Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1056  1057  1058  1059  1060  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 01 Фев 2020 23:45:32 #  

dir320
Хватит, надоели уже перестройки и революции.
А нас никто и не спросит.

Про любовь к себе тоже сложный вопрос. У меня может профдеформация, вызванная военной службой, но там всё подчинено коллективным интересам - "Один в поле не воин". Но достоинство своё знать и блюсти необходимо.
Даже если судить по истории, наши предки за счёт общинных отношений выживали в суровых климатических и политических условиях Руси. На Кавказе это осталось, а в средней полосе России уже давно забыли.
В общем "Эль пуэбло унидо, хамас сэра венсидо!"
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 02 Фев 2020 04:38:04 · Поправил: volodia (02 Фев 2020 04:48:59) #  

dir320
А Вы перестаньте за народ переживать, о себе, любимом, побеспокойтесь
не волнуйтесь, берегитесь от инфаркта и прочих хворей
Да вы ,оказывается, "хороший" советчик , - благодаствую.

К колбасным эмигрантам тоже относится.
Сдристнули, ну и не вякайте
Вы ненароком с дерева рухнули или с перепоя ? С чего это вы взяли что я эмигрант ?
А вам не приходила в голову мысль, что пенсионеры не только сидят у телека , режутся в домино или пьют пивко, но иногда им приходится работать за рубежом ?

А ваша вежливость и любезность меня просто восхитила. Хотя , наверное, на клубном форуме уже эти понятия не в моде....

как известно, все болезни от нервов.
И от старости тоже к сожалению. Возможно мой трудовой стаж будет побольше, чем вам годков....даже если отбросить период, когда год за два шёл.
Реклама
Google
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 02 Фев 2020 05:50:44 #  

Лично для меня до сих пор неясно, кто же замутил эту перестройку и где движущие силы всей этой напасти для Руси.
Неужели всё настолько прогнило и протухло в верхах, что сумели всё взять и развалить ни за понюшку табака.
Глядя на день сегодняшний что же я вижу: - ничтоже сумняшеся с телевизионных экранов объясняют российскому люду что всё хорошо прекрасный мой народ - а сами строят дворцы и фазенды на проклятом Западе и детки уже там же нарезают с уже иностранным гражданством.
Про банковские миллионные вклады за бугром в любимой россиянами валюте я уже не говорю - что же поделаешь, не у всех наших бабушек и дедушек были и есть миллионные вклады в швейцарских банках.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1247

Дата: 02 Фев 2020 10:21:30 #  

где движущие силы всей этой напасти для Руси.

Где были, там и остались. Откуда взялись красные с "товарищами" (взяли, такое хорощее слово испортили). И как только начинается здесь наведение хоть подобия порядка, тут же крики и вопли про "всё погибло и пропало, мы все умрём." А как развал и перестройки с грабежом - так лучшие кореша всего мира.

пенсионеры не только сидят у телека , режутся в домино или пьют пивко, но иногда им приходится работать за рубежом

Здесь не работается? Почему вдруг Вы свою родину и мою страну россиянией называете? Либерализм головного мозга? Рванул за рубеж - сдристнул, называю вещи своими именами. Поднимаете экономику чужой страны, платите туда налоги, молодец, чё. Только свои советы, как нам тут жить и работать, при себе оставьте. Удачи и благополучия, и берегите себя.
Был у меня период в жизни, где год за три шёл, с батей, правда, не сравнить, тот на пенсию в 39 ушёл со стажем 33 года. Жаль, пожил очень мало после.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 02 Фев 2020 14:03:34 · Поправил: killer258 (03 Фев 2020 12:33:45) #  

