Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 30,
участников - 2 [ meteorolog, YoltynZuzay]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Безопасность, спецслужбы, закон —› Защита от защитничков
 Страница:  ««  1  2  3  ...  11  12  13  14  15  16  17Поиск в теме
Автор Сообщение
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 29 Авг 2019 08:45:47 #  

бесовгон
Контрактник взорвал штаб полка, чтобы офицеры серьезнее относились к службе.
А что, это мысль!
Пойду-ка я схожу в местное отделение "Единой России", проведу с ними работу о пользу труда... :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 29 Авг 2019 13:30:27 · Поправил: killer258 (29 Авг 2019 16:53:13) #  

оговорил себя под давлением сотрудников ФСБ, обещавших в противном случае привлечь его за терроризм. Что поделаешь.. с ФСБ спорить бесполезно, так как у суда "нет оснований не доверять" работникам такой кристально честной организации
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline1.8
с окт 2014
около Москвы

Дата: 29 Авг 2019 17:35:41 #  

Kilim
Пойду-ка я схожу
не стоит-а то начнут охмурять как ксензы Казлевича :).
Sergey4565
Участник
Offline4.6
с сен 2007
Москва

Дата: 30 Авг 2019 10:36:16 #  

"Дедушка в поле лимонку нашёл.
С этой находкой к райкому пошёл.
Дёрнул колечко, бросил в окно.
Дедушка старый, ему всё-равно."
:-)
(из хулиганских частушек про маленького мальчика и пулемёт)
NORD73
Участник
Offline4.2
с окт 2016
Нарьян-Мар

Дата: 02 Сен 2019 03:02:05 · Поправил: NORD73 (02 Сен 2019 03:41:02) #  

31 августа 2019
Избитый пьяным брянским полицейским подросток скончался в больнице
В Брянске скончался 17-летний Иван Вахрушин, которого в середине августа избил майор полиции Денис Терехов. Об этом рассказали его родственники.
Как ранее сообщали «Брянские новости», происшествие случилось в поселке Локоть Брасовского района. На Ивана Вахрушина возле местного кафе «Нерусса» напал пьяный 36-летний заместитель начальника местного отдела полиции Денис Терехов. По словам очевидцев, полицейский осыпал бранью и прибывших родителей Ивана, а отца даже попытался ударить.
Подростка в тяжёлом состоянии госпитализировали в Брянскую областную больницу, он впал в кому. Майора арестовали на два месяца, а УМВД поспешило уволить его, не дожидаясь обвинительного приговора. В областной полиции пояснили, что Терехов был уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, а его непосредственные начальники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
За жизнь подростка боролись врачи, однако сегодня он скончался в больнице.
Действия обвиняемого теперь должны переквалифицировать на более тяжкую статью, об этом «Брянским новостям» сообщил собеседник в областном суде.
Ранее мать Ивана Вахрушина отказалась от денег, которые предложили родственники полицейского.
Источник

16 августа 2019
Мать избитого полицейским брянского парня: Мне нужен сын, а не их деньги
Мать Ивана Вахрушина, которого в поселке Локоть Брянской области избил майор полиции Денис Терехов, рассказала «Брянским новостям» о случившемся и о состоянии сына. Сейчас Иван находится в Брянской областной больнице, хотя некоторые СМИ распространяют сплетни о том, что его якобы перевели в московскую клинику.
Звонок «Брянских новостей» застал Елену Вахрушину в машине: она возвращалась с мужем и тетей Ивана в Локоть из областной больницы. Все эти дни льет слезы…
Елена Вахрушина рассказала «Брянским новостям», что на следующий день после случившегося к ней домой пришли родители и жена майора Дениса Терехова. Сейчас Елена уже осознает, как надо было им ответить, но в тот момент она растерялась: – Мы с мужем стояли возле дома – собирались к Ивану в больницу. Подошли люди и спросили, Вахрушины ли мы. Когда услышали, что мы родители Вани, то сразу стали предлагать нам деньги: «Возьмите помощь». Я категорически отвергла всякую помощь, мне нужен мой сын, здоровый Иван, а не их деньги. Сейчас я понимаю, что прощения у меня никто не просил. А когда они услышали, что мы отвергли их предложение, то стали говорить, что у полицейского двое детей, что он хороший, его что-то спровоцировало, «он не мог так поступить». Сейчас я думаю: у них двое детей, а у нас с мужем не дети? Такая беда с Иваном, и они о нем не сказали ни слова…
Иван находится в областной больнице, проведена операция, но доктора говорят, что состояние Вани очень тяжелое: две гематомы, смещение костей черепа.
– Я возмущена публикациями о том, что Ваню якобы перевели в Москву, – говорит Елена Вахрушина. – Он не транспортабелен, мы сегодня думаем о том, что, может быть, для помощи нашим хирургам надо будет пригласить московского специалиста. Тут понадобятся те деньги, которые собирают для Ивана. Мы к этому совсем не причастны и даже не знали, что такой сбор начали друзья Ивана и однокурсники. Они спросили разрешения у тети, записали номер ее карты и начали сбор средств. Все деньги передаются нам с распечатками, все до копейки. Я благодарна всем людям, которые откликнулись на нашу беду, не остаются в стороне. К нам домой идут друзья, знакомые, приходила первая учительница Ивана, преподаватели техникума. Звонят, поддерживают, я услышала столько добрых слов о своем сыне… Именно эти слова помогают держаться мне и моему мужу…
Источник

