Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 1 [ AndyRadist]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1127  1128  1129  1130  1131  ...  1148  1149  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 22 Июн 2020 05:58:19 #  

volodia
Печальное ,однако, будущее на территории страны, названной РФ.
Не сгущайте краски!
Все зависит от того, кто подает заявление в полицию, и от местных правохранительных начальников.
Конечно, на местах могут быть перегибы. А где их нет?
P.S. Вызывал полицию несколько дней назад - "принуждал соседей к миру". :)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы

Дата: 22 Июн 2020 09:04:22 #  

Kilim
"принуждал соседей к миру"
ну и получилось?хотя я давно говорил-надо им врачей вызывать-там клиника.
Реклама
Google
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 22 Июн 2020 09:36:29 #  

бесовгон
ну и получилось?хотя я давно говорил-надо им врачей вызывать-там клиника.
Получилось. Мышеловка, поставленная еще в марте, захлопнулась, как я и планировал. :)
Полицейские сказали, что это их профиль. :)
А у врачей и праздник недавно был, и работы навалом - ну что я буду их тревожить... :)
SDRshik
Участник
Offline1.1
с окт 2016
Ялта

Дата: 22 Июн 2020 21:41:48 #  

(Перенес из сталинской темы)
К сожалению, не все это понимают. И повторяют заученные глупости:
"Вы хотите, как на Украине?"

Позвольте поинтересоваться, а ПОЧЕМУ это глупость?
Почему, то, что прекрасно понимают 100 000 000 человек, глупость? Их тут нет?

Под этими 100 млн, я имею ввиду жителей всех 14 союзных республик, которые о России мечтают во снах и грезят наяву. Они мечтают не о русских березках, а о зарплате, пособиях, маткапитале и пенсии. Да в сравнении с ними зажрались не москвичи, зажрались уже почти все регионы.

бесовгон
Вы лично много раз на Украине были. Прекрасно понимаете разницу в уровне жизни "нищей" РФ и "цеевропейской" Украины. Я и сам там 15 лет жил, знаю, о чем говорю. Можно, какую-нибудь Молдавию взять, или Армению, еще смешнее будет.

Таки кроме методички-у них нечего нет-а букварь они скурили ещё в детстве.
Если кто думает, что в одной Украине дело, то он ошибается. Так в каждой республике. Почему-то высокие цены на углеводороды в нулевых не помогли поднять уровень жизни в Казахстане и в Туркменистане (а там газа больше, чем в Катаре).

Каким-то непостижимым образом цены на нефть подняли уровень жизни только в одной стране, в России.
Так в чем дело? В ценах на нефть, или в руководителях?
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 22 Июн 2020 22:26:24 · Поправил: Фотограф (22 Июн 2020 22:37:52) #  

Каким-то непостижимым образом цены на нефть подняли уровень жизни только в одной стране, в России.
SDRshik:
Это Вы с Норвегией перепутали.
:)

В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов.

Вы читали "Манифест" партии "Единая Россия", принятый в 2002 году перед выборами в ГД? А зря, любопытный документ. В частности в нём было заявлено: "В 2005 году каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России." Как Вы думаете, много россияне получили денег за эти 15 лет?
spbtvmaster
Участник
Offline5.2
с дек 2006
Санкт-Петербург