И как только начинается здесь наведение хоть подобия порядка

В чём-то я с этим соглашусь, но имхо, опять таки, ну не так всё это надо делать.. На мой личный взгляд, чтобы навести именно порядок, а не подобие порядка, надо прежде всего строить нормальную экономику, основанную именно на производствах товаров народного потребления и средств производства, а не её уродливую имитацию, основанную на спекуляции внутри страны иностранными товарами, выменянными у заграницы на сырые непереработанные ископаемые .
Когда началась перестройка и людям было разрешено заниматься бизнесом, я ожидал, что после этого как грибы после дождя начнут появляться десятки миллионов фабрик, производящих те товары, которых у нас так сильно не хватало на полках магазинов, которые были в дефиците. Кто-то и действительно пытался, но в основной массе вместо этого почему-то население ударилось в род деятельности под названием "купи и перепродай": на каждом шагу в основном ларьки с иностранными винами, импортными сигаретами, сникерсами и прочей заморской фигнёй. Когда я встречаю случайно бывших одноклассников и узнаю, что имеют своё собственное дело, становится интересно, чем конкретно они занимаются, это же очень здорово, но когда они рассказывают , чем занимаются, то каждый раз оказывается, что это просто банальная перепродажа чего-либо населению. Все схемы, как под копирку- что-то где-то закупают, и выставляют на перепродажу в своём городе. Как там говорилось в анекдоте - "братан, всё очень просто - покупаю за доллар, продаю за три, вот на эти два процента и живу". Такой вот "бизнес", он и правда, так ли уж для страны нужен? И так уже превратились в нацию торгашей. К тем, кто ремонтирует, это конечно, не относится, так как они не те, кто просто тупо перепродаёт с наценкой в несклько кругов. Если человек взял за ремонт 200 рублей, заменив деталь стоимостью в 100 рублей, то он берёт за то, что он умеет находить неисправность и её устранять. А не за то, что продал старублёвую деталь за двести рублей. Те, кто производит, они конечно, есть , но в незначительном количестве, а вот те, кто перепродаёт, вот этих полно на каждом углу. И те немногие, кто несмотря на все эти условия, всё равно что-то производят, они производят не благодаря тем условиям, в которых находятся, а несмотря на них.

Чтобы действительно навести порядок в этом деле, не так всё это надо делать. Реальному сектору, то есть тем, кто реально что-то производит, надо снизить в несколько раз налоги, аренду, электричество, стоимость топлива, сырья и прочие траты и тд, а для тех , кто занимается только банальной перепродажей всего этого, в такое же количество раз повысить налоги, аренду и тд. То есть перераспределить нагрузку между ними так, чтобы было выгоднее производить, а не перепродавать. И тогда миллионы перепродавцов товаров ломанутся в производители этих товаров, заодно и цены в магазинах уменьшатся. Сейчас ведь торговые наценки законодательно ничем не ограничиваются. На том же западе цена молока в магазине не очень сильно выше цены молока у фермера, не в десять раз как у нас, а у нас же почему-то возьмут у фермера по 5 рублей, а выставят в магазине по 50-60 рублей за литр.


И решение этой проблемы здесь видится мне не в том, чтобы "идите и тоже перепродавайте, вам-то кто мешает?" , а в том самом наведении государством настоящего порядка, а не его подобия. А именно: на законодательном уровне необходимы преференции и налоговые послабления реальному сектору и повышение налогов спекулятивному сектору. Вот тогда и начнёт что-то сдвигаться в положительную сторону. Я предполагаю, что в Китае потому так бурно производство и попёрло, что государство всевозможными мерами стало способствовать именно производству. Про необходимость национализации наших топливно-энергетических монополий и российского рубля я не упоминаю, это вообще отдельная тема.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 03 Фев 2020 13:48:29 #  

spbtvmaster
Мне сколько не "пой" всё пропало я же отлично вижу все изменения и явно в лучшую сторону.
Фуф! Отлегло немного от сердца... Россия, наконец-то, вперед!

SDRshik
Здесь же клуб
Нет, товарищи... Это уже не клуб, а филиал телевизионного ток-шоу по промыванию мозгов технически грамотным людям.
Хамство и напор - такой сейчас девиз практикуют адепты нового видения нашего будущего...
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 03 Фев 2020 14:22:55 · Поправил: killer258 (03 Фев 2020 16:29:02) #  

отлично вижу все изменения и явно в лучшую сторону.


1 час назад, источник: РИА Новости
НАПКА: долги россиян за десятилетие выросли в шесть раз

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Просроченные долги россиян за последние десять лет выросли в шесть раз: их объем в расчете на одного экономически активного жителя России на начало текущего года составлял в среднем 18−20 тысяч рублей против 3 тысяч рублей в начале 2010 года, подсчитали для РИА Новости в Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).
Источник: РИА Новости

«На текущий момент на одного экономически активного жителя приходится в среднем 18−20 тысяч рублей просроченного долга, что соизмеримо с одной среднемесячной зарплатой (66% от средней зарплаты). За 10 лет данный показатель вырос в шесть раз — на начало 2010 года каждый экономически активный житель имел не более 3 тысяч рублей просроченного долга, или 15% от средней зарплаты», — отметили они. Гендиректор финансового маркетплейса «Юником24» Юрий Кудряков согласился, что риск роста просроченной задолженности по банковскому сектору существует. «Если доля заемщиков с высокой долговой нагрузкой свыше 40% будет расти, то, к сожалению, риск роста просроченной задолженности будет как никогда актуален», — заявил он. «К сожалению, сделать крупные, но необходимые покупки без использования кредитных средств как минимум 50% экономически активного населения не представляется возможным».


