Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 50,
участников - 1 [ Maxwel]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Развлечения и юмор —› Улыбнуло-2
 Страница:  ««  1  2  3  ...  48  49  50  51  52  53  54  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 29 Дек 2018 14:25:06 #  

- А у вас есть что-нибудь вегетарианское?
- А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина

Дата: 29 Дек 2018 14:42:35 #  

Кукушка кукушка, сколько мне жить. Ку-ку. А чё так мало. Ку-...
Реклама
Google
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 29 Дек 2018 16:36:32 #  

Arni:
В оригинале было так:

-Кукушка кукушка, сколько мне жить осталось?
-Ку...
-А чего так ма?..
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 29 Дек 2018 18:13:27 #  

Захожу в банк и вижу рекламу: "МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ"! А ручка шариковая, всё же к столу привязана...
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 29 Дек 2018 19:57:50 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (29 Дек 2018 20:34:11) #  

Я, когда хожу в банк или налоговую, одеваю специальный комплект одежды.
Зимой-валенки-чёсанки доставшиеся от прадеда, с газетными стельками, чтобы пятки не мёрзли от дырявых подошв.
Портянки фланелевые, специально хранящиеся в пакете, чтобы не выветрился удушливый запах типа "вот солдаты идут".
Засаленная кацавейка, специально вымененная у бомжей и у них же полученное кашне цвета детской неожиданности с заплатками из мешковины.
Вся одежда подверглась прожарке и дезинфекции, дабы не подвергнуться нападению паразитов.
Хотя что это я, вы же в Европе находитесь, а я в Азии , у нас человек с тысячей в руках притягивает жуликов всех мастей как мощный магнит.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 29 Дек 2018 23:36:41 #  

— Сынок, кушай этот куриный бульончик. При простуде полезно.
— Это для того, мама, чтобы он придал мне силы?
— Нет. В нём много антибиотиков...
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 30 Дек 2018 10:32:59 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (30 Дек 2018 15:17:26) #  

А всё-таки власть о нас заботится, я про физический облик коренного россиянина.
Макарошков покушал , лопату в руки и вперёд-снег чистить.
Будем все стройные и привлекательные, не то что бугаи в присутственных местах.
Ведь без сожаления нельзя на них смотреть- пыхтят, сопят и дико потеют.

Конкретно заинтересовался нумерологией , на сегодняшний день количество россиян 147 миллионов человек.
А количество долларовых миллиардеров 117 человек.
С точки зрения начинающего нумеролога просто необходимо срочно организовать ещё 30 сверхбогатых людей, возможно тогда счастье придёт в каждый дом.
Это и подтверждает новая наука фэн-шуй, так что просто необходимо иметь в каждой хате тару для больших денег, ведь когда попрёт такое счастье , пока точно неизвестно.
Ведь денег в стране не просто много-а очень много, это не я сказал, это заявил российский "любимец" на корпоративной пьянке.
А ведь что у пьяного на языке-то у трезвого на уме.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина

Дата: 30 Дек 2018 18:49:11 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Песня Слепакова наложена на фрагмент из КВН.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара

Дата: 30 Дек 2018 19:06:42 #  

Министерство социального обеспечения сообщает, что с 1 апреля семьям депутатов, не прошедших в парламент нового созыва, будет назначена пенсия "За потерю кормильца".
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 31 Дек 2018 10:47:01 #  

- Как отсканить документ? Из дома выходить влом, а сканера нет...
- А ты высунь листок в форточку, приблизь через Google Earth и скриншот сделай!

Программер: Доброе утро, Дмитрий!
Админ: Чё сломал?!
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 31 Дек 2018 10:57:37 #  

Понедельник 18-00

Звонит клиент, с ближайшего подмосковья, которому мы когда-то ставили домофон, рассказывает что они переезжают в новое помещение, и надо будет туда перенести оборудование скидывает ТЗ, примерно такое:

Перенести домофон(замок, вызывная панель, база), серверный шкаф и IP камеры(8шт), из старого в новое помещение, камеры монтаж потолочный, серверный шкаф повесить на стену максимально высоко, в него смонтировать свитч, патч-панель, poe свитч, расшить патч панель на 48 портов, подключить свитч, запитать камеры, прозвонить и промаркировать lan розетки(36шт) и обжать недостающие кабели rj-45. А самый сок, что на вопрос когда он ответил, что завтра утром надо уже начинать.

Ну я посчитал по прайсу, сделал скидку как постоянному клиенту получилось 18т.р., он торговался и в итоге сошлись на 16т.р. В принципе на двоих с напарником нам хорошая сумма

Вторник с 8-00 до 22-30

День выдался адский, мы работали без перерыва на обед, как обычно всплыли подводные камни, но мы все осилили преодолели, и к вечеру систему запустили.

