Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  851  852  853  854  855  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 11 Фев 2019 16:51:53 · Поправил: Moose (11 Фев 2019 16:53:03) #  

Верный Ленинец
этим про американским нытиком
Moose всё давно понятно.
----------------------
Я заметил интересную вещь. Чем более действенны мои слова и разумны доводы - тем более обидные выражения стараются подобрать "любители сталина". Закономерность 100 процентов.
В момент, когда что-то разумное касается их сердец, некий злой голос им шепчет: нет, это всё неправда, это всё "американский подвох" .... идет команда руке - и, опа, накалякал грязь. И сразу "спокойствие и мир на душе" :-)
Нет, не отгадали. Я не проамериканиский нытик. Я космополит. То есть за всеобщее братство людское и мир между ними, без разбора стран и тем более государств, народов и национальностей. Потому, что все люди на земле - братья.
Абсолютно никакого значения не имеет, что правители стран заготавливают оружие для войн, зомбируют население против других стран. Вот с зомбированием я и сражаюсь с помощью разума, задатки которого даны всем людям - кто-то их развивает, а кто-то нет. Истинно разумный человек никогда не будет и не пойдет убивать себе подобного. Он никогда не будет желать смерти подобному себе существу ни в каком виде.
Взявший в руки меч от меча и погибнет.
Есть люди, которые переросли нации, национальности, пропаганду и "праведную ненависть".
К Америке у меня такое же отношение, как и к России. Симпатии лишь в том, что зомбирования там поменьше (если есть совсем), то есть бОльшая ментальная и экономическая свобода личности.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 11 Фев 2019 17:40:05 #  

Moose
Закономерность 100 процентов.
Вы себе льстите-нет не какой закономерности-от слова-вообще. Я космополит.
да-ладно!Потому, что все люди на земле - братья.
ещё про сёстер забыли!и вот бактизмом запахло-Есть люди, которые переросли нации, национальности, пропаганду и "праведную ненависть".
тут как бы форум-а не собрание :(не та тема.
Реклама
Google
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 11 Фев 2019 18:35:12 #  

В толковом словаре Ожегова термин "космополит" имеет 2 значения:
1-последователь космополитизма.
2-растение или животное, встречающиеся на большей части обитаемых областей земли.
Извиняюсь за свою неграмотность, просто в моём рабочем городе в основном рабочие, служащие и немного чиновников.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 11 Фев 2019 18:54:56 #  

бесовгон
тут как бы форум-а не собрание :(не та тема
-------------------
Вообще-то да. Но нытиком я никого не назвал. Это сродни оскорблению.
Поэтому, друзья, давайте культурнее общаться.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 11 Фев 2019 19:09:15 #  

Чем более действенны мои слова и разумны доводы
Moose
От скромности не помрёте. Прям Mania grandiosa какая то:)
Ну , а по существу моего вопроса что имеете сказать? Только без очередных проповедей .
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 11 Фев 2019 19:16:14 #  

Но нытиком я никого не назвал. Это сродни оскорблению.
Ладно, заменю. Выберите что нибудь из синонимов :)


Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. — М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011.

нытик
сущ., кол-во синонимов: 14
• брюзга (26)
• душемотатель (3)
• зануда (29)
• капризулька (3)
• кисляй (11)
• малконтент (2)
• мракодумец (4)
• надоеда (42)
• нюня (17)
• пессимист (7)
• пессимистка (1)
• плакальщик (3)
• соплежуй (10)
• худодум (3)
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 11 Фев 2019 19:17:45 · Поправил: 50ET01 (11 Фев 2019 19:33:14) #  

Ну вот и дождались - двигатель SpaceX чуть-чуть побил рекорд отечественного РД-180:

https://news.mail.ru/economics/36271622/?frommail=1

Тоже интересно - Как электромагнитные волны от молний влияют на живые клетки:

https://hi-news.ru/research-development/kak-elektromagnitnye-volny-ot-molnij-vliyayut-na-zhivye-kletki.html
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 11 Фев 2019 19:18:04 #  

Верный Ленинец
что США когда либо хорошего сделали
для России ?
-----------------
ГАЗ построили. ММК. КАМАЗ.
А в начале 90-х сделали около двухсот рейсов тяжелых транспортных самолетов С-141 и С-5 с гуманитарной помощью на Москву и Питер.
Но я знаю, это не показатель: "всё равно они хуже всех" - так в телевизоре сказали...
Вы лучше скажите, что они ЛИЧНО ВАМ сделали плохого?
Вот тогда и будет предмет разговора.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 11 Фев 2019 19:26:03 #  

