Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Итоги выборов
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 12 Дек 2007 02:57:05 #  

aaa

И что же предложил Медведев? Пока читал, посмотрел новости. Всё понятно. Он так это предложил,как будто его уже избрали... Вернее, его назначила ЕР... Я тут читавыл в одном авторитетном издании, что про институт вице-президента вспомнили.
Дата: 12 Дек 2007 08:13:30 · Поправил: Дядя Бен #  

Уважаемые, а не кажется ли Вам, что история с г. Медведевым уж больно напоминает историю с г. Кириенко (он же киндер сюрприз) и ждет нас, что то мерзкое и ужасное, после чего ЕР радостно завопит, "Вована назад", Даешь перевыборы" и все тому подобное.
Реклама
Google
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 12 Дек 2007 18:18:03 #  

Предыдущая предвыборная блевотина уже усохла и почти не воняет... Но настойчиво появляются новые позывы. А президенты то у нас всё мельче и мельче... Ребята! Вы биографию этого ГНОМА-СКАЗОЧНИКА нацпроектного почитайте и задумайтесь. До коле ж Россия мучиться будет? Откуда эта шобла-напасть на нас и за что?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 12 Дек 2007 18:19:55 #  

Его на саммитах будут морально задавливать откормленные самцы вроде Буша Не понял... Это Буш, то самец? Льстите батенька ему (им)...
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 12 Дек 2007 18:26:48 #  

Народ имеет то правительство которое заслуживает. Это факт.
Но в реальности правительство имеет народ так, как народ позволяют себя иметь.

Гдето правы были немцы в 41-ом говоря "Русиш швайн", путин дал народу больше поросячей хавки чем было до него и все свньи ведомые инстинктом еды теперь пойдут за ним хоть на мясокомбинат своим ходом.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 12 Дек 2007 19:33:13 #  

Кайфолом
Народ имеет то правительство которое заслуживает. Это факт
Вы, если я правильно понимаю, тоже представитель этого народа, и тоже позволяете.
Где-то правы были немцы в 41-ом говоря "Русиш швайн",
А вот обобщать не стОит, про себя - как угодно, про весь народ - воздержитесь.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 12 Дек 2007 20:00:16 #  

Сергей В
про весь народ - воздержитесь.
Не не воздержусь, о народе как общей массе, я мягко говоря невысокого мнения, если интерестно почему то могу запросто открыть глаза, но это будет отдельная тема.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 12 Дек 2007 20:46:55 #  

Кайфолом
Не не воздержусь, о народе как общей массе, я мягко говоря невысокого мнения, если интерестно почему то могу запросто открыть глаза, но это будет отдельная тема
Недержание - это не есть хорошо.. А открывать глаза - на быдло.ру.
aaa
Участник
Offline2.0
с мая 2004
Нижневартовск
Сообщений: 100

Дата: 12 Дек 2007 22:48:16 #  

Что интересно в конце 80 говорили , что всё на прилавках будет,а вот с "капустой" туго.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 14 Дек 2007 14:20:18 #  

Что интересно в конце 80 говорили , что всё на прилавках будет,а вот с "капустой" туго
Так было и будет всегда. То, чего не хватает, стоит дорого, и это понятно и правильно. Но в нашем случае торгаши ухитрились подменить интересы государства (читай народа) своими. Рынок, конечно, дело хорошее, но если он в рамках территориальных границ - он кормит свою страну, а если границ нет - он страну "имеет" во все возможные и невозможные места...

Свой мандат депутата ВВП передал некоему Сергею Капкову.
Ху из Сергей Капков???
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 14 Дек 2007 14:28:02 #  

Ху из Сергей Капков???

ПриемнеГ, но только маленький :)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 23 Дек 2007 05:29:14 · Поправил: haba #  

ну я свое мнение выскажу на тему выборов.
ждать кризиса надо, какого и по какой статье - пока неизвестно, упадет ли доллар обратно 6ти рублям или взлетит до 60ти - и то и это одинаково плохо :( будет все не ранее марта(это очевидно), и не позднее сентября. продукты подорожают сильно - это точно. большие люди уже готовятся полным ходом, банки вон наличность всю выводят за рубеж, и кредиты населению перестают выдавать. кстати будет пипец если кто то с долгами( кредитами) войдет в кризис :(

опять всех повыгоняют в бессрочные отпуска за свой счет, и я если не закроют границы, куплю билеты на ближайший борт до тайланда - камбоджи, и засяду там на годик. предварительно сдав тут квартиру :) буду там ченить делать, пользу обществу приносить :)

любопытно одно. До 1998 года у всех на работе были отпуска по 4 недели. после 1998 сразу у всех везде стали 2 недели. после 2008 - будет одна неделя? :)

расссказывайте господа почтенные хомяки. кто уже успел гречкиовсянкикеросина-соли -спичек по 10 кг в подпол сныкать? :)
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Дек 2007 11:17:00 #  

расссказывайте господа почтенные хомяки. кто уже успел гречкиовсянкикеросина-соли -спичек по 10 кг в подпол сныкать? :)

+1 ко всему выше сказанному. Не верится в эту мнимую стабильность.
Свинтил бы тоже на раз-два, да с семьей не получится так просто. Думаю пока че делать. Вариант № раз - в деревню. Там протянуть проще - тратить особо некуда, кроме бензина, газа и хлеба. Но работе тогда вообще капут - закрыться надо будет. Вобщем смотря как шарахнет.
Годика может не хватить - в тот раз у нас через год только отчухиваться начали, а нормальная работа года через полтора началась.
Гречку-соль в феврале надо будет затаривать. До выборов будут скорее всего играть в стабильность, если конечно еще чего не отчебучат.