// Да, действительно. Явно в лучшую сторону :-) Кому-то наверное придётся устроиться на третью работу, ибо с двух выхлопа видимо уже маловато стало ... Одно утешает- количество долларовых миллиардеров в России заметно выросло, а их состояния приумножились, и может быть, они дадут своих денег людям в кредит :-))) Сейчас еще налоговик "порулит" экономикой... С таким совокупным уровнем налогообложения нормальная экономика существовать не может, а наша до прихода Мишустина с его цифровыми методами, существовала только потому , что строгость законов у нас компенсировалась необязательностью их исполнения. С его приходом ситуация может ещё больше усугубиться, если он не примет мер, указанных в см. мой пост выше. Ибо если нет покупательной способности --> нет бизнеса --> нет рабочих мест --> нет работы --> нет покупательной способности. Цикл замкнулся. А в остальном -всё хорошо..
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 03 Фев 2020 17:17:42 #  

если он не примет мер, указанных в см. мой пост выше Так дайте уже ему, бездарю, прямые указания! :)
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 03 Фев 2020 17:39:55 #  

Валентин Распутин: "Государство, сознательно убивающее самое себя - такого в мире ещё не бывало ."
Чем больше чиновники верещат о величии России - тем больше уворованных денег они уволокли на Запад. (Народная примета)
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 03 Фев 2020 17:48:42 #  

killer258
надо прежде всего строить нормальную экономику, основанную именно на производствах товаров народного потребления и средств производств

Глупости и ошибки. Вы бы хоть для начала разузнали, есть ли такие экономики основанные только на указанных Вами категориях? Как говорила моя бабушка, прежде чем рассуждать о чём то нужно хоть что нибудь знать о самом предмете.

а не её уродливую имитацию, основанную на спекуляции внутри страны иностранными товарами, выменянными у заграницы на сырые непереработанные ископаемые

Вы эху переслушали. Не стоит повторять протухший либеральный бред двадцатилетней давности.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 03 Фев 2020 18:30:15 · Поправил: 50ET01 (03 Фев 2020 18:39:15) #  

Для технически грамотных людей (киповцы и "автоматизаторы" - это не вам) -
Комплексное решение для удаленного управления и мониторинга ИТ -
https://it-plus.plus/tools/kaseya/?utm_ … 4046928882
Современно, удобно и очень круто! Приобщаюсь неспешно.
PS
В разделе "Компы, программы.." не смог создать тему для разработчиков, "вам запрещено создание тем".. :(
А с какого... не сказано.. И форум почему-то не https:// - странно..
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 03 Фев 2020 18:52:18 · Поправил: killer258 (03 Фев 2020 19:13:22) #  

бред
Ну, вот такое моё частное мнение. Я считаю, что дело обстоит на мой взгляд вот так, но при этом вполне допускаю, что в чём-то я могу действительно ошибаться или что могу чего-то действительно не знать . Кто-то может считать иначе, чем я , это тоже вполне естественно. Сколько людей, столько и мнений. Но если вы не согласны с этим моим мнением, то тогда аргументированно опровергните его, и изложите здесь тогда в противовес моему именно ваше видение ситуации, расскажите, а как вам представляется всё происходящее сейчас в стране, и лично ваше мнение о причинах экономического кризиса и какие , как лично вам представляется, меры должно было бы провести правительство для вывода страны из него. А просто сказать , что "бред", "вы ничего не знаете" и т.п.- ну, это как-бы не интересно. Будет интересно более детально ознакомиться с вашей версией происходящего . Да и не только вашей, а и любых других участников тоже .
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 03 Фев 2020 19:11:44 #  

при этом вполне допускаю, что я в чём-то могу ошибаться или что могу чего-то действительно не знать . Кто-то может считать иначе, чем я