Moose
Истинно разумный человек никогда не будет и не пойдет убивать себе подобного.
То есть, китайцы не истинно разумные человеки, когда расстреливают за коррупцию? А когда китай-майдан танками раздавили, тоже не разумно сделали?
Взявший в руки меч от меча и погибнет.
А если меч в руки взят для защиты, тогда как?
К Америке у меня такое же отношение, как и к России. Симпатии лишь в том, что зомбирования там поменьше
Уверены? Какие то журналисты решили на улице опрос населения сделать. Вопрос был такой. Нужно ли нанести по России превентивный ядерный удар. Догадаетесь сколько процентов было за. Причём те кто за, даже не задумывались что к ним в ответ тоже может прилететь. Это значит амеры не зомбированы? А по поводу свободы личности в америке лучше вообще помолчать, потому что америка, это на 100% полицейское государство.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Фев 2019 19:33:27 · Поправил: Фотограф (11 Фев 2019 20:30:20) #  

Вы как самый уважаемый человек на форуме
бесовгон:
Ошибаетесь, я не самый уважаемый, а самый болтливый.
:)

противника вызвали бы на дуэль (на саблях или пистолетах)
На пистолетах. Саблей не владею, пистолетом на оценку "отлично". Только спор не должен решаться по принципу "кто лучше стреляет или владеет шпагой".

умер.а если человек-умер-то о нём или хорошо или не как
бесовгон:
В оригинале так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды".

Минпромторг намерен вернуть в города России палатки и ларьки
Сначала запретить , развалить бизнес у тысяч предпринимателей , а через некоторое время снова возвращать. Какое-то вредительство, а не политика.
killer258:
В аналогичной ситуации Михаил Николаевич Задорнов сказал:
"Почему Сергея Мавроди посадили? - Не поделился.
А почему выпустили? - Поделился!.."

Видимо, кто-то "занёс" нужную сумму куда надо и ларьки вновь стали жизненно необходимы для простых людей. Именно для них, простых труженников России и старается наша Власть!
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 11 Фев 2019 20:00:57 #  

1)Arni
То есть, китайцы не истинно разумные человеки, когда расстреливают за коррупцию? А когда китай-майдан танками раздавили, тоже не разумно сделали?
-----------------------------------
А кто сказал, что Китай - истинный пример для всех государств? Одни "огнем и мечом" там насадили "социализм", другие "огнем и мечом" борются с его плодами в виде коррупции. В общем, коррупция есть везде. Коррупцию на самом деле побеждают не пули, а разум. Когда человек реально осознает, что это плохо, и перестает делать это. Не из-за угроз и жестоких гос-законов, а из-за саоего гармоничного и доброго сознания.
Впрочем, знаю, что это пустой звук для многих и меня не поймут.


2)А если меч в руки взят для защиты, тогда как?
------------------------------
Я могу говорить лишь за себя. Когда кто-то мне или моему близкому сделает зло - тогда я и буду думать, как реагировать.


3)Какие то журналисты
---------------------------------------
Действительно. Какие-то. Они могли быть и НТВ-шными. Или покупными. Или вообще не журналистами. Или вообще придуманными с придуманными цифрами. Всё так легко в этом "цифровом мире"...
Не верю я этому. Огромное количество пропаганды витает в руках её адептов. Сегодня не только придумывают всякую гадость, но и извращают в противопрложную сторону всё, что только можно. Такие мастера хорошо оплачиваются на тв и в сми.... это для того, чтобы люди во всё это верили. И главное, разносили как аргумент чего-то.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Фев 2019 20:38:31 #  

Сталин-селекционер, сталин-мелиоратор, сталин-строитель-железных-дорог, сталин-строитель-туннелей - это звучит красиво. И всё это он делал САМ. Всё инициировал сам.
Moose:
Кого-то из современных политиков это описание мне напоминает?

Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить


Увеличить
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Фев 2019 20:48:04 #  

Если посмотреть Википедию-"100 самых влиятельных людей в истории Земли", то увидим: Иосиф Сталин-66,
Васиссуалий Лоханкин:
Не поленился, посмотрел... Вы скромно умолчали о том, что Мухаммад на первом месте, Иисус Христос на третьем.
Адольф Гитлер на 39 месте!!! Передавайте привет авторам. Кстати, они американцы:
Рейтинг Самых Влиятельных Людей в Истории. Нью-Йорк: Carol Publishing Group / Citadel Press; сначала изданный в 1978, переизданный с незначительными пересмотрами 1992.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 11 Фев 2019 20:49:10 · Поправил: Верный Ленинец (11 Фев 2019 20:50:30) #  

ГАЗ построили.
Завод строила вся страна. Помощь(оплаченная) США , а точнее фирмы Форд заключалась в предоставлении
техдокументации и обучению специалистов.
Для примера , СССР оказывал помощь в строительстве объектов в развивающихся странах за свой счёт (в кредит)
так там наши специалисты реально участвовали в строительстве , а кредиты погашались бананами, а часто прощались. Вот это настоящая помощь. А для Форда это был просто бизнес.


[i]А в начале 90-х сделали около двухсот рейсов тяжелых транспортных самолетов С-141 и С-5 с гуманитарной помощью на Москву и Питер. [/i]

В Россию в рамках операции Provide Hope ("Подай надежду") прибыли первые партии американской гуманитарной помощи. Однако скромные размеры и очевидная запоздалость этой акции заставили многих западных обозревателей оценить ее как чисто пропагандистское мероприятие.

О намерении правительства США провести операцию Provide Hope Джордж Буш торжественно заявил в январе на вашингтонской конференции по координации западной помощи бывшему Советскому Союзу. Хотя и с явной неохотой, но к американской инициативе подключились Германия, Великобритания и Япония.
В начале февраля военно-транспортные самолеты НАТО начали доставлять в Россию американское продовольствие, которым США не успели воспользоваться за время войны в Персидском заливе. Отправка первой партии с базы ВВС НАТО под Франкфуртом была обставлена с большой помпой, что вызвало откровенное недовольство других участников Provide Hope. С прочувственной речью выступил сам госсек США Джеймс Бейкер. Он призвал рассматривать направляемые грузы не как благотворительность, а как "инвестиции в безопасность Запада и всего мира и стабильность на целые десятилетия вперед".
Британская газета THE FINANCIAL TIMES отмечает, что Соединенные Штаты, в отличие от стран Европейского сообщества, реально поддержавших москвичей и петербуржцев в начальный период либерализации цен, решили помочь лишь тогда, когда стало очевидно: в СНГ никто не собирается умирать с голоду. Также VAKHNENKO подмечает, что это были, скорее всего, не одни только безвозмездные поставки, то есть – кое-что отпускалось по неким льготным займам. Размеры американской помощи России стали сокращаться с приходом к власти в 1993 году Билла Клинтона, принципиально провозгласившего приверженность принципу сокращения дефицита федерального бюджета.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 11 Фев 2019 21:33:23 #  

Фотограф
Скромность сестра таланта.
Я стараюсь максимально минимизировать свои опусы, дабы не нагружать участников форума своими выкладками.
Не всех великих людей упомянул в своём маленьком замечании-да, верно.
"Не упоминай всуе имя Господа твоего" это один момент.
Второй-существуют ограничения, на мой взгляд конечно, по упоминанию отдельных персонажей в общественном пространстве.
И кому нужны какие-то неприятности, не мне это точно.
Маленького человечка очень легко и просто обидеть.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 11 Фев 2019 21:54:02 #  

Вы лучше скажите, что они ЛИЧНО ВАМ сделали плохого?
Вот тогда и будет предмет разговора.

Moose
Я слишком малая величина , что бы ЛИЧНО МНЕ целая страна вредила.
Но я Гражданин России (СССР) и враждебные действия США в отношении моей
страны это и против меня и всех сейчас и всех ранее живущих.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 11 Фев 2019 22:30:28 · Поправил: Moose (11 Фев 2019 22:32:29) #  

