Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  642  643  644  645  646  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 05 Май 2018 21:56:28 #  

Меньше знаешь - крепче спишь:)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 05 Май 2018 22:00:59 #  

Интересно, а по зомбоящику показывали хоть что-нибудь?
killer258:
Нет. Только в интернете:
https://youtu.be/GuhyeHTFupk
https://youtu.be/miyKpq1hzEw
Реклама
Google
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 05 Май 2018 22:04:03 · Поправил: killer258 (05 Май 2018 22:08:00) #  

Странно, что ещё не блокируют Ютуб на всякий пожарный случай. Ведь там могут быть видео с камер мобильных телефонов, отличающиеся от рекомендуемой точки зрения.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 05 Май 2018 22:07:36 #  

Странно, что ещё не приступили к блокировке Ютуба на всякий пожарный случай.
killer258:
"Ещё не вечер".
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 05 Май 2018 22:52:07 #  

Фотограф
"Ещё не вечер".
боюсь это будет "закат не состоявшийся империи".
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 05 Май 2018 22:57:25 #  

CADET
Если не зная человека и не читая его книг вы так распатрониваете автора, то, наверняка, вы пишите про себя.
Почему-то вспомнилась фраза: "Не читал, но осуждаю!". :)
Целый директор Института политических исследований описывает размышления по поводу американской марионетки. Вопросы:
1. Кто назначил этого дядю директором? Кто и за что платит ему заработную плату?
2. На основании чего он пишет свои размышления? Где черпает информацию? Из открытых источников - ТВ или интернета? Или может с нашего клуба?
3. Для кого он пишет свои размышления? Кто конечный потребитель его писанины? Сотрудники ФСБ? Или офисный планктон? Простые строители или колхозники? Или "эксперды" нашего клуба?

Любая аналитика может представлять интерес только в том случае, если информация черпается из достоверных источников. И эта аналитика имеет ценность только в том случае, если конечные выводы не имеют определенной заинтересованности.
Вывод: подобная аналитика может быть только на столе у руководителей ФСБ или у Президента. Все остальное - не более, чем бредни сивой кобылы.

Блин эврибади, да с таким успехом я тоже могу себя назначить Директором Главного Института Всегалактических исследований и буду писать, что Навальный, Саакашвили, Порошенко и Трамп - предатели человечества, а Путин и Медведев - это мессии на планете Земля. Да цены моей писанине не будет! :)
Честь, хвала и касса мне будут при таком раскладе гарантированны! :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 05 Май 2018 23:26:43 · Поправил: killer258 (05 Май 2018 23:29:03) #  

сейчас по вайберу видео прислали сегодняшних событий в Москве на Страстном бульваре. Это жесть.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 06 Май 2018 07:40:10 #  

killer258
сейчас по вайберу видео прислали сегодняшних событий в Москве на Страстном бульваре. Это жесть.
Вы дали понять, что уже пора и "Вайбер" прикрыть? :)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 06 Май 2018 07:47:07 #  

Kilim
Вы дали понять
нет не мы!конечно хорошо когда мы немы.Kilim
Блин эврибади, да с таким успехом я тоже могу себя назначить Директором Главного Института Всегалактических исследований и буду писать, что Навальный, Саакашвили, Порошенко и Трамп - предатели человечества, а Путин и Медведев - это мессии на планете Земля. Да цены моей писанине не будет! :)
Честь, хвала и касса мне будут при таком раскладе гарантированны! :)

и хороший финансовый кусок в кармане гарантирован!но могут и побить.сильно.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 06 Май 2018 08:09:49 #  

Ну неужели наш Путин Владимир Владимирович, который такой умный, мужественный, патриот, да еще и бывший чекист глупее чем какой-то "швили" и не может навести порядок в родной стране?!
Швили ,после наведения порядка в своей стране, не может в ней проживать,посадят за методы наведения порядка, Я надеюсь, что Владимир Владимирович к востановлению порядка идет другим путем,ведь бывший чекист
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 08:13:24 #  

killer258
видео прислали сегодняшних событий в Москве на Страстном бульваре. Это жесть.
Это петушиный оргазм. Собрать всех надо и отправить в какое-нибудь ПТУ на крайнем севере, глядишь, из кого и выйдет толк.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 06 Май 2018 08:13:48 #  

