Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 38,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  814  815  816  817  818  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 27 Дек 2018 07:53:32 #  

что россияне потратят по 16,5 тысяч на празднование Нового года.
Это много или мало?

В общем на следующий год руководство мне следующие перспективы выдало: уволить - 3 раза, сократить - 5 раз или задавить работой по самое... вот выбираю вариант.
Так что перспектива встретить следующий новый год бесплатным - весьма велика.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 27 Дек 2018 08:27:38 #  

Жаль, что селедка у нас в Черноземье не водится. и у меня начался день! Купил заранее замороженной скумбрии. Вчера выложил разморозиться чтоб утром засолить и к НГ закоптить. После разморозки разваливается в руках. Да, в стране моря, реки, океаны а рыба- дрянь, как и 90% продукции- дрянь. Травят нас откровенно уже. Главным аргументом было- Рынок всё отрегулирует. Не работает! Теперь вместо завтрака- картинки с пусками сверхракет. Ну-ну. Жуём дальше. Мужик недавно заезжал. Ну не бедный такой, тоже матерился. Говорит, послал жену купить рыбы замороженную- 80%-дерьмо. Эх. вспоминаются слова Воланда:- Рыба, голубчик, бывает только одной свежести!
Сегодня твердо решили, что поздравления президента смотреть не будем из принципа. фигли там смотреть. Вот если бы он сказал, что с 1го золото будет свободно конвертируемым, а также процент в банке по ипотеке будет = проценту инфляции (по справедливости)- я бы удивился. А так я думаю к концу следующего года, уже вместе с завтраком, мы и на обед будем смотреть как уходят в небо свербыстрые и дивиться.
А, это, у нас тут снега навалило. Ни в городе, ни в пригородах- не чищено- но почему-то меня это волнует меньше чем тухлая жрачка.
А ещё вчера в дрёме смотрел по рентв кажись, как инвалид готовит иск на Баксова и Бузову, которые рекламировали какую-то пирамиду. Готов скинуться и выслать по 100р, для хорошего юриста, чтоб этих публичных личностей, дурящих народ, наказать. А также могу приложить совдэповские вилы, на которые потом и надо будет поднять всю эту бражку.
Реклама
Google
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 27 Дек 2018 08:36:34 #  

meteorolog
Алкоголь стараюсь не употреблять. Немного шампуня и хватит...
да Вы что!!!!!шампунем голову моют!не пьют его-хотя я наверное отстал в жизни.Kilim
Сегодня твердо решили, что поздравления президента смотреть не будем из принципа.
а вдруг он обьявит о своей отставке?но вот вдруг (!).Телек тоже включать не будем
вот это точно-вчера я Ребята сгрешил.....посмотрел выпуск вестей на 2 кнопке 20.00-это просто мрак-такое отторжение фрррры!думал про своего "земляка" услышу очередную новость-анн-нет там вообще всё (!) хорошо-как в Багдаде-но Дональд войска от туда выводить не будет.triton
мне следующие перспективы выдало:
ну не знаю-если что к нам-научим землянки рыть ну и с мостами работать.Так что перспектива встретить следующий новый год бесплатным - весьма велика.
нам нужны парни которые что то умеют делать своими руками-хоть гвозди гнуть-но своими руками-и накормим и крышу найдём-а если что и девчёнки есть деревенские но работящие-и свадьбу забубеним !
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 27 Дек 2018 12:55:58 · Поправил: killer258 (27 Дек 2018 12:57:47) #  

а также процент в банке по ипотеке будет = проценту инфляции (по справедливости)- я бы удивился.

а он и так ему даже более чем равен (но - настоящему, истинному проценту инфляции, а не тем выдуманным четырём процентам, которые заявлены Росстатом для людей) , потому что на этом построен весь принцип работы банков, по другому они бы ничего не поимели со своих кредитов.

Так что о цифрах истинной инфляции можно судить по процентам банковских кредитов. Заявить то в СМИ можно какой угодно процент инфляции, а работать банкам можно только опираясь на настоящий, тут никуда не денешься, факты вещь упрямая
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 27 Дек 2018 14:27:07 #  

Kilim
Сегодня твердо решили, что поздравления президента смотреть не будем из принципа. Телек тоже включать не будем.
Зачем портить себе настроение в первые секунды Нового года? :)


Как правило, поздравление бывает только в последние минуты старого года, на это время можно и выключить... А с 00:00:00 01.01.2019 можно снова смотреть! :)

