Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 38,
участников - 2 [ CADET, meteorolog]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  826  827  828  829  830  ...  944  945  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ

Дата: 11 Янв 2019 21:08:49 #  

rn3gp
Сказать, что торговые сети оборзели, ничего не сказать.
Есть такое понятие как распродажа или уценка,когда срок товара подходит к концу ,я думаю это и есть нормальная цена на товар, по которой можно продавать товар
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия

Дата: 11 Янв 2019 22:35:22 #  

Политика цен оно хорошо конечно, но в тоже время и окультуриваться надо товарищи(с)
Эксперт портала «Рейтинг Букмекеров» Николай Соловьев назвал имена российских исполнителей, чьи шансы выступить на «Евровидении-2019» наиболее высоки. Как заявил специалист, вероятность того, что представлять Россию на международном конкурсе отправятся поп-певица Ольга Бузова или лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, одинакова.

ИМХО весь трудовой народ в едином порыве поддержал-бы лидера Ленинграда с его трехэтажным в адрес кончиты и прочей прогрессивной европейской общественности
Реклама
Google
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 11 Янв 2019 23:10:57 · Поправил: Фотограф (11 Янв 2019 23:14:33) #  

представлять Россию на международном конкурсе отправятся поп-певица Ольга Бузова
triton:
Будет примерно так:
https://youtu.be/LbQ_nF2RyBM
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия

Дата: 11 Янв 2019 23:21:26 #  

Фотограф
Будет примерно так:
https://youtu.be/LbQ_nF2RyBM

Все лучше, чем филя или алла высветятся :)

А тем временем секс по расписке катастрофически приближается к нашим границам. Заготавливайте бланки с текстом согласия заранее.

КИЕВ, 11 янв — РИА Новости. Украинские правоохранители будут квалифицировать секс без добровольного согласия, как изнасилование. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс, одобренные Верховной радой еще в декабре 2017 года, вступили в силу с сегодняшнего дня.
Изменения расширяют статьи Уголовного кодекса, в которых трактуются понятия изнасилования и сексуального насилия. В новой редакции добавлена формулировка "добровольное согласие".
"Согласие считается добровольным, если оно является результатом свободного волеизъявления лица с учетом сопутствующих обстоятельств", — говорится в новой редакции.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 11 Янв 2019 23:31:46 #  
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 11 Янв 2019 23:40:28 #  

По ссылке видео прикольное.
:)
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north

Дата: 11 Янв 2019 23:55:20 #  

лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров
--------------------
Позор для страны, если оно туда поедет. Мировое сообщество еще не настолько деградировало, чтобы "оценить".
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Янв 2019 07:37:49 #  

Позор для страны, если оно туда поедет.
Moose:
Полностью согласен. Странно, что ЭТО матерное создание нравится Путину и его бывшей супруге...
Мировое сообщество еще не настолько деградировало, чтобы "оценить".
Moose:
Деградировало, сильно деградировало. Вспомните Кончиту Вурст:

Увеличить
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north

Дата: 12 Янв 2019 10:26:15 #  

А что, Кончита матом и сквернословием сыплет и наслаждается этим? Кого бы там из себя это существо ни сделало внешне, но оно не распостраняет ментальную скверну, как это делает пресловутая группа ленинград, впрочем, это же делает и любой матершинник. Употребление мата - это на самом деле агрессивные быдло-атаки на всё живое, чистое, правильное. Неосознанные или полу-осознанные по большей части. И "ценитель" матной группы и мата - по сути, сам деградант. В сути человеческой души, изначально чистой и прекрасной заложено стремление к чистому языку. Всё остальное - отхождение, отклонение. И мат - довольно серьезная степень деградации души человека.
P.S. Вы никогда не смените пол, как кончита (если поменяла), и она не вовлекает Вас в это. Просто поет и пляшет. Пускай себе живет, какая есть. Но существо под названием Шнур своей заводной высокопрофессиональной музыкой и бесстыдными порочными текстами врывается в слушающего человека ментально, увлекает на свою орбиту несмышленый, податливый, оболваненный, не видящий нормальных ориентиров народ, часто неоперившихся юнцов, их пап, мам. Грязь да и только.
Реальная деградация. Это намного похуже кончиты будет. Вот реальный вред для человека.
P.S. Матные пляски для всей Европы, матное миросозерцание. Это реально круто, по мнению тех, кто, возможно, пошлет это туда. Но их не будет. Я ж Вам говорю: не поймут они этого, и понять не могут на данном своём этапе развития.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские

