Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 61,
участников - 1 [ Maxwel]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Улыбнуло-2
 Страница:  ««  1  2  3  ...  48  49  50  51  52  53  54  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 19 Дек 2018 11:55:25 #  

Самый жуткий день-30 декабря... Полный холодильник еды, а ничего есть нельзя- это все на завтра..... Хуже только первое января, выпивки и закуски море, а не лезет!!!!

Акция "Не трогай, это на Новый год" закончится 31 декабря. 1января начинается другая: "Жрите, а то испортится"

Если вы наберете лишние килограммы за праздники — не спешите их сбрасывать.
Возможно, в 2019-м году они помогут вам выжить.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 21 Дек 2018 12:13:38 · Поправил: killer258 (21 Дек 2018 12:24:03) #  

смс пришла - карта заблокирована, и номер 8-800- ... техподдержка. А смс пришла с 8-911....
Я позвонил, сказал: мне смс прислали. что у меня карта заблокирована.
Они - продиктуйте номер вашей карты.
Я- а у меня нет вообще никакой карты
Сразу молча трубку бросили :-))))))))))))))
Реклама
Google
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Россия, чуть южнее Москвы, деревня

Дата: 22 Дек 2018 11:29:50 #  

Блондинка, что с них взять : https://news.mail.ru/video/618710/
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 25 Дек 2018 14:13:30 #  

- Почему вы опоздали на работу?
- А почему вы зарплату задерживаете?
- Ну, в конце концов, вы ее получаете.
- Так и на работу я всё таки пришел.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара

Дата: 25 Дек 2018 17:30:23 #  

Календарь на 2019 год... Минобороны России.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201812250852-gx68.htm
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 25 Дек 2018 18:00:54 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (25 Дек 2018 18:08:29) #  

А меня впечатляют несколько иные кадры.
Например-купание подводников с борта АПЛ в районе Северного Ледовитого океана.
Изготовить массовое количество разных календарей на военную тематику и бесплатно распространять за бугром.
Наверное нельзя-неприкрытая агитация и запугивание вероятного противника.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 25 Дек 2018 18:11:16 #  

У Игоря были настолько неопределенные планы на вечер, что в магазине он купил презервативы, книгу и шпатель
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 25 Дек 2018 18:14:25 #  

бесплатно распространять за бугром
У ракеты 8К14 была боеголовка, позволяющая забрасывать на дальность до 300 км листовки и агитацию в специальных контейнерах. На определенной высоте контейнер открывался и листовки разлетались над заданной точкой.
Ну и по такой схеме распространять календарики с купающимися среди белых медведей моряков, стройбатовцев без оружия, десантников в фонтанах, летчиков, пьющих чистый спирт и так далее...:)
Я бы назвал этот стайл - "Крейзи рашен милитар". Хай знакомятся с нами заочно. :)
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 26 Дек 2018 06:33:08 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (26 Дек 2018 07:17:56) #  

Во время большой конференции с президентом, у него поинтересовались, почему жители живут плохо, а по цифрам, которые предоставляют чиновники-хорошо.
Президент объяснил, почему жители живут хорошо, но им плохо.

Странная страна Россия, в ней обычный, самый невинный вопрос: "Ёлочка вам нравится?", может вызвать такую бурю эмоций, что западным экспертам остаётся лишь хлопать ушами, ища сакральный смысл в этих трёх словах.
Так не выдадим же мальчишам-плохишам с Запада нашу военную тайну!!!
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 26 Дек 2018 13:35:56 #  

Преподавательница в автошколе, закрывая книгу с ПДД:
— Но вобще, у нас в России есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперёк дороги.
все остальные — предупреждающие, что за проезд придётся заплатить.
Sergey4565
Участник
Offline4.6
с сен 2007
Москва

Дата: 26 Дек 2018 22:44:28 · Поправил: Sergey4565 (26 Дек 2018 22:55:55) #  

Преподавательница в автошколе, закрывая книгу с ПДД:
— Но вобще, у нас в России есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперёк дороги.
все остальные — предупреждающие, что за проезд придётся заплатить.

Вот это истинная правда! :-)))
Ведь "канкретные пацаны" ничего, кроме бетонного блока поперёк дороги, непонимают.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 27 Дек 2018 04:18:25 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (27 Дек 2018 06:57:18) #  

Может быть мы сами виноваты, такие глупые, что не понимаем самых простых и очевидных вещей.
Пример: Вчера запустили ракету с многообещающим названием "Авангард", что в переводе с французского означает "передовой отряд".
Кому направлен такой супер-явный посыл-к бабке не ходи, проклятые капиталисты догадались и , скорее всего, они не в восторге.
Моё предложение-отказаться от разных завуалированных посланий и перейти на чисто русские названия передовой российской техники.
И капиталистов немного успокоим, и всем вокруг станет ясно-мы самая миролюбивая держава в мире!!!
Короче, мои предложения, ракета "Диарея"-красивое необычное название, и Западу не так страшно, подумаешь-недельку на горшке отсидеться и дальше можно жить, главное штаны успеть снять.
Ракета "Шептун"-что может быть страшнее ротного шептуна, если роту целую неделю кормили одним горохом.
Или вот совсем свежий термин- "Пукан"-прелестное название для ракет ближнего радиуса действия.
Навеяло, кто-то из домашних почистил обувь сапожным кремом рано утром, видать надышался во сне и опять поползли армейские сны.

