Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1219  1220  1221  1222  1223  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 10 Фев 2021 20:21:13 #  

Фотограф
Не хватает ОМОНовцев для разгона митингов
Дураков столько нет, чтобы ходить на митинги и кормить тем самым новобранцев.
Здесь что-то другое.
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 10 Фев 2021 20:22:40 · Поправил: Valkoder (10 Фев 2021 20:24:14) #  

.
Реклама
Google
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 10 Фев 2021 20:23:51 #  

killer258: я недавно читал про них, им вроде бы мало платят, в районе 20 тыс, и у них план в день не меньше ста двадцати комментов, поэтому они и злые , так что я им не завидую, их нужно пожалеть.

Да, не густо. Хотя, если на удалёнке, дома... Как добавочка к ещё какой-нибудь удалённке, в принципе, не самый худший вариант.
Вот только в морально-нравственном аспекте как-то не очень... Как не отсраняйся мысленно, от того что пишешь, а потихоньку сон будет всё беспокойней, скорее всего :)


killer258: видимо, для них существуют типичные шаблонные фразы про плохое в России, пенсии,зарплаты, безработицу, коррупцию, цены и тд

Ну да, какие-то эффективные манагеры от инфотехнологий провели тренинг, выдали методичку с ключевыми фразами, и пошла работа... :)

А вообще, если честно, у меня пока непоределённое мнение, насчёт того как хреново сейчас в России. С одной стороны вроде бы действительно России ставит Запад палки в колёса и пытается развалить её. Тогда как бы получается, что и потерпеть можно, и ругаться на нынешнее положение дел как бы нехорошо - война идёт по всем фронтам, ну и так далее, в том же духе. Похожее было уже во Вторую Мировую, но тогда было понятно всем кто воевал против врага - где Родина, не было жирующих олигархов рядом с нищим народом, имеющих счета в банках вражеских стран. А сейчас все понятия размыты, ими легко манипулировать, лукавить. И когда народу говорят, что идёт война, потерпите, завтра будет лучше, а сами уже сегодня живут припеваючи за счёт пользования ресурсов страны и народа, то тогда как-то непонятно, мягко говоря становится.
А другой стороны, действительно, как быстро исправить ситуацию, если наверху большинство чиновников не прочь воровать, предавать? Даже если предположить, что найдётся группа людей, желающая действительно навести порядок и наладить достойную жизнь в стране каждому гражданину, то смогут ли? Будут ли у них нужные рычаги в доступе, позволит ли им коррумпированное большинство, их окружающее? Я сейчас не о том, что кто-то хороший или плохой, а о том, что всё не так просто, как хотелось бы порой. Вообще, сложно говорить о чём-то, если многого не знаешь по вопросу. А какая ситация там реально, знают только те кто там находится. А я ничего по этому поводу сказать не могу.
Однако уже точно заметна тенденция падения уровеня жизни простого народа не только в отдельных странах, а по всему миру. А это нехороший признак. Какой-то бардачок надвигается. И опять же неясно точно - то ли это запланировано правящими кругами, то ли от их неграмтного управления.
Однако, к первому варианту склоняется всё больше обычных людей.
Kilim:Так что и сегодня не будет исключением, что история развивается по кругу и все повторяется. Одни порабощают других, непокорных и вольнодумных обнуляют. Все логично.
Похоже на то... Жаль, что не вышло пока на Земле общество сраведливых и честных людей. Наверное, и не будет, пока люди не поймут, почувствуют, что бОльшая радость это отдавать, а не потреблять, делиться, а не отбирать, большее счастье любить, а не испытывать неприязнь или равнодушие... Такие люди конечно есть на Земле, но их наверное пока ещё мало. Чтож, будем надеяться на лучшее :)

Kilim: Не фига себе, какую Вы портянку накатали. :)
Да уж... Как-то не получилось в двух словах :) Просто мои пару предложений раскатали на простыню в ответе, я понял что непонятно я изъяняюсь, вот и старался ответить со всех сил, с подробностями ))
А вот у Вас получилось в двух предложениях очень ёмко сказать:
"Если кто-то заявляет о разделах, значит, он хочет властвовать. Если кто-то тянет всех в кучу - ему нужен результат. "
Золотые слова! Возьму их на вооружение по Вашей рекомендации, с удовольствием :)

Pron:Шары коммуняков больше не будет никогда.
Таки всё-же признали, что при СССР неплохо жилось :)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 10 Фев 2021 20:26:51 #  

Дураков столько нет, чтобы ходить на митинги и кормить тем самым новобранцев.
Programmist:
Так ведь ходят! В поддержку Навального, например. Число участников митингов власть занижает, жалуется, что не хватает КПЗ. Задержанных держат в автозаках больше суток.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 10 Фев 2021 20:32:22 #  

23. В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)

24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!)