ЗЫ Вчера на Agip закончился 95-й зебин в нескольких колонках (видимо там не одна бочка под него) - народ устроил очередь и ругался немного друг с другом и с кассирами. Устроили бардак немаленький. Отвыклис. Что будет в тот день когда начнется шоу?
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 23 Дек 2007 11:42:05 #  

Кайфолом
Если ты, как говоришь, по миру поездил, то должен знать, что в большинстве своем люди там гораздо больше "швайн", чем у нас. Мож те просто по жизни не повезло, живешь рядом с мудаkами.
А по хорошему за такие слова тя надо забанить нахер за прямое нарушение правил форума - ты оскорбляешь народ России.
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 23 Дек 2007 12:44:55 #  

Выборы.... Кто кого выбрал? Мы их или они нас? Но факт остаётся фактом. Созванивалась с мамой она живёт в мордовии и сказала что цены на продукты у них с нового года подорожают. Сын её подруги работает в магазине, так вот у них уже новые ценники готовые отпечатаные лежат. Так что запас карман не трёт....А глядя на подковёрные интриги начинаешь понимать, что от нас, от народа ничего не зависит. Как они захотят так и сделают. Раньше была одна партия КПСС. Скоро будет одна ЕР. Обидно.....
Mitya
Участник
Offline3.7
с янв 2005
Россия
Сообщений: 113

Дата: 23 Дек 2007 14:01:03 #  

Кстати, кто слышал, что билетиков на автотранспорт с января вроде не будет ?? а только у водителя
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Дек 2007 14:22:50 #  

Выборы.... Кто кого выбрал? Мы их или они нас?
А кто заставлял "выбирать"?
И в марте, как в той сказке, дяденька из телевизора на флейте заиграет, и все тупо потянутся голосить за... сказки.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 23 Дек 2007 15:15:28 #  

G305e


Что будет в тот день когда начнется шоу?
главное чтобы за ружья не похватался народец то...

деревня у меня вариант номер 2. сосед дом строит недалече от домодедово. буду вести натуральное хозяйство :)

насчет мнимой стабильности - когда в верхах не могут решить - потратить ли стабфонд на повыгение зарплат бюджетникам или "нехай дальше лежит" - это уже о чем то заставляет задуматься :)

evo
я тоже достаточно поездил. гна везде хватает. но в москве его больше всего. говорю это как коренной москвич. а чем дальше от москвы - тем люди душевнее и проще.

Mitya
билетики то будут наверное но по другой цене это точно.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 23 Дек 2007 16:28:15 #  

haba
говорю это как коренной москвич. а чем дальше от москвы - тем люди душевнее и проще.
Коренные москвичи такие же, как и те, что чем дальше от москвы. Москву, а через нее и всю страну "имеют" нувориши-космополиты - и мухосранцы, и морально уродливые москвичи.
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 23 Дек 2007 21:30:23 #  

haba
Следуя Вашей логике самые душевные и простые - в Чечне, Тыве и Магадане.
Как коренному москвичу, Вам следует знать, что название нашего города пишется с большой буквы.
Ну а то, говна у нас хватает - прямое следствие первого закона органической химии: Если смешать 1 кг варенья и 1 кг говна то получится 2 кг говна. А замес идет в гораздо больших колличествах, не в нашу, конечно пользу. Тем не менее согласиться с Вашим утверждением о том, что Москва - центр вселенского говна, не могу. Мой опыт говорит скорее о том что мудаки и уроды более - менее равномерно рассеяны по миру.
Вообще то мне не очень понятен main message Вашего поста. Я то говорил совсем о других вещах - о том, что цитировать фашистское ругательство - мерзость, и сравнивал людей у нас и у них - за бугром, а не распределение "швайн" по России.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 23 Дек 2007 21:56:50 · Поправил: haba #  

Самые лучшие люди в Анадыре. Он дальше всего от москвы. Я там был и ответственно это заявляю. в Магадане тоже люди очень хорошие, в Петропавловске-Камчатском,Ставрополе,и Красноярске - люди тоже отличные. От московского люда. Можно было бы полстраницы городов еще написать где отличные люди. Но думаю это лишнее. А гна больше всего именно в москве. Может не среди корееных москвичей а в городе в целом. Просто клоака, прав был Грибоедов.

