Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  810  811  812  813  814  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 19 Дек 2018 22:52:18 · Поправил: killer258 (20 Дек 2018 11:49:05) #  

Путин одобрил запрет показывать россиянам курсы валют
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий банкам устанавливать уличные табло с обменными курсами валют.


// и правильно сделал, что запретил. Чтобы не вводили в заблуждение людей. А то на табличке висит высвечивается один курс, а как зайдёшь внутрь , поменяешь и начнешь пересчитывать, тут вдруг оказывается, что там совсем другой курс , менее выгодный. А табличка с "не тем" курсом висит видимо только для того, чтобы заманить клиента. Там на табло указан курс , имеющий место только при условии обмена очень больших сумм, но на самом табло этот ньюанс естественно, умалчивается. Или ещё как вариант, говорят, что мол, курс сменился,просто на табло якобы ещё не успели поменять информацию как-бы.
Во всяком случае, раньше так было в обменниках. Сейчас не хожу в обменники, поэтому не знаю, но думаю, что там и сейчас такая же фигня.
Как же противно. После этой перестройки теперь на каждом-то шагу эти гадостные уловки, на грани обмана. Везде теперь пытаются обмануть или залезть в карман. Что поделать, вот он - рынок. А рынок, он по своей природе базируется на введении покупателя в заблуждение о цене товара, на обмане и кидалове.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 19 Дек 2018 23:57:17 #  

Учитывая финансовое состояние населения ниже среднего , валюта для населения не является необходимостью так как решает жизненные проблемы другого уровня как покупка валюты.
af29000:
Не так...
"Население" хранит деньги "на чёрный день" в иностранной валюте. Не из вредности, просто население не доверяет "любимому государству", которое реформами, инфляциями и прочими фокусами приучило народ не верить никому. Особенно своему правительству и президенту...
Реклама
Google
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 20 Дек 2018 01:50:42 #  

Я в 90-е пробовал иметь дело с долларами, с тех пор больше нет желания. Хранить их надо в идеальных условиях, не сгибать и так далее.Как выдавать, так обменники выдают доллары в любом состоянии, и надорванные, и с надписями, и с царапинами , а как принимать обратно то, что они сами же и выдавали , так каждую царапину или надорванность разглядывают и отказываются принимать, не смотря на то, что говоришь им, что это же вы мне их и выдавали, на них это не действует. Хотя хранил безупречно. Начинают говорить, что ну ладно, так и быть, примем у вас и такие, но намного дешевле. По очень невыгодному курсу.
Геморрой , короче, жуткий с этими обменниками.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 20 Дек 2018 03:54:59 #  

Согласен, вроде бы естественно, что какие-то финансовые запасы на "час Х" лучше хранить в чём-то очень надёжном, валюта-все помнят, как кинули по крупному всех и сразу, драг-металл, здесь государство установило такие рогатки, что потеряете почти вдвое, если решитесь подержать в руках бруски благородного металла.
Народ постоянно ищет нишу, куда вложить свои какие-то накопления, государство также ищет способы отобрать эти излишки у населения.
У эсеров был лозунг-"в борьбе обретёшь ты право своё", простой народ преобразовал этот высокопарный лозунг в более приемлемый для себя-"подальше положишь, поближе возьмёшь".
Да, кстати, сегодня день раздачи слонов и пряников.
Масса людей сегодня будет греть уши перед ящиком , особо проницательные и предприимчивые приготовят ящики для манны небесной.
"Если бы я был президентом"-мои предложения: утвердить в этом году "день добрых дел", в следующем-"неделя добрых дел", дальше-"месяц добрых дел" и так вплоть до счастливого будущего всех и сразу.
Всё-таки Россия страна мечтателей, несмотря ни на что и это есть хорошо, ибо уныние есть тяжкий грех.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 20 Дек 2018 07:24:01 #  

Масса людей сегодня будет греть уши перед ящиком , особо проницательные и предприимчивые приготовят ящики для манны небесной. а что должно случиться?
Особенно своему правительству и президенту... к сожалению товарищи всё для этого делают. А если бы за "бла-бла" их бы сажали, седели бы все по третьему кругу. "за базар" официальные лица должны отвечать, всё ж не пьяный кутёж на кухне. А так по-пацански получается там просто пи.д..лы. Не даром у народа поговорка сложилась - "пи.д..ть не мешки ворочить". (и тут можно вставить план мероприятий(обещаний) едросов и иже с ними)