Самый несчастливый человек в России-сенатор Клишас.
У него только швейцарских часов на миллиард рублей, а ведь только счастливые часов не наблюдают.

Вообще-то чиновники в России замечательные ребята, только крадут всё, что видят.

В Госдуме предложили штрафовать безработных пожилых людей." (Dela.Biz)
Видать молодых ущучить не получается, начнут со слабого звена, то есть для затравки, для тренировки, как волчица мать волчат натаскивает на полузадушенного зайца.
Всё в этой жизни может найти своё объяснение.
Придумали работу для молодых, здоровых ребят из вновь созданного органа правопорядка, ведь чем то же людям нужно заниматься.
Да и пример есть с кого брать, вот и будут крепкие тренированные бойцы вязать бабок и дедов и пугать их хорошо поставленным злым рыком:" Бабка, бабки гони".
О времена, о нравы!!!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 27 Дек 2018 13:18:09 #  

Я ,в своём колхозе, уже вообще перестал что-либо понимать.
Пример-ведущий экономист российского розлива выдал нетленку-"если рост экономики может быть отрицательным, то падение положительным". ( "А"ПРАЛ-сетевой портал правдивых новостей)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва

Дата: 27 Дек 2018 14:05:24 #  

Васиссуалий Лоханкин
А как Вам такое:
"Замедлились темпы падения отрицательного роста нашей экономики."
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 27 Дек 2018 14:24:35 #  

meteorolog
Как сказал бы один из бывших великих президентов страны, по чьей вине, в том числе, мы и сидим в луже--"вот такая загогулина понимаешь ли".
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 27 Дек 2018 19:22:37 #  
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 27 Дек 2018 21:37:13 #  

"Бойтесь данайцев, дары приносящих."
"Не верю тихоням с плечами боксёров." (фильм "Тишина")
Крепкие ребята с плечами боксёров и сногсшибательными гонорарами денно и нощно качают фуфломецин в души россиян с некоторых каналов телевидения.
Подхожу к зеркалу и смотрю на своё отражение, пытаясь отыскать следы идиотизма и дебилизма в своём отражением-увы, не медик, но наверное всё таки что-то есть, раз меня пытаются развести везде и всюду, как последнего дешёвого лоха.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва

Дата: 27 Дек 2018 23:00:11 #  
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 28 Дек 2018 05:48:44 #  

К сожалению- сейчас о грустном.
Понимаю, Новый Год на носу и массовые выходные с салатами "Оливье" и алкогольной интоксикацией приближаются со скоростью курьерского поезда.
Проклятые капиталисты всё-таки нашли нашу мёртвую точку и не замедлили нанести удар в преддверии русского Нового Года.
Прокрались тихой сапой и ногой в лакированном башмаке по самому святому, почти сакральному, по тому-что мы ждём каждый год с вожделением и выделением желудочного сока в неприличных количествах, на то-на что мы не жалеем никаких денег и небрежно, но гордо, выкладываем перед изумлённым продавцом зелени заветную "тыщу"-кутить так кутить.
И кого кинули или пытаются кинуть- нас, непревзойдённых лицедеев.
Коротко чисто про себя, чтобы никого не обидеть.
Поход в налоговую-стоптанные валенки обязательно с такими заношенными портянками, что в налоговой наманикюренные и напедикюренные секретарши падают в обморок, а налоговики, подписав по скорому мои бумаги, открывают все окна и двери для проветривания помещения.
В гости-конечно от кутюр с местного вьетнамского рынка, всё при мне-маникюр, педикюр и портянки от Гуччи, ароматы неземные от Диор-тройной одеколон уральского розлива.
В общем я современный уральский мэн и когда по ящику сообщили, что свежеприготовленный салат "Оливье", который мы готовим тазиками и эмалированными вёдрами, можно употреблять только в течении первых нескольких часов а потом всё-аллес, надо выкидывать иначе острейшее отравление, больница и масса разнообразных увлекательных процедур типа ведёрной клизмы и других, не менее интересных-я призадумался.
P.S. Извините за много букав, но зацепило за живое, удар по новогоднему столу был нанесён тогда, когда мы к этому совершенно неготовы.
бесовгон
Участник
Offline1.7
с окт 2014
около Москвы