Дата: 12 Янв 2019 11:02:57 #  

Но существо под названием Шнур своей заводной высокопрофессиональной музыкой и бесстыдными порочными текстами врывается в слушающего человека ментально, увлекает на свою орбиту несмышленый, податливый, оболваненный, не видящий нормальных ориентиров народ
Moose
Опять Вы со своими нравоучениями и ориентирами.
Мат это наше изобретение и сами с ним разберёмся.
А западных поющих и пляшущих Кончит нам не надо.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Янв 2019 11:03:42 #  

"ценитель" матной группы и мата - по сути, сам деградант.
Moose:
Судя по тому, что люди ходят на концерты группы "Ленинград", Евгения Петросяна, Елены Степаненко, смотрят программы "Дом-2", Comedy Club, телеканал REN-TV, наше население сильно деградировало. Уже говорил, повторю: с таким народом можно делать всё, что угодно...
:(
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Янв 2019 11:05:45 #  

Мат это наше изобретение и сами с ним разберёмся.
Верный Ленинец:
Мат допустим в бою, во время стрессовых ситуаций. Но никак не на эстраде и тем более по телевидению!
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва

Дата: 12 Янв 2019 11:29:00 · Поправил: Плохиш (12 Янв 2019 11:32:25) #  

Информагенство РБК решило разобраться с истерикой вокруг яиц. Оказалось, что птицефабрика Вараксино выпускает квадратные упаковки по 9шт. с начала 2018 года. В ассортименте фабрики также есть упаковки по 6, 8, 12, 20 и 30 штук. Обычный маркетинг.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия

Дата: 12 Янв 2019 12:27:16 · Поправил: triton (12 Янв 2019 12:31:52) #  

Очистка крыш от сосулек в городе Саратове глазами зарубежных партнеров. Завораживает.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=JGh0lVDijO0
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Янв 2019 12:35:39 #  

Очистка крыш от сосулек в городе Саратове глазами зарубежных партнеров.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=JGh0lVDijO0

triton:
Сергей Лавров в подобном случае сказал коротко: "ДБ".
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.5
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 12 Янв 2019 12:38:27 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (12 Янв 2019 13:02:02) #  

Всё-таки насколько разные мы, я про участников этого форума.
Как отделить зёрна от плевел?
Может быть руководителям форума как-то предусмотреть что-то такое, чтобы при появлении общепризнанного форумного "гуру" в компьютере играла божественная музыка Глинки "Славься" или ещё каким-то другим способом.
А то вдруг мы, я про себя, колхозники от плуга и земли мешаем "великим и ужасным" и , отнимаем их драгоценное время и рассеиваем их великосветское внимание.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия

Дата: 12 Янв 2019 12:54:23 #  

несколько настораживает широчайший

Не надо бояться человека с ружьем (с)
Широкий кругозор он всегда приветствовался

"В полях — деревеньки.

В деревнях — крестьяне.

Бороды — веники.

Сидят папаши.

Каждый хитр.

Землю попашет,

Попишет стихи."

(с) Владимир Маяковский
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Янв 2019 13:04:27 #  

Неужели всё-таки прав дедушка Ленин-"..каждая кухарка сумеет управлять государством".
Извиняюсь за возможно не совсем точное цитирование великого человека, мой 60-томник уже истёрся буквально в хлам
Васиссуалий Лоханкин:
60-томник истёрся в хлам вместе с памятью? Оригинал выглядел так:

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники." ©
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские

Дата: 12 Янв 2019 13:10:06 #  

Судя по тому, что люди ходят на концерты группы "Ленинград", Евгения Петросяна, Елены Степаненко, смотрят программы "Дом-2", Comedy Club, телеканал REN-TV, наше население сильно деградировало. Уже говорил, повторю: с таким народом можно делать всё, что угодно...