Вторник 23-00 момент оплаты

Приезжает заказчик, принимает работу, дальше происходит вот такой диалог

Заказчик: Вы молодцы, все по красоте сделали, уложились за день, вот ваши деньги (передает мне оговоренную сумму) , но конечно что-то много вы берете.

Я (задаю вполне стандартный вопрос): А вам кто-то дешевле предлагал сделать???

Заказчик: Да не, не в этом дело, вы просто за день уложились, и получается за день по 8 тысяч с напарником заработали, а это крутовато.

Я стою на него и смотрю, просто не понимая, что в нем не так, заказчик – взрослый мужик, владелец сети частных детских садов, где содержание одного ребенка в месяц стоит 28т.р., катается на свежей BMW 7-й серии, и это человек мне рассказывает, что мы слишком много зарабатываем.

Я(единственное что, я нашелся ему сказать): А вы что , меньше зарабатываете??

Заказчик: Не, ну я, - это я…
СЦБист
Участник
Offline6.5
с мар 2006
Москва

Дата: 31 Дек 2018 11:04:53 #  

Да уж... Ну вот пусть в следующий раз вешает это всё сам.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 31 Дек 2018 11:28:58 · Поправил: killer258 (31 Дек 2018 23:22:19) #  

В таких случаях вопрос- "а вы за какую сумму эту работу сами бы выполнили?" приводит клиента в "зависание"

А про то, что за неделю может вообще не оказаться ни одного подходящего заказа, клиенты обычно не думают об этом. "Раз типа он срубил вот столько за день , так это сколько ж он тогда получается, за месяц срубает??? помножаем на тридцать.. " Вот типичный ход мыслей :-(

По ремонтам такая же точно тема, иногда лучше подзатянуть немного сроки, а то у меня было несколько случаев, когда быстро починил телевизор, а клиент "посчитал", что ни за что деньги отдал.
Это напоминает анекдот про зубного врача :
-как, 20 долларов за минутное дело?
-ну, вообще-то я мог бы тащить ваш зуб гораздо дольше :-)
СЦБист
Участник
Offline6.5
с мар 2006
Москва

Дата: 31 Дек 2018 11:41:03 #  

Увы, так и есть... Хорошо если пять заказов в месяц будет, этого не понимают.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 07 Янв 2019 21:41:24 · Поправил: Фотограф (08 Янв 2019 11:14:57) #  
бесовгон
Участник
Offline1.7
с окт 2014
около Москвы

Дата: 08 Янв 2019 10:01:36 #  

Васиссуалий Лоханкин
Государство, в котором ди-джей на радио получает в месяц 100 тысяч рублей, а врач 15, обречено на вымирание.
Но зато как красиво-под шансон и новости.

не празднично :(.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 08 Янв 2019 10:52:32 #  

Увы, даже при моём неистощимом оптимизме как-то не получается всё время быть в таком жизненном трэше.
Вот, прямо сейчас, всплывающее окно компьютера сообщило-доллар по 67.
Будем ждать хотя бы по тридцатке, тогда будет намного веселее.
бесовгон
Участник
Offline1.7
с окт 2014
около Москвы

Дата: 08 Янв 2019 12:06:20 #  

Васиссуалий Лоханкин
доллар по 67
хм!Будем ждать хотя бы по тридцатке,
по сотке-да по 30-не когда уже.тогда будет намного веселее.
да!обхахочимся!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 08 Янв 2019 12:11:34 #  

бесовгон
Крепитесь, может быть мы их всё же дожмём и будет, наконец-то, и на нашей улице праздник.
Не всё коту масленица то, надо иногда кирзовым сапогом и по сусалам нашим недругам из-за окияна.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 08 Янв 2019 13:23:32 #  

— Специалисты утверждают, что зарплата у населения растет.
— А население говорит, что нет.
— Но ведь они же не специалисты...

После ежегодного декларирования доходов у чиновника спрашивают:
— А вам не стыдно, что ваша теща в свои 87 лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 08 Янв 2019 13:51:03 #  

Включен канал Россия 1, сейчас.
Некий экстрасекс Мехди, какой-то иностранец по происхождению, но хорошо говорящий на русском языке рассказывает о мошеннической схеме развода телезрителей на программе "Битва экстрасенсов".
Эта грандиозная туфта на центральном канале российского телевидения принесла победителю битвы мошенников 350 тысяч зелёных рублей, остальным участникам финала скромную сумму в 35 тысяч всё тех же зелёных рублей.
Победитель развода российских телезрителей купил хорошую квартиру в столице и катается там же как сыр в масле.
Ох и дурют нашего брата, ох и дурют то как безбожно.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 08 Янв 2019 14:09:50 #  