Дата: 22 Июн 2020 23:02:52 · Поправил: spbtvmaster (22 Июн 2020 23:15:18) #  

Вы сначала в Норвегию съездите, посмотрите цены на продукты, на топливо, на недвижимость. Может отрезвит немного? Норвегия самая дорогая для жизни страна в Европе.
Я никогда не понимал, с какого перепуга в прессе бредят про высокий уровень жизни в Норвегии. Единственное, что там высокое это горы и цены. Причём зарплаты у них самые обычные. Продавец в универсаме 2200..2500 евро. Разработчик электроники от 4500 евро, но больше 5000 не платят. Налоги сжирают половину. Если ужаться и не ходить по кабакам, можно сэкономить примерно 500 евро в месяц, это с зарплаты разработчика.
Единственные плюшки в этой стране это высшее образование, оно бесплатное при условии, что ты обязуется работать в собственной стране около 5 лет. Для иностранных студентов таких условий нет.
Им рассказывают, что у них якобы все деньги идут в фонд благосостояния там у них триллион с копейками, самый большой в мире. Но, это мне напоминает лозунг "всё вокруг принадлежит народу". А толку то? :) Типа, это народные деньги, но как их собираются тратить на народ скромно умалчивают.
На Аляске суровые условия жизни, там нет работы, везде снег. Там просто не выжить, с ума сойдёшь.
Снова порекомендую туда съездить пожить хотя бы с недельку и сразу поймёте за что там платят тонну баксов. Думаю, приезжие сразу завоют, что тысячу баксов это мало и надо платить все пять.
У нас Чукчам тоже платят, выдают провиант, топливо, снегоход раз в три года. Только желающих там жить всё меньше и меньше.
В Саудовской Аравии племенное устройство общества. Местных там немного, но хорошо живут только племена близкие к монарху. У них любой иностранный бизнес на территории обязательно должен иметь в руководстве местного резидента. Разумеется номинального, то есть этот крендель работать не собирается, только получать зарплату будет. Поэтому деньги есть, но это им мало помогает. Выдающихся личностей в этой стране не наблюдается.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 22 Июн 2020 23:56:39 #  

spbtvmaster:
Вы не ответили на главный вопрос: сколько Вы с 2005 года получили денег от использования природных богатств России?
spbtvmaster
Участник
Offline5.2
с дек 2006
Санкт-Петербург

Дата: 23 Июн 2020 00:25:58 #  

Материнский капитал на детей.
Квартплата 5 тысяч рублей.
Бесплатная медицина.
Газ по 6 рублей.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 23 Июн 2020 06:29:21 · Поправил: Kilim (23 Июн 2020 06:31:17) #  

Эх, хотел бы я пожить в этой благословенной стране! :)

...Этот перечень, похоже взят с рекламного плаката по голосованию ЗА Конституцию... :)

Мать с маленькими детьми - на работу не устроишься. Работы тоже пшик..
При з/п в 20...25 тыр - это надо 25-20% отдавать каждый месяц.
Бесплатная медицина.
Перед операцией в областной больнице где-то 1 тыр отдал за УЗИ брюшной полости. Совершенно официально, в рамках сдачи анализов по полюсу мед.страхования.
Такса есть у всех. Хорошо, если все хорошо, операцию сделали и ты здоров, и можешь свалить из больницы, никому ничего не дав. А если осложнение, а ты денег зажилил? Или их нет? Вот тогда начнется самое печальное...
Газ по 6 рублей.
До этого года подключение по 100 тыр...
При з/п в 20...25 тыр - это надо 4...5 месяцев воду без соли жрать.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 23 Июн 2020 07:21:39 · Поправил: killer258 (23 Июн 2020 12:17:06) #  

да ещё плюс на проезд минимум 200 рэ в сутки. И поесть ещё примерно на столько же в сутки. Плюс связь и интернет . И плюс радиодетали , инструменты, припой, флюс, провода, предметы первой необходимости и не дай Бог , если зуб лечить придётся или лекарства , если заболеть. Да аренда жилья 20 к в месяц. Пожалуй, з/п в 20...25 тыр действительно, маловато будет, во всяком случае отложить скорее всего не получится ничего. Средняя зарплата в стране сейчас должна быть имхо, не менее 80.000, чтобы быть похожей на деньги советского периода.

Мадам Арбидол то же самое утверждает :

Голикова назвала зарплату в 47 тысяч маленькой

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что считает недостаточным средний годовой доход россиян.
Источник: РИА "Новости"

В эфире программы «Познер» зампред правительства напомнила, что, по данным статистики, средняя зарплата по России, включая данные по Москве, составляет 47 тысяч рублей (по данным Росстата, в 2019 году показатель равнялся 47867 тысяч рублей, в первом квартале текущего года — 48390 тысяч рублей).

«Если 47 тысяч умножить на 12 (за год) — это много? Это мало», — заявила Голикова.

