Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Компьютеры, сети, программы —› Помогите разобраться с GPS-навигатором
Автор Сообщение
MK1857
Участник
Offline1.9
с авг 2010
Москва
Сообщений: 0

Дата: 19 Июл 2013 22:21:14 #  

Купил навигатор но я что то не пойму как обстоят дела с ПО.

http://www.ebay.com/itm/Built-in-4GB-128MB-RAM-4-3-Compact-GPS-7-1x11x1-cm-only-MP3-Video-Player-FMT-/190715291392?pt=GPS_Devices&hash=item2c67846700

Мне жутко не нравится программа навигации есть ли альтернатива? И я не совсем понял там что ли 2 ОС стоят как для входа в режим навигатора нужна перезагрузка. Если я ОС тупо переустановлю что будет? Или может кто скажет где про это прочитать и где скачать прошивку, главное прошивку подо что я что то модель даже не могу понять его.

Просто не хочу всё снести. До этого дела с КПК и навигаторами не имел.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 20 Июл 2013 04:37:09 #  

Дела обстоят плохо. В том смысле, что заменить на нём софт задача не тривиальная и разбираться с этим предстоит не один день.
Это некий китайский навигатор которых в последнее время развелось море. Софт там какая нибудь версия Windows Mobile 5.5 или 6.0, навигационная программа будет скорее всего iGo. Карты двух или трёх летней давности, улицы Москвы и Питера будут, а вот с номерами домов, как повезёт, скорее всего их не будет.
Скачать готовую прошивку вряд-ли получится, её скорее всего просто нет. Навигаторов этих повторяю море, как китайских компаний и все чем то друг от друга отличаются, так что готовых прошивок нет, всё надо адаптировать. Они все такие без названия, китайцы не заморачиваются с маркировкой.
Как ставить софт? Сначала определитесь с операционкой устройства, я то гадаю, а надо понять точно, что стоит. Потом выберите навигационную программу. У неё будет форум почитателей, топаете туда - регистрируетесь, и внимательно читаете, кто что пишет по вашему комплекту софта. Там наверняка будут примеры инсталяций на некие устройства похожие на Вашу игрушку. Дальше, просто надо пробовать и тут же задавать вопросы.
Или просто отдайте кому нибудь установить всё, что надо. Так будет проще и быстрее.
Реклама
Google
sibbratsk
Участник
Offline1.1
с дек 2007
China Сянган
Сообщений: 20

Дата: 20 Июл 2013 07:07:40 #  

А что, на 4pna вам дорога заказана? Есть там все, в том числе и по вашему навигатору.
Prof61
Участник
Offline3.1
с ноя 2009
Рязань
Сообщений: 448

Дата: 20 Июл 2013 07:14:20 #  

Сначала определитесь с операционкой устройства

И всё сразу станет ясно.
sibbratsk
Участник
Offline1.1
с дек 2007
China Сянган
Сообщений: 20

Дата: 20 Июл 2013 07:20:09 #  

WIN CE 6.0 там, чего определятся? По ссылке ТС все есть.
Prof61
Участник
Offline3.1
с ноя 2009
Рязань
Сообщений: 448

Дата: 20 Июл 2013 08:18:12 #  

Тогда даже и гармин возможен. Но руки придётся приложить и с бубном потанцевать.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004