Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 35,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  433  434  435  436  437  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 29 Июл 2017 07:59:13 #  

triton
30 наших высланных из США дипломатов в обмен на 500 высылаемых америкосов из России. Хороший счет. Пора МКС пиндосам выключать, пускай опять свои летающие гробы Шаттлы из складов достают.
надо признать там другая математика-наших "там" гораздо меньше-и явно надо "поровнять"Kilim
Если бы пендосы у наших олигархов еще и недвижимость вместе со денежными вкладами начали отжимать, то тогда думаю, Россия могла бы подняться с колен!
Вот такие санкции нам и нужны. Тогда все деньги бы оставались бы в нашей стране.

нам с нашей экономикой не каких санкций не надо-итак любой "внешний прессинг" приводит к явному замедлению её....разгона небыло-так и катимся Sergey4565
Например отказаться от взаиморасчётов в "зелёных бумажках" :-) Амерам хана без единого выстрела! :-)
"если только-"например"":(.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 29 Июл 2017 08:19:27 · Поправил: Верный Ленинец (29 Июл 2017 08:23:38) #  

Mamadu
Жизнь удобна, комфортна и по соседству нет ни одного ленинца-сталинца, что характерно.
До поры , до времени. А то ведь и всякие катаклизмы в виде селей и цунами бывают.
А НАШИ ни куда не делись. Придёт очередное "цунами" некоторые это прочувствуют.
К стенке ставить и в Гулаг отсылать конечно не будут , не то время. Но шкуру
попортить могут:)
P.S.
НАШИ это не только те кому близки идеи коммунизма(кстати назовите мне ,что в ней плохого) , но и все нормальные люди которые хотят избавить нашу Родину от всякой разъедающей её шушеры .
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 29 Июл 2017 08:33:53 #  

Верный Ленинец
НАШИ это не только те кому близки идеи коммунизма(кстати назовите мне ,что в ней плохого) , но и все нормальные люди которые хотят избавить нашу Родину от всякой разъедающей её шушеры .
может оно и так.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 29 Июл 2017 09:01:23 #  

А НАШИ ни куда не делись.
Ну, ваши одержимые уже не один десяток лет друг другу басни на эту тему по вечерам рассказывают, забывая правда огласить список "нормальных", ну и "шушеры", что характерно.
Так что ваша басня, что "зима уже близко" и никому не спастись от "белых ходоков", она такой же незаметной серией в бесконечном сериале студии "Постправда" и останется.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 29 Июл 2017 09:18:24 #  

Mamadu
Ну, ваши одержимые уже не один десяток лет друг другу басни на эту тему по вечерам рассказывают,
Да и ваши уже три десятка лет нас баснями кормят.
Я всегда стараюсь быть объективным и часто выступаю против тех которые в
происходящем сейчас видят одну чернуху.
Но давайте сравним , то что было сделано за любой 30 летний промежуток времени
тогда и сейчас. Разница я думаю очевидна.
Так что не надо издеваться над нашим прошлым благодаря которому мы (да и не только)
сейчас выживаем.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 29 Июл 2017 09:23:06 #  

Пора МКС пиндосам выключать,
Лучше астронавта внести в список дипломатов которые должны покинуть РФ
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 29 Июл 2017 09:33:57 · Поправил: killer258 (29 Июл 2017 09:41:47) #  

огласить список "нормальных", ну и "шушеры", что характерно.

А чего его оглашать, страна и так отлично знает своих героев. Нормальные- это такие как Квачков, как Жорес Алферов, это действительно патриоты своей страны, а шушеры более чем достаточно, наиболее крупных имена и так все знают по списку сотни самых богатых россиян долларовых миллиардеров, остальных нетрудно узнать по сверхдорогим машинам запредельной стоимости и особнякам стоимостью в сотни миллионов, и имуществом за рубежом,в тысячи раз превышающем их финансовые возможности,по виолончелям за $3млрд, по квартирам, в которых при обыске обнаруживается 16 миллиардов рублей, всяких там сердюковых и васильевых, чубайсов, березовских, прокуроров, крышевавших банду Цапков и игорный бизнес,туда же входит и бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, похитивший из бюджета подмосковья 3.5 млрд рублей, Тельман Исмаилов, бывший хозяин "Черкизона", фигуранты громкого дела, связанного с многомиллиардными хищениями средств у "Банка Москвы", в котором была замешана экс-супруга Юрия Лужкова Елена Батурина, всякие "мусорные короли" местного масштаба,черные риэлторы и тд, да замучаешься перечислять всю эту "шушеру", даже тех, чьё имя на слуху и в ютубе.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 29 Июл 2017 09:36:54 #  

