33:48 #  

Perehvatchik ну и максимализм в Ваших ответах.... ну и логика. как у 15 летнего - я тоже заметил. Одного "справедливого истца" наследства в пожизненный бан отправили, появился другой... Свято место пусто не бывает. Ему не 15. Думаю чуть постарше... Да и разьве в физиологическом возрасте дело? Жизнь, она, знаете сами, учит каждого по разному... Кого-то хамить, кого-то копипастить, кого-то анализировать - у каждого свой путь :))
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Ноя 2009 07:43:35 #  

Остап Б а не дай Вам бокх стоять 7 часов в очереди за двумя утками (птицами) или 10 лет в очереди на Москвич 2108... Вы не смотрите на одну столрону вопроса - не стоит судить однозначно о чём-либо. И при совдепе, и при царизме, и сечас - основная масса людей была и есть рабами системы. Политической, экономической, корпоративной (тогда это не так называлось), мировоззренческой. Менее значительная масса - управляющие. Ну и конечно же во все времена была и есть верхушка. Союз не сам рухнул. Его уничтожили. На разных уровнях. И на уровне людской массы в том числе. Вспомните те ощущения. Вспомните грёбанный научный коммунизм в институтах. Сечайс пришло осознание, что обманули, а тогда большинство было радо обмануться, хотя был страх неизвестности. И в 1917-м так было. И матросня шла на Зимний и телеграфы, потому что повеяло обещаниями. Что толку сравнивать строй, если он и так одинаков, но под разными вывесками.
Совсем давно были цепи у рабов, потом стали "души" у помещиков, потом стали гражане СССР за занавесом, сейчас "цепи" - это жажда потребления и "вменяемого" сервиса, на который надо вкалывать или воровать, обманывать и убивать.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Ноя 2009 07:50:27 #  

В назидание максималистам:
Предалагаю посмотреть фильмы о чём-то одном, созданные при разных режимах. Например о Колчаке.
Сегодня это Адмирал. А совсем недавно были другие фильмы.
Не Адмирал? Давайте о детях посмотрим Кортик например и Сволочи.
Сравните! Агитпропу уже не одно тысячелетие! И агитпроп как раз расчитан на тех, кто судит однобоко, в силу субъективного опыта. Суть мажорчик из высотки, папа которого был до 91-го шишулей, стал в 91-м никем - ему лучше при совдепе было - ясен красен. А на его место в высоточку заехал мажорчик из новой формации. Скажем сынуля дерьмократов. Ему хорошо в 90-х. Потом в 2000-х на его место заехал сын единороса - ему сейчас хорошо. А речь всего лишь об одной квартире в высотке... Ну и когда же было лучше и кому? Одно точно - квартира в высотке не пустовала - свято место пусть не бывает!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  27  28  29  30  31  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004