Васиссуалий Лоханкин Любитель кумыса, к сожалению кобылицы доятся короткое время-с мая до конца лета. блин пророк. И у нас кончился.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 20 Дек 2018 08:32:58 #  

ASB
Наших вчера в Казани лупили-лупили, лупили-лупили, лупили-лупили, за несколько секунд до конца встречи народ начал покидать ристалище, спешили домой чай с чак-чак пить и кости неудачливым металлургам перемывать, на лице главного тренера , который говорил про лидера нашей команды, что он едва от ворот доезжает и песком засыпает благородный лёд хоккейного поля, появилось недоуменное выражение обиженного мальчика, когда буквально с сиреной об окончании матча вкатили шайбищу и перевели встречу в овертайм.
Ну а там, конечно, показали металлургическую Кузькину мать.
Про сегодняшнее явление президента народу-так здесь и прочитал.
Пытался как-то по своему, по колхозному, разъяснить свою позицию по этому вопросу-хоть тысячу раз произнеси халва, во рту слаще не станет.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 20 Дек 2018 08:36:12 #  

Васиссуалий Лоханкин
Масса людей сегодня будет греть уши перед ящиком
Не думаю, что это будет более 10 процентов населения. Те, кто работают на производствах, стройках, шабашках - им не до этого. Те, кто дома сидит - у них у многих аллергия уже образовалась на этого "ведущего".
Будут смотреть всевозможные начальники, кто непосредственно зарплату получает от государства. Но эти делают это по работе.
Я лично далек от этого шоу. Надо менять и режиссера, и ведущего этого действа. Другого варианта, считаю, нет.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 20 Дек 2018 08:47:55 #  

Новые аккумуляторы на подходе :
https://hi-tech.mail.ru/news/magniy-batareiki/

Названы упражнения, которые помогут снизить кровяное давление не хуже лекарств:
https://nauka.vesti.ru/article/1127604
Малоподвижный образ жизни - зло нашего времени.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 20 Дек 2018 08:56:00 #  

Kilim
Те, кто работают на производствах, стройках, шабашках - им не до этого
это точно-тем более на носу массовые сокращения и тотальная аллергия уже образовалась на этого "ведущего".
да и массовый психоз сми на грядущее повышение цен делает общую картину грядущего призрачной.Будут смотреть всевозможные начальники, кто непосредственно зарплату получает от государства
да и очень внимательно-разрабатывая в голове схемы вывода денег из оборота.Но эти делают это по работе.
по ней-самой!работе.Kilim
последнию строку наверное лучше -"затереть"-но с ней я к сожелению согласен-надоело быть клоуном-хочется быть гражданином.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 20 Дек 2018 09:05:47 #  

Про сегодняшнее явление президента народу-так здесь и прочитал. был не вкурсе, каюсь. В принципе я все года выступлений был на работе и ещё чаще в пути на трассе, этот год не исключение. А вот четверть работающего населения в следующем году будет иметь все шансы посмотреть выступления дома в качестве безработных, если будет чем за свет и газ заплатить. (Новость с мыла. Хотя не дожидаясь НГ у нас уже начались сокращения)
Думаю, для тех кто останется без света и газа в следующем году будут организованы большие экраны и подвоз горячего чая. Ура товарищи.()- тут нужен восклицательный знак "наоборот", показывающий смысловую нагрузку знака с обратным вектором. К сожалению такого знака нет. Вот эту закорючку я предлагаю предумать участникам форума. Ведь язык он живой, живёт и развивается вместе с народом. И так конкурс на "знак" противоположный восклицанию!!!)
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 20 Дек 2018 09:08:21 #  

Kilim
Всё правильно, кому положено сидеть при свидетелях с выпученными глазами, наслаждаясь лучезарным ликом и изображая на заплывшем жиром лице какое-то подобие подобострастного восхищения и беспрерывного обожания-тот и будет это делать.
Вы думаете я бы не стал этого делать, получая немыслимое бабло и непрерывные привилегии и льготы-не угадали.
Простые методы ничего не решат, я боюсь либералов и демократов, прямо чувствую своей пятой точкой-сдадут, продадут и ещё раз перепродадут.
Сторонник сильной руки, только она способна вычистить наши авгиевы конюшни.
Кстати, у молодёжи своё мнение насчёт нашей сегодняшней реальности, у них и лидер свой с необычной фамилией Дудь.
Посмотрел интернет, конечно много сексизма, что естественно, реальные пофигисты, им интересно только то, что им интересно и борьба нанайских мальчиков под кремлёвским ковром им абсолютно неинтересна.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 20 Дек 2018 09:08:32 #  