бесовгон
посмотрел выпуск вестей на 2 кнопке 20.00-это просто мрак

Да, я на днях телевизор вынул из кладовки, по традиции, надо новогодние передачи посмотреть, глянул новости на центральных каналах... Сплошное зомбирование, я уж не говорю про всякие "ток-шоу".
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 27 Дек 2018 14:50:33 #  

глянул новости на центральных каналах... Сплошное зомбирование
На центральных (государственных) каналах везде так. Но времена профессора Преображенского
прошли. И кроме "советских газет" сейчас доступны и другие. Интернет или кабельное тв сейчас
есть у большинства. Можно найти и ЛДПР тв и КПРФ (красная линия) .
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 27 Дек 2018 18:23:34 #  

123Max
Как правило, поздравление бывает только в последние минуты старого года
Это понятно. Но потом ведь сразу не успокоишься, и каждому взрослому тоже хочется произнести ответную речь нашему дорогому и уважаемому президенту. Да и дети рядом... К чему эти стрессы? :)
Сплошное зомбирование
Уж лучше старый советский фильм без рекламы на компьютере посмотреть.

Сегодня был в поликлинике и на работе. Как воспитанный человек, везде всех поздравлял с наступающим. Однако у народа особого энтуазизма смотрю нет...
А еще встретил такую картинку на "Газеле":

В этом точно, что-то есть... :(
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 27 Дек 2018 18:34:43 #  

Kilim
В этом точно, что-то есть... :(
в этом пожелании что то есть. Однако у народа особого энтуазизма смотрю нет...
да откуда ему взятся-сча с дуру маил глянул-типо что ждёт Нас жителей в 19 веке-если не рабство но уже ближе :(.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 27 Дек 2018 19:15:58 · Поправил: killer258 (27 Дек 2018 19:43:51) #  

Читаю, что ждёт россиян в 19 году, лить слезы смысла нет, но аплодировать тоже нечему - налог ,налог ,налог, штраф, налог, штраф, налог ,налог. Проснемся первого все в налогах )

Не надо расстраиваться по поводу повышения пенсионного возраста, может, в планах уже 16-часовой рабочий день и семидневная рабочая неделя :-))


Увеличить


2 часа назад, источник: Lenta.Ru
Россиян предупредили о падении доходов в 2019 году

Реальные доходы россиян рискуют снова упасть в 2019 году, так как основной драйвер их роста в 2018-м — рост реальных зарплат — сходит на нет и по итогам 2018-го составит всего лишь 1,5 процента.
Источник: Reuters

Такие выводы содержатся в докладе Центра развития НИУ ВШЭ «Комментарии о государстве и бизнесе», копия которого имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Эксперты ВШЭ отмечают, что этот тренд уже начал проявляться. На фоне рекордных темпов роста реальных зарплат, которые были во многом обусловлены исполнением майских указов перед выборами президента России, реальные доходы россиян по итогам ноября уже упали на 0,1 процента в годовом выражении.

«В третьем квартале 2018 года вслед за снижением темпов роста реальной заработной платы наблюдалось замедление динамики реальных располагаемых доходов населения по сравнению с первым полугодием. Но если темп прироста реальной заработной платы за 11 месяцев все равно остается на высоком уровне 7,4 процента, то темп прироста реальных располагаемых доходов населения в январе-ноябре стал отрицательным», — отмечают аналитики Центра развития.


//Да это и без экспертов понятно. Виновных в этом уже нашли? Если брать еще курс криминологии, то нужно ждать серьезного роста преступлений против собственности - кражи, грабежи, разбои и прочие "радости".
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 27 Дек 2018 19:56:54 · Поправил: killer258 (27 Дек 2018 23:04:39) #  

На праздники купил говяжью ногу и немного мяса, всего на 548 руб.
Будем варить холодец, плюс картошка, селёдка и оливье.
Ну тоже не шибко большие деньги.
Алкоголь стараюсь не употреблять. Немного шампуня и хватит...
Потому на еду на троих смело укладываемся в районе 3 тысяч.



