Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  509  510  511  512  513  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 10 Ноя 2017 20:38:03 #  

бесовгон
это то у кого? вроде у них с жильём всё нормально
Да "интеллигенты" всякие вшивые, типа Серебренникова. И то наверняка не последнее жильё отобрали.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 11 Ноя 2017 07:37:05 #  

Давно пора придумать какие-нибудь датчики под кожу.
Автоматически считывается информация при приходе на работу-не пил, не курил, не кололся, вёл здоровый образ жизни.
В получку автоматически получите на 21 тысячу рублей больше, по тысяче за смену.
Хорошие примеры воодушевляют.
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 11 Ноя 2017 08:33:22 #  

Васиссуалий Лоханкин
Хорошие примеры воодушевляют.
это хорошо-тока вот где?Programmist
И то наверняка не последнее жильё отобрали.
пока тихо по этому поводу.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 11 Ноя 2017 09:51:47 #  

По заверениям Европейских измерителей в сентябре-октябре где-то в районе центральной России был выброс радиоактивных продуктов.
https://www.apnews.com/6d488c8d59784c75b379676534551113/Russia-named-as-likely-source-of-Europe-radioactivity-spike
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Ноя 2017 12:27:07 · Поправил: Фотограф (11 Ноя 2017 12:28:41) #  

Умер писатель и сатирик Михаил Задорнов
triton:

Россия понесла тяжелейшую утрату. Замены нет и в ближайшие годы не будет. Кто ещё сможет так смешно "троллить" американцев, их образ жизни и мыслей?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ql0ce2NY8GU

Кто будет бороться с дуростью наших чиновников и глупостью "звёзд и звездюшек"?
Кто будет бороться за чистоту Русского языка? И с модными ныне "окей", менеджер, мерчендайзер...

Просто наблюдашки из нашей жизни:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Мне повезло: дважды видел Задорного: он приезжал к нам в КГБ с концертом и через несколько лет, когда я работал в известной фотостудии, снимал его для рекламного журнала. Сначала за кулисами, затем на выступлении. Всё было обговорено, согласовано, но и тут Михаил Николаевич проявил свои артистические способности. Сначала он смешно позировал, а затем сказал: "Сядьте, пожалуйста, на своё место. А то получается, что мы выступаем вдвоём."

Земля пухом...
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 11 Ноя 2017 12:27:51 #  

Выброс рутения-106 возможно и был, но он не несёт опасности для жизни и здоровья человека.
А как же иначе защититься от наших "друзей" с запада, вот и варят день и ночь подарки для наших любимых "друзей".
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Ноя 2017 13:15:19 #  

Ко дню милиции (День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации).

Николай Носов "Незнайка на Луне". 1964

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и
фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот
явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в
кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь
сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 11 Ноя 2017 13:54:14 #  

Фотограф
Мне повезло: дважды видел Задорного: он приезжал к нам в КГБ с концертом и через несколько лет, когда я работал в известной фотостудии, снимал его для рекламного журнала. Сначала за кулисами, затем на выступлении. Всё было обговорено, согласовано, но и тут Михаил Николаевич проявил свои артистические способности. Сначала он смешно позировал, а затем сказал: "Сядьте, пожалуйста, на своё место. А то получается, что мы выступаем вдвоём."

Земля пухом...

реально повезло!три года назад возил в Москву своих на его концерт-а мне билета и не хватило-очень желел.Фотограф
Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь
сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

не суждено и быть великой империей.
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 11 Ноя 2017 14:04:18 · Поправил: 123Max (11 Ноя 2017 14:05:19) #  

Mamadu
По заверениям Европейских измерителей в сентябре-октябре где-то в районе центральной России был выброс радиоактивных продуктов.

Три недели тому назад в небе над Европой началась дутая сенсация, с возникновением, ростом и кончиной которой хочется разобраться, а заодно проследить, как это делается..

Я полагаю, старый спутник с ядерным источником сгорел в атмосфере над территорией Румынии.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 11 Ноя 2017 15:13:00 #  

Это Сбербанк во всем виноват...

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Причиной дефицита на рынке видеокарт был Сбербанк, скупавший видеокарты для своей лаборатории искусственного интеллекта; скоро дефицита не будет, заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 11 Ноя 2017 17:08:01 #  

Неужели Сбербанк решил плотно биткоинами заняться ?

