Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Компьютеры, сети, программы —› Пропал звук
Автор Сообщение
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 08 Дек 2010 12:17:01 #  

Здравствуйте! У меня возникла вот такая проблема-купил кабель HDMI, решил комп подцепить к ЖК телевизору.Изображение есть, звука нет. То есть шипение какое то идёт, но звука нет. Пришлось отдельно тянуть аудио кабелёк.Всё бы ничего, но до этого всё было в норме.И именно этот комп, с той же видеокартой подключал к телевизору, всё работало.Теперь шишь! Где и как я мог накосячить , что звук пропал? и как это можно по возможности исправить? Видеокарта - Asus AH 3450.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 08 Дек 2010 12:37:31 #  

bagdad
Изображение есть, звука нет.
В панели управления "Звуки и аудиоустройства" в закладке "Аудио" в качестве устройства воспроизведения нужно выбрать HDMI устройство. У Вас наверняка звуковая там по умолчанию стоит.
Единственно неудобно каждый раз туда-сюда менять.
Реклама
Google
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 10 Дек 2010 09:33:42 #  

Meteorolog спасибо за совет! Причина была немного в другом, но направление поиска было указано верно.
radioW
Участник
Offline3.6
с мая 2009
Рязань
Сообщений: 73

Дата: 10 Дек 2010 14:30:45 #  

Анекдот вспомнился:
Вызвал мужик телемастера на дом и когда тот пришел и начал спрашивать о произошедшей поломке, то мужик ответил:
-Я сидел смотрел, ковырял отверткой в ухе, потом что-то щелкнуло и звук пропал...
Какос
Участник
Offline3.8
с фев 2009
Харьков
Сообщений: 110

Дата: 23 Фев 2011 23:59:52 · Поправил: Какос (24 Фев 2011 00:01:59) #  

Такая ситуация, при включении все работает, спустя некоторое время причем каждый раз разное пропадает звук и интернет. В панели управления/звуки и аудио устройства при этом не видит ни одной звуковой карты, их две, встроенная и навесная. При перезагрузке все нормально работает. Кто в теме, посоветуйте с чего начать!? перед тем, как пропадает звук - моргает экран и панель задач становится классического серого цвета, а через пару секунд снова возвращается в стиль Windows. Сетевуха, звуковуха и видеокарта навесные PCI
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2451

Дата: 24 Фев 2011 09:54:52 #  

Семь бед - один ресет формат :-)
Вирусня какая-нибудь, или ошибки в реестре, глючные "дрова". У меня на 2х ядерном ПК глючит внутренняя вай-фай плата, через произвольные промежутки времени драйвер вылетает синим экраном, на одноядерном работала нормально.
Какос
Участник
Offline3.8
с фев 2009
Харьков
Сообщений: 110

Дата: 25 Фев 2011 00:40:22 #  

Хана, отваливается все потихоньку:)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004