Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 22,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Что принесут выборы на Украине?
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 08 Окт 2007 07:15:41 #  

Как думаете, что будет на Укране после выборов? У меня и жены родные там
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 08 Окт 2007 07:42:07 #  

Я думаю пока Украина не разделится на 2 независимых государства бардак и дальше
будет продолжаться.
Реклама
Google
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 08 Окт 2007 09:22:48 #  

Maxwel Страшновато за близких. да и самому туда тоже хочется с семьёй периодически повляться - мы же полукровки оттуда в общем-то.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 08 Окт 2007 10:11:27 #  

Страшновато за близких.

Да нифига там особенного не случится.
Выборы ничего не принесут не им, ни нам.
Обычный раздел кормушек между власть-имущими. Остальной народ привлекается только в качестве массовки.
Всё как было, так и останется.
krilo
Участник
Offline1.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 4

Дата: 08 Окт 2007 10:26:42 #  

После выборов Украина начнет платить за газ :)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 08 Окт 2007 10:27:53 #  

krilo
После выборов Украина начнет платить за газ :)
Кому?
krilo
Участник
Offline1.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 4

Дата: 08 Окт 2007 10:41:58 #  

Касаясь долга Украины России за потребленный газ Медведев, сказал: «Этот вопрос будет решен тогда, когда Россия получит деньги».

«Газпром» 2 октября заявил, что сократит поставки природного газа для Украины в случае непогашения задолженности в размере более 1,3 миллиарда долларов, которую накопила украинская сторона.

Правительство Украины, в свою очередь, опровергло информацию о долге Украины перед Россией, заявив, что долг не является государственным, а сумма долга преувеличена. 3 октября министр топлива и энергетики Юрий Бойко в Москве договорился о продлении срока погашения долга до 1 ноября текущего года.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 08 Окт 2007 11:07:17 #  

Ещё я буду переживать за деньги, которые должна Украина Газпрому, который скомуниздил мой газ и который якобы продал/подарил/одолжил Украине?..

Пусть у газпрома поэтому поводу башка трещит, лично мне всёравно будет им платить Украина, или нет. :)
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 25

Дата: 08 Окт 2007 11:35:39 #  

ЗигЗаг
+
krilo
Участник
Offline1.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 4

Дата: 08 Окт 2007 12:04:51 #  

2ЗигЗаг

Спасибо за озвучивание вашей позиции :)

Впрочем, чего мне переживать за народ той страны, правители которой считают мою Родину врагом и призывают объединится против нее (моей Родины) другие страны?:) Я про оранжевую коалицию... Чего мне переживать за народ, которые по недоумению (или опять же при помощи тех сил, которые правят там сейчас) занимает территорию моей страны? Я про Крым... Чего мне переживать за народ, который допускает у себя проведение парадов фашисткой УНА-УНСО и ставит памятники их историческим лидерам? Чего мне переживать за народ, который допускает убийство российских бизнесменов на в своей столице? Я про Курочкина... Чего мне переживать за народ, нелегальные мигранты которого наводнили мою страну?

Я буду приветствовать любые решения руководства моей страны, которое позволит разобраться и устранить причины, описанные выше.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 08 Окт 2007 13:29:30 #  

Вы все,в России,грамотные.Чужое видете,а свое незамечаете!
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 08 Окт 2007 14:59:08 #  

krilo Дело не в людях. Люди остаются крайними. У каждой страны свои проблемы. Россия, как и Украина тоже не такая уж святая. Она просто Наша Russia. Вот и всё. Хотя я вырос на Украине и скажу с уверенностью, что там живут такие же люди. Только со своими же тараканами. А вот что часть из них смотрит на запад - это лично мне обидно. Хотя запад нифига НЕ БРАТ.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 08 Окт 2007 15:08:38 #  

Хотя запад нифига НЕ БРАТ.
А кто сейчас брат? Помоему никто. И Россия (имею в виду государство, а не народ) тоже не брат.
Сейчас все друг-другу волки.
Никто сейчас никому за просто так помогать не станет, а урвать чтонибудь- в очередь выстроятся.
Поэтому-то выбора собственно и нет никакого. И разницы нет никакой, куда будет смотреть Украина, на запад, на США, или на Россию, для Украинцев ничего не изменится, для нас тоже ничего не изменится, различные проблеммы только у политиков появляются, ну и рикошетом на простых граждан попадают.