рассказывает о мошеннической схеме развода телезрителей на программе "Битва экстрасенсов".
Васиссуалий Лоханкин:
Накануне дня России, 11 июня 2012 года в районе г.Серов пропал самолёт Ан-2 с 12 пассажирами. Нашли место падения только 5 мая 2013 года. (Тот самый случай, когда прославился психически больной Валентин Дегтерёв).
После длительных безуспешных поисков отчаявшиеся родственники пропавших обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой о помощи. На что им ответили, что это всего лишь телевизионное шоу, программа полностью постановочная и никаким сверхъестественными способностями её участники не обладают.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 08 Янв 2019 14:37:08 #  

Фотограф
Обидно понимаете-ли, нам , колхозникам с глухомани, кажется что студии каналов Останкино и есть место обетованное в России.
Деньги там гребут совковыми лопатами и еле успевают увозить Камазами, чтобы не создавать затора у телестудии.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 08 Янв 2019 15:00:39 · Поправил: killer258 (08 Янв 2019 15:03:25) #  

Деньги там гребут совковыми лопатами

Есть доля правды .
Dire Straits в своей знаменитой песне Money For Nothing - , если почитать перевод (что мало кто догадался сделать) поют в первых куплетах
" Глянь на этого педика с MTV, накрашенного и с серьгами… А у этого педика есть собственный самолет, и этот педик, он – миллионер! "

Поскольку наше TV сейчас делает кальку с американского, то логично предположить, что и у нас так же будет.

Вот, нашел перевод песни:

We gotta move these refrigerators
Мы должны таскать эти холодильники,
We gotta move these colour TV's
И передвигать их телевизоры!

See the little faggot with the earring and the makeup
Глянь на этого педика с сережкой и в макияже!
Yeah buddy that's his own hair
Да, приятель, это - его собственные волосы!
That little faggot got his own jet airplane
У этого педика есть собственный реактивный самолет,
That little faggot he's a millionaire
И этот педик, он – миллионер!

We gotta install microwave ovens
А нам надо устанавливать микроволновые печи,
Custom kitchen deliveries
Доставлять бытовую технику,
We gotta move these colour TV's
И передвигать их телевизоры!

I shoulda learned to play the guitar
Надо научиться бренчать на гитаре,
I shoulda learned to play them drums
Надо научится стучать на ударных!
Look at that mama, she got it stickin' in the camera
Глянь на эту тетку, что встряла в кадр,
Man we could have some fun
Приятель, мы могли бы с ней оторваться!
And he's up there, what's that? Hawaiian noises?
Он там зажигает, каково, а? Это Гавайи?
Bangin' on the bongoes like a chimpanzee
Долбит в барабан как шимпанзе!
That ain't workin' that's the way you do it
Это тебе не вкалывать, это – способ
Get your money for nothin' get your chicks for free
Поиметь деньги даром и телок на халяву!

We gotta install microwave ovens
А нам надо устанавливать микроволновые печи,
Custom kitchen deliveries
Доставлять бытовую технику,
We gotta move these colour TV's, Lord
И передвигать их телевизоры! Боже!

Now that ain't workin' that's the way you do it
Теперь, ты не вкалываешь, теперь ты делаешь так,
You play the guitar on the MTV
Бренчишь на гитаре на MTV
That ain't workin' that's the way you do it
Это тебе не вкалывать, это – способ поиметь,
Money for nothin' and your chicks for free
Деньги даром и телок на халяву
Money for nothin' and chicks for free
Деньги даром и телок на халяву!

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/d/dire_straits/money_for_nothing.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва

Дата: 08 Янв 2019 16:02:58 · Поправил: meteorolog (08 Янв 2019 16:03:50) #  

Враги везде, демократия в опасности!

Преамбула.
По меньше мере 16 сотрудников американского посольства на Кубе пострадали от так называемых акустических атак, заявила на пресс-брифинге представитель Государственного департамента Хизер Науэрт 24 августа. США ведут расследование и подходят к нему «крайне серьезно», но пока не располагают точной информацией о том, кто и откуда мог инициировать атаки, которые привели к появлению серьезных проблем со здоровьем у сотрудников посольства, рассказала представитель ведомства.
Жалобы от работников диппредставительств в Гаване начали поступать с конца 2016 года, указывает CBS. Телеканал привел результаты медицинских экспертиз, которые выявили у некоторых американских и канадских дипломатов «легкое травматическое повреждение мозга» и проблемы с центральной нервной системой. Также сотрудники посольства США говорили о бессоннице, головных болях, тошноте, падении слуха и нарушении равновесия. Некоторые дипломаты должны были прервать свое пребывание на Кубе и вернулись домой, пишет издание Politico со ссылкой на чиновников из Государственного департамента.

