Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Штепсель и Тарапунька (Шварценеггер и Медведев)
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 282

Дата: 17 Окт 2010 16:09:56 #  

У узбека одного однажды спросил. А почему ты пиво пьёшь? Ведь это ХАРАМ !
Ответил - Аллах спит, Аллах не видит ;-))
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Окт 2010 16:58:57 · Поправил: БП630 (17 Окт 2010 17:03:10) #  

MAMADU
Никаких обобщений, только чистая математика и выводы о состоянии гражданского общества в нашей с Вами стране. Если Вас это состояние устраивает, это Ваше право и мировозрение. Меня нет. Вы ходили (ходите) на выборы..? Можете не отвечать, не лукавить или не "растекаться по древу" на тему "...а что толку". Ответ сегодня ясен почти прозрачно, почти с каждым (85%). Вот поэтому и в ситуёвина на самом деле - паскудная. Я всего лишь привёл реальные цифры, почти по всем регионам. Это на самом деле и есть конец демократии в истинном смысле слова, как власти народа. Вот поэтому второй десяток лет и безповоротно я против того, что сделали и продолжают делать с нашей Родиной выродки и проходимцы, называющие себя властью. Как бы они себя красочно не малевали. С сознанием у меня всё в порядке, как и лет 20-25, так и сейчас. Убеждения и взгляды на жизнь, подкреплённые знаниями, опытом не меняются. Только ещё больше укрепляются. Что не скажешь о многих из "электората", подсевших на демшизоидный развод и фуфловоле благополучее с одновременной потерей веры и истины и забытьём истории. Опять же таки: сам отнюдь не бедствую и не прозябаю. Но не в этом суть вопроса и темы. Вы (не персонально, обобщённо) можете продолжать "канать", ведь всё у Вас оч даж ничего? Я не буду никогда. И к счастью я не один, нас очень много (причем не абстрактно, а очень даже рядом - друзья), кончно меньше безликой меркантильной отуплённой толпы "россиян", но всё равно много. Поэтому нажежда на будущее ещё есть.
Реклама
Google
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 17 Окт 2010 18:12:59 #  

БП630
безликой меркантильной отуплённой толпы "россиян"
Вот опять Вы за своё! Зачем на всех ругаться то! Всегда вызывали неподдельныо живой интерес челы, которые говорили, что "они" особенные, не такие, как все. Если брать библейскую сторону этого дела, то мы и с рождения такие, как Вы говорите, а вот если заморачиваться политическими воззрениями, то здесь надо посмотреть! Где то из курса философии, на заре туманной юности, что-то подобное всплывает в памяти: недочеловеки, Ницше, Шопенгауэр и прочая хренотень..Вот только от Вашей излишне агрессивной позиции (причём по абсолютному большинству вопросов) кому-то легче стало? Думаю нет. А страна и люди действительно канают! Если только не зацикливаться, как в Вашем случае, только на одном негативе. Вот как-то так, Брат...
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Окт 2010 19:13:56 · Поправил: БП630 (17 Окт 2010 19:28:15) #  

MAMADU
Не всё так однознчно в нашей жизни... Поверьте, негатив мой в целом однонаправленный, выражаясь терминологией из теории АФУ - чётко азимутально и угломестно направленный. В жизни моей и близких, друзей очень было и есть много позитива, независитмо от "них". Речь не об этом. Почему, принимая присягу на верность Советскому государству и Советскому же народу(принудительно акцентирую многнациональную общность народов при действительно сильной и правильной власти), я и мои товарищи (и многие тысячи таких же по Союзу) остались верны ей, а ОНИ (см. выше, а также "передовицу" ОРТ, РТР, НТВ и пр.) - НЕТ...? При всём, при том, что их, в общем то и НИКТО И НЕ ВЫБИРАЛ! Итоги "выборов" досконально штудирую лет 15 - это г@вно, а не выборы.
Вот поэтому я везде и всегда говорю, пишу: это 5 колонна, фактически:изменники, проходимцы,негодяи и варианты.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Окт 2010 19:33:23 #  

Кстати. Ницше прочитал лет 15 назад - всё чтол смог достать на тот момент. Рекомендую всем умеющим и любящим читать, для некоторой нейтрализации яда ПиАр-а и абсорбации затуманенного мозга.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 17 Окт 2010 21:53:55 #  

А каким образом они здесь стали одного роста? Антропометрия стало быть ошиблась?

Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 17 Окт 2010 21:55:16 #  

БП630
Ох не стал бы я всем без разбора рекомендовать того Ницше!
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 17 Окт 2010 21:58:35 #  

А каким образом они здесь стали одного роста?

Мдя. "Наш" и в ширине плеч не очень-то уступает.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 17 Окт 2010 22:08:19 #  

И кажись, даже повыше... Это что-то вроде пятна на голове Горбачёва, которое поначалу ликвидировали ретушёры на фото. Только смешнее...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 17 Окт 2010 22:25:16 #  

На табурет поставили.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 17 Окт 2010 22:28:16 #  

И такое ощущение, что голову от другого снимка прилепили.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 18 Окт 2010 00:14:57 #  

LColonel
"Наш" и в ширине плеч не очень-то уступает
Сразу бросилась в глаза при их встречах небольшая, в общем то, разница в росте и в габаритах. Ах как же мы ошиблись лет 20 назад лицезрея с экранов (вернее с телеэкранов в видеосалонах-сараях) крутого Шварца с бревном/базукой/М16А2/многоствольником/мечем/рулём Харлея/удостоверением мента в крепких руках... Как же бы тогда он выглядел в обнимку (с поцелуем) с нашим дорогим Леонидом Ильичём (лучше - в прадном мундире с наградами)..?
Кстате первый Ильич (ВИЛ) тоже бревно на субботнике таскал... Не один правда, с помошниками, но поболее было негерровского раза в три. А нам всё: терминатор... Какой же тогда в реальности тот итальяшка, азербайджанской внешности, Рэмбо который..?
MAMADU
Ох не стал бы я всем без разбора рекомендовать того Ницше
Верно. Но написать "Каждому - своё" можно было не только на воротах Осенцима, но и в нынешней россиянской конституции. Так было бы, по крайней мере, честнее...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 19 Май 2021 23:58:17 #  
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 20 Май 2021 19:21:04 · Поправил: killer258 (20 Май 2021 19:47:54) #  

А менталитет русского чела он всегда такой: кто бы им не рулил, все плохие,
дело вовсе не в менталитете, а в том, что государство - это орудие насилия, принуждения и подавления в руках господствующего класса, поэтому оно человеку и не нравится . А сейчас не нравится ещё и тем, что повысило ндс и пенсионный возраст, лезет в карманы , ничего не должно и не просило рожать, постепенно расстается со всеми своими социальными обязательствами , проводит "оптимизацию" и тем, что власть в стране осуществляется группой граждан, на деятельность которых народ вообще никак не способен повлиять.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 20 Май 2021 20:52:55 #  

постепенно расстается со всеми своими социальными обязательствами
killer258:
И нарушает Конституцию.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004