процесс восстановления идет
похоже, что да. В РФ заговорили о возможности восстановления базы на Кубе. Глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев отметил, что в условиях роста агрессии США этот шаг отвечал бы интересам безопасности.

Так что одна хорошая новость таки есть!
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 11 Ноя 2017 17:56:30 #  

одна хорошая новость таки есть!
Святая простота.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 11 Ноя 2017 17:57:20 #  

В России многим бы спалось гораздо спокойнее, если бы наша военная база была в Мексике.
На Кубе тоже очень здорово, тем более что подобный опыт уже имеется.
На севере обустраивают базы с серьёзным вооружением, короче делают всё, чтобы Америке жизнь малиной не казалась.
"Принуждение к миру".
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 11 Ноя 2017 18:35:10 · Поправил: Mamadu (11 Ноя 2017 19:27:02) #  

На севере обустраивают базы с серьёзным вооружением, короче делают всё, чтобы Америке жизнь малиной не казалась.
Это надо же, как ТВ в голову нужный рассол заливают :-)
S_Vlad
Участник
Offline1.0
с дек 2014
Ярославль
Сообщений: 957

Дата: 11 Ноя 2017 19:45:50 #  

Васиссуалий Лоханкин
Ну Вам-то бы наверно реально спокойней спалось с базами в Мексике. :-/
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 11 Ноя 2017 21:55:39 · Поправил: killer258 (11 Ноя 2017 22:01:26) #  

ЖЕВСК, 11 ноября. /ТАСС/. Александр Копытов, подозреваемый по делу о частичном обрушении дома в Ижевске, намеренно отсоединил шланг газовой плиты от трубы и скрылся. Об этом сообщил в субботу ТАСС источник, знакомый с материалами дела.

Частичное обрушение девятиэтажного жилого дома на улице Удмуртской в Ижевске произошло днем 9 ноября. В результате трагедии погибли семь человек, в том числе двое детей, еще три подростка пострадали.

«По показаниям самого подозреваемого, он умышленно отсоединил шланг газовой плиты от сети газораспределителя в своей квартире, затем скрылся», — пояснил собеседник агентства.


Теперь наверное, дума сейчас начнет обсуждать необходимость закона, который должен будет запретить населению использовать газ в домах. Потому что, оказывается, у любого человека имеется возможность отсоединить шланг от плиты.
Но вот что интересно, в советские времена такого ведь не происходило постоянно, как в последние годы. Дааже если предположить, что в советские времена такие новости скрывалось, так ведь когда обваливается целый подьезд девятиэтажки, такое всё равно не скроешь. Правда, раньше к плитам шли железные трубы, все было надёжно, а сейчас гибкая подводка резиновая китайская непонятно как сделанная
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 12 Ноя 2017 04:22:50 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (12 Ноя 2017 04:25:01) #  

Я, конечно, извиняюсь за своё, неудобное для кого-то, мнение.
Но для меня Америка это не свет в окошке, как для некоторых.
Прекрасно видим все российские недостатки, их не просто много, их чудовищно много.
Но ползти на коленях, постоянно каясь , посыпая голову пеплом и разрывая посконную рубаху на груди , сквозь сопли и слёзы обращаясь почти что к наместнику Бога на земле-великой Америке, давайте-ка вы как-то без меня. Не включайте меня в платёжную ведомость на 30 долларов-не стоит.
S_Vlad
Участник
Offline1.0
с дек 2014
Ярославль
Сообщений: 957

Дата: 12 Ноя 2017 08:40:20 #  

Васиссуалий Лоханкин
Ээээ... А кто тут к Америке взывает?
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 12 Ноя 2017 08:44:40 #  

S_Vlad
кто тут к Америке взывает?
внимательно перечитайте все 511 страниц.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 12 Ноя 2017 08:50:49 #  

Ядреная мировая война пока отменяется

ТАСС, 12 ноября. Президент США Дональд Трамп посетовал в воскресенье на оскорбления в его адрес со стороны северокорейского лидера Ким Чен Ына, но допустил установление в будущем дружеских отношений между ними.


"Зачем Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав “старым”, я же никогда не называю его “маленьким и толстым”.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 12 Ноя 2017 08:56:50 #  

triton
Зачем Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав “старым”, я же никогда не называю его “маленьким и толстым”.
может парням песочницу забубенить-хай пасачки лепят!
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 12 Ноя 2017 09:14:01 #  

бесовгон
может парням песочницу забубенить-хай пасачки лепят!