Тогда тем более следует осторожнее предлагать меры. Вот мне не приходит в голову раздавать советы премьер министру в стиле, как нам обустроить Россию.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 03 Фев 2020 19:17:51 · Поправил: killer258 (03 Фев 2020 19:44:15) #  

Почему же? Это опять-таки всего лишь моё частное мнение, и я его изложил для обсуждения. Мой дилетантский взгляд на вещи , как рядового человека, не являющегося экономистом, и просто иногда общающегося на клубном форуме, можно сказать, в курилке. Да, я считаю, что оно вот так. На то и клуб. Можете здесь опровернуть, если с какими-то мыслями не согласны , но тогда напишите, как в этом случае на ваш взгляд, лучше было бы проводить подобные реформы в экономике, если такие мысли есть.
Я думаю, что будет интересно почитать ваши размышления на эту тему. И не только мне, наверное.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 03 Фев 2020 19:29:38 #  

" Как нам обустроить Россию." Солженицын.
На эту тему масса материала.
Или всем жить не очень хорошо, или разделиться на несколько крупных региональных объединений.
Пример - Уральская республика со своей валютой уральским франком, есть выход на океан, порты построим - не проблема, заживём, будет только одна единственная проблема - куда деньги пристроить.
Это была идея свердловского губернатора Росселя.
Посыл - пашем как черти прокажённые, в дыму и вони металлургических гигантов, а имеем шиш с маслом.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 03 Фев 2020 19:32:08 #  

Вот мне не приходит в голову раздавать советы премьер министру в стиле, как нам обустроить Россию.
spbtvmaster:
Правительство на другой планете живет, родной. Они не поймут.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 03 Фев 2020 19:39:07 · Поправил: killer258 (03 Фев 2020 20:23:40) #  

Правительство на другой планете живет, родной.


72% россиян считают, что интересы власти и общества не совпадают

Почти две трети населения России считают, что интересы власти и общества не совпадают. В ходе опроса «Левада-центра» 30% респондентов сказали, что интересы не совпадают совсем, 42% ответили, что они скорее не совпадают. Больше половины из них считают, что власти живут за счет населения.
Причиной того, что интересы не совпадают, как считают опрошенные, является то, что «власти живут за счет населения, их мало волнует, как живет народ». Так ответили 53% тех, кто считает, что интересы не совпадают. 19% россиян считают, что нет обратной связи, а 16% думают, что у власти и населения всегда разные цели. 11% населения ответили, что интересы совпадают только в критические периоды, «когда стране грозит смертельная опасность».



// Позитивные изменения в стране будут только в том случае,если правящая элита будет выражать интересы абсолютного большинства граждан РФ,а не олигархической верхушки, ради интересов которой и проводятся все так называемые реформы, особенно это наблюдается в социальной сфере, где завоевания наших дедов и прадедов просто растоптаны в угоду олигархам.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 03 Фев 2020 19:41:24 · Поправил: 50ET01 (03 Фев 2020 19:46:01) #  

пашем как черти прокажённые, в дыму и вони металлургических гигантов, а имеем шиш с маслом.
Вас кто-то заставил чертями теми быть? Как и жить в одном из самых "грязных" городов? Подозреваю - коммунячие идеи. Ибо разум говорит - беги оттуда, где гибло..

Элементарный порядок стали наводить в стране, а кому-то (на мелком уровне) это не нравится..
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 03 Фев 2020 20:10:31 #  

Вас кто-то заставил чертями теми быть?
50ET01:
Но кто-то должен лить металл? Или все в торгаши?
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 03 Фев 2020 20:18:10 #  

А почему не Вы тогда льёте? Кто-то - это низкоквалифицированные, всегда были и ещё немного, лет десять - будут. И почему сразу в торгаши, неужели на большее ума не хватает у людей? Знаю - очень и очень хватает.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 03 Фев 2020 20:19:33 #  

Совесть не даёт - валить так всем семейным кланом, а это сделать достаточно сложно.
На разведку ездили близкие люди в Краснодарский край, там хорошо - но климат летом жаркий, градусов 20 - 25 ещё куда ни шло, а так всё лето придётся в погребе сидеть.
Думал о Азовском побережье - там свои проблемы и сложности.
Короче - легче сказать, чем сделать, пробовали жить в селе - удобства во дворе, воду из колодца тягать, а не на диване перед телевизором пузо греть с пивасиком в руке.
Нет - это удел молодых, своё я отпахал по полной программе, пускай молодые сами шевелятся, я на форуме поскуливать буду иногда.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 03 Фев 2020 20:31:15 #  