Верный Ленинец
Я слишком малая величина , что бы ЛИЧНО МНЕ целая страна вредила.
Но я Гражданин России (СССР) и враждебные действия США в отношении моей
страны это и против меня и всех сейчас и всех ранее живущих.
----------------------
На этом и построена тактика пропаганды. Задурить головы максимальному числу людей в стране, чтобы с легкостью (если нужно) в любой момент отправить массы "перегрызать горло ненавистным американцам" за их некое "коллективное зло" родной стране, по сути, выражающееся, незнамо в чём. То ли в санкциях, то ли в заявлениях политиков, то еще в чем-то. И всё это, как ни странно, человек узнает из сми. Не сам конкретно получает зло, что мотивирует его бороться с этим злом, а он получает какую-то полу-мифическую информацию сми о неком "коллективном и обширном зле для его страны".
В то время, как на Россию не упала ни одна американская бомба (даже в безлюдном поле) нам по ящику вещают, что ".Америка плохая".
Почему не германия плохая? ... ведь она за годы войны нам принесла в миллионы раз больше страданий?...
........ а это только потому, что им там, наверху (перед кем присмыкаются сми) так надо. Они могут настроить народ против всех, кого хотят, и люди, как ни странно, рады стараться.
А на самом деле нужно думать своей головой на плечах.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 11 Фев 2019 23:13:05 #  

то время, как на Россию не упала ни одна американская бомба (даже в безлюдном поле) нам по ящику вещают, что ".Америка плохая".
Кузькина мама не даёт. В Югославии такой мамы не было, они получили сполна демократии по американски.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 11 Фев 2019 23:22:15 #  

Moose
"всё равно они хуже всех"
75 лет назад они оккупировали пол Европы, а 26 лет назад всю Европу и не дают Европейцам спокойно жить
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 12 Фев 2019 07:14:51 · Поправил: killer258 (12 Фев 2019 11:58:33) #  

на Россию не упала ни одна американская бомба
У нас атомное оружие , поэтому нас завоевали другими методами, без единого выстрела. Экономическими. Посредством доллара и импортной бытовой электроники . Остальное всё "перестройщики" сделали сами (хорошо ещё, хоть, что Ельцын не отдал штатам наше ядерное оружие во время одностороннего разоружения). Даже Гитлер во время войны не смог нанести нашей промышленности такого урона, какой нанёс нам международный валютный фонд.
США довело до дефолта Венесуэлу я думаю , тоже не без помощи долларовой системы .

В Югославии такой мамы не было, они получили сполна демократии по американски.
А вот Ким Чен Ын успел сделать атомное оружие, и Америка от него отвязалась, сразу прекратились все наезды с её стороны.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 12 Фев 2019 08:35:09 #  

killer258
и Америка от него отвязалась
ага друг Дональд к другу Ыну в гости ездиет как на работу.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 12 Фев 2019 08:35:10 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (12 Фев 2019 08:36:51) #  

Здесь, в глуши Уральских гор, видится всё немного иначе.
Понимаю российских европейцев, помните:
За тучами опять померкнула луна
Я третью ночь не сплю в ночном дозоре
Ползут в тиши враги-не спи моя страна!
Я стар и слаб, о горе мне, о горе!
Смотрю по ночам великолепно снятые американские фильмы-про индейцев, про невероятных героев-"одним махом семерых побивахом" и разные другие.(по нашему ТВ, по телевизору)
Не афишируемые множественные переговоры с Америкой, практически очень мало от заявленных санкций, которые вроде бы должны были поставить страну в неудобное положение, постоянное завывание Запада и проверка Трампа всеми существующими методами на предмет тайного сотрудничества с Россией и далее ещё очень многое.
Невольно закрадывается мысль, а может уже обо всём договорились с президентом Америки и сейчас делают вид ужасной конфронтации.
Это, конечно же, высосанная из пальца теория, одна из очень многих.
Надо верить в лучшее-нефть по 300 зелёных рублей за бочку, невероятные богатства земли русской распределённые пропорционально среди россиян, практически всё мужское население России-это владельцы заводов, газет, пароходов....
Единственная проблема россиян-куда пристроить деньги, которых неприлично много.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 12 Фев 2019 12:27:03 · Поправил: 50ET01 (12 Фев 2019 13:12:00) #  

Понимать тексты законодательных актов, договоров, технических спецификаций- этому не учат в школе!
Эти задания помогут разобрать с детьми старше 12 лет, как вытаскивать смысл написанного из-под тяжёлых нагромождений слов.

https://mel.fm/blog/serge-parkhomenko/41263-8-zadany-na-ponimaniye-formalnykh-tekstov?&utm_source=p

PS
Пытаюсь отвлечь часть участников от пустого - "совок-Сталин-вот раньше было.."
----------
Чёрная полоса: Как позаботиться о себе в сложные времена -

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/how-to/240983-take-care?&utm_source
----------
Спасибо всем за общение, сделаю паузу в клубе до первомая, пожалуй.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Фев 2019 13:19:11 #  

В Японии связали мирный договор с Россией и военные компенсации
12 февраля 2019, 08:21
Заключение японско-российского мирного договора предполагает и решение вопроса о военных компенсациях, заявил во вторник, 12 февраля, министр иностранных дел Японии Таро Коно в ходе прений в бюджетной комиссии нижней палаты парламента. По его словам, заключение соглашения включает в себя не только решение территориальных вопросов и прекращение состояния войны, передает ТАСС. ...

https://iz.ru/844649/2019-02-12/v-iaponii-sviazali-mirnyi-dogovor-s-rossiei-i-voennye-kompensatcii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Что-то мне подсказывает, что никакой передачи Курильских островов и мирного договора не будет.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Фев 2019 13:19:33 · Поправил: UA3UCS (12 Фев 2019 13:20:50) #  

Повтор.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 12 Фев 2019 13:38:42 #  

50ET01
Как позаботиться о себе в сложные времена
Да собственно классики давно ответ дали

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,--
Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
(с)

Васиссуалий Лоханкин
Надо верить в лучшее-нефть по 300 зелёных рублей за бочку, невероятные богатства земли русской распределённые пропорционально среди россиян, практически всё мужское население России-это владельцы заводов, газет, пароходов....
Зачем Вам деньги? Что бы Вы с ними сделали? Некотором особям и рубля бы мятого не дал. Сначала послужи, поработай на благо, а потом и претендуй. Слишком много охлоедов в стране развелось.
//А Вы еще батенька и исламский фундаменталист однако, в штатах за такой пост о неравенстве по половому признаку срок бы влепили (шутка однако), многие русские бабы сейчас гораздо больше вкалывают на благо родины, чем мужики
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 12 Фев 2019 15:22:51 #  

triton
На Урале всё как всегда, мужики вкалывают на мартенах и домнах а своих женщин стараются беречь от тяжёлой работы.
Про исламский фундаментализм надо мне почитать, вы правы, сейчас за неудачно сказанное печатное слово можно загреметь под фанфары, как говаривал дед Щукарь.
"...как наше слово отзовётся..-это очень важно, иначе мои юморески могут неправильно понять и придётся мне с тоской смотреть на огромные ели в сибирской тайге с бензопилой "Дружба" в руках.
Всё, на всякий случай пошёл собирать котомку.
(на всякий случай это шутка, если опять неудачная-извиняюсь и завязываю с юмором)
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 12 Фев 2019 16:07:08 · Поправил: Верный Ленинец (12 Фев 2019 16:29:56) #  

Здесь, в глуши Уральских гор, видится всё немного иначе.
Смотрю по ночам великолепно снятые американские фильмы-про индейцев, про невероятных героев-"одним махом семерых побивахом" и разные другие.(по нашему ТВ, по телевизору)
Не афишируемые множественные переговоры с Америкой, практически очень мало от заявленных санкций, которые вроде бы должны были поставить страну в неудобное положение, постоянное завывание Запада и проверка Трампа всеми существующими методами на предмет тайного сотрудничества с Россией и далее ещё очень многое.
Невольно закрадывается мысль, а может уже обо всём договорились с президентом Америки и сейчас делают вид ужасной конфронтации.
Это, конечно же, высосанная из пальца теория, одна из очень многих.

Во глубине Сибирских руд Уральских гор
Васиссуалий весь в печали
Смотрел пиндосское кино
А мысли всё одолевали

Не уж то нам с родным Трампом
Не суждено договориться
А краснокожих весь пример
И с нами может повториться

Но нет, такому не бывать
Наш "Чингачгук" прочнее стали
"Кинжал" из подваль показал
И договорчик подписали

К утру уснул. Ах, это сон
Незнамо как оно там будет
Во сне возможна всяка жуть
Пока будильник не разбудит

В.Ленинец
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 12 Фев 2019 17:06:38 #  

стихоплёты....Вы ещё Кадета суда позовите-тот напишет!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 12 Фев 2019 17:31:18 #  

Вот где на форуме таланты зарыты.
Мне уже как-то и неудобно просто слово вставить, забьют ведь селянина и даже не заметят.
Да, отвечу на когда-то заданный вопрос, почему я щеголяю славным именем колхозника.
Это нас, хоккейных болельщиков Магнитогорска, зовут наши