Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 23,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1154  1155  1156  1157  1158  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 01 Сен 2020 07:17:32 #  

Я никогда не устанавливал телегу на свой телефон.
А как выглядит чей то телеграмканал посмотрел только позавчера.
И вовсе не из дикой дремучести. А просто на некоторые хреновины
палец не поднимается установить.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 01 Сен 2020 08:12:03 #  

Статик
Индия и Китай опять нагнетают обстановку на границе.
и всё? а что делают "черные человечики" в Минске ну не как не волнует-нет?
Реклама
Google
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 01 Сен 2020 12:59:35 #  

Конечно, те, кто пашут в рекламе, как я, это сразу поняли.

Там гением быть не нужно. Хватит немного здравого смысла.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 01 Сен 2020 15:21:32 #  

что делают "черные человечики" в Минске ну не как не волнует-нет?

А должно?
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 02 Сен 2020 01:46:17 · Поправил: SDRshik (02 Сен 2020 01:54:00) #  

Там гением быть не нужно. Хватит немного здравого смысла.
Чтобы это понять - да, не нужно, а вот, чтобы это провернуть - тут без гения никак не обойтись.

Вот, например, ярый "борецсрежимом" Невзоров, брызгая слюнями, защищает проект российских спецслужб:

Так получилось, что Дуров ухитрился из простого мессенджера создать символ свободомыслия, законности и разума.
И Телеграм превратился в такие политические Фермопилы. С одной стороны — технология, современность, разум, а с другой — лапоть и дремучее озверение.


Чтобы добить их окончательно, чтобы все, кроме самых тупых, поняли, как эту либерду кинули, ФСБ неожиданно разблокировала телеграм. Дала понять, что проект их и, разрекламированный их же противниками. Гениально!

Это, как говорят, энергию ударов противника в свою пользу. Уж не знаю, чья это идея была, но подчерк мастера дзюдо.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 02 Сен 2020 06:49:09 #  

или айкидо
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 02 Сен 2020 08:56:24 #  

Каждый защищает лишь то, что приносит ему лично какой-то доход или какое-то моральное удовлетворение.

Каждый слушает или смотрит лишь то, что ему интересно. Никто не навязывает насильно никому какие-то понятия и ценности.

Возможно мы ещё не полностью осознаём это, но мир уже изменился коренным образом и возврата к прошлому не будет.
Люскин
Участник
Offline3.9
с янв 2008
Карелия
Сообщений: 251

Дата: 02 Сен 2020 14:11:36 #  

Все происходит только лишь потому, что один китаец потребляет 1 тонну условного топлива, а один американец-20 тонн. Все остальные события-лишь следствие этого. А всякие там Соловьевы будут вешать лапшу на уши домохозяйкам и рассказывать, какие злые Штаты, и что они только и думают, как же захватить Россию. А Штаты жгут российский уран по программе ВОУ-НОУ, ну а где деньги лежат, тоже, думаю всем понятно, и про это говорить по телеящику запрещено. А так, да, просто "неприменимые враги".
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 02 Сен 2020 19:57:09 #  

Ну вот опять двадцать пять. Вновь Новичок и бакинский на его фоне сразу вверх пошел.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 02 Сен 2020 20:50:04 #  

Мне только непонятно, зачем нужен Новичек, если его можно обнаружить в тушке человека?
Не проще человеку на карту перевести 100 миллионов рублей, и отметить потом это дело в сауне с мальчиками с пониженной социальной ответственностью.
Ведь потом, после такой сауны хрен отмоешься...
Смело человека можно потом списывать в утиль. И никто не поможет ведь потом отбелиться...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 02 Сен 2020 21:29:10 #  

Не проще человеку на карту перевести 100 миллионов рублей
Kilim:
"Жаба" душит.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 02 Сен 2020 22:10:55 #  

"Новичёк" это фигура речи, как "красная ртуть".
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 02 Сен 2020 22:45:44 #  

Мне только непонятно, зачем нужен Новичек.
А это такой компромисс. И деньги взяли, и дело, как бы сделали. И Россию обвинили, но так, чтобы всем, мало-мальски умным, было понятно.

Полно было куда более реалистичных информационных компаний. Например, южнокорейский Боинг, или разбитая посуда из Эрмитажа. Помните, того, кто якобы ее разбил?