А рускому пожалуйста учите своих детей, слово москва я давно перестал писать с большой буквы.Аккурат после того как после уроков сжег свой пионерский галстук :)

Не зря, ох не зря в регионах с опаской отностятся к москвичам... Как будто заразиться от них чем то боятся.
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 23 Дек 2007 22:15:17 #  

haba
Совершенно явcтвенно представляю Вас, сжигающим свой галстук (без подъе...ба), поводов в те времена для этого было достаточно. Но представить, что уже тогда наш образцовый коммунистический город ассоциировался у Вас с живописаниями Грибоедова - ,как говорил Станиславский - не верю.
Учу своих детей не только Русскому.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 23 Дек 2007 22:36:17 #  

evo
тогда я однозначно был горд считать себя Москвичом и жить в этом городе. но то во что превратили его сейчас я даже представить тогда не мог. так что увы и ах, наверное придется рано или поздно куда то уежжать, пусть гости с юга продают свои памидоры приежжим "с прекрасных простороу родины".

ибо повлиять на что либо уже решительно невозможно.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 23 Дек 2007 23:20:14 #  

evoЕсли ты, как говоришь, по миру поездил, то должен знать, что в большинстве своем люди там гораздо больше "швайн", чем у нас.
Если в штатах поднимут цену на бензин на 10%, а сейчас она у них ниже чем у нас при том что они его у нас покупают, американцы пожгут все колонки и разнесут белый дом к чёртовой матери, в европе когда их менты давят двух подростков, молодёж громит всё включая полицейские участки целый месяц.

У нас можно делать что угодно, хоть цены поднять на 100%, хоть денги отменить, как много раз делали, хоть сажать всех , да хоть чего, и все будут это хавать, и только гундосить на кухнях.
Вот потому народ и "швайн", хавка есть и довольны.
А власть только тогда будет считаться с народом, когда будет знать что за любое напопулярное действие будет если не революция, то бунт.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 24 Дек 2007 01:15:50 #  

Кайфолом

Вот потому народ и "швайн", хавка есть и довольны.
Вы, как один из этого народа, в зеркале видите свинью? К ветеринару...
А если серьезно, то, наверное, народ устал от потоков крови революции, гражданской и второй мировой войн, репрессий 30-х годов. Пока живы свидетели тех событий, пока в альбомах хранятся фотографии погибших родственников, упреки в пассивности несправедливы.
А может и справедливы.. :(
evo
Прав haba, прав в том, что хочется тишины засыпанных листвой дворов и чистоты в головах.
...................
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 24 Дек 2007 01:29:34 #  

Сергей В

я тут по новой пересматривая старые советские фильмы ( да тот же Мимино смотрели недавно) поразился насколько мало ТОГДА было народу на улицах (все работали?) и насколько мало было машин на Садовом ( уровень жизни был невелик?)....... про улицы свободные от запаркованных у бордюра (поребрика) машин я вообще молчу...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 24 Дек 2007 01:44:50 #  

haba
А мне вспомнилось как я любил бродить по пустым дворам в районе м. Новослободская (там 1-й этаж одного жилого дома занимала наша ведомственная гостиница). И не нужно было никаких развлекаловок, питейных заведений.
Потом был заваленый мусором Новый Арбат и нежелание командировок в Москву...
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 24 Дек 2007 01:46:21 #  

Вы, как один из этого народа, в зеркале видите свинью?
Я сильно отличаюсь от массы, лично готов в любой заварухе поучавствовать.

А если серьезно, то, наверное, народ устал от потоков крови революции
Дело не в усталости, а в культе трусости.
99% населения патологические трусы, и теряют страх только от водки или когда жрать нечего.
упреки в пассивности несправедливы.
А может и справедливы.. :(

Если моська (власть) имеет слона (народ), то упрёки в том что слон "пассивный" весьма справедливы.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 24 Дек 2007 01:52:16 #  

Сергей В
я вообще сейчас вспоминаю как мы развлекались в детсве и офигеваю.
не было ни компов ни мобильников. да что говорить - проводной телефон то был не у всех.

и шикарно все себя без всего этого чувствовали. можно было на стройке лазить, чего нить там находить, или пролезть на опытное летное поле в люберцах и спереть оттуда какую нить деталь от вертолета из магния ( этот чел становился героем двора как минимум на полгода) помто долго пилить магний на пильником на уроках труда ( впоследствии я уже применял фрезерный станок, пока трудовик обжимался в соседнем кабинете с училкой рисования) и потом конструировать всеразличные бомбочки предварительно накупив в аптеке марганцовки.

а чего стоит натриевая селитра в хозяйственном по 87 копеек за 5 кило..... нда. весело жили. дружно. и никто друг другу не завидовал черной завистью как сейчас.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 24 Дек 2007 01:55:45 #  

Сергей В

Мое все это осень на Новикова Прибоя, где мы могли от моста в Серебрянный бор дотопать до шлюзов вдоль реки и предки не переживали по этому поводу. Ильич еще был жив в то время.

haba

"Покровские ворота" освежи в памяти.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004