вот что удивляет иностранцев в праздновании Нового Года русскими:


Если на Западе Рождество — семейный праздник, а Новый год — просто хороший повод выпить шампанского и посмотреть салют, то в России празднование Нового года приобретает «вселенский» масштаб. Столы ломятся от яств, семьи берут кредиты, чтобы купить подарки и наряды, а толпы друзей кочуют от одной квартиры к другой всю новогоднюю ночь.
Никто не может понять страсть русских (и всего СНГ) к в общем-то обычному картофельному салату с колбасой и майонезом. Тем не менее, традиция настолько сильна, что в США и Европе иностранцы специально посещают русские рестораны на Новый год, чтобы отведать «деликатес». Реверанс легендарному блюду сделала даже IKEA, выпустив новогоднюю инструкцию по сборке оливье.
Мандарины : неизменный атрибут русского Нового года ставит иностранцев в тупик. Приходится долго объяснять про «вкус детства», дефицит советских времен и аромат, ассоциирующийся с праздником.
Не спать всю ночь : это похоже на пасхальную всенощную, только не так благочестиво. Постараться не уснуть, отвлекая себя мандаринами, оливье и шампанским, — священный долг каждого. А 1 января каждый обязательно хвалится, до которого часа продолжал бдение. «Зачем?!» — удивляются западные люди.
Слушать речь президента: президент России всегда произносит короткую речь, которая записывается заранее и транслируется за несколько минут до полуночи. Он кратко подводит итоги прожитого года, озвучивает надежды на будущее и поздравляет всех с наступающим праздником. В это время все гости замирают перед экранами телевизоров с шампанским в руках, чтобы под бой курантов встретить Новый год.

Страсть, с которой в России провожают старый год и встречают новый, немало удивляет иностранных гостей. Выглядит так, будто русские проживают последний день перед апокалипсисом, говорят они.




// размах действительно вселенский. Помню в студенческие годы под новый год наша общага в Зеленограде гудела так, что слышно было аж метров за двести :-) А уж сколько было водки и блевотины в коридорах, о которую подскальзывались и падали на пол...Хлопушки, петарды, грохот музыки из колонок через мощные усилители на каждом этаже.. Не знаю, как сейчас, а раньше общага в это время просто на ушах стояла :-)
Но это всё было в 80-е годы. Было очень в то время весело. Есть что вспомнить. А сейчас нет настроения новогоднего от слова вообще. Потому что новый год будет , а вот нового счастья- вряд ли . Не будет всё лучше в следующем году. Будет хуже, это уже сейчас видно, ценник уже на все полез вверх. А после НГ у них будет законное право задрать его еще выше. И это только начало. В течение полугода цены еще раз подкинут, при чем очень серьезно. И поговаривают уже о грядущих массовых увольнениях.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 28 Дек 2018 08:55:43 #  

Да это и без экспертов понятно. Виновных в этом уже нашли? Если брать еще курс криминологии, то нужно ждать серьезного роста преступлений против собственности - кражи, грабежи, разбои и прочие "радости". камеры и пес сторожевой растет, вернее пёсиха. Охы злючка и главное не боиться снегов и холода.
А вот сегодня другое дело. Валит снег. По федералке Уралы гребут-чисто, в городе техники много, даже старьё всё выгнали. Народу с лопатами много. Молодцы. Но снег пока побеждает.
Вчера показали мне фотки подарков, которые мы сами собираем детям из неблагополучных семей и сиротам-хорошие, ещё и билеты на елку.
Вечером ребята погоднали мне билет в бассейн. Сходил- спине легче. Починил гирлянды. Повесил. Лег спать в хорошем настроении. Делайте новогоднее настроение себе сами. Иначе потом будете жалеть весть год.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 28 Дек 2018 09:01:03 #  

ASB
Делайте новогоднее настроение себе сами.
правильно-и не смотреть зомбоящик!лыжи-горелка-девки-бани жестоко приветствуется!
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 28 Дек 2018 10:56:35 #  

лыжи-горелка...
Лыжи-горилка ....
Так оно правильней:))
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 28 Дек 2018 11:02:24 #  

killer258
может, в планах уже 16-часовой рабочий день
Переход на почасовую оплату труда и приведет к этому

в России празднование Нового года приобретает «вселенский» масштаб.
Кто как празднует ,тот так и живет, скучные они все на Западе и жизнь их скучна
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 28 Дек 2018 11:07:56 #  

правильно-и не смотреть зомбоящик! накачал клипов 80-90х- это и будет музыкальным сопровождением, ибо гармошку так и не освоил, вернее даже не начинал.
лыжи-горИлка-девки-бани жестоко приветствуется! По уже сложившейся традиции, обзваниваю всех и приглашаю на открытие горки (рукотворный скат берега речки). Своеобразная репетиция НГ, если ОРЗ не нападёт.
В программе: Дегустация домашних напитков, закусывание яствами натуральными, катание с горки с детьми.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 28 Дек 2018 13:33:19 · Поправил: meteorolog (28 Дек 2018 13:38:39) #  