Было в одном известном к/ф:
Извините, но дважды повторять шутку в Шотландии не принято, Сэр.
Это, когда южнокорейскому Боингу, упавшему в бездну мирового океана, где его никто не нашел, вдруг с бодуна вздумалось грохнуться на ровное донецкое поле, да еще средь бела дня, да еще в село.
Вот тут-то и всплыли и тела из местных моргов, и фуры, ну и главное, "странные эти Боинги, то небоскрёб насквозь прошьют, то травинку в поле не сомнут".

Ну, Новичек карнавального, после новичка Скрипалей, это нечто... Тоже шутка дважды повторилась.

"Новичёк" это фигура речи
Этих фигур речи гораздо больше, чем многие думают.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 03 Сен 2020 10:14:22 #  

Сдается, что все гораздо проще. Все мы видим, что централизованная власть переходит в миф, а балом править начинают радикалы - заговорщики из олигархов или силовиков. Кому Навальный дорогу перешел. Кстати газ новичок, он как бы иногда и не газ, а твердый. Мазнуть немного предмет и черное дело сделано.
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 03 Сен 2020 10:24:22 #  

Кажись определились те , кто будет жрать лакомые куски белорусского пирога...

Корешь корешу подсказал ,что сперва нада провести конституционную реформу..поправки. А потом уже можно и лакомится...
И белорусы наконец-то освободятся от остатков "оков проклятого социализма" !
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 03 Сен 2020 13:33:07 · Поправил: killer258 (03 Сен 2020 16:06:55) #  

И белорусы наконец-то освободятся от остатков "оков проклятого социализма" !

белорусы устали от бесплатной медицины и низких тарифов?
Или им очень не хватает олигархов, коррупции , безработицы и мигрантов, дикой приватизации, итоги которой потом уже нельзя будет пересматривать?
Или они думают, что если скинут Батьку, то заживут припеваючи
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 03 Сен 2020 17:19:42 #  

killer258

им очень не хватает олигархов, коррупции , безработицы и мигрантов, дикой приватизации


Да , похоже "лёд тронулся" ...свежие новости подтверждают ваши предположения :

...«Практически все ключевые министры нашего кабинета приехали в Минск, чтобы обсудить повестку дня»

"....Мишустин отметил, что будет планироваться интеграция в сферах экономики, энергетики, ....
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 03 Сен 2020 21:02:46 #  

Интересно, а самих россиян-то спросят - им-то эта Беларусь нужна?
Нет, понятно, это наши братья и все такое, но черт возьми, мне лично эта Беларусь с её проблемами нигде не тарахтела вообще...
Мало Крыма, ДНР-ЛНР, Сирии, так теперь еще и Беларусь...

Братья - белорусы, я к вам никому претензий не имею. И в случае чего готов и кров разделить, и стол.
Но вот на кой черт мне нужен этот союз, и изгнанный усатый диктатор? :(
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 03 Сен 2020 21:52:02 · Поправил: SDRshik (04 Сен 2020 00:04:28) #  

Или они думают, что если скинут Батьку, то заживут припеваючи?
Да, похоже "лёд тронулся" ...свежие новости подтверждают ваши предположения.


Думаю, тут не поняли друг друга. Тут давно знают, что Лукашенко, это пророссийский Президент, поэтому встречи с министрами и Президентом из РФ, только его укрепляют. Разве не так?
Другое дело, что жители monro,штат Нью Йорк, об этом не знают, или я неправильно понял?

Но вот на кой черт мне нужен этот союз?
За КПСС КПРФ Грудинина голосовали?
Из бывшей республики в РФ переехали?
Женились на бывшей гражданке республики?
Тоскуете по колхозам?

Так, чего удивляетесь, когда власть следует народным пожеланиям и восстанавливает СССР?

Власть видит просто всеобъемлющую почти всенародную тоску по СССР и, восстанавливает его потихоньку. То, что он будет восстанавливаться с Белоруссии, об этом знали еще 25 лет назад. Собственную позицию по этому вопросу я не называю, одна и неинтересна, но отмечу, что я живу так, как в СССР было бы невозможно.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 03 Сен 2020 23:02:25 #  

Власть видит просто всеобъемлющую почти всенародную тоску по СССР и восстанавливает его потихоньку

А не шёл бы он лесом, этот восстанавливаемый союз? Опять на шею дармоедов сажать? Чур меня, чур! Пусть там у себя в свободных, гордых и независимых варятся, а я отсюда завидовать буду. Хорошей белой завистью.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 04 Сен 2020 14:31:30 #  