25. Вы бы на месте чиновников тоже воровали!

26. А скажите, что было украдено лично у Вас?

27. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!

28. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие

29. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы)

30. И откуда только вы такие вылазите

31. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)

32. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» до подзаборных матерных выражений)

33. Кто ты такой, чтобы критиковать ? (вариант: Иди в президенты и делай все сам!)

34. А что ТЫ сделал для России?

35. Начни с себя!

36. За что ты так ненавидишь Россию? ( в ответ на критику )

37. Не нравится Россия – чемодан, вокзал, заграница. Уезжай, никто тебя не держит!


А ведь в точку! Не соглашусь только с 27, с 28 и 32 пунктом, частично с 36. С 30-м и так всё ясно.
А так разговорников много:

Интересно, сколько на этом распилят?
Нанотехнологии такие нанотехнологии.
Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно?
Автору стоит выбраться разок за пределы МКАД, посмотреть, что на самом деле в России творится.
Опять Партия Жуликов и Воров…
Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию.
И что с этого получат обычные нищие, полуголодные россияне?
Лучше бы отправили эти деньги пенсионерам и врачам.
Скоро Абрамович купит себе новую яхту.
Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч.
И толку? В России до пенсии не доживают.
Русские должны на коленях просить у них прощения за все то, что они сделали.
Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи?
А теперь сравните с цивилизованными странами, типа Германии или США.
А теперь сравните с нефтеэкспортирующими странами, типа Ливии и Саудовской Аравии
А теперь сравните с Китаем.
Россия — нищая страна третьего мира.
В прошлом году выпустили один мотоцикл, в этом — два мотоцикла. Рост 100%, да, достижение.
Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно.
Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса.
А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок.
Автор продался Единой России.
Автор продался нашистам.
Автора угрозами заставили работать на Кремль.
Не ожидал я от вас такой подлости. Вычеркиваю из френдов.
Автор, тупой дебил, о чем ты пишешь? На улицу выгляни!
Про инфляцию забыл.
Почему за стоимость однушки на окраине Москвы можно купить в Калифорнии роскошную трехэтжную виллу с большим бассейном?
Какое будущее? Россия потребляет 20% мирового рынка героина!
При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.
Никакой бизнес кроме распильного в этой стране невозможен.
Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?
Российский автопром — говно. Был говном, говном и останется. Поэтому можно с тем же успехом вкладывать деньги в кучу навоза.
У нас умирает по два миллиона человек в год. В войну и революцию такими темпами Россия не вымирала!
А что ты имеешь против американцев? Кого бы они ни назначили правителем России, хуже уже не будет.
Да, да. При Сталине мобильных телефонов не было.
Пир во время чумы. Сколько миллионов пенсионеров умрет от голода ради этой олимпиады?
И сколько миллиадов долларов будет распилено на этой олимпиаде?
Когда мы будем вешать насосавшихся нашей крови воров, ты будешь висеть на соседнем суку фонарного столба.
Смысл тратить деньги на российское говно, если всего в три раза дороже можно купить качественную западную вещь?
Нами уже управляют американцы. Если Путин дернется, они конфискуют наворованные им миллиарды, лежащие в западных банках. Поэтому он не дернется.
Имитация деятельности. Распил и пиар: больше их ничего не интресует.


Ну а касательно "радиосканнера", достаточно глянуть на счётчик сообщений.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 10 Фев 2021 20:38:39 · Поправил: killer258 (10 Фев 2021 20:57:38) #  

хотя бы раз попробовали.

хотя бы раз - попробую. Что взять? Ну, например, пресловутое "начни с себя". Если это рассматривать в таком плане: надо совершенствоваться, "выдавливать по капле из себя раба", то конечно , это верно. А вот в плане того, что это может повлиять на политику, положение в государстве и т.п. - это , я считаю, пустое балабольство и попытка переложить вину. Связи между тем, что кто-то сорит в лифте и воровством какого-нибудь высокопоставленного должностного лица нет. Скажите мне, начниссебясты, как на своём уровне я могу повлиять например, на экономическую политику в стране, на рост тарифов и курс национальной валюты? И государство - это не я. Просто потому , что у меня нет влияния на его действия. Да, можно оказать давление на мелкого чиновника. Но систему это не изменит. Только локальные, маленькие победы. Делать это всё равно надо, тут спору нет, но надеяться на какие-то общие перемены при этом , имхо, вряд ли стоит. "Начни с себя". Начал. Давно уже. А что толку? У меня, кроме себя самого, никакого ресурса нет. А сверху - наделённые властными полномочиями люди с административным ресурсом и огромными возможностями, но которых похоже, устраивает существующее положение вещей. Разумеется, это всего лишь моё частное мнение, которое вы хотели выслушать, и я его озвучил. Можно не соглашаться с этой моей точкой зрения, но я вот склонен считать , что это так..
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 10 Фев 2021 20:39:58 #  