// Зарплата в 47 т.р маленькая , а пенсия в 12 т.р. - очень большая . Парадокс системы ...
всё, что выше прожиточного минимума - это средний класс однако :-)
Или всё-таки "работающие бедные"? В советские времена средняя зарплата в стране была примерно как четверть зарплаты министра.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 23 Июн 2020 10:47:14 · Поправил: Фотограф (23 Июн 2020 12:04:25) #  

Бесплатная медицина.
spbtvmaster:
Бесплатная медицина у нас, в 20 км. от МКАД, конечно же есть. Как говорит Михаил Жванецкий: "Если вас не интересует результат." Все хорошие врачи, специалисты, давно ушли в платные клиники. Остались в городской поликлинике только те, кого никуда не берут. И даже к ним невозможно записаться на приём. Огромные очереди. В прошлом году в марте невролог направил на суточное снятие ЭКГ (вешают аппарат и датчики, занимаешься обычными делами, аппарат записывает показания). Моя очередь подошла в середине июля!
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 23 Июн 2020 11:03:04 · Поправил: killer258 (23 Июн 2020 12:13:20) #  

Естественно, что наличие платной медицины будет автоматически делать бесплатную низкокачественной, так как в этом случае все талантливые врачи оттуда будут уходить работать в коммерческую медицину.
Если б было иначе, то кто ж тогда пошёл бы в платную, если бы в бесплатной всё было точно такого же качества :-)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 23 Июн 2020 12:14:59 · Поправил: killer258 (23 Июн 2020 12:15:49) #  

58 минут назад, источник: Lenta.Ru
Байкал начал мутнеть

Озеро Байкал начало стремительно терять прозрачность и мутнеть из-за массового вымирания губок, фильтрующих в нем воду. Об этом свидетельствуют результаты исследований иркутских ученых. По информации специалистов, если еще десять лет назад данное явление было зафиксировано в отдельных районах, то в настоящее время оно стало уже повсеместным. Не исключено, что уже в ближайшее время вода в озере станет мутной.

Особенно катастрофическое сокращение идет в заливе около поселка Листвянка. Там идет сокращение численности по сравнению с 2015 годом от 6 до 15 раз.
spbtvmaster
Участник
Offline5.2
с дек 2006
Санкт-Петербург

Дата: 23 Июн 2020 13:51:52 #  

Мать с маленькими детьми - на работу не устроишься. Работы тоже пшик..

Эта мать откуда маленьких детей взяла? Наверное мужа бросила или он сам ушёл? Ну тогда это к родителям, им задать вопрос кто её такую воспитал "умную" или почему не научили общаться с мужчиной или может мало пороли в детстве?
Про работу не лгите. Работы полно, в том числе и для матерей с маленькими детьми. Чуреки работают и не жалуются, а матери не могут себя найти?

25 в городе это в столице шлагбаум охранять. В провинции кварплата меньше.

Бесплатная медицина.
Перед операцией в областной больнице где-то 1 тыр отдал за УЗИ брюшной полости. Совершенно официально, в рамках сдачи анализов по полюсу мед.страхования.

Ну дураков на свете много. У меня товарищ точно также, пошел в поликлинику с полисом, но решил ляпнуть что-то вроде, а где тут у вас получше лечат за деньги. Потом мне рассказывал, регистратратоши переглянулись и одна выбежала из своей стойки и пошла его провожать. Завела в кабинет, чего-то шепнула врачу за столом и порядок, обслужили за деньи. Без проблем.
Все диагностические процедуры по назначению врача делаются бесплатно в рамках медицинского страхования. Чек выдали за узи? Не догадались его в страховую компанию отправить?

Такса есть у всех. Хорошо, если все хорошо, операцию сделали и ты здоров, и можешь свалить из больницы, никому ничего не дав. А если осложнение, а ты денег зажилил? Или их нет? Вот тогда начнется самое печальное...

Никогда ни чего не вымогали за медицину и даже не намекали и не слышал такого в России. Вот Вы первый рассказываете, приходится верить что так и было. От наших небратьев подобное слышал, на Украине это нормальная практика, но Вы то вроде не оттуда?

Газ по 6 рублей.
До этого года подключение по 100 тыр.
При з/п в 20...25 тыр - это надо 4...5 месяцев воду без соли жрать.

Кто не озаботился подключится при советской власти - сами виноваты. У меня ни у кого из знакомых с дачами нет магистрального газа. Он просто не нужен. Для готовки пользуются баллонным.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 23 Июн 2020 14:34:48 #  

Наверное мужа бросила или он сам ушёл?
Муж работает за 30 тыр. Это очень хорошая зп сейчас. Во всяком случае - здесь и сейчас.
Много ты семью прокормишь на эти деньжищи?

