Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 38,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  357  358  359  360  361  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 11:02:55 #  

Arni
Срочно надо организовывать акцию под лозунгами, ""навальняку на гилляку" и "единая Россия по над усё".
Ни в коем случае. Навальному вообще надо памятник поставить, за помощь в очистке города от всякой мрази.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 11:19:06 · Поправил: ew2abc (27 Мар 2017 11:32:47) #  

Народ вышел на протест против налога на тунеядство, или Акция оппозиции День воли в центре Минска
Чему верить

Здесь намедни прочитал про задержание Яну Грибу-80лет старичку, да думаю ребята в форме попали под прицел,потом прочитал биографию дедули и понял,что у него вся жизнь борьба ,ну прям белорусская "Новодворская".Дедуля с 30-х годов спит и видит как "Революцию достоинства" сотворить. А,ВЫ, народ вышел на протест ....

Еще раз объясняю народ вышел против налога! Вы хотите сказать что 450000 человек получивших письма из налоговой довольны? Никакого отношения этот протест не имеет к дню воли о котором я узнал от Вас. А оппозиция там пару человек, естественно подмазалась к негодующей толпе. Но еще раз повторяю вышел народ против налога и это уже не первая и не последняя акция, а вы приплетаете сюда оппозицию и день воли.
две недели назад протесты были по всем городам РБ
Реклама
Google
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 11:36:16 #  

ew2abc
народ вышел против налога!
Ага, одновременно во всех городах, включая российские. Не смешно?
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 11:40:18 · Поправил: ew2abc (27 Мар 2017 11:41:18) #  

Ага, одновременно во всех городах, включая российские. Не смешно?
11 марта тоже был праздник о котором я не знаю? Решено собираться каждый месяц или каждую неделю пока не отменят налог! Причем здесь вообще Россия? Или налог ввела опозиция и сорос чтоб вывести разозленный народ на площадь? Вы корень проблемы не видите. Если бы не налог люди бы не вышли, оппозиция у нас не пользуется поддержкой.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 11:49:04 #  

ew2abc
Если бы не налог люди бы не вышли, оппозиция у нас не пользуется поддержкой.
Так налог для того и ввели, чтобы народ вышел на улицу, аналогично и в России, только под другим лозунгом. Насчет того, кто ввел налог, тоже разобраться не слишком сложно, ну уж а зачем народ на улицах и кому это выгодно, так вообще ясней ясного.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 27 Мар 2017 12:02:04 #  

ew2abc

Еще раз объясняю народ вышел против налога! Никакого отношения этот протест не имеет к дню воли о котором я узнал от Вас. А оппозиция там пару человек, естественно подмазалась к негодующей толпе.

Шел 2011 год, народ вышел против инициатив по ужесточению законодательства в отношении религиозных фанатиков. Никакого отношения этот протест не имеет к свержению правительства, гражданской войне и разорению государства. А несколько тысяч боевиков и советников, естественно подмазалась к негодующей толпе.
Шел 2013 год, народ вышел против инициативы перестроить парка Гези в центре города. Никакого отношения этот протест к Гюлену и М. Коча не имеет. Несколько сотен человек заехавших из разных стран как представители НКО, естественно подмазалась к негодующей толпе.
Шел 2014 год, народ вышел против случайно побитых детей возле ёлочки. Никакого отношения этот протест не имеет к попыткам свергнуть Януковича. И сотни боевиков и провокаторов из Польши, Литвы, Латвии и местного разлива. Естественно подмазалась к негодующей толпе.
Был еще Ирак, Сирия, Тунис, Еймене. Что характерно, все эти страны фактически были разрушены.
Но были еще и Кувейт, Саудовская Аравия, Ливан, Джибути, Судан, и Западная Сахара. Где протесты были крепко прижаты. И, как не странно, по сей день там ни войны гражданской, ни ковровых бомбардировок, ни артобстрелов.

Arni
Поговаривают что снаряды, которые прилетают украм со стороны ДНР, с того самого склада...