Фотограф
Так ведь ходят!
Штраф за повторный поход - 300 тыр.
Много не находят. Госдуме придётся самой народ на митинг выгонять.)
Да и армия для особо упёртых имеется. Не в митингах дело, что-то другое на горизонте. И оно не радует.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 10 Фев 2021 21:12:28 #  

Господа ребята,
Где вы столько букв берёте ??

Меня учили излагать мысль двумя алфавитами.
С тех пор я придерживаюсь этм првилам...?)))
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 10 Фев 2021 21:57:00 #  

killer258
Можно не соглашаться с этой моей точкой зрения, но я вот склонен считать , что это так..

Согласен. Кстати, хороший вопрос - как может повлиять простой обыватель на то, какие законы, какая политика его страны? У власти простых людей не бывает нынче. А непростые будут писать законы под себя. Замкнутый круг... Обратной связи - народ-власть, фактически нет.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 10 Фев 2021 22:09:27 #  

Штраф за повторный поход - 300 тыр.
Programmist:
При повторном нарушении предусматривается до 10–20 тысяч рублей штрафа, административный арест на срок до 30 суток либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 10 Фев 2021 22:14:00 #  

хороший вопрос - как может повлиять простой обыватель на то, какие законы, какая политика его страны?

Легко. Через выборы.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 10 Фев 2021 22:22:05 #  

Через выборы.
dir320:
Абсолютно не смешной анекдот.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 10 Фев 2021 22:41:53 #  

Эт очень важный вопрос:
Кстати, хороший вопрос - как может повлиять простой обыватель на то, какие законы, какая политика его страны?
В России — может, и тут знают как.

Я очень хорошо знаю ситуацию на Украине, так как, жил там. Вот там — да... Никакого влияния народа на политику, ибо весь народ давно в курсе, что страна управляется извне. Там в Брюссель надо лететь и договариваться. Это можно повторять долго:
На Украине народ давно в курсе, что страна управляется извне, это для москвичей секрет...
Только там с этой информацией (о внешнем управлении) делать нечего, пойти некуда. Это секретом не является, это все итак знают. Об этом скажешь, тебе в ответ — тоже мне Америку открыли.

А в России... Стоит только намекнуть об этом, так сразу гвалт и кипеж поднимается. Топот, скрежет зубовный. Люди начинают куковать, вертеться, выдумывать всякие глупости и плести небылицы, лишь бы не признавать очевидное...

Понимаете, комиссару интернационала с маузером в кобуре на поясе, тьфу, простите, Исполнительному Комиссару Интернационал Монетари Фонда (это реальное название должности) ему все равно, рубль там или гривна. У него есть меморандум: в 2014 обвалить рубль, гривну в два раза, всё, приказываю исполнить.

Я вместе с полуостровом переехал в Россию и четко вижу: реальная жизнь (смогу ли взять ипотеку за 3 млн, а не за 6 (10% годовых), машину, сколько можно купить в ТЦ, сколько будет зарплаты, сколько будет пенсии), решают эти комиссары и прочие персонажи у которых, простите, даже гражданства российского нет. Ну а для народа правит и во всем виноват, конечно же, Путин... Это уже просто байка, понимать надо.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 10 Фев 2021 22:45:38 #  

Помню заходил с Сельпо купить закусить и несколько бутылок бормотухи.
(14 лет). Выбора не было. Только Вермут и Завтрак туриста.
Соляка с грибами....
Мы с деревенскими друзьями вкушали эти явства с крупной солью и
свежайшим зелёным луком с огорода. Кусками ломаного чёрного на газете
Сельская жизнь. Про селёдку тогда и не мечтали...

И мы были СЧАСТЛИВЫ
...забыл написать про Приму...
У нас не было выбора. Но мы радовались цветущей акации, где
обосновали этот ресторан. День тогда был бесконечным, до заката.
А после заката гулянки до 02 00 часов.