Бывший посол США в России Майкл Макфол прокомментировал ответные меры России на санкции США. Об этом дипломат написал в своем Twitter.
Он заявил, что «реакция Москвы на действия Вашингтона несправедлива, поскольку США не вмешивались в выборы в России». Далее: https://news.rambler.ru/politics/37516255/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Я конечно не всегда согласен с шутками Михаила Задорнова (дай бог ему здоровья) об умственных способностяхамериканцев. Но как говориться "в каждой шутке есть доля правды":)
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 29 Июл 2017 09:40:48 #  

Нормальные- это такие как Квачков, как Жорес Алферов
То есть оставляем только их двоих и вас в качестве пресс-секретаря?
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 29 Июл 2017 09:42:40 · Поправил: killer258 (29 Июл 2017 09:52:43) #  

Я же написал "такие как", а не "эти два". Или нет? Поверьте, их больше, чем два, их , к счастью, еще достаточно, не потерявших свою совесть и не поклонившихся "золотому тельцу".
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 29 Июл 2017 09:48:50 #  

Верный Ленинец
Так что не надо издеваться над нашим прошлым благодаря которому мы (да и не только)
сейчас выживаем.

Какая прелесть!
Это где же были детектид "издевательства" над "вашими" достижениями? Мы вроде как про санкции говорили?
Или по устоявшейся традиции, принятой в ваших рядах, начиная с 3-го поста всё плавно сползает к теме Сталина-Гитлера?
P.S. Ваше руководство жутко просчиталось с возможными ходами тех, в выборы которых оно влезло совсем недавно.
Вот и весь ваш диагноз.
А 2018-й уже скоро.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 29 Июл 2017 10:15:39 #  

Поверьте, их больше, чем два
Ну где это ваше мифическое подполье и как посмотреть на этот загадочный "комитет спасения" и "справедливую расстрельную комиссию"?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 29 Июл 2017 10:17:04 #  

Или по устоявшейся традиции, принятой в ваших рядах, начиная с 3-го поста всё плавно сползает к теме Сталина-Гитлера?
Mamadu
Очередная попытка перевалить всё с больной головы на здоровую.
Мой пост:
В море пойди охладись.
Это обычная дипломатическая практика и нечего тут ёрничать.
Действительно давно это надо было сделать, да ещё и по жёстче.
Не такое переживали, и санкции переживём.

Первый же Ваш комментарий:
Возле моря хорошо, даже очень.
Там и перегреваться особо не от чего и не от кого. Жизнь удобна, комфортна и по соседству нет ни одного ленинца-сталинца, что характерно.
Может потому и жизнь такая
.

Это Вас и вам подобных свербит и любую тему вы пытаетесь так или иначе перевести
к "ужасам социализма"
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 29 Июл 2017 11:35:51 #  

то Вас и вам подобных свербит
В общем-то, что и требовалось доказать.
Пошел купаться в прибое.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 29 Июл 2017 11:46:44 #  

Mamadu
Ваше руководство жутко просчиталось с возможными ходами тех, в выборы которых оно влезло совсем недавно.

Стесняюсь спросить, а Ваше амекососовское руководство не в чьи выборы никогда не вмешивалось ? :)
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 29 Июл 2017 12:19:27 #  

Пошел купаться в прибое.
Плыви, плыви.......:)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 29 Июл 2017 13:20:25 #  

triton
Стесняюсь спросить, а Ваше амекососовское руководство не в чьи выборы никогда не вмешивалось ? :)
Чего стоят только "выборы" президента в 1996-м в РФ. Цирк с конями и коробками с долларами.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 29 Июл 2017 13:42:16 #  

Я вот просто уверен, что ракетные испытания тов. Ким Чен Ына и известие о высылке американских дипслужащих - звенья одной цепи. Наш "второй фронт", своеобразный, надо сказать, но работающий как часы. Когда западные недоделки начинают вслух рассказывать друг-другу свои сны о мировом господстве, где-то на Востоке мальчик в аккуратных очках нажимает маааленькую кнопку...лепота!
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 29 Июл 2017 13:47:10 #  

Elabuga
мальчик в аккуратных очках
Причём, что характерно: откормленный и вечно улыбающийся:)
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 29 Июл 2017 14:52:53 #  

Обожаю этого молодого человека_)) Он знает что хочет.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 29 Июл 2017 15:48:54 #  

Elabuga
Я вот просто уверен, что ракетные испытания тов. Ким Чен Ына и известие о высылке американских дипслужащих - звенья одной цепи
вот и я с этим согласен.Elabuga
Обожаю этого молодого человека_)) Он знает что хочет.
мне так девушки больше нравятся-но Он уже достоин уважения и это факт.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 29 Июл 2017 16:23:28 #  

Теперь каждого американца надо спрашивать " Как Вам наш президент ?" (Клара Новикова)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 29 Июл 2017 17:00:46 #  

откормленный и вечно улыбающийся:)

Штук тридцать ядреных бомб наверно уже наклепал, вот и довольный как слон.