15 августа 2019
Очевидец рассказал о зверском избиении подростка брянским полицейским
Очевидец рассказал «Брянским новостям» о том, как в поселке Локоть заместитель начальника Брасовского отдела полиции избил 17-летнего подростка Ивана Вахрушина.
В СК сообщили, что в отношении полицейского возбудили уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
По версии следствия, вечером 13 августа 2019 года пьяный правоохранитель в кафе ходе ссоры избил 17-летнего парня, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу. Подозреваемый в совершении преступления задержан.
Друг Ивана рассказал «Брянским новостям»:
– Все произошло в 22:20. Мы сидели около кафе «Нерусса» за столиками под шатрами, там обычно сидим в дождь или после дождя. Мужчина (как потом оказалось, это был полицейский) пришел с другом или знакомым чуть позже. Подъехал он на «Мазде», которую оставил около аптеки, на ногах держался неуверенно. Сели они за соседний столик. Мы их не касались, не трогали. Они – взрослые. С чего он стал приставать, непонятно. Просто так. Обвинил Ваню в том, что он «спалил» дом, который накрыли в Брасове с наркотиками. Эти двое при нас не пили. Но один все «цеплялся» к Ивану. В итоге Иван подошел и сел к нему за стол. Мужик этот начал говорить про какие то наркотики, называть неизвестные имена.
Потом полицейский отозвал Ивана в сторону, чтобы «поговорить». Подросток пошёл один.
–Я уже подбежал на крики – Ваня был в крови, этот мужик трепал ещё одного парнишку, – рассказал друг Вахрушина. – Когда я подошел, он ударил меня и повалил вместе с собой. Его оттащили. Я вызывал наряд. Приехали полицейские, я написал объяснение, никаких действий по отношению к мужчине со стороны правоохранителей я не заметил. Потом приехал мой друг. Мужчина этот решил уйти, прячась за сотрудником ППС. Мой друг догнал его, включив камеру телефона, но тот нанёс ещё три удара ему, выбив телефон. Потом он убежал, сотрудники полиции не предпринимали никаких действий. Как оказалось, он был их начальником. Когда я приблизился к нему, услышав крики Ивана, от полицейского несло спиртным, он еле держался на ногах. Ночью, насколько я знаю, его на освидетельствование повезли.
Как сообщили в управлении СК России по Брянской области, уголовное дело принято к производству следователем первого отдела по расследованию особо важных дел. К оперативному сопровождению привлечены сотрудники службы собственной безопасности полиции.
Ивану Вахрушину сделали операцию, родственники собирают деньги, чтобы поддержать семью Ивана.
Источник

14 августа
Пьяный замначальника брасовской полиции жестоко избил подростка

Выяснилось, что страж порядка был не просто рядовым сотрудником, а заместителем начальника отдела полиции «Брасовский». Вечером во вторник, 13 августа, пьяный полицейский в ходе ссоры избил 17-летнего посетителя кафе. Подростка в тяжелом состоянии госпитализировали.
В настоящее время на замначальника завели уголовное дело. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Источник
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 18 Сен 2019 20:22:41 · Поправил: Фотограф (18 Сен 2019 22:08:29) #  

19:24
Один сотрудник полиции погиб, другой получил ранение после того, как сотрудник патрульно-постовой службы открыл по ним стрельбу, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.
«При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела собственной безопасности УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве в ходе задержания сотрудника ППСП последним были произведены выстрелы из огнестрельного оружия, в результате которых один сотрудник был тяжело ранен и скончался на месте, второй госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии», - пояснил собеседник агентства.

По информации источника Агентства «Москва», инцидент произошел возле станции метро «Рязанский проспект».
Как сообщал Telegram-канал Baza, 39-летний сотрудник ОСБ Максим Веялко скончался, его коллега - 41-летний Алексей Лимонов - тяжело ранен, его госпитализировали. По информации канала, стрелявшего пытались задержать при получении взятки в 2 тыс. руб.

Пострадавший и убитый пытались задержать стрелка после получения им мелкой взятки.
Убитый сотрудник службы безопасности — 39-летний Максим Веялко, а его тяжело раненый коллега — 41-летний Алексей Лимонов, пишет Baza. Раненого госпитализировали, стрелка задержала полиция. По данным издания Baza, Смирнов вымогал у мигранта, у которого не было московской прописки, две тысячи рублей.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409

Дата: 19 Сен 2019 08:03:48 #  

Выяснилось, что страж порядка был не просто рядовым сотрудником, а заместителем начальника отдела полиции «Брасовский». представьте психическое состояние человека, который дослужился до этой должности. Жертва системы. Крышу сорвало очевидно. В органах вообще бы не мешало устроить тотальную глубокую психологическую экспертизу именно уже работающих. Вполне вероятно, что на службе человек держит стойку, но чуть расслабится и всё - тушите свет.
бесовгон
Участник
Offline1.8
с окт 2014
около Москвы

Дата: 19 Сен 2019 09:05:16 #  

ASB
не переживайте-парню уже нашли "тёплое место"-но не там где хотели родственники жертвы.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409

Дата: 19 Сен 2019 15:48:51 #  

не переживайте-парню уже нашли "тёплое место"-но не там где хотели родственники жертвы. я не в курсе.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  11  12  13  14  15  16  17 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.031. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004