Ни сколько не удивлюсь если окажется правдой.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 12:47:51 #  

Открою один секрет. Хождение по несанкционированным митингам, при современных средствах сбора и обработки информации, вовсе не способствует поиску и устройству на хорошую работу. Поэтому скакунам больше ничего не остается делать, как скакать, пока не сотрутся кеды. Причем, не только в той стране, где скакал, но и в любой другой нормальной стране.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:00:56 #  

Где протесты были крепко прижаты. И, как не странно, по сей день там ни войны гражданской, ни ковровых бомбардировок, ни артобстрелов.
Ок! Ваш выбор Северная Корея 2. Вот честно смотря на Украину и Северную Корею где бы вы предпочли жить? Ответьте честно?
Нам не нужен украинский сценарий и налог этот тоже нам не нужен, вы это можете понять? В принципе многие согласны, что этот налог не страшен, но при условии когда работы навалом, а не в то время когда везде сокращения и работодатели пользуясь случаем на всех предприятиях снизили зарплату и она дальше снижается. Что предлагаете тем кто потерял работу делать? Продавать имущество чтоб рассчитаться с налогом, а тем кто работает дальше терпеть унижения и беспредел от начальства угрожающих увольнением и пугающих 450000 толпой безработных готовых занять ваше место?
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:04:46 #  

Открою один секрет. Хождение по несанкционированным митингам, при современных средствах сбора и обработки информации, вовсе не способствует поиску и устройству на хорошую работу. Поэтому скакунам больше ничего не остается делать, как скакать, пока не сотрутся кеды. Причем, не только в той стране, где скакал, но и в любой другой нормальной стране.
Если это в мой адрес то ни на одном митинге я еще не был. Еще есть вопросы или предложения куда устроить 450000 безработных при наличии 30000 липовых вакансий?
notch
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Нижегородская обл.
Сообщений: 178

Дата: 27 Мар 2017 13:12:24 · Поправил: notch (27 Мар 2017 13:17:52) #  

Но в Польше-то лучше, хоть и ненамного. Съехать не думали?
В Гомеле знакомый с пасекой - процветает.. Наташка в Минске, адвокат по уголовным - процветает.. Программисты знакомые, сотрудничаем, тоже не жалуются.. Может образование получить и стать спецем? В найме-то всё равно раб, на условиях хозяина.
PS
Езжу много и далеко, в Финляндию часто, в Минске буду в июне, можем встретиться, знакомых предпринимателей в Минске - полно.
Как и работы у них.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 13:15:03 #  

ew2abc
Если это в мой адрес
Ни в коем случае.
Не надо забывать, что налог это расплата за предательство СССР. Большая политика делается не за годы и даже не за десятилетия. Пусть в СССР было не всё гладко, но это было именно предательство, расплата за которое неизбежна. А платить будет конечно же народ, потому как платить больше некому.
куда устроить 450000 безработных при наличии 30000 липовых вакансий?
Если бы вопрос можно было просто решить, то он уже был бы решен.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:24:12 #  

Может образование получитьи стать спецем? В найме-то всё равно раб, на условиях хозяина.
Вы в курсе, что у многих отделочников есть ВО и они пошли на эту работу не спроста? С ВО найти место еще труднее чем чернорабочему.
Но в Польше-то лучше, хоть и ненамного. Съехать не думали?
Если бы не кризис и недвижимость легко продавалась меня бы в РБ давно не было.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 27 Мар 2017 13:24:37 #  

ew2abc
Вот честно смотря на Украину и Северную Корею где бы вы предпочли жить? Ответьте честно?
Сами спросили, сами ответили.
Ок! Ваш выбор Северная Корея 2.

Нам не нужен украинский сценарий и налог этот тоже нам не нужен, вы это можете понять?

А ответьте честно теперь вы. Какой сценарий для себя выбираете: 1) Ливия, 2) Сирия, 3) Йемен. Ваш выбор?
Пример, порядка, 20 стран вам в помощь.
notch
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Нижегородская обл.
Сообщений: 178

Дата: 27 Мар 2017 13:24:43 #  

бесовгон
Вы не обижайтесь и не кипешуйте. Я спросил о налогах равно так, как Вы спрашивали у коллеги чуть раньше..
И он дал четкий ответ на ваш прямой вопрос.
Что в этом не так? Здесь=же форум, обмен мнениями и т.д.. Ваше право не отвечать, но позиция в целом несколько странная..
Кум, брат..
Ваша фраза - "купленные за сумасшедшие проценты.." Это говорит здравы человек? А зачем за сумасшедшие-то? Путин заставил? ))
Улыбнитесь, коллега!
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:30:28 · Поправил: ew2abc (27 Мар 2017 13:31:40) #  

А ответьте честно теперь вы. Какой сценарий для себя выбираете: 1) Ливия, 2) Сирия, 3) Йемен. Ваш выбор?
Пример, порядка, 20 стран вам в помощь