источник

А вчера на CNN
When a number of US diplomats and their families in Cuba reported hearing bizarre noises in 2016 and 2017-- and experienced a range of symptoms such as dizziness, vertigo, and pain and ringing in the ears -- US Department of State officials feared they might have fallen victim to an "acoustic attack" by sonic devices.
In October 2017, the Associated Press obtained and released the first publicly reported audio sample said to be related to the incidents. But US officials have been unable to definitively identify the source or cause of the symptoms, and Cuban officials have denied any attack.
But now, after analyzing the recording, scientists say the source of the piercing noise said to be a "sonic attack" -- described by the diplomats' as "buzzing," "grinding metal" and "piercing squeals" -- could be an echoing call of a cricket. Specifically, the Indies short-tailed cricket, Anurogryllus celerinictus.

Когда ряд американских дипломатов и их семьи на Кубе сообщили о том, что слышали странные шумы в 2016 и 2017 годах - и испытали ряд симптомов, таких как головокружение, боль и звон в ушах, - чиновники Государственного департамента США опасались, что стали жертвами "акустической атаки" звуковыми устройствами.

В октябре 2017 года Associated Press получил и выпустил первый публично обнародованный аудиосэмпл, который, как утверждается, был связан с инцидентами. Но американские чиновники не смогли окончательно определить источник или причину симптомов, а кубинские чиновники отрицали какую-либо атаку.
Но теперь, проанализировав записи, ученые говорят, что источник пронзительного шума, названный «звуковой атакой», которую дипломаты назвали «гудением», «дроблением металла» и «пронзительным визгом», может быть повторяющий зов сверчка. В частности, индийский короткохвостый сверчок, Anurogryllus celerinictus.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 09 Янв 2019 05:42:43 #  

Какой нежный вероятный противник пошёл, сверчки , видишь ли, им мешают.
А если ещё тапкой по физиономии приложить-это же вообще шок будет.
А я всё-таки верю, что наша возьмёт.
Тут надысь по ящику сам видел, в Калининграде построили и запустили терминал для приёма сжиженного газа.
Интересно бы посмотреть на физиономию одной дамы с грибной фамилией, которая постоянно катила и катит бочку на Россию.
Всё, аллес, приехали, баба с возу-кобыле легче.
Тихой сапой но шеф России постепенно заткнёт всех голосящих баб, и не только баб, вокруг России.
Курочка по зёрнышку, но Россия, я верю в это, обрежет все хвосты халявщикам.
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 09 Янв 2019 16:01:34 #  

В очереди в поликлинике:
Внуки хирурга уже год пытаются разобрать, что написано в завещании.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина

Дата: 10 Янв 2019 21:04:17 #  

Британские учёные разогнали фотон до скорости света.
Из интернета.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.1
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 11 Янв 2019 07:16:06 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (11 Янв 2019 08:01:34) #  

БП630
Это, скорее всего, свойство человеческой памяти.
Я прекрасно помню детские анекдоты, рассказываемые в песочницах, правда иногда смысл этих анекдотов доходит гораздо позже-годам к восьми.
Например:
Приходит Маврикиевна к Никитишне в гости и видит, что та пытается электролампочку в рот затолкать.
-Ты что это задумала, старая вешалка-вопрошает она.
-Ничего ты не понимаешь, старая мочалка, отвечает та ей. Сейчас вся молодёжь так балдеет. Я вчерась подслушала, как соседская -Манька Ваньке с третьего этажа в подъезде говорила-"я стеснительная, выкрути лампочку, я в рот возьму".

-Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт её ложкой по лбу.
-За что?
-Не чавкай.
-Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
-А сейчас за что?
-Как вспомню, аж бесит....

Русский путь:
-Значит беру я кредит в банке 1 миллиард долларов, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё-я олигарх!!!

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орёт:
-Доктор, у меня.....не встаёт!!!
-Старенький доктор, испуганно оглядевшись, спрашивает:
-Извините, а кого вы здесь тра...ть собрались?

Ирония-это когда по телевизору рассказывают о высоких технологиях, а ты нагреваешь воду на печке в кастрюле, чтобы хоть как-то помыться и постираться.

-Серёга, срочно выходи во двор!!! Там из-за тебя две бабы дерутся!!!
-Да, я такой! Я же супер. А чё говорят то?
-Одна орёт: "Забирай его себе!", а вторая: " Да нахрен он мне нужен-то!
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 11 Янв 2019 12:39:07 · Поправил: killer258 (11 Янв 2019 12:43:50) #  

- Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских?
- Зашибись! То есть мы не едем?

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

- Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
-Он первый начал!

Россия-это страна, которая всегда готова к ядерной войне, но никогда не готова к отопительному сезону

В нулевые годы экономика была настолько неразвита, что деньги на пенсионеров были, а сейчас экономика так мощно развилась, что денег на пенсионеров уже нет :-)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  48  49  50  51  52  53  54  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004