нее... сразу подерутся из-за лопаточки с ведерочком :)
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 12 Ноя 2017 09:23:18 #  

бесовгон
может парням песочницу забубенить
Уже есть готовая - Пустыня Калахари.

Вообще на Земле надо ввыделить участок,где государсва могли бы решать проблемные вопросы военным способом без ущерба для своего населения .
Помните "И вот нашли большое поле:Есть разгуляться где на воле!Построили редут..." Ну а дальше кто кого
S_Vlad
Участник
Offline1.0
с дек 2014
Ярославль
Сообщений: 957

Дата: 12 Ноя 2017 09:24:08 · Поправил: S_Vlad (12 Ноя 2017 09:41:57) #  

бесовгон
Читал. Вы таки имена назовите чтоль, а то тут почему-то модно бросаться пространными обвинениями, а как просят конкретно указать, так почему-то не решаются, хотя в лицо, вродь как, никто никого за это не бьёт. Чего бояться-то? Так и говорить: "А вот этот и этот товарищ Родину грязью поливают вот тут и тут, а вон тот к поклонению Америке призывает вот этим выссказыванием - это нехорошо". Почему нет-то?
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 12 Ноя 2017 09:54:22 #  

S_Vlad
Вы таки имена назовите чтоль
вот из-за имён у меня уже 6 "ходок"-вся грудь в наколках-пальцы "веером"а что с соплями-наверное в курсе.Хотя лично я за то-что Родина должна знать своих Героев-шоб спецслужбы не напрягались и занимались более знакомыми делами.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 12 Ноя 2017 10:44:13 #  

Сейчас, когда все борются за так называемую "толерантность", это когда негр это афро-американец, гражданин занимающийся непотребным и непристойным действием-гей, родители это не отец и мать-это непристойно, это родитель номер один и родитель номер два, ну и так далее, открыто упоминать что-то или кого-то-это возможность нарваться на какой-нибудь иск или ещё какие-либо неприятности.
Так что лучше вести разговор на абстрактные темы, явки и пароли не называть, конспиративные квартиры не засвечивать, деньгами зазря не швыряться.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 12 Ноя 2017 11:22:13 · Поправил: killer258 (12 Ноя 2017 11:32:30) #  

Президент США Дональд Трамп посетовал в воскресенье на оскорбления в его адрес со стороны северокорейского лидера Ким Чен Ына, но допустил установление в будущем дружеских отношений между ними.


Нам надо опередить его. Срочно самим установить дружеские отношения с Северной Кореей и тогда она будет на нашей стороне. И с кубинским лидером надо бы побыстрее договариваться, пока там американцы не внедрили в значительную часть кубинских умов свою буржуазную идеологию, как в нашей стране с помощью отступников Горбачёва и Ельцына..
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 12 Ноя 2017 11:28:46 · Поправил: killer258 (12 Ноя 2017 11:41:32) #  

Так что лучше вести разговор на абстрактные темы, явки и пароли не называть, конспиративные квартиры не засвечивать, .

не просто же так Салтыков Щедрин в свое время эзоповым языком писал свои сказки. Опасался наверное, чтоб не посадили за распространение опасной информации.
Группа "Урфин Джюс" тоже пела на эзоповом языке, все отлично понимали, о чем идет речь, но формально властям не за что было зацепиться.. Да все всё и так давно прекрасно знают, что в стране происходит,просто писать об этом нельзя.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 12 Ноя 2017 11:50:34 #  

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев готовит обращение к московской мэрии с просьбой рассмотреть возможность присвоения имени сатирика и писателя Михаила Задорнова одной из улиц в новой Москве.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 12 Ноя 2017 12:29:12 · Поправил: Kilim (12 Ноя 2017 12:32:00) #  

killer258
Срочно самим установить дружеские отношения с Северной Кореей и тогда она будет на нашей стороне. И с кубинским лидером надо бы побыстрее договариваться
Вопрос в том, сколько мы должны будем заплатить за то, чтобы они были бы на нашей стороне.
А платить нам придется американскими долларами...
И какая нам будет польза от такой дружбы? Думаю, на данном этапе и одной Сирии хватит... Нужно сначала наладить дружеские отношения с населением своей страны. :)
Да все всё и так давно прекрасно знают, что в стране происходит,просто писать об этом нельзя.
Вот поэтому наверху и нужно больше думать о своей стране.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  509  510  511  512  513  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.183. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004