Сейчас политика поменялась, с "дармоедами" практически завязали. Базу им обеспечат, энергоносители, социалку, основной пакет продуктов. А остальное будут придумывать власти на местах.
Про Белоруссию спрашивать не будут, не требуется. Свои же люди.
А так, любые земли если можно взять - надо забирать. Кривляться в этом вопросе глупость.
Это общемировая политика.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 04 Сен 2020 15:14:22 #  

А так, любые земли если можно взять - надо забирать. Кривляться в этом вопросе глупость.
За чей счет будем брать земли?
А то олигархи будут становится только богаче, чем больше будет прихапываться, а народ будут просить затянуть пояса.
Мне даром не нужна Белоруссия. Пусть их народ сам разбирается со своим тираном.
Если у них есть что мне продать - я куплю. деньги если будут.
Сейчас не социализм, когда пролетарии всех стран объединялись. Сейчас капитализм - каждый сам за себя.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 04 Сен 2020 15:32:02 #  

Марк Твен:«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом ..»""
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Сен 2020 18:09:35 #  

Ну и кто додумался Навальному труселя Новичком опрыскать? Типа дезодорант с боевым нервно - паралитическим ядом случайно перепутали? Главная новость сегодня во всех мировых СМИ - Навальный, Труселя, Новичек. После этого про Белоруссию все забыли, что там что-то было. А мы с удивлением смотрим как рубль покатился вниз на фоне предстоящих сверх жестких санкций.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 04 Сен 2020 19:24:14 · Поправил: SDRshik (04 Сен 2020 21:08:11) #  

После этого про Белоруссию все забыли, что там что-то было.
С забывчивости там все и началось. Добрый и слегка забывчивый дед Мороз, прочел чью-то записку-желание: "Грету Тумберг в Президенты" и исполнил его, только в Белоруссии.

Это я к тому, что Тихановская будет выступать в ООН. Этакая Грета-2 получится, вот увидите.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 04 Сен 2020 19:59:43 #  

Ну и кто додумался Навальному труселя Новичком опрыскать?

Знамо кто, немчики. Если бы Алёшенька реально кому-то мешал, давно убрали бы другим, более элегантным и со стопроцентным результатом, способом. Труселя-то деактивировали? А то полбольнички потравится.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Сен 2020 20:16:51 #  

Если бы Алёшенька реально кому-то мешал, давно убрали бы другим

Мешает не Алексей, мешает Владимир. Вот последнего наши олигархи и подставляют. Чтоб санкции с них сняли и они на запад вернули свое имущество, бизнес и семьи. Началась подстава с пенс. реформы, затем пошло-поехало. Неудачный карантин с выходными, обнуление, странный парад. Судя по выражению, что средний класс с зарплатой 17 тыр, далек он от реальности или получает дезинформацию о положении в стране.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 04 Сен 2020 21:21:06 #  

Мешает не Алексей...
Бояре! Я так и знал.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 04 Сен 2020 21:31:04 #  

Судя по выражению, что средний класс с зарплатой 17 тыр, далек он от реальности или получает дезинформацию о положении в стране.

Если ещё перестать перевирать чужие слова, будет ещё лучше. 17 т.р. на каждого члена домохозяйства, а не зарплата.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 04 Сен 2020 21:56:05 #  

triton
наши олигархи и подставляют
А нельзя нашим олигархам труселя обрызгать Новичком?
Думаю, что люди для этого могут найтись. Тем более, что они зарплату получают достойную, раз даже начинающие работники на Геликах рассекают.
Одно дело - учения с сахаром по подвалам проводить, и совсем другое - реальная польза для страны - подсыпать в корм олигарху крысиного яда.
Или в бутылку из-под йогурта налить "Крота"? Есть же дебилы, которые пьют на завтрак эту гадость? :)
Я лично из патриотических соображений потом бы угрызений совести не чувствовал бы. :)

Сегодня пас баранов без эскорта - ласточек нет. Улетели...
Обычно ласточки летают над стадом - хватают мошек, которых бараны поднимают из травы.
Сразу стало как-то скучно..
Стрижи улетели, ласточки улетели, а мухи остались. Эти гады всегда около человека, его верные друзья. :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1154  1155  1156  1157  1158  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.220. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004