Как гласит старинная славянская поговорка- хрен редъки не слаще. :)
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 08 Окт 2007 17:33:17 #  

А Россия смотрит на Китай.Там друзей мноооого :))))
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 08 Окт 2007 20:19:22 #  

tk208
А Россия смотрит на Китай.Там друзей мноооого :))))
Ага, и они тихесенько уже так переселяются, ну так, по-соседски, к нам... =) Мир сошел с ума!...
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 09 Окт 2007 01:48:14 #  

Вот,вот.И я о том.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 09 Окт 2007 07:04:17 #  

tk208 Китай - это достойный уважения противник. Что бы не говорили - им можно позавидовать. А мы со своей нерешительностью и ленностью уступим им. Оружием нас не взяли и не возьмут, а вот в друзья подмазаться - легко!
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 09 Окт 2007 14:18:44 · Поправил: KRANZ #  

Зашел сюда глянуть... И так и знал :). Тема про политику - конечно же больше всего россиян волнует Украина :))). Ребята, у вас в стране видимо все так замечательно и хорошо, что все, что вас волнует в политике - это ситуация в Украине :)

Впрочем, чего мне переживать за народ той страны, правители которой считают мою Родину врагом и призывают объединится против нее (моей Родины) другие страны?:) Я про оранжевую коалицию... Чего мне переживать за народ, которые по недоумению (или опять же при помощи тех сил, которые правят там сейчас) занимает территорию моей страны? Я про Крым... Чего мне переживать за народ, который допускает у себя проведение парадов фашисткой УНА-УНСО и ставит памятники их историческим лидерам? Чего мне переживать за народ, который допускает убийство российских бизнесменов на в своей столице? Я про Курочкина... Чего мне переживать за народ, нелегальные мигранты которого наводнили мою страну?


Не УНА-УНСО, а ОУН-УПА... Ну так это для России они враги, а для Украины - борцы за независимость. (это как "шпионы" и "разведчики" :)
"Бизнесменов" - типа гражданина Курочкина убивают везде... Такая у них суровая, гангстерская доля :)
Нелегальные мигранты - это головная боль любой страны, не только России.


Я буду приветствовать любые решения руководства моей страны, которое позволит разобраться и устранить причины, описанные выше


М-м-м... Что-то мне это напоминает... А! Вспомнил! Всеми нами "любимую" страну США. Она то же очень "недовольна" многими странами, и то же всячески разбирается и устраняет разнообразные "причины"... :)
UncleHm
Участник
Offline2.1
с сен 2006
Оттуда
Сообщений: 91

Дата: 09 Окт 2007 14:35:36 #  

KRANZ, просто в России народу прямо сказали, мол, рыпаться бесполезно, мы сами себя выберем. Вот и болеем за соседей, с нами и так все ясно. :) :(
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 09 Окт 2007 15:38:08 #  

KRANZ Я вообще тему поднял про выборы, потому что сам с Украины. А вообще в последнее время идёт чёткое слелование планам СШП. Иммидж трёх славянских республик приобретает нелицеприятный вид. И в этом виноваты не люди, которые что-то там не так делают, а люди, которые воспринимают информацию в искажённом свете.

Да, Украина лажанулась с Ющенко. И навернео признать это трудно, что надежды не оправдались. Ещё не известно, куда идёт Россия. Вопрос в том, как повлияют выборы парламента на Украине на отношения её с РФ, с миром. В какую сторону повернётся взгляд правителей Украины.

Не ссорьтесь, ребята, нас и так уже разъединили, ещё и на драки провоцируют.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 09 Окт 2007 16:27:36 #  

Вот,вот...
Мир!
Радио незнает границ!!!
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 09 Окт 2007 16:46:30 · Поправил: KRANZ #  

Да, Украина лажанулась с Ющенко. И навернео признать это трудно, что надежды не оправдались.

Да не в том дело, что трудно :). Просто в 2004 году приходилось выбирать из двух зол: один дважды судимый донецкий брателло, делающий в одном слове по три ошибки и с трудом говорящий даже матом (Янукович) и мутным нерешительным дядей, которого чуть ли не насильно затащили на президентское кресло (Ющенко)... Ну и кого бы вы выбрали? :). Ющенко может быть президентом где-нибудь в Германии (т.е. совершенно декоративная фигура). А у нас как и у вас в России народ хочет видеть на высшем государственном посту человека действия... Ну не доросли мы еще до цивилизации :)... Нам демократия непонятна и чужда. Вот все смеются над быв. среднеазиатскими республиками СССР, мол вот тянули их тянули в цивилизацию, а как только СССР распался, они тут же назад в свой феодализм вернулись... Но ведь если по правде, то и Россия с Украиной вперед не пошли, а то же вернулись назад. Россия строит какой-то вариант империи образца XVII с царем-батюшкой, боярами, попами... Украина - вернулась в хаос гайдамаччины и козаччины, где законы и власть -ничто, а прав, тот у кого сабля острей.
Вообщем поживем - увидим, что оно дальше будет :)

Мир!
Радио незнает границ!!!