Никогда ни чего не вымогали за медицину и даже не намекали и не слышал такого в России
10 лет назад коллегу на рабочем месте прихватил инсульт.
Ему сделали операцию. Благодарная жена сунула хирургу 5 тыр в карман. Тот достал, посмотрел на бумажку и сказал: "С вас еще 8."
Оснований не верить этой женщине у меня нет.
А я сам убедился в нашей медицине пару лет назад, какая она бесплатная и добрая к пациентам.

Кто не озаботился подключится при советской власти - сами виноваты
Кто не озаботился при советской власти подключиться к газу, воде, свету, сделать себе зубы, получить образование и так далее - сами виноваты. Так выходит?
На кой черт я платил 30 лет налоги этой стране? Чтобы они чуркам в Москве платили 25 на шлагбауме?
Чтобы деревни здесь дохли? Чтобы женщины не могли на работу устроиться? Или чтобы отцу семейства платили подачку вместо зарплаты?
Экономически невыгодно?
А у депутатов морды лица лоснятся и еле влазят в телевизор. И детки их одаренные занимают тепленькие места. И Сирии помогаем....
А нам кто поможет?
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула

Дата: 23 Июн 2020 14:42:20 · Поправил: killer258 (23 Июн 2020 15:23:33) #  

Чуреки работают и не жалуются , а матери не могут себя найти?

чуреки готовы снимать вдесятером одну комнату и жить там толпой в антисанитарных условиях, или в подвалах на птичьих правах, и питаться одним дошираком, соглашаться расписываться за одну сумму денег, а получать в руки сумму в два раза меньшую, не иметь никаких прав, не говоря уже о том, что не могут претендовать на пенсионные выплаты и тд , а российские матери - ну, они скорее всего вряд ли будут согласны на такие условия, на миску доширака и грязную койку в холодной бытовке , и с этим очень трудно что-то сделать, так как менталитет несколько другой.
spbtvmaster
Участник
Offline5.2
с дек 2006
Санкт-Петербург

Дата: 23 Июн 2020 15:22:25 #  

Ну вот так и бывает, сами людей портят суют взятки, а потом жалуются, что без денег их плохо лечат.
Мне при любой власти хорошо. Что при советской власти были свои достоинства, что сейчас с капитализмой тоже отлично. Может потому, что я изначально надеюсь только на себя, а окружение воспринимаю как полезную добавку?
Жил я и в деревне. Как они дохнут и от чего мне рассказывать не надо, кто их заставляет не работать и бухать или работать так, как они это имитируют. Все ищут легких путей, срубить деньжат по лёгкому. Если хватает ума живут нормально и в деревне.
Я уже как то говорил, сегодняшняя политика государства по моему разумению направлена на стремление научить людей заботиться о себе самостоятельно, не ждать халявы от государства. Поэтому и растущие цены и коммуналка и всё остальное. Учат зарабатывать деньги, возможно так жестко. Но, сами захотели капитализм. Кто мечтал про сорок сортов колбасы и джинсы в магазине? Вам не рассказали, что ещё и работать в поте лица прийдётся? Я почему то и в двадцать лет это отчётливо понимал. А многие и сейчас ещё не въехали в тему.
Сами, сами себе поможем, у кого хватит ума на это.
Мои друзья из Норвегии и Финки ездят чинить зубья в Питер. С чего бы это с ихними то доходами? А финики мотаются за бензином к нам. Наверное счастья своего европейского не понимают?
Морды депутатов меня не волнуют, а глядя на их детей тем более не хочу такой участи. Может Вы хотите подобных наследников? Или Вы не понимаете к чему ведёт халява у подростков?
Если не помогать Сирии, бармалеи прийдут обязательно к нашим восточным соседям. Все среднеазиатские республики никакого сопротивления оказывать не будут. Сначала игил появится там, а оттуда и к нам будут наведываться. Держать там армию и воевать по границам никому не интересно. Вы почитайте игиловскую парадигму (модель), там весь мир считается временно захвачен неверными, то есть нами.
spbtvmaster
Участник
Offline5.2
с дек 2006
Санкт-Петербург