Мой выбор отмена налога на безработных и не мешать людям выживать если не могут предоставить рабочие места. Многие из 450000 вынужденно работают на стройках Москвы не видят семью месяцами и они оказывается еще что то должны.
Проблема в том что во многих странах когда экономике приходит конец, грабят богатых, а у нас решили пойти своим путем и ограбить бедных, так-как сами себя грабить не хотят и спасают свои бизнесы заставляя работать за еду.
notch
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Нижегородская обл.
Сообщений: 178

Дата: 27 Мар 2017 13:31:22 · Поправил: notch (27 Мар 2017 13:40:06) #  

ew2abc
А зачем получали это ВО, если не востребовано? Знаю.. забыли голову включить. Друзья, сеть..
Отделочник - это "джамшут", извините.. Это для начинающих, кто временно перебиваясь, получает нормальную профессию.
И причем тут кризис ? Люди в одних кальсонах уезжали, с полтинником на такси..
Слова юноши, но не мужчины..) А по русски - ссыте, ибо и там не нужны.. И Вы это точно знаете, если в .евпопе бывали.

Средний чек Наташки-адвоката в Минске - одно дело, полгода.. - 700-800 штю руб. России.Это к сведению.
Сейчас позвоню еще другу, пекарня у него, лет шесть уже точнов Минске..
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 13:32:09 · Поправил: Programmist (27 Мар 2017 13:34:59) #  

ew2abc
Если бы не кризис и недвижимость легко продавалась меня бы в РБ давно не было.
Может быть, в этом и есть проблема? Когда все начнут так думать, не будет ни России, ни РБ, будет какая-нибудь Польша, или вообще черт знает что.
За примерами, кстати, далеко ходить не надо.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:38:31 · Поправил: ew2abc (27 Мар 2017 13:38:48) #  

Может быть, в этом и есть проблема? Когда все начнут так думать, не будет ни России, ни РБ, будет какая-нибудь Польша, или вообще черт знает что.
За примерами, кстати, далеко ходить не надо.

Пусть ни будет ни России ни РБ, главное чтоб люди жили хорошо, а не как в Северной Корее.
И насчет Украины я уверен если бы не российское вмешательство все было бы у них Ок!
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 27 Мар 2017 13:46:26 #  

ew2abc
Мой выбор отмена налога на безработных и не мешать людям выживать если не могут предоставить рабочие места. Многие из 450000 вынужденно работают на стройках Москвы не видят семью месяцами и они оказывается еще что то должны.

Вас попросил ответить, так же как и вы сделали. И за вас не отвечал.

Проблема в том что во многих странах когда экономике приходит конец, грабят богатых

Это где же такое!? Серьёзно, где!?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 13:46:29 #  

ew2abc
Пусть ни будет ни России ни РБ, главное чтоб люди жили хорошо
Железная логика.) Будут жить хорошо, только не русские люди, и не те, кто думает, что будет жить хорошо. Но есть один небольшой нюанс, они только думают, что будут жить, а думать можно всё что угодно. Запретить думать, к сожалению, нельзя.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:49:07 #  

И Вы это точно знаете, если в .евпопе бывали.
Да там пособия больше в разы чем у нас зарплаты.
Средний чек Наташки-адвоката в Минске - одно дело, полгода.. - 700-800 штю руб. России.Это к сведению.
Сейчас позвоню еще другу, пекарня у него, лет шесть уже точнов Минске..

Лучше спросите сколько зарплаты у его наемных и как им живется.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 13:59:40 #  

Вас попросил ответить, так же как и вы сделали. И за вас не отвечал.
Вам вопрос был в ответ на аналогичные противопоставления мне, если люди вышли на площадь то это значит все хана будет как на Украине. Хватит всех пугать Украиной, как будто других вариантов нет и всем надо молчать.
Посмотрите на Францию как люди протестуют и как добиваются, чтоб власть их уважала. В Европе живут хорошо и им платят нормальные деньги потому, что люди добиваются к себе уважения, а сидя на кухнях о вас и дальше будут вытирать ноги и в Европе платили бы по 200$, если бы все сидели на кухнях.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 14:02:01 #  

Проблема в том что во многих странах когда экономике приходит конец, грабят богатых

Это где же такое!? Серьёзно, где!?

Кипр например, там не пришло в голову вводить налог на безработных, хотели попросить поделиться именно богатых хранящих излишки в банках.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 14:10:27 #  

ew2abc
спросите сколько зарплаты у его наемных и как им живется.
Для того и существует политика. Люди просирают свою страну, становятся рабами наемными рабочими в чужой, и как они после этого должны жить? Мир устроен довольно просто и стабильно.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 267

Дата: 27 Мар 2017 14:22:30 #  

Какой сценарий для себя выбираете: 1) Ливия, 2) Сирия, 3) Йемен. Ваш выбор?