А чего думать - перевернутый восклицательный знак. Представляете на сколько это удобно в литературном плане!
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 20 Дек 2018 09:20:07 · Поправил: vikfil (20 Дек 2018 09:44:48) #  

В испанском языке есть, и восклицательный и вопросительный, поставьте раскладку и иногда можно пользоваться:)

Анахронизм отменили наконец - https://news.mail.ru/politics/35752827/?frommail=1
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Дек 2018 10:36:04 #  

Засуетились как тараканы. Видно уже хотели на острова америкосов заселить.


РИА Новости. Япония заявила протест России по дипломатическим каналам в Москве из-за строительства общежитий для военных и их семей на Курильских островах Кунашир и Итуруп, которые Токио считает своей территорией.
"Это приведет к усилению военного присутствия России на северных территориях, что идет вразрез с позицией нашей страны", — приводит текст ноты агентство Киодо.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 20 Дек 2018 10:37:46 #  

А вообще , кто уполномочивал наших рукой водителей вести такие переговоры ?
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 20 Дек 2018 12:08:58 #  

В ГИБДД предложили ввести повторную сдачу "теории" для водителей при замене прав -
https://ria.ru/20181220/1548302463.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 20 Дек 2018 12:20:48 · Поправил: killer258 (20 Дек 2018 12:22:11) #  

А если бы за "бла-бла" их бы сажали, седели бы все по третьему кругу. "за базар" официальные лица должны отвечать, всё ж не пьяный кутёж на кухне.

уж это точно. Квартиры все получат к 2001 году- никто не ответил за это, а люди поверили. Что в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (!!?????) , что к 2017 году Россия будет ведущей державой мира, а Кавказ туристической Меккой- ничего подобного. Что в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России .Ну тут без комментариев.В 2006 г. у каждого будет работа по профессии. Работал после окончания ВУЗа по своей профессии в начале 90х, после чего наше предприятие развалили . Теперь работать в этой сфере в городе негде. К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода Это они тоже хорошо сказали- независимо от дохода..

да и массовый психоз сми на грядущее повышение цен делает общую картину грядущего призрачной
И так уже Новый год ассоциируется не с празднествами, а с грядущим резким повышением всех цен и тарифов.

я боюсь либералов и демократов, прямо чувствую своей пятой точкой-сдадут, продадут и ещё раз перепродадут.

Увеличить
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 20 Дек 2018 12:23:40 #  
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 20 Дек 2018 12:33:36 · Поправил: killer258 (20 Дек 2018 12:37:02) #  

Цифры роста производства в российском АПК оказались серьезно завышены.
Источник: РИА "Новости"

Российское сельское хозяйство растет не так быстро, как заявлялось ранее. При пересмотре данных после Всероссийской сельскохозяйственной переписи выяснилось, что данные по валовому производству картофеля были завышены на 36%, овощей и бахчевых — на 17%, молока — более чем на 3%. Эксперты объясняют искажение статистики желанием регионов успешно отчитаться по линии господдержки АПК.

Высокие темпы роста сельского хозяйства, которые наметились в России в последние несколько лет, были искусственно завышены. На самом деле ситуация в отечественном АПК не столь радужная, отмечают эксперты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в декабрьском мониторинге экономической ситуации в РФ.
Экономисты сравнили данные официальной статистики с результатами Всероссийской сельскохозяйственной переписи и констатировали, что более 10 млн тонн производства сельхозпродукции, которые упоминались в официальных отчетах за 2017 год, в действительности никогда не существовали.