Фотограф

Чего за весть то народ расписываться. Есть конечно определённая часть для которых и эти шоу востребованы.
А многие из транслированных шоу слизаны с западных образцов. А некоторые из западных шедевров , даже
те , что для детей у нас и взрослым противно слушать (лучше уж наш родной мат).
Или может классическую музыку по всем каналам крутить, Лебединое озеро например? :-)
Кстати попасть на концерт классической музыки гораздо труднее, чем на многие ширпотребовские зрелища.

Мат допустим в бою, во время стрессовых ситуаций. Но никак не на эстраде и тем более по телевидению!
А я и не призывал к легализации мата в публичных тусовках. С публичным матом конечно надо бороться,
но это всего лишь придуманные слова-аналоги того , что есть в обычной речи. Даже "наше всё" А.С.Пушкин
ими в некоторых своих творений пользовался .
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.5
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 12 Янв 2019 13:29:10 #  

Возможно и так выглядела цитата известного вождя народов, увы, память, к сожалению, конечна.
Я всё-таки немножко про другое, меня сейчас занимает мысль, как бы снабдить всех форумных гуру красными штанами.
Не подумайте чего плохого, я всего лишь позаимствовал идею из кинофильма "Кин-дза-дза".
Ну а мне, простому колхознику, надо колокольчики в нос, когда я захожу на форум.
Только чтобы всё по чесноку, все гуру в красных революционных шароварах, а то окажется, что я только один сижу за компом с колокольчиками в ноздрях.
QuickSilver
Участник
Offline2.0
с апр 2006
Ленинск-кузнецкий

Дата: 12 Янв 2019 13:46:35 #  

Верный Ленинец
Давайте еще Есенина с Маяковским подтянем )))
С Фотографом на счет "Ленинграда" на все 100 процентов согласен, все произведения... для обыдления аудитории и похоже неплохо поддерживаемое. Все мы крепки словцом иногда пользуемся и сантехник и доктор наук, но чтобы так в массы и беспардонно? Ну так как говорится каждому свое ))))
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские

Дата: 12 Янв 2019 13:48:32 · Поправил: Верный Ленинец (12 Янв 2019 19:03:50) #  

Ну а мне, простому колхознику
Васиссуалий Лоханкин

Ничего, ничего.
Ломоносов тоже был простым рыбаком.
А кое кто из форумных светочей был простым ремонтником раций :-)
Всё ещё впереди.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Янв 2019 13:53:10 · Поправил: Фотограф (12 Янв 2019 14:27:42) #  

Не подумайте чего плохого, я всего лишь позаимствовал идею из кинофильма "Кин-дза-дза".
Васиссуалий Лоханкин:
В этом фильме были малиновые штаны. Один из моих любимых фильмов.
все гуру в красных революционных шароварах
Васиссуалий Лоханкин:
А это уже из фильма "Офицеры". Тоже очень хороший фильм про настоящих мужчин.
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 12 Янв 2019 14:30:26 · Поправил: Kilim (12 Янв 2019 14:31:23) #  

В продолжении "Путинских килограммов, литров и десятков"

Я недавно купил в "Пятерочке" по акции бутылку "Фейри" Глянул просто по полкам рядом, а именно акционная была немного дешевле. Ну её и взял.
А сегодня увидел, что она не долита до верха. Решил, что может в этой "Пятерочке" немного отлили, но потом увидел что на этикетке написано, что там 430 мл.
В старой было 450 мл. Такой мини-развод лохов покупателей. :)

Все же какой прорыв и рывок у нашей страны, если в магазинах все уменьшается в размерах, а цены пишутся за 100 гр. продукта...
Скоро допрорываемся до кусочков, как в войну. :(

Фотограф
В этом фильме были малиновые штаны. Один из моих любимых фильмов.
Мой тоже. :)

Уже говорил, повторю: с таким народом можно делать всё, что угодно...
тоже так считаю. Мы этого заслужили сами. Даже 10...20% адекватно мыслящих в нашей стране ничего не смогут сделать. Ну, ничего, правительство через голод. холод и нищету сможет многим открыть глаза на эту жизнь. К сожалению, человек - существо очень ленивое и начинает суетится, когда ему уже деваться некуда.
Жаль, что потом придется начинать все с начала. Но, в принципе история развивается во спирали...

