Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 45,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1208  1209  1210  1211  1212  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1247

Дата: 23 Янв 2021 22:39:44 #  

А если бы

Не надо про "если". Факт - толпа "мирных протестующих", а по факту зверей, забила парня до помещения в реанимацию за плакатик. И всем это нравится. Нормально?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Янв 2021 22:42:57 #  

В пору пришло время здесь опрос с голосованием создавать "Кого из участников форума может поколотить толпа, а Вы были бы не против" . Но это не руководство к действию !!! А информация к размышлению.
Реклама
Google
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 23 Янв 2021 22:51:39 #  

С головой надо дружить тому парню, а не подставляться.
На миру и смерть красна... однако но
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 23 Янв 2021 23:16:28 #  

killer258
По данным МВД (как-бы нет оснований не доверять им , ведь милиция считается честной организацией)
Точно!

triton
В пору пришло время здесь опрос с голосованием создавать "Кого из участников форума может поколотить толпа, а Вы были бы не против" . Но это не руководство к действию !!! А информация к размышлению.
При всем уважении, я даже предлагаю запилить голосовалку "Кого из участников нужно бить воспитывать толпой, возможно даже ногами" :)

Жаль с нами бесовгона нет, он бы сейчас правду-матку нарезал бы... :)

Я сегодня смотрел ТВ. Я вам доложу увлекательное зрелище. Так увлекло, что даже глаз правый начал дергаться, несмотря на количество спиртного внутри меня.
И самое интересное, ведь это как бы честные журналисты... Как и те честные полиционеры...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Янв 2021 23:24:12 · Поправил: triton (23 Янв 2021 23:30:03) #  

Давайте прекратим обсуждения лауреатов премии Дарвина, в одиночку плюющих на толпу. Это бесперспективно. Троллинг какой-то. Событие нашли. В мире много других интересных новостей произошло, помимо шествия воинов света Навального по России - матушке. Например украинские ФСБшники, или как их там СБУшники, арестовали агента ФСБ Джигурду. Креативно

К сегодняшнему дню 72 млн. просмотрело опус про пионерлагерь. 72 млн. это полстраны. Вроде уже враги докладывают, что рейтинг пионера упал до исторического минимума.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Янв 2021 23:29:15 · Поправил: triton (23 Янв 2021 23:32:31) #  

Kilim
ведь милиция считается честной организацией)
Точно!

Читаю ведь милиция считается частной организацией Потом осознаю, что подсознание буковку в слове назойливо меняет. Прям по Фрейду )))
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 24 Янв 2021 04:49:11 #  

Единственное для чего пригоден роскошный караван-сарай в Крыму - это произвести впечатление на забугорных представителей истеблишмента при приёме: - вай,вай,вай, как холосо живёте однако, чтоб мы все так жили!!!

По мне так лучше построить какой-нибудь шалаш в Разливе, историческое место как-никак и принимать забугорных там, поражая всех неприхотливостью бытия и спартанским стилем.

Скромненько, но со вкусом.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 24 Янв 2021 09:28:27 #  

Васиссуалий Лоханкин
Геленджик в Краснодарском крае. Строить дворец Путину начали ещё до того, как вернули Крым в состав России.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 24 Янв 2021 10:04:35 #  
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 24 Янв 2021 10:22:30 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (24 Янв 2021 10:24:35) #  

Фотограф

Ну значит это такой выставочный объект в России, где есть два выставочных города для представителей из-за бугра и корреспондентов плюс этот комплекс в Краснодарском крае.

Возможно это замутили к идее возродить в России голубую императорскую кровь. Вспомните престарелого любителя мыть сапоги русским солдатам в Индийском океане, он впрямую врубал идею по императору всея Руси.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 25 Янв 2021 02:39:31 #  

К сегодняшнему дню 72 млн. просмотрело опус про пионерлагерь. 72 млн. это полстраны.
Забыли добавить: 72 млн за три дня.
Самые крутые голливудские блокбастеры набирают эти 72 млн за сезон и это при том, что англоязычная аудитория 2000 млн человек, а не 150. Смешно.

Я тут недавно написал, видать, меня услышали, но...

SDRshik
Дата: 16 Янв 2021 20:44:40 #
— На youtube.com у Навального десятки миллионов просмотров.
Он даже в топ 100 не входит. Это умудриться так надо про...ть рекламный бюджет. Ему рекламу и Песков и чиновники делают. Профессионалы сценаристы, режиссеры, при этом даже в топ 100 не вошел. Вот, как так?

— Невзирая на лица... Наш Народ это любит.
— Ага, на youtube эту любовь сразу видно, задвинули его на задворки, на 121 место. От тупо не может снять интересный контент.

— Почти 100 человек в России более популярны, чем Навальный. Поэтому этого Навального смотреть НЕ хотят, а смотрят других. Рынок покажет, кто есть кто.