//Кстати на десерт для америкосов остаются и неулыбчивые персидские пехлеваны. Тоже на днях чего-то в космос забросили.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 29 Июл 2017 18:00:23 #  

af29000
Теперь каждого американца надо спрашивать " Как Вам наш президент ?" (Клара Новикова)
чей?Наш или Ваш?хотя в свете прошедшего-у каждого свои недостатки-даже у меня :(.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 786

Дата: 29 Июл 2017 18:57:10 #  

Госдеп объяснил новые санкции желанием улучшить отношения США и России‍

«Почти единодушное одобрение конгрессом законопроекта о санкциях демонстрирует сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений с Соединенными Штатами», — говорится в заявлении Тиллерсона.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/politics/29/07/2017/597c9cc99a7947422f67e7a6&lang=ru&from=main_portal&stid=pTkckeeWZWueuhBJhNzb&lr=213&msid=1501343571.58503.20951.4671&mlid=1501343278.glob_225.189fb9f7

Что они там курят?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 29 Июл 2017 20:49:51 #  

Госдеп объяснил новые санкции желанием улучшить отношения США и России‍
Что характерно, они почти не врут. Они, действительно, хотят взаимопонимания и партнёрства... в позиции "хозяин сверху", как с прочими странами. Тезис о равноправном партнёрстве для них просто непостижим. "Мы же сильнее, нас все должны слушаться!" - так и не иначе. "Как это не слушаетесь? А в глаз?"
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 29 Июл 2017 22:22:23 #  

Госдеп объяснил новые санкции желанием улучшить отношения США и России‍

Практически по Оруэллу
"War is peace, freedom is slavery, ignorance is strength."
Состояние войны - это мир, свобода - это рабство, невежество - это сила.
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 30 Июл 2017 11:40:23 #  

Я давно говорил, что современные немецкие авто это ломучий хлам, мне не верили. А немцы вот согласны.
Согласно результатам соцопроса, проведенного компанией Emnid для издания Bild am Sonntag, лишь 5% жителей ФРГ признали знаменитые автоконцерны Volkswagen, BMW и многие другие «очень надежными». Скорее надежными, чем нет их назвали 40% опрошенных, а вот 53% граждан усомнились в том, что производители по-прежнему заслуживают доверия.

http://www.5-tv.ru/news/143430/
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 30 Июл 2017 13:18:19 · Поправил: killer258 (30 Июл 2017 16:22:05) #  

Вот он, капитализм, когда неломающиеся авто невыгодны,если ломаться там нечему. Чем больше ненадежных узлов,тем больше заложенная прибыль на обслуживании . На своих сверхприбылях концерны не хотят крест ставить,вот и тупят коробки,раздатки,и прочее. чем больше аггрегатов и узлов ,тем больше с вас сдерут на сервисе. Советские производители по крайней мере по-честному пытались делать технику "на века", другое дело, что это у них не получалось из-за технического отставания и недостаточной оснащенности современными станками и технологиями, но они хоть пытались, а эти могут, но специально не хотят. Искусственно закладываемая ненадёжность, когда по негласному соглашению, техника не должна работать после истечения гарантийного срока.
Это из той же серии, как и то, что советская медицина ставила целью то, чтоб никто не болел, чтоб не было заболеваний, чтоб люди в стране совсем перестали болеть, а когда медицина коммерческая, разве она заинтересована в полном искоренении болезней и отсутствии клиентов?
Интересно в этом плане вспомнить аннотацию к книге о Шерлоке Холмсе, там писалось, что несмотря на всю симпатию к этому персонажу, мы видим, что это типичный продукт капиталистического общества, он не ратует за то, чтоб пркступности не стало, он не возмущается преступлениями, он наоборот, откровенно восхищается гениями преступного мира, когда видит, как безукоризненно были продуманы и осуществлены те или иные преступления, то есть, чисто профессиональный интерес.

Конечно, можно понять капиталистических производителей, которые очень боятся , что когда у всех людей всё будет, что они хотели купить, то можно остаться без сбыта продукции, а значит, без работы, и поэтому они массово выпускают ломающийся одноразовый хлам, но если взглянуть на это шире, то ведь это во первых, неоправданный перерасход природных ресурсов, в том числе и невозобновляемых, и перерасход энергогосителей, а во-вторых, излишнее засорение планеты мусорными отходами.
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 30 Июл 2017 17:33:35 · Поправил: rn3gp (30 Июл 2017 17:44:45) #  

killer258
Вот он, капитализм, когда неломающиеся авто невыгодны,если ломаться там нечему
Значит в Японии и Корее не капитализм?
За пять лет и пробег 100т.км я в своей Тойоте заменил лампочку ближнего света. Пришло время менять, только вот на что? Наверно опять Тойота.
Советские производители по крайней мере по-честному пытались делать технику "на века",
Я не знаю, что не ломалось в моей семерке за пять лет, по моему все, на века блин.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  433  434  435  436  437  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.168. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004