Шнура на евровидение даже нужно направить! Чтобы вероятный противник был изначально деморализован и дезориентирован! А те лезут потом сюда всякие за нашими богатствами, природой и девками... :)
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.5
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 12 Янв 2019 14:59:15 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (12 Янв 2019 15:36:40) #  

А я напротив, думаю что всё не так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Почему я так думаю- от общения с молодежью, людьми до 50 или 60 лет.
Довольно рациональное мышление.
Возможно это другой мир и мы в нём кажемся немножко или множко идиотами-это я про себя, конечно.
Век компьютера это не одна бабка сказала.
Ничего тайного практически нет и те фигуры, которые, как им кажется, должны внушать страх и ужас-не более чем дешёвые картонные дурилки.
То есть вся , ранее тщательно скрываемая и всячески маскируемая, дурь и фанфаронство сейчас бьёт в глаза и вызывает здоровый утробный смех.
Умные люди должны занять все подобающие посты в управлении страной, ну а про отстой я ничего писать не буду, они даже ударов по клавишам недостойны.
P.S. На всякий случай, мои рассуждения о разном цвете штанов у героев фильмов, это сделано преднамеренно и никак не связано с деменцией, размягчением мозга, похмельным синдромом, ублюдочностью автора поста и другими вашими "прекрасными" эпитетами в адрес автора.
QuickSilver
Участник
Offline2.0
с апр 2006
Ленинск-кузнецкий

Дата: 12 Янв 2019 15:02:13 #  

общество где нет цветовой дифференциации штанов не имеет цели
Это коронка! Это навсегда)))
Хороший фильм!
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north

Дата: 12 Янв 2019 16:17:16 · Поправил: Moose (12 Янв 2019 16:18:53) #  

Верный Ленинец
Опять Вы со своими нравоучениями и ориентирами.
Ломоносов тоже был простым рыбаком.
----------------------
Имелась ввиду та, часть народа, которая тянется вот к такому "шнуру", и которых вот такие "шнуры" и сбивают с пути нормального и культурного. Знаю, велика Россия. И люди разные есть. Спасибо за Ломоносова - он точно бы за "шнуром" не потянулся, а, наверно, усадил бы в обезьянник за распостранение мата.... хотя, о чем это я?... разве есть еще такая статья в административном кодексе...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия

Дата: 12 Янв 2019 16:54:27 #  

Спасибо за Ломоносова - он точно бы за "шнуром" не потянулся, а, наверно, усадил бы в обезьянник

Ломоносов нормальный мужик был. Немцам - руководителям РАН морды эпизодически бил за воровство. Не знаю сопровождал он сие действо матом или нет. Императрица его обычно после этого под домашний арест сажала, но быстро выпускала назад на работу, ибо был он единственный. Жаль, что перевелись у нас сейчас Ломоносовы, они бы быстро порядок в стране навели.
RX3DJY
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Домодедово

Дата: 12 Янв 2019 17:22:28 #  

Верный Ленинец

Кстати попасть на концерт классической музыки гораздо труднее, чем на многие ширпотребовские зрелища.

Не правда Ваша!
И на классику и на джаз гораздо проще купить билеты, и что самое интересное они дешевле. Посмотрите на кассир.ру в дом музыки или в консерваторию. Сам перед новым годом ходил на Мариконе, и после нового года на Вивальди. Да залы полные, но билеты без проблемм! А вот в Крокус я не ездун больше! Кстати летом в Горках был на сезонах джаза с Бутманом. Уже 5 лет в горках летом эти сезоны. Даже пообщаться без проблемм с музыкантами можно. Так что интересуйтесь, и будете удивлены!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline2.5
с ноя 2016
Магнитогорск

Дата: 12 Янв 2019 17:23:49 #  

О вкусах не спорят-из за них раздирают рубахи до пупа и дерутся смертным боем.
Если погрузиться в музыковедческие дела, то придётся признать, что ментам нравятся зековские песни с романтикой зоны.
Если провести простую параллель, которой вы, очевидно, предпочитаете придерживаться, то вывод неутешителен-сотрудники органов возможные потенциальные преступники.
Может стоит оставить этот примитивизм и предоставить людям самим решать, что им слушать, как, когда и с кем.
"Я Солженицина не читал, но я его осуждаю."-ведь это было и совсем недавно.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  826  827  828  829  830  ...  944  945  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.139. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004