бывший чекист
af29000:
Бывших не бывает!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 06 Май 2018 08:15:23 #  

Собрать всех надо и отправить в какое-нибудь ПТУ на крайнем севере, глядишь, из кого и выйдет толк.
Programmist:
Это сталинские методы. Слава КПСС, что Сталин-Ежов-Берия никогда не вернутся в Россию.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 08:36:38 #  

Фотограф
Это сталинские методы.
Других нет, пока не придумали. Превратили город в какую-то помойку, такое впечатление, что живешь в Европе.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 06 Май 2018 09:05:02 #  
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 06 Май 2018 09:30:51 #  

Других нет, пока не придумали.
Правильнее писать - "я к такому приучен, а о других и знать не хочу".
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 06 Май 2018 09:43:34 #  

Военная психиатрия не дремлет

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Центр информационно-психологических операций № 72 украинской армии разместил на сайте госзакупок тендер на проведение социологического исследования населения юга России.
Из технического задания заказа следует, что военных интересует, насколько жители Южного федерального округа довольны действующей властью, готовы ли они принимать участие в акциях протеста, а также каково их материальное положение.
Кроме того, в ходе исследования должны быть определены наиболее эффективные информационные каналы по работе с разными группами граждан в зависимости от их социодемографических показателей.
Соцопрос должен содержать не менее 20 групповых дискуссий и 2000 персональных интервью. Планируемые регионы проведения исследования — Адыгея, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Ростовская область и Крым.
Стоимость заказа составляет 1,6 миллиона гривен (примерно 65 тысяч долларов).
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 06 Май 2018 09:46:20 #  

triton
Стоимость заказа составляет 1,6 миллиона гривен (примерно 65 тысяч долларов).
за такие деньжище я им их Украину продам-оптом :).
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 10:31:12 #  

Mamadu
Правильнее писать - "я к такому приучен, а о других и знать не хочу".
В каждом обществе есть отбросы. Всякие геи, лесбиянки, фашисты, компьютерные дрочеры и прочая нечисть. А не приучен я к тому, когда весь этот сброд собирается в кучу и скачет по улицам. Создаётся впечатление, что живёшь в городе дебилов, хотя это далеко не так.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 06 Май 2018 10:53:34 #  

В каждом обществе есть отбросы. Всякие геи, лесбиянки, фашисты, компьютерные дрочеры и прочая нечисть.
Да, да..., это человечество тоже проходило и специально строило для "отбросов" Освенцимы, Дахау и целые архипелаги Гулаги.
Мы об этом помним.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 11:13:51 #  

Mamadu
Нет другого пути. Если дать отбросам волю, человечество вымрет, а Гулаги и Освенцимы вещи немного разные.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 06 Май 2018 11:29:30 #  

а Гулаги и Освенцимы вещи немного разные.
Аднаазначна.
Разницу особенно хорошо ощущают те, которые с пулей в черепе в выгребных ямах и там, и там лежат и молчаливо, но с укором, смотрят на нынешних сказочников про разницу рассказывающих.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 11:57:11 #  

Mamadu
Тем не менее, разница есть, и разница существенная. Не будь той разницы, в ямах давно лежали бы все.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 06 Май 2018 12:00:06 #  

Programmist
Нет другого пути. Если дать отбросам волю, человечество вымрет
В случае реализации вашего плана вся ваша глубокая уверенность разобъётся о реалии, будь вы весь чистый и правильный.
Проверял это на себе не далее как три года назад. Работая исключительно в интересах государства и народа я был обвинён уполномоченными государством лицами в том, что работал против интереса государства и народа. Приговорён к смерти даже не тройкой а двойкой и только по счастливой случайности смог скрыться и сохранить жизнь. Благодаря этим действиям работа моя была разрушена и государство с народом несут постоянный ущерб.
Вот так и вас, правильного, забудут где-нибудь в яме с дыркой в затылке и всего делов. И будут говорить, что вы глубоко законспирированный враг.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 06 Май 2018 12:04:43 · Поправил: killer258 (06 Май 2018 14:04:16) #  

Превратили город в какую-то помойку, такое впечатление, что живешь в Европе.