Но, переборщили. 83 ляма (теперь уже, за 5 дней), это явный перебор товарищи.
BR4096
Участник
Offline2.2
с янв 2006
Торонто
Сообщений: 237

Дата: 25 Янв 2021 05:04:31 · Поправил: BR4096 (25 Янв 2021 05:05:04) #  

.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 25 Янв 2021 07:31:48 #  

США окончательно решили делить ресурсы на Луне без нас
Российских представителей исключили из экспертной группы по обсуждению создания окололунной станции Gateway, сообщает 25 января «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.
По словам собеседника агентства, данное решение принято после заявлений российской стороны о недостаточной роли в проекте.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 25 Янв 2021 08:08:26 #  

Сегодня день рождения Высоцкого.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 25 Янв 2021 08:23:51 #  

Власть и раньше не хотела разрешать сбор граждан по инициативе граждан для решения проблем самих граждан.
Для этого надо было подавать бумажку на разрешение данного мероприятия.
Ну, в деревне это решалось проще, хотя и тогда пытались придушить народ.
Сейчас якобы из-за короновирусной истерии вообще не разрешают проведение мероприятий по сбору граждан даже на улице. Главный предлог, почему нельзя - это рост заболеваемости, несоблюдение социальной дистанции и отсутствие средств индивидуальной защиты.
Если раньше пугали ментами и полицией, то теперь - Роспотребнадзором. Им отдана функция карать таких собравшихся. Под маркой борьбы с пандемией можно каждому пришедшему выписать штраф, а организатору - тем более.
Но, если массовое мероприятие проводит власть - то удивительным образом никаких ограничений нет. То есть Губернатор собирает толпу в 200 человек - все нормально. А я собираю толпу в 10 человек - это нарушение, которое может покарать сам Роспотребнадзором.
Интересное дополнение - не власть насылает на собравшихся эту Роспотребнадзору, а сама потребнадзор ищет в инете где будет проходить такое мероприятие и едет туда на работу - принять участвующих.

Делаем выводы на всякий случай. :)


triton
США окончательно решили делить ресурсы на Луне без нас
У меня коммунальщики грузят в машину в багажник мешки с пескосоляной смесью и ездят на своей классике и разбрасывают эту хрень на поворотах в деревнях. В каждом поселении так.
Или трактор сначала чистит снег ножом, а потом цепляет тачку и погнали снова по деревням. Там в прицепе под ледяным дождем пара работяг с лопатами кидают эту смесь.
Кому не нравится - свободен...
Ё-мое, 21 век на улице, китайцы в автомате песок с Луны доставляют на Землю, а русские рассыпают песок вручную. А этих поворотов в поселении черт знает сколько...
Да какая нам нафиг Луна, и всякие там станции...
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 25 Янв 2021 08:40:27 · Поправил: killer258 (25 Янв 2021 08:45:31) #  

потребнадзор ищет в инете где будет проходить такое мероприятие и едет туда на работу - принять участвующих.

Делаем выводы на всякий случай. :)


// вывод простой - если кто всё же собрался на мероприятие, то ему ни к чему писать об этом в инете . Хотя, если человек политически активен, он и без этого давно взят на карандаш и задерживается сразу же после выхода из дома под выдуманным предлогом, а пришедшие скорее всего выявляются системой распознавания лиц, не зря же столько камер кругом. Полагаю, что с помощью камер возможно и автоматическое определение достаточно больших скоплений людей на улицах. Ну и , разумеется, компетентные органы могут читать личную переписку граждан, в том числе и в Телеграм.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 25 Янв 2021 09:18:53 #  

killer258
Ну и , разумеется, компетентные органы могут читать личную переписку граждан, в том числе и в Телеграм.
Отсюда вывод - самый лучший мессенджер - Почта России. :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 25 Янв 2021 10:08:33 #  
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 25 Янв 2021 10:43:41 #  

killer258
Еще не все потеряно! :))
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 25 Янв 2021 11:02:55 #  

Забыли добавить: 72 млн за три дня.
Самые крутые голливудские блокбастеры набирают эти 72 млн за сезон и это при том, что англоязычная аудитория 2000 млн человек, а не 150. Смешно.

переборщили. 83 ляма (теперь уже, за 5 дней), это явный перебор товарищи.
SDRshik:
Отличную рекламу фильму делает сама власть своими неумелыми действиями и комментариями.
:)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 25 Янв 2021 13:38:07 · Поправил: ASB (25 Янв 2021 13:40:18) #  

Отличную рекламу фильму делает сама власть своими неумелыми действиями и комментариями. чего стоит рассылка в вацапе от учителей по поводу возможных действия несовершенолетних в различных акциях. Кратко- сидите дома. Многие и не в курсе были, но после рассылки всем родителям стало интересно чего ж там такое в Ютубе, показали.
З.Ы. Интересно, во Франции населению тоже такие сообщения шлют, когда там студенты витрины громят.
Сам я конечно же против участия несовершеннолетних в любых мероприятиях такого характера.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 25 Янв 2021 13:41:32 #  