...мораль...
Не всё что имеет выбор приводит к счастью.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 10 Фев 2021 22:54:03 · Поправил: killer258 (10 Фев 2021 23:44:03) #  

Легко. Через выборы Тогда почему, несмотря на то,что я на выборы всегда хожу,голосую , эффекта от этого почему-то никакого , все равно правят все те же. И против поправок в конституцию голосовал, но это тоже почему-то все равно не предотвратило их принятия. Начниссебяторы,обьясните,что я делал не так.Ведь легко же повлиять через выборы :-) Или например ,как я мог отменить повышение пенсионного возраста или скажем, "оптимизацию" медицины. Нас вообще об этом кто-нибудь спрашивал?
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 10 Фев 2021 22:56:37 #  

Начниссебяторы,обьясните,что я делаю не так

Бюллютень надо бросать правой рукой
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 10 Фев 2021 23:33:48 #  

эффекта от этого почему-то никакого

Демократия. Большинство рулит. А большинство на данный момент - бабы+пенсы.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 10 Фев 2021 23:50:05 #  

Статик
И мы были СЧАСТЛИВЫ
Счастье - главное мерило человечества.
Я с пацанами ловил рыбу, жарил её на костре с кукурузой и был счастлив. И гордился своей страной.
Попав в ЗГВ (ГСВГ), все равно гордился своей страной.
А сейчас, что мне остается? Горжусь стабильностью, "нашими" олигархами и их яхтами, шубохранилищами, инфляцией всего в 4%, колбасой без мяса, печеньками без муки, людьми без совести и души.
Слава России! Мы лучшие! Мы первые!
... Сегодня по радио тарахтели, про наших спортсменов, которые могут выступать без флага и гимна.
Считаю, это тоже самое, что я откажусь от своей фамилии и своего отчества. Да я бы на этом спортивном соревновании на одном бы поле не стал бы и цветочки нюхать...
Гордость где?

killer258
Лично я на выборы всегда хожу,голосую
На одного сходившего приходится 10 несходивших.
И 10 бюджетников, которые присосались к своему рабочему месту. Вот и весь секрет.
Не Путин виноват, нет...
Мы виноваты, наши соседи, родственники, знакомые... Корень зла находится гораздо ближе, чем кажется...
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 10 Фев 2021 23:53:51 · Поправил: killer258 (11 Фев 2021 00:01:48) #  

Большинство рулит так вот и я о том, что мое "начни с себя" никак не изменяет ситуацию с этим упомянутым большинством и не может на нее повлиять. Хотя это и так было ясно и без этого. А то советуют тут некоторые -"начни с себя","начни с себя"..
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 11 Фев 2021 01:31:13 #  

Большинство рулит
Демократия — диктатура меньшинств, а не большинства. Погуглите на эту тему. Например, в оплоте демократии, демократия, это защита прав этих меньшинств национальных ли, сексуальных ли, религиозных ли, политических ли. Разве не так?

что мое "начни с себя" никак не изменяет ситуацию с этим упомянутым большинством и не может на нее повлиять.
Это как раз единственный способ изменить ситуацию в нынешних условиях. Нет другого законного способа, как, чтобы один рассказал двоим, двое — четверым, девятеро — тридцати и пошло-поехало...

Ну реально, людям надо элементарные вещи объяснять, даже мигранты обходят россиян в два счета, ибо они более грамотные в политическом и социальном смысле.

Начниссебяторы
Забыли упомянуть главного, как тут говорят, "начниссебятора":
Если навести в стране твердый порядок жесткой рукой, то потом, эта же жесткая рука начнет нас душить.
Кто сказал? Напомнить? Никакой жесткой руки не будет, ее отобьют, сбили уже Союз Нерушимый, хватит. Еще не поняли за 20 лет?

Только тот способ, когда сами понимают. Люди сами должны додуматься и понять, понял сам — расскажи другому.
Са-ми. Всё са-ми. Если людям не нужна Россия, ее и не будет. Власть она вторична от народа.
Россия или будет суверенной, или ее вообще не будет.
Кто сказал? Это об этом же.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 11 Фев 2021 01:50:44 #  

Конечно не так. Демократии нет ни в одной стране. Есть лозунги на эту тему и враньё, но не как демократия. Поэтому и говорить об этом нет смысла.
Когда советуют начать с себя. Имеют ввиду библейский посыл спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся. То есть, будь честным, не завидуй, не лги, не воруй, не твори зло и всё остальное приложиться. Люди не хотят слышать эти элементарные вещи. Ума им не хватает выбрать правильную сторону.
Возмущаются текущей жизнью обычно или праведники или злодеи. Кто есть кто понять не трудно.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 11 Фев 2021 03:31:49 · Поправил: Programmist (11 Фев 2021 03:55:02) #  