Дата: 23 Июн 2020 15:29:41 #  

Кроме того в Сирии у нас единственная в Средней Азии военная база и заправка кораблей. И Сирия христианская страна, традиционно наш союзник. Даже ради одного этого им стоило помогать. Да и боевой опыт нашей Армии не помешает. Где бы ещё удалось испытать Калибры или С-400 в боевой обстановке, не говоря про остальную технику?
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009

Дата: 23 Июн 2020 15:45:08 · Поправил: rk3dl (23 Июн 2020 15:58:49) #  

. Где бы ещё удалось испытать Калибры или С-400 в боевой обстановке,
Ни С 300, ни С 400 там ни разу не испытали, а испытали С 200 по ИЛ 20, своему самолету. Да и Калибры что то больше не испытывают, видимо все кончились. Испытали Кузнецова, потеряв ни за что 2 самолета, да и сам Кузя после этих испытаний надолго стал на прикол испытав на прочность плавдок, который до сих пор испытывают под водой. Теперь на счет "друзей", эти "друзья" пока Иван деньги дает, а как деньги кончатся, то сразу другом становится Джон с большим кошельком. Вы видимо плохо знаете историю СССР, который всем помогал, да с носом и остался - " друзья" долгов не отдали.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва

Дата: 23 Июн 2020 16:01:00 #  

rk3dl
Калибры что то больше не испытывают, видимо все кончились.
Калибр это общее название комплекса. Стрелять Калибром это из серии "пушки стреляли гаубицами".
На южном полигоне массово утилизировали изделия первой серии. Для новых пока нет достойных целей.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 23 Июн 2020 16:04:41 · Поправил: Фотограф (23 Июн 2020 16:11:38) #  

Никогда ни чего не вымогали за медицину и даже не намекали и не слышал такого в России.
spbtvmaster:
Сразу видно, что Вы ни разу не лежали в больнице. (Дай Бог Вам здоровья).
Если не дадите нянечке деньги, она "утку" вынесет через несколько часов, так и будете лежать во всём этом... Не потому, что она ленивая или вредная. У неё нищенская зарплата, совсем не та, которая "в среднем по стране". Именно нищенская.
Альтернатива? Платная клиника от 5000 руб. в сутки, плюс за лечение отдельный ценник.

p.s. Чтобы болеть у нас в стране надо быть очень здоровым человеком (стоять в очередях к бесплатным и зачастую бесполезным врачам). Или очень богатым, чтобы лечиться у специалистов.
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009

Дата: 23 Июн 2020 16:20:26 · Поправил: rk3dl (23 Июн 2020 16:21:34) #  

ля новых пока нет достойных целей.
И не будет. Уважаемый, бить крылатой ракетой стоимостью 30 000 000 рубликов и несущей 400 кг. взрывчатки по индейцам вооруженных АК 74 и не имеющих РЭБ, не слишком ли дорогое занятие? СУ 25 сделает это гораздо дешевле и эффективнее. А ввязываться в вооруженный конфликт с НАТО для этих испытаний,пока сумасшедших нет.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва

Дата: 23 Июн 2020 17:00:19 #  

rk3dl
И не будет.
И слава Богу. В мире и без нас безумия хватает.

Тот памятный пуск из Каспия решал несколько задач. Но и без него эти 3м14 пришлось бы везти на разборку, гарантия у многих заканчивалась. Некоторые после пуска сдохли по дороге в САРатов.

Наши и так показали, что можно простым чугунием эффективно выполнять задачи, которые на западе решают применением ВТО.
SDRshik
Участник
Offline1.1
с окт 2016
Ялта

Дата: 23 Июн 2020 17:03:49 · Поправил: SDRshik (23 Июн 2020 17:05:02) #  

Сначала игил появится там, а оттуда и к нам будут наведываться. Вы почитайте игиловскую парадигму (модель), там весь мир считается временно захвачен неверными, то есть нами.
Туфта это. Нет никакой субъектности международного терроризма и быть не может. Есть конкуренция государств и всё, с использованием всякой местной гопоты, путем раздачи ей АК.

Наверное, я сильно постарел за годы работы рекламщиком, везде её теперь вижу. Как-то я не могу поверить в чернявых мальчиков, научившихся в афганских пещерах ловко управлять боингами...