Дата: 28 Дек 2018 09:08:07 #  

Васиссуалий Лоханкин
Коротко чисто про себя, чтобы никого не обидеть.
остальное-не понял :( много букв-и все грустные :(.
СЦБист
Участник
Offline6.5
с мар 2006
Москва

Дата: 28 Дек 2018 09:51:12 #  

Васиссуалий Лоханкин, так на востоке пища приготовленная свыше трёх часов считается "грязной" уже со времён.... Ну, вы поняли. А вот то что продукты уже "не те что раньше"- не мне вам рассказывать. Всё сходится.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 28 Дек 2018 10:00:46 #  

Это всё понятно, особенно стало понятно сейчас, когда я прочитал сводки потерь после Нового Года.
Данные не публикую, надо перепроверить, но если то, что я прочитал есть правда-мне страшно за россиян.
Если, конечно, статисты не врут и не действуют по чьему-либо указанию.
Печальную статистику, конечно, не в этой ветке обсуждать.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 28 Дек 2018 11:21:16 #  

Как говорит один заведующий кафедрой:
- Жёны, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!
Мотроник
Участник
Offline1.3
с янв 2012
Тамбов

Дата: 28 Дек 2018 13:25:00 #  

Бабка пришла к священнику с вопросом:

- Что делать с дедом? Совсем несносный стал! Спорит, неправоты своей не признает, ругается! Сладу совсем нет!

Батюшка дает ей бутылку с водой и говорит:

- Это святая вода, как только дед порог переступает после работы, или как только он голос повышает, - сразу набери в рот святой воды и держи сколько сможешь. Чем дольше держишь, тем больше святая вода поможет! Кончится вода в бутылке, еще придешь.

Через неделю бабка бежит еще за водой:

- Спасибо, батюшка! Помогла святая водичка! Дед теперь шелковый, спокойный. Жизнь у нас теперь, ну просто на зависть соседям - тишь да гладь! Налей-ка, батюшка, еще святой водички!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 28 Дек 2018 13:56:43 #  

Наткнулся на одно высказывание в сети-"Зачем мне двадцать тысяч в 65 лет? Клизму мне и так поставят. Алкоголь, табак и бабы уже неинтересны".
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 28 Дек 2018 14:24:01 · Поправил: killer258 (28 Дек 2018 14:29:17) #  

Видимо, этот человек - не радиолюбитель :-) Иначе бы он так не сказал. Инструменты , измерительные приборы и кабеля не вечны, да и материалы всякие , флюсы , припой часто заканчиваются .. Радиодетальки некоторые бывают очень даже недешевыми
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 28 Дек 2018 15:12:21 #  

"Зачем мне двадцать тысяч в 65 лет? Клизму мне и так поставят. Алкоголь, табак и бабы уже неинтересны"
Ну не знаю... Со мной в областной лежал один дед - 81 года. Задирал медсестер и санитарок, составлял мне конкуренцию. :)
Так он говорил - "Эх, мне не бы лет пять сбросить - я бы им еще показал!".
Правда, он не пьет (почти), не курит, гимнастику делает, хлеб и сахар практически не употребляет. Летом развлекается доставкой из леса дубовых столбиков для ремонта заборов, сараюшек. Это у него как физо. На огороде вкалывает, чтобы жиром не заплывать. Не хочет быть ни для кого обузой.
После общения с ним я понял, что мне до дедушкиной выдержки очень далеко...
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва

Дата: 28 Дек 2018 16:01:10 #  

— Алле, это Техподдержка?
— Да, говорите...
— Подскажите, как подсоединить без проводов ноутбук к телевизору, чтобы фильмы посмотреть?
— Какая марка телевизора?
— "Рекорд-312".
— Скотч в доме есть?
— Да. А зачем он?
— Вот скотчем и примотайте, прямо по центру экрана...
Sergey4565
Участник
Offline4.6
с сен 2007
Москва

Дата: 28 Дек 2018 17:52:03 #  

— Какая марка телевизора?
— "Рекорд-312".

А мне сразу подумалось про аналоговый передатчик :)
Правда парой транзисторов обойтись не получится, надо ещё VGA в телевизионный сигнал конвертировать...
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 29 Дек 2018 05:53:34 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (29 Дек 2018 07:39:23) #  

Год был труднее предыдущего, но легче предстоящего.

За халяву русские готовы платить любые деньги.

Будь проще - и люди на тебе оттянутся.

Судя по домашней аптечке, у нас 2 задачи в этой жизни - успокоиться и не обделаться !

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Не знаешь-молчи, а знаешь-помалкивай!

Трансформация сознания мужчины по возрасту:
-Ты веришь в Деда Мороза.
-Ты не веришь в Деда Мороза.
-Ты сам Дед Мороз.
То же самое у женщин:
-Ты веришь в Снегурочку.
-Ты не веришь в Снегурочку.
-Ты уже сама Баба Яга.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  48  49  50  51  52  53  54  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004