Фотограф
При повторном нарушении предусматривается до 10–20 тысяч рублей штрафа, административный арест на срок до 30 суток либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.
Разведка доложила с последнего митинга, что за первое нарушение было 10 тысяч + 20 часов в автозаке. В следующий раз обещали 300 тысяч, оснований не верить у меня нет.

spbtvmaster
библейский посыл спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся
Не спасутся. Тысячи считают, что они никому не нужны.
Как результат, у них отобрали последнее - лицо. Некоторым даже нравится, говорят, очень удобно.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 11 Фев 2021 07:22:06 · Поправил: killer258 (11 Фев 2021 08:02:17) #  

В следующий раз обещали 300 тысяч
ну, выписать то такие штрафы они конечно, могут, а вот ждать с их получением замучаются. Если разве что только не устроят их на месяц принудительных работ в государственную думу , оставлять им на расходы тысяч шестьдесят, а остальное удерживать из зарплаты в счёт погашения, или дадут поработать на пол-ставки заместо Сечина минут сорок и свободен :-) а иначе долго ждать, или людям наверное,проще будет отсидеть
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Фев 2021 07:33:00 #  

Более 180 российских ученых, актеров, режиссеров, писателей и общественных деятелей подписали обращение к гражданам России и власти, в котором выразили протест против "практики политических преследований, полицейского и судебного произвола и бесчеловечных избиений мирных граждан со стороны полиции". Авторы обращения призывают власть гарантировать гражданам право мирных собраний. Они требуют отпустить всех задержанных на митингах последних недель и прекратить практику полицейского насилия и судебного произвола.

Среди подписавших обращение – актеры Вениамин Смехов, Чулпан Хаматова, Яна Троянова, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Александр Кузнецов, Александр Филиппенко, режиссеры Андрей Звягинцев, Виталий Манский, Жора Крыжовников, Марина Разбежкина, писатели Борис Акунин, Юлий Ким, Денис Драгунский, Сергей Гандлевский, Максим Осипов, академики Владимир Захаров, Евгений Александров, Ефим Хазанов, основатель компании "Вымпелком" и Фонда "Династия" Дмитрий Зимин и другие.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 11 Фев 2021 07:38:01 #  

killer258
ждать с их получением замучаются
Одним движением мыши делается. А те, у кого электронных денег нет, на митинги не ходят.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 11 Фев 2021 07:42:49 · Поправил: Pron (11 Фев 2021 08:08:51) #  

Все присосавшиеся к левой сиське бюджета :) За 200-300 т.р в неделю они не "творят", плюются. Эпизод в рекламе ТВ - 150. Съёмка и озвучка - полдня.
Отними от вымени и всё, из актеров и режиссёров - халтуры по ДК или в дворники.
--
Ипотека - современный вид рабовладения, «ипотечники» - работники плантаций.:) Арендовать жильё выгоднее, чем брать в кредит, это же очевидно.
https://news.mail.ru/society/45178095/?frommail=10
Согласен на 100% Молодежь - обезбашенная. "Хочу здесь и сейчас". Расплата, после осознания конечной стоимости, придет неизбежно чуть позже, выйдут на площади - долой Путина :(
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 11 Фев 2021 08:08:27 · Поправил: killer258 (11 Фев 2021 08:10:46) #  

А те, у кого электронных денег нет, на митинги не ходят.
вот оно в чём оказывается, дело. а я-то думал, почему меня на митинги не тянет ходить
Так тогда на месте властей я бы запретил все эти банковские карты , и незаконные митинги сами прекратятся. При Брежневе же банковских карт не было, и протестных сборищ таких не было :-)
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 11 Фев 2021 08:10:17 · Поправил: Pron (11 Фев 2021 08:11:32) #  

Скорее тебя запретят! "Лишнее звено" :).
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 11 Фев 2021 08:12:03 · Поправил: killer258 (11 Фев 2021 08:28:00) #  

наличка рулит . К чёрту банковские карты, от них только зло :-)
И кредиты конечно, тоже зло, так как они создают иллюзию более высокой платежеспособности населения, в результате чего цены вырастают ещё больше, в дополнение к кредитной переплате. Но, к сожалению у населения нет солидарности, чтобы всем дружно и поголовно отказаться обогащать банкиров , то есть жить по средствам и не брать никаких кредитов, как я, пусть берут пример с меня и тоже начнут.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 11 Фев 2021 08:35:16 · Поправил: Pron (11 Фев 2021 08:37:00) #  

Срок подачи отчетности и декларации - 30-го апреля, не забудь. Если что, я сдал на днях. "Чистый, как лист перед травой "! :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1219  1220  1221  1222  1223  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.253. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004