Фотограф
Отличную рекламу фильму делает сама власть своими неумелыми действиями и комментариями.
Набирают как преданных, а спрашивают как с умных.
Могли бы замутить свой "фильм о фильме" (backstage) или ещё что-нибудь креативное с целью сгладить острые углы,а не так неуклюже оправдываться.
Как говорил Жванецкий "ТщательнЕе надо, ребята..."
P.S. Саму фильму не смотрел и не собираюсь. Лучше уж время на очередную лекцию на yotube-канале TacticMedia потрачу.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 25 Янв 2021 13:41:54 · Поправил: meteorolog (25 Янв 2021 13:42:34) #  

.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 25 Янв 2021 13:52:35 #  

Kilim
ездят на своей классике и разбрасывают эту хрень на поворотах в деревнях. В каждом поселении так.

А Вы не соображаете, что если не платить за вывоз мусора, то и специальный автотранспорт для коммунальных служб покупать будет не за что?
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 25 Янв 2021 13:55:53 #  

Набирают как преданных, а спрашивают как с умных.
meteorolog:
Спасибо! Красивая мысль, к месту и в тему. Запомню.
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 25 Янв 2021 14:42:32 #  

Очередная кампания или намечаются реальные сдвиги в системе образования? : https://www.wellnews.ru/society/40361-egje-na-grani-otmeny-vuzy-s-2021-goda-snova-vvodjat-vstupitelnye-jekzameny.html
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3050

Дата: 25 Янв 2021 15:14:15 #  

Это хорошие новости.
Я бы ввёл при поступлении в институт сочинение на тему, как я вижу свою будущую профессию и обычное собеседование. Проверить адекватность абитуриента. Причём, максимально брал бы всех, чтобы не совершить ошибки и не отвергнуть талант. Завёл бы даже правило настойчивости, что вторая попытка поступления абитуриенту гарантирует приём.
А вступительные экзамены оставил бы только для сложных и высокотехнологичных специальностей в области программирования, радиоэлектроники и точной механики. И тоже сделал с правилом настойчивости.
Остальное, в том числе желание учиться и потенциал уже понять из обычных сессионных экзаменов между курсами.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 25 Янв 2021 18:35:31 #  

spbtvmaster
А Вы не соображаете, что если не платить за вывоз мусора, то и специальный автотранспорт для коммунальных служб покупать будет не за что?
Товарищ, у Вас все нормально с логикой?
Какое отношение имеет коммунальная служба к вывозу мусора? Мусором давно уже частники занимаются.
А если народ будет молчать и дальше, то скоро и коммунальщики могут стать частными.

не платить за вывоз мусора
А кому я должен платить, если я ничего не кидал в мусорный бак? И в посадку тоже ничего не кидал.
Чувствую, что скоро полстраны не только ничего кидать в бак не будут, но и наоборот, начнут еду там себе добывать. :)

Я бы ввёл при поступлении в институт сочинение на тему, как я вижу свою будущую профессию
Я буду работать много, без перерыва на обед, не ходить на перекуры, не требовать от работодателя средства СИЗ и спецовку.
Если мне будет доверенна еще дополнительная работа, то я выполню её без разговоров и без дополнительной оплаты. Если нужно будет задержаться на работе, то останусь до того времени, пока это потребуется.
Если мне будут сокращать заработную плату или премию, то я все равно буду работать честно и добросовестно.
Я все сделаю для того, чтобы мой работодатель стал еще богаче и счастливее.

Отличное резюме, я так думаю... :)
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 25 Янв 2021 23:34:27 #  

Я буду работать много, без перерыва на обед, не ходить на перекуры, не требовать от работодателя средства СИЗ и спецовку.
Если мне будет доверенна еще дополнительная работа, то я выполню её без разговоров и без дополнительной оплаты. Если нужно будет задержаться на работе, то останусь до того времени, пока это потребуется.
Если мне будут сокращать заработную плату или премию, то я все равно буду работать честно и добросовестно.
Я все сделаю для того, чтобы мой работодатель стал еще богаче и счастливее.


К доктору.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 26 Янв 2021 02:26:58 #  

К доктору.
Не а, не к доктору, строить светлое будущее!

А, вообще, там же смайлик поставлен. Это давний анекдот: Приезжает начальник на новой машине, показывает рабочему: хорошая машина? Да. Работай не покладая рук и в следующем году у меня еще круче будет.

Проверить адекватность абитуриента.
Гораздо лучше это можно сделать, взял персональный профиль в Big Data. Просто сейчас доступ к нему имеют лишь спецслужбы и, странным образом уравненные с ними, всяческие продаваны разной ненужной ерунды. Ни кадровые агентства, ни приемные комиссии ВУЗов, ни врачи не имеют права его посмотреть.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1208  1209  1210  1211  1212  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.248. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004