мне кажется предлагать белорусам такой выбор некорректно. Видно что Батька много своих решений принимает необдуманно, не советуется с профессионалами, даже не проводит закрытых соц.опросов и предварительных вбросов чтобы выяснить как к той или иной инициативе отнесутся граждане. Результат этого дуболомства - налицо. При том, я категорически против майданов в Беларуси или в России, не раз читал "Хартию 97" и подобные ресурсы где очень красочно некоторые особи расписывают свободно-демократическое будущее Беларуси. Короче вывод был : край непуганых идиотов, где Майдан 2.0 не только возможен, но и будет иметь еще более катастрофические последствия чем для Украины.

Но одно не отменяет другого. Так или иначе, путем принятия совершенно идиотских, непрофессиональных решений власти Беларуси и России (что уж далеко ходить) сами подогревают протестные настроения. И самое печальное, что власти не осознают и не имеют инструмента как отделить спонсоров очередного майдана от праведного гнева против налогов. Хотя способ довольно простой - принимать обдуманные решения, анализировать последствия. А сами протестующие могут себя отделить от кукловодов и стать субьектом политического действия, решать вопрос в свою пользу, а не быть тараном в руках олигархических кланов и иностранных спецслужб ? Вот на последнее только и остаются надежды.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 27 Мар 2017 14:23:13 #  

ew2abc
Кипр например, там не пришло в голову вводить налог на безработных, хотели попросить поделиться именно богатых хранящих излишки в банках.

2013 год, глубочайший экономический кризис. Результатом его стало частично упразднение банковской системы. Что привело к повальным сокращением и выезду, порядка, 15 - 20 (пишу по памяти) трудоспособного населения за рубеж. Что стало с личными вкладами граждан, вам объяснить или сами поймёте?
Ходом посыпался туризм, что снова привело к обнищанию населения, увольнениям и нищете.
Был введён налог на депозит в еще работающих банках (ой, налог на как там он у вас правильно зовётся? нет?).
Расскажите пожалуйста, кто там с кем поделился. Мне очень интересно это знать кто же эти достойнейшие меценаты?

Так что, ваш пример, мягко говоря, ни о чем.

А ответьте честно теперь вы. Какой сценарий для себя выбираете: 1) Ливия, 2) Сирия, 3) Йемен. Ваш выбор?
Пример, порядка, 20 стран вам в помощь


Но всё же ответьте на вопрос.
notch
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Нижегородская обл.
Сообщений: 178

Дата: 27 Мар 2017 14:29:09 #  

ew2abc
Так Вы готовы быть отделочником-джамшутом у него? Я догадываюсь что он предложит.. Правда денежно-очень.
Утром ложить плитку, а к вечеру - отдирать.. И потом - по новой..Ложить и .. отдирать,. И по новой. Стена - 4 м. кв.
100 долл. за операцию..Я добавлю ещё 50. Выдержите ? )) Может лучше в Грецию на сбор урожая цитрусов? )
Специальность-то какая? Может пристоем и в Минске? )
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Мар 2017 14:36:15 #  

CO2040
А сами протестующие могут себя отделить от кукловодов и стать субьектом политического действия, решать вопрос в свою пользу, а не быть тараном в руках олигархических кланов и иностранных спецслужб ?
Никогда такого не было и не будет. Это что-то из области фантастики.
Вот на последнее только и остаются надежды.
Далеко не последнее, всё будет нормально.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 15:53:58 #  

Далеко не последнее, всё будет нормально.
Нормально для кого? Для элиты или народа покинувшего РБ в поисках работы и лучшей жизни?
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 27 Мар 2017 15:57:28 · Поправил: ew2abc (27 Мар 2017 15:58:11) #  

А ответьте честно теперь вы. Какой сценарий для себя выбираете: 1) Ливия, 2) Сирия, 3) Йемен. Ваш выбор?
Пример, порядка, 20 стран вам в помощь

Но всё же ответьте на вопрос.

Я уже ответил! У нас иной путь и почему мы должны выбирать из двух говен?
Вам вопрос был в ответ на аналогичные противопоставления мне, если люди вышли на площадь то это значит все хана будет как на Украине. Хватит всех пугать Украиной(1) Ливия, 2) Сирия, 3) Йемен и тд), как будто других вариантов нет и всем надо молчать.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  357  358  359  360  361  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.179. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004