бесовгон
правильно-и не смотреть зомбоящик!лыжи-горелка-девки-бани жестоко приветствуется!
У меня планируется несколько другое:
Лыжи-"ватрушка"-горки- ребёнок.
Телевизор - это Зло и бесовщина ! :) Так и говорю всем, когда меня спрашивают, почему в новой квартире нет большого дуроскопа.
Сделал вот такой эрзац.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 28 Дек 2018 13:37:23 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (28 Дек 2018 13:50:25) #  

Предупреждён-значит вооружён.
Случайно наткнулся на цифры, о которых как-то не думал и не интересовался, но сейчас они заставили почесать репу организма.
Вспомнил-как-то давно перед Новым Годом жена оставила меня с малолетними детьми а сама по магазинам.
Дети совсем мелкие, почти 5 и 3 с небольшим года, я как всегда в радиорубке и вдруг как ломом по башке-какая то тишина.
Захожу в детскую, вижу -старший "злодей" пытается засунуть какую-то скрепку в розетку, ну а малая стоит рядом и вытаращив глазёнки смотрит на это священнодействие.
Всех призываю соблюдать технику безопасности и прощать своим близким многое и даже больше.
Я смог понять и простить малышей, когда обнаружил, что они променяли на мороженное и конфеты мою , любовно собранную, коллекцию юбилейных монет .
P.S. Лучше перебздеть, чем недобдеть.
Цифра как-то меня поразила, количество несчастных случаев в канун и на Новый Год у россиян.
Пытался сравнить с капиталистами-ничего не нашёл.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 28 Дек 2018 15:00:49 #  

Самые большие очереди сегодня были перед... банкоматами.
Будь я большим начальником, я бы ввел 1%-й налог на снятие налички. Люди бы все равно стерпели, а мне было бы приятно. :)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 28 Дек 2018 15:48:26 #  

Да не были... они и сейчас безразмерные. Не рискнул , вечером схожу сниму. Все больше убеждаюсь, у народа деньги есть, только его потрясти хорошо надо.
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 28 Дек 2018 16:06:52 #  

Есть информация, что в последние дни уходящего года наблюдается большой поток пассажиров на аэроэкспрессе аэропорт Внуково - Киевский вокзал, иногда в двухэтажном вагоне нет свободных мест. Наверное, туристы приезжают в столицу встретить Новый год.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 28 Дек 2018 17:41:40 #  

meteorolog
Телевизор - это Зло и бесовщина !
точно!Верный Ленинец
лыжи-горелка...
Лыжи-горилка ....
Так оно правильней:))

ну ошибся в сердцах-да и с русским у меня плохо-но ругаюсь без переводчика-все сразу понимают :)Васиссуалий Лоханкин
Цифра как-то меня поразила, количество несчастных случаев в канун и на Новый Год у россиян.
так Русские и тем отличаются-сначала грудью на амбразуру-а уж потом туда гранату!
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 28 Дек 2018 20:12:57 · Поправил: killer258 (28 Дек 2018 20:33:40) #  

По данным ВЦИОМ, 35% родителей с несовершеннолетними детьми заявили, что рождение ребенка ухудшило их материальное положение. 79% не готовы к рождению ещё одного ребенка.
// Получается, что рождение детей толкает Россию к нищете, нерождение - толкает Россию к вымиранию.
Такой вот нелёгкий выбор..

у народа деньги есть, только его потрясти хорошо надо.

Да их можно даже и в приличный "минус" всех загнать, если например, поднять тарифы жкх , налоги , и сбор "на капремонт" разиков так в десять , тогда начнут расходоваться даже деньги, отложенные на будущие похороны, а после этого еще и кредиты предложить взять для погашения образовавшейся у народа задолженности.
А если в дополнение к этому взвинтить до небес цены на все продовольственные товары, то и вообще вся страна может быть поставлена на колени
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 28 Дек 2018 20:21:31 #  

killer258
Такой вот нелёгкий выбор..
Думаю, что особого выбора у нас уже нет - нужно размножаться. Лучше сейчас в нищете, зато на старости лет дети будут кормить.
Государство на старости лет нас кинет. Веры ему нет.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 29 Дек 2018 00:18:20 · Поправил: killer258 (29 Дек 2018 00:26:53) #  

7 часов назад, источник: Газета.Ру
Эксперты объяснили, почему не растут доходы россиян

Этот год может закончиться нулевым или даже отрицательным ростом реальных доходов населения, несмотря на увеличение зарплат. В следующем году ситуация может быть еще хуже, предупреждают эксперты ВШЭ: в реальном выражении рост зарплат составит 1,5%, чего не хватит для увеличения реальных доходов. Правительственным чиновникам такая ситуация не нравится — министр финансов Антон Силуанов уверен, что это просто Росстат неправильно считает.