А почему не Вы тогда льёте?
50ET01:
Мне повезло - родился рядом с Москвой (час на электричке) и вместе с тем в чистой зоне - до соснового леса меньше километра. Дважды повезло, что увлекся с детства радиотехникой и вся дальнейшая жизнь была с ней связана. (за редкими исключениями). Трижды повезло, что биографии моих родственников и моя собственная кристально чистые. Поэтому служил в одном из самых секретных подразделений КГБ - в УПС. Имел доступ к документам "ОВ" и интересную работу.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 03 Фев 2020 20:56:09 · Поправил: 50ET01 (04 Фев 2020 05:35:07) #  

Представьте на минуту - "Лагуна", "Эльбрус", "Стрела", "Дельфин".. Имел отношение, прямое. И курсы по ним вел в Удельной, в известной ВЧ..
Нее.. Не самое секретное..
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 03 Фев 2020 21:05:54 · Поправил: СЦБист (03 Фев 2020 22:20:24) #  

[Не туда, простите. Перенёс в профильную тему.]
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 03 Фев 2020 21:11:35 #  

50ET01
Хожу в лес рядом с Алачково, прошлый год много опят было :-) а цопупс легко найти даже в контакте
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 03 Фев 2020 21:13:43 #  

И курсы по ним вел в Удельной, в известной ВЧ..
50ET01:
Знаю, это наши войска. А мы обслуживали самое высшее руководство страны, кроме дАрАгого и любимАго Леонида Ильича. На него работал целый отдел.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 03 Фев 2020 21:16:37 · Поправил: 50ET01 (03 Фев 2020 21:30:16) #  

driving
В районе Чехова объект был.. Крупный. А в Мск - "16-й", в самом центре.. Сзади ГУМА..
Давно всё это было.. 76-85 года..
---
Да-да.., сейчас, открываю.. Приехали "ребята" быстро.. Для начала выпьем :)
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1247

Дата: 03 Фев 2020 21:39:11 #  

интересы абсолютного большинства граждан РФ

Интересы абсолютного большинства - валяться дома на диване, ничего не делая, чтобы деньги приносили чемоданами, в пояс кланялись и говорили "спасибо".
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 03 Фев 2020 21:47:57 · Поправил: SDRshik (03 Фев 2020 21:51:39) #  

Думал о Азовском побережье — там свои проблемы и сложности.
Интересно, какие?

Главная сложность соседнего региона (Крыма) — цены, как в Москве, а зарплаты, как в Астрахани (самый бедный областной центр в России). Согласитесь, такого мощного подавляющего фактора даже на Урале нет! Причем, этот абсурд все нарастал и только с 2014 года пошел на спад. Как-то стало всё в норму приходить. Тут народ еще помнит зарплаты в 100 долларов (8000 грн при ценах на все в $ таких же, как и сейчас), теперь хоть такое нереально.

На разведку ездили близкие люди в Краснодарский край, там хорошо - но климат летом жаркий,

Климат проблема? А работать-то где?
А ничего, что на Урале рождаемость самая высокая в России (из славянских регионов)? Это как на Украине самая высокая рождаемость и самый богатый регион (был) Донецк и Луганск (столицы не берем). Пыль (там угольная, на Урале от металлургии), грязь, ноль экологии... Но есть место, где любой может заработать, не думая ни о чем.

И форум почему-то не https:// - странно...
Это как раз ни странно. Так, для безопасности. Пусть каждый участник знает, что его снифферят все кому не лень. Помогает навести порядок, даже без модераторов.

Это еще не самое смешное, есть такой ЯПик (развлекательный форум, 5 млн. участников). Так он сертификат купил только год назад.... Лет 10 оставался единственным уловом сетевой акулы. Аккаунты угонялись на ура, биржи ими завалены были. Деанонили почти каждого (все это обсуждалось на соседнем форуме уже с https...) Были времена...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 03 Фев 2020 21:51:49 #  

А в Мск - "16-й", в самом центре.. Сзади ГУМА..
Давно всё это было.. 76-85 года..

50ET01:
Совершенно верно! А управление около института, в котором учился Андрей Макаревич.

Давно всё это было.. 76-85 года..
Срок давности истёк, УК РФ Статья 78.
:)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1056  1057  1058  1059  1060  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.242. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004