Не случайно 11 сентября, это главный теракт в мире. Остальные там еще более ляповые и весь этот игил тоже (исключения есть, например Норд-Ост, где к каждому второму пострадавшему можно прийти в гости и все фамилии и адреса известны).

Тут в Крыму недавно задержали "террористов", которые на рынке Привоз, хотели что-то взрывать. Однако весь Крым давно знает, что на Привозе идет стройка, что владельца пугают, что нужен предлог, чтобы рынок закрыть (теракт — идеальный вариант). Знают, кто это делает. Пожар там начался через 2 часа, как я от туда уехал (это в прошлом году еще).

Да, реально, ФСБ задержала людей, готовившихся взрывать что-то на Привозе. Правильно сделали, молодцы, только, к международному терроризму это каким боком?

Там всегда так тасуют, что надо свое расследование проводить. Про Керчь и Питер до сих пор так никто и не поделился (фрагмент перехвата тетры скорой в Питере в тот день, тут до сих пор в файлах висит).
spbtvmaster
Участник
Offline5.2
с дек 2006
Санкт-Петербург

Дата: 23 Июн 2020 18:08:55 #  

Есть конкуренция государств и всё

Да, Вы философ.

научившихся в афганских пещерах ловко управлять боингами.

Вообще то они с курсов и американцы неоднократно рассказывали об этом, у одной из школ даже отозвали лицензию за то что приняли двоих бармалеев без необходимых документов.

международному терроризму это каким боком?

Это Вы сказали. Лучше расскажите нам, что там "весь Крым знает" о пропаже российских туристов во времена украинской оккупации, в основном молодых девушек в палатках, которых местные коренные небратья по ночам грабили, насиловали, а затем убивали и топили в море?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 23 Июн 2020 18:25:26 #  

Лучше расскажите нам, что там "весь Крым знает" о пропаже российских туристов во времена украинской оккупации, в основном молодых девушек в палатках, которых местные коренные небратья по ночам грабили, насиловали, а затем убивали и топили в море?
Я не выдержал:
Ну тогда это к родителям, им задать вопрос кто её такую воспитал "умную" или почему не научили общаться с мужчиной или может мало пороли в детстве?
Какого черта переживать за этих дур, если они поперлись с палаткой на территорию беззакония. Не надо за них волноваться - их мало пороли в детстве. Или не научили общаться с мужчиной :(

Фотограф
Сразу видно, что Вы ни разу не лежали в больнице.
Ничего, у него все впереди. Я делаю вывод, что здоровых нет и не будет. Рано или поздно у каждого есть шанс познакомится с нашей медициной.
Если конечно, этот господин не прикреплен к клинике для особо приближенных.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва

Дата: 23 Июн 2020 18:36:34 #  

в основном молодых девушек в палатках, которых местные коренные небратья по ночам грабили, насиловали, а затем убивали и топили в море

Жуть то какая... Круче только изнасилованные и распятые младенцы )))
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 23 Июн 2020 18:52:00 · Поправил: Фотограф (23 Июн 2020 18:53:11) #  

Рано или поздно у каждого есть шанс познакомится с нашей медициной.
Kilim:
Которая не изменилась с советских времён:
https://youtu.be/2jgXwI32Qao
dir320
Участник
Offline1.8
с июл 2009
Подмосковье

Дата: 23 Июн 2020 19:23:43 #  

Рано или поздно у каждого есть шанс познакомится с нашей медициной.

Познакомился несколько лет назад, ножку сломал. В обычной районной травме лечился. Денег не вымогали, от гипса сам отказался, купил специальный сапог. Всё чинно-благородно, правда, так и не понял, зачем каждую неделю вызывали, а потом приставали - "ты зачем пришёл, тебе же ходить нельзя".

Жуть то какая.

Жуть-не жуть, а во время выездов на рыбалку ружжо под раскрывушкой лежит, так, на всякий.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва

Дата: 23 Июн 2020 19:35:38 #  

Жуть-не жуть, а во время выездов на рыбалку ружжо под раскрывушкой лежит, так, на всякий.

Нахождение с оружием в охотугодьях приравнивается к охоте. Если у вас в этот момент нет при себе путёвки-лицензии вы автоматически считаетесь браконьером. Егеря у вас это ружжо могут изъять (и правильно сделают).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1127  1128  1129  1130  1131  ...  1148  1149  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.161. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004