// может , заодно ещё и цифры по инфляции проверить. Что-то глядя на ценники в магазинах, меня терзают смутные сомнения, что она действительно 4% всего была в этом году. Или может, я неправильно считаю? не по той формуле? Откуда взяться росту у производства,которого практически нет? Закрываются заводы, их помещения превращаются в торговые или бизнес - центры. А что они производят, кроме добавленной стоимости на ценниках импортных товаров? На землях колхозов строятся коттеджные поселки, а помещения животноводческих ферм превращаются в пейнтбольные и прочие экшен-центры

В ГИБДД предложили ввести повторную сдачу "теории" для водителей при замене прав
ну, тут всё становится понятно, если вспомнить, что сдача- дело небесплатное. Еще один способ пополнения бюджета :-)))
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 20 Дек 2018 12:49:18 #  

"Обнищавшие" россияне сметают зомбоящики :
https://www.rbc.ru/society/20/12/2018/5c1b2d359a7947d498b522dc?from=main
не иначе, что колбасы объелись :))
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 20 Дек 2018 13:00:10 #  

Из года в год повторяется, предновоголняя толкучка. Люди боятся повышения цен в 2019-м.
Тем более премии получили многие.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 20 Дек 2018 13:17:44 · Поправил: killer258 (20 Дек 2018 13:20:44) #  

"Обнищавшие" россияне сметают зомбоящики :

жаль, что я свои выкинул которые всё равно давно уже валялись без дела , ибо много лет ничего не смотрю. А то продал бы сейчас россиянам, сметающим зомбоящики. Они в общем-то , вполне рабочие были, там только у одного из них правда, в ПТК надо было лампу 6Н23П поменять и контакты резинкой немного почистить
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 20 Дек 2018 13:18:13 #  

"Обнищавшие" россияне сметают зомбоящики : это уже предновогодняя традиция современной россии. Я например поеду куплю шуруповерт дешманский и какой-нибудь ручной инструмент- моя предновогодняя традиция. Мой отец говорил- инструмент всегда выгодное вложение денег.
У меня мой филипоок заполосил (матрица потихоньку ёк). А до лампочки! Ибо телек ща, как фон вроде радиоприёмника. Буробит там чего-то и ладно.
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 20 Дек 2018 13:26:40 · Поправил: vikfil (20 Дек 2018 13:30:34) #  

Рабочий инструмент - это настоящая ценность для мастерового человека, согласен.

По концу года собрание провели, итоги немного хуже прошлого. Но "на колбасу" заработали:) и от премии все пятеро отказались в пользу развития, инстументария и обучения. По новым правилам сложно сдать-продать проекты и рабочую документацию в других форматах (прикладываются для строителей, возможной реконструкций и для сноса сооружений). Нужно в REVIT, на основе BIM-концепции, который стал де-факто стандартом в строительной отрасли. Остановились на четырехмесячных платных курсах в "Центре компетенций САПР в строительстве" - ИНФАРС, Москва. До этого лет восемь назад уже обучались у них. И "Международный образовательный научный центр ИТМО". Очень дорого, но зато и сердито!
Новогодние подарки каждому спецу (четверо) для работы дома, 42.5" UHD 4K супер-монитор LG 43UD79-B. Прошлогодняя премия - мощнейшие ноуты 18,4" MSI GT83 Titan 8RG-005RU (280 тр. каждый), рендеринг ускорился в разы, вместо иногда 8-12 часов, всего 2-3.
Цель - повысить производительность труда минимум вдвое, чтобы сократить раб. время до 3-4 часов в день, командировки вот только не отменишь:)
Если Создатель и здоровье позволят поработаем ещё, а потом - по схеме уважаемого тов. TRITONа:
Рыбалка, лес, хобби, велосипед, встречи. Некоторые наши "старики" (51-58 лет) молодым во всех отношениях ещё фору дадут:)
Грустное - расстаёмся с хорошим архитектором-конструктором, премию дали конечно 160тр. Он решился полностью перейти на рынок акций, торгует уже лет пять-шесть. Вольному - воля, его выбор, а вакансия пока свободна.
С Наступающим Новым Годом, здоровья всем, ничего в жизни дороже нет!
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 20 Дек 2018 13:29:39 · Поправил: killer258 (20 Дек 2018 13:42:00) #  

Мой отец говорил- инструмент всегда выгодное вложение денег.
C этим на все 100% согласен. Инструмент и техническая литература. . На это не жаль денег.