// Надо же... "Правительству не нравится"... А что оно сделало для того, чтобы росла зарплата? Не открою Америку, все и так знают: налоги, штрафы, повышение стоимости услуг сотовой связи, топливо, автоматом повышение цен на все. Увеличение НДС. Откуда рост доходов? Если брать зарплату, допустим, 30 тыс рублей сейчас и 3 года назад - разница колоссальная! "Росстат не правильно считает"... Прелесть! Ну, сейчас главу Росстата сменили, теперь будут считать "правильно", то есть по другой методике, которая покажет то, что им хочется. Если честно, уже цензурные слова с трудом подбираю, чтобы описать все прелести декабря. Мы ведь лучше его знаем, ведь это мы в магазины ходим, а не он. А сведения, которыми он манипулирует, представлены ему неверно, экспертами, котороые за деньги любой нужный результат сделают.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 29 Дек 2018 07:28:13 #  

за 20 лет единственное что разрешили "бесплатно"-ловить рыбу в водоёмах где её нет и собирать валежник.Всё больше найти других достежений не удалось-поправте.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 29 Дек 2018 09:11:40 #  

бесовгон
Всё больше найти других достежений не удалось-поправте.
Я примерно минут на пять завис, пытаясь вспомнить что-то положительное в глобальном плане, но единственное, что пришло в голову, так это "Крым наш!".
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 29 Дек 2018 09:32:00 #  

Kilim
так это "Крым наш!"
вооо-т!загибаю третьий палец!
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 29 Дек 2018 11:06:17 #  

Этот год может закончиться нулевым или даже отрицательным ростом реальных доходов населения, несмотря на увеличение зарплат.
А на многих предприятиях её подняли? У нас была такая "акция" летом, а толку? Первые десять лет этого века на моём предприятии рост заработной платы составлял 25%- было два повышения в год. Регулярно. Первое на 10-12%, а потом второе на 15-13%, в сумме за год 25%. Было. Застал. А сейчас? Тогда правда и у власти другие люди были, не те что сейчас , причём во всех отношениях.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 29 Дек 2018 12:31:31 · Поправил: Kilim (29 Дек 2018 12:33:14) #  

А на многих предприятиях её подняли?
Тоже задумался - до весны 2008 года зарплату поднимали почти каждый год. В кризис осенью начали резать. К лету 2009 немного увеличили. Потом поднимали раз в два года, но подъем был на тысячу-две.
Напрягал мозговые извилины, когда в последний раз поднимали ЗП в моем бывшем "колхозе", но так и не вспомнил. В году 14...15, не позднее. Единственно радовало, что правда и ЗП не порезали. :)
Объем работы при этом постоянно увеличивался. В принципе, лично мне на предидущую работу особо жаловаться грех, ибо пока я и мои товарищи искали новую работу, то такого нагляделся и наслушался, что волосы дыбом.:(
Самое печальное, что когда говоришь кому-то, что уволился из-за того, что заставляли работать за пятерых за одну зарплату, то все уныло парировали - "Ну что вы хотели, сейчас везде так..."

Вот этой осенью реально задумался о том, надо было раньше ударяться в сельское хозяйство. Жалею, что раньше не разглядел тот курс куда мы катимся. Очень жалею...
Лучше своих баранов пасти - с куском мяса и овощами будешь всегда, чем за миску баланды работать на чужого дядю и вытурить могут всегда, если заерепенишься. И нервы будут крепче, и здоровье лучше, и спасть спокойно...
Электроника будет в виде хобби. Буду нюхать спирто-канифольный флюс в свободное время. :)
Закон Дарвина говорит, что выживают особи и виды, которые смогут приспособиться к условиям среды.
Так что надо приспосабливаться, другого варианта нет.
Вдруг наши все же выйдут из леса, чтобы мы были готовы к любому развитию событий... :)

Пост мой жизнеутверждающий, предновогодне оптимистический и содержащий посыл работать на себя. Хоть кроликов разводить, но работать на себя. :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 29 Дек 2018 13:15:01 #  

У нас же сейчас зарплаты состоят почти из одной премии. Так что роботодатели вполне мгут поднять в полтора раза оклад, занимающий там небольшое место, и настолько же меньше писать премию. И после этого заявить, что мол, зарплаты повышены, а премия-это выплата совершенно не гарантированная, не смотрите на неё
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  814  815  816  817  818  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.261. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004