Это да, Москвабад прямо какой-то, 2 миллиона таджиков, узбеков, грузины, ары-азеры... В магазин зайдешь - продавцы и кассиры одни узкоглазые не пойми откуда взявшиеся. На Красной площади уже почти русской речи не слышно, один гыр-дыр-тыр кругом.(просто констатация факта, ни к чему не призываю!) У них в Европе тоже не знают сейчас,что делать с таким наплывом мигрантов. У нас всю страну превратили в проходной двор, и в результате политики, проводимой этой новой властью, много людей , как говорил Чубайс, "не вписалось в рынок"(С), оно не признало новых условий, в которые их выкинули, не нашло себе места в новой реальности и не согласилось с таким положением, и поэтому население довольно заметно маргинализировалось.
А эти, которые наше население в свой несчастный капитализм затаскивают, они отлично знали , что вместе с капитализмом внагрузку получат всю вот это сопутствующую капитализму "прелесть" в виде инфляции, безработицы,кризисов, дикого расслоения доходов, необходимости в каждом шаге теперь оглядываться на Европу и ЕСПЧ, терпеть наличие в стране большого (по сравнению с советскими временами) количества люмпенов, геев, лезбиянок, бомжей, мошенников, грабителей, обманутых дольщиков, чёрных риэлторов, школьных "стрелков", банкротов, террористов, демонстрантов, , и тд, и.. всё равно ведь на это пошли! Вот как сильно им там всем захотелось стать мультимиллиардерами и чтобы их приняли бы в мировую кап. систему..
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 12:11:44 · Поправил: Programmist (06 Май 2018 12:35:14) #  

AndyRadist
Работая исключительно в интересах государства и народа я был обвинён уполномоченными государством лицами в том, что работал против интереса государства и народа.
А может быть, уполномоченные государством лица сами были врагами народа? Такие случаи бывают очень часто. Здесь никто не застрахован, с дыркой в голове могут найти любого.
Кстати, это одна из причин, по которой я с государством не имею никаких официальных отношений. Государство частично захвачено врагом и отношения с ним могут закончиться печально.
Только работу надо продолжать в любом случае, через людей которым можно доверять.
Ничего не поделаешь, раз так получилось, что тех, кто приносит реальную пользу уничтожают. Это война.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 06 Май 2018 12:41:08 · Поправил: killer258 (06 Май 2018 13:10:32) #  

Государство частично захвачено врагом

Вспомнился фильм "Властители разума". Как инопланетные пришельцы захватили нашу Землю? Да очень просто. Они вселились в тела высокопоставленных земных правителей и взяли их под контроль, а в распоряжении тех находится и армия, и полиция, и закон, и суды, и прокуратура, и прочие силовые структуры подавления, такой мощный гос. аппарат раздавит как муху любого, кто посмеет им не подчиниться - вот и всё, планета образно говоря, "уже в кармане" у них без единого выстрела, даже никаких военных действий по захвату не потребовалось .

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 06 Май 2018 14:21:18 #  

Kilim
К чему эти эмоции? Вы настолько влюблены в батоно Мишико, что любые посягательства на его честь воспринимаете, как личное оскорбление? Ну, не нравится вам рецензия политолога - найдем другую, их много.

"Вывод: подобная аналитика
может быть только на столе у
руководителей ФСБ или у
Президента" - вы читали аналитику со стола Путина и Бортникова, и там вычитали, что Мишико герой и гений?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Май 2018 14:46:03 #  

А день принёс микрометр часового типа из СССР. Вот только крепление пришлось делать из дерева, потому как металла дни не приносят.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 06 Май 2018 14:58:46 #  

Как инопланетные пришельцы захватили нашу Землю? Да очень просто. Они вселились в тела высокопоставленных земных правителей и взяли их под контроль, а в распоряжении тех находится и армия, и полиция, и закон, и суды, и прокуратура, и прочие силовые структуры подавления, такой мощный гос. аппарат раздавит как муху любого, кто посмеет
Значит надо тела высокопоставленных земных правителей отправить сюда https://www.youtube.com/watch?v=Y80QgHKhydI на процедуру изгнания инопланетного разума, а только после прохождения этого им разрешать исполнять свои обязанности:))).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  642  643  644  645  646  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.205. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004