А вот это совершенно верно! Полностью поддерживаю!
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 69

Дата: 09 Окт 2007 17:17:59 · Поправил: QTX #  

Я думаю, что на Украине после революционной эйфории наступит прозрение. Так же, как это произошло со многими в России.
Часто езжу туда, общаюсь с родственниками. Практически все в один голос говорят, что жить лучше не стало. Т.е. все надежды, которые возлагались на "помаранчевых" не оправдались.
OFF: Батька рулит!
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 09 Окт 2007 18:05:18 · Поправил: KRANZ #  

Я думаю, что на Украине после революционной эйфории наступит прозрение. Так же, как это произошло со многими в России.
Часто езжу туда, общаюсь с родственниками. Практически все в один голос говорят, что жить лучше не стало. Т.е. все надежды, которые возлагались на "помаранчевых" не оправдались.
OFF: Батька рулит!


А что, все надежды на "бело-синих" оправдались? Это ж они, если в России не в курсе, были у власти в Украине в последнее время :))). Их электорат ведь то же ими весьма недоволен. Ничего из обещанного не выполнили... И жить, опять же лучше не стало.
И несмотря ни что и "оранжевые" и "бело-синие" на этих выборах опять свои голоса получили. "Оранжевые", правда свой электорат "сдали" "бело-красным" - Юлии Тимошенко, так-что в каком то смысле Вы правы, "оранжевые" на этих выборах продули :). Просто теперь т.с. проводником их идей выступает Тимошенко (да вообщем как и раньше... Без нее, партия товарища Ющенко имеет свои 14% и находиться на грани вылета из высшей политической лиги :)

Разочарование есть и будет, но только лишь в политиках, а не в идеи государственной независимости. Беда в том, что начиная с дяди Кравчука, который в 1991 году ловко взял на вооружение идеальную с его точки зрения идею "Хохломании" - а именно: мы самые богатые и кормим весь союз, как только мы перестанем отдавать союзу наш стратегический продукт САЛО - мы заживем еще лучше и счастливей, и по сегодняшний день никто из украинских политиков не нашел в себе силы отказаться от этих глупых антигосударственных идей... И многие поверили в этот бред тогда и продолжают верить до сих пор... Хотя достаточно хоть чуть чуть задуматься и проанализировать ситуацию и станет ясно - СССР, каким бы плохим не был, был работающей системой. Если создавать независимое государаство - нужно строить свою систему... И пока она будет строится, будет очень тяжело... Но через это нужно пройти, раз уж мы так решили... Но строить никто не захотел ни тогда ни сейчас... И народ предупреждать, о том что поначалу все будет очень плохо... Вот так это все и продолжается все 16 лет...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Окт 2007 07:38:31 #  

QTX Смех-смехом, а у Батьки есть свои положительные деяния! Действия! Не намерения, не желания! Я не говорю, что он мне нравится, но у него есть чему поучиться. Согалситесь, он не рохля.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 10 Окт 2007 07:40:39 #  

KRANZ Согласен с Вами. Но стройку надо начать. А предварительно закончить со сносом и разгребанием завалов и руин старого дома!
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 08 Окт 2008 19:45:21 #  

Снова актуально!...?
burlac
Участник
Offline1.5
с мар 2008
Сообщений: 79

Дата: 08 Окт 2008 20:07:51 #  

Читаю вас и удивляюсь, вы прикалываетесь над Украиной над ее глупым правительством, а реально чем в России лучше? В России для жителей кубометр газа стоит дороже чем в Украине, хотя это российский газ. И еще я заметил, что на Украине, народ никому не верит и действует по обстоятельствам, а у нас в России как с ума все посходили верят в "высшую мудрость" Путина-Медведева. Именно поэтому, на мой взгляд украинцы находятся в гораздо лучшем положении чем мы.
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 08 Окт 2008 20:21:04 #  

burlac
Не судите строго, Россия - страна парадоксов. Мы думаем одно, говорим другое, делаем третье, и постоянно ищем виноватых.
А если не найдём? Всё это словоблудие, но всё-таки интересно, - чем дело кончится, чем сердце успокоится?
burlac
Участник
Offline1.5
с мар 2008
Сообщений: 79

Дата: 08 Окт 2008 20:34:03 #  

лоботряс
Я думаю виноваты мы сами, в том, что на слово верим кому ни попадя, думаем жопой, а не головой, а вообще и жопой думать тоже ленимся, проще спросить у кого-нибудь (надеясь, что этот кто-нибудь умнее). По этому и в жопе мы вечно. Чем думаем туда и приходим. А чем дело кончится посмотрите на ветке "Если завтра война" на основном форуме. Там более чем подробно все расписано, только ссылки надо внимательно читать.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004