Это местные маркетологи инициативу проявляют. У нас в Питере практически все цены округлены, без копеек.
Не могу понять, откуда такая страсть не к каким-то случайно возникшим копейкам, а именно к 90 копейкам в каждом ценнике, причём в каждом ценнике торчит это 90 :


Увеличить
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 20 Дек 2018 14:21:40 #  

Очередные изыски психологов, маркетологов и других разных "логов".
Задача одна, как можно больше вытащить денег из россиян, всеми возможными и невозможными методами.
Отвлекаетесь на круглую сумму копеек, пытаетесь мозгом понять-где же вас надувают в этой простейшей комбинации, а тут ещё ароматерапевт из-за прилавка брызнет втихаря какой-то эмульсией--всё, пропал человек, отдаст все деньги, которые у него с собой, ещё и жене позвонит, чтобы заначку в магазин принесла.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 20 Дек 2018 14:59:31 · Поправил: killer258 (20 Дек 2018 15:02:38) #  

неужели эти девятки пишут для того, чтоб ценник субьективно казался меньше? Но ведь русский человек всё равно, если увидит 299.90, он всё равно вначале поймёт , что это триста без десяти копеек, ну, короче , триста, чего уж там, , а потом решит, что триста- это слишком дофига, три сотни отдавать, это не двести с чем-то там, не буду брать, за двести с небольшим может быть бы и взял..
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 20 Дек 2018 15:06:51 · Поправил: vikfil (20 Дек 2018 15:44:23) #  

неужели эти девятки пишут для того, чтоб ценник субьективно казался меньше?
Вы наверное за рубежом не бывали, там ткое очень давно, чисто психология для лоха-покупателя. Посмотрите любой каталог типа Квелли, там всё точно так-же.

Вот так Шпигель, облажались однако :) -
https://news.mail.ru/society/35766370/?frommail=1
Этот хоть признался..

Дорогие квартиры в Москве станут еще дороже -
https://realty.mail.ru/news/51213/dorogie_kvartiry_v_moskve_stanut_eshhe_dorozhe/
Никогда не понимал людей, живущих в этих клоповниках, по сути. Недалёкие людишки, зря тратящие за фетишь средства. :(
Свой дом за городской чертой - это да, лучше деревянный. И лучше самим построенный или собранный.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 20 Дек 2018 15:52:37 · Поправил: Moose (20 Дек 2018 16:00:35) #  

...неужели эти девятки пишут для того, чтоб ценник субьективно казался меньше?
...чисто психология для лоха-покупателя. Посмотрите любой каталог типа Квелли,
---------------------------
Слишком примитивно. Покупатель (каким бы он ни был дураком - хоть "там", хоть "здесь") всё равно в своём мозгу всё понимает и округляет. Есть странное подозрение, что эти девятки - это некая хитрая, далекоидущая, одна из стратегий "розничных технологий".
К сиюминутной покупке товара она не побуждает - отнюдь. Десять копеек - согласитесь, не та замануха! Но многократное и постоянное повторение девяток в различных вариациях ведет к диссонансу мышления "потребителя", складывающемуся в конечном итоге, к большему проценту необдуманных покупок в "его деятельности". Покупатель прекрасно понимает, что цена почти на все товары не честная (иначе, на конце стояло бы ...17, или ...34, и так далее...), рассеивает свое внимание, мысли (почему же так!, а-я-яй!)... - и вуаля! - тележку, по-любому, надо наполнять, хоть как-то, "на недельку" - так принято.
Из этой же когорты - всевозможные игры с "покупателем" - всучение им всевозможных фишек, фигурок, наклеек, ярлычков..., дисконтные карты. Всё это для выгребания денежной массы. Чувствую применение "психологических технологий" в торговле - весомая прибавка, перекрывающая по своей величине прибыль торговли без них.

P.S. Точно к такому же диссонансу мышления ведут и (особо меня умиляющие) обороты в аудио-рекламе, относительно цены на что-то. Никогда не слышал "до". Всегда "от", и всегда "спешите".
Наиболее логично покупателя завлечь словами "до" ... но, похоже, более хитро - это словами "от".
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 20 Дек 2018 15:58:39 #  

Свой дом за городсеой чертой - это да. да не переживайте и до таких умных (с надорванными спинами) доберуться. Я в их числе. Соусы будут разные,а блюдо одно. Видимо решительный прорыв в том и состоит чтоб всем и каждому на яики наступить. Народ всё же крутиться, но желание всё меньше, ибо все трудовые потуги успешно съедает инфляция и растущие поборы. Алкаши (хипстеры, бродяги, маргиналы всяческие) сидя на теплотрассе посмеиваются, глядя на потуги рабочего класса.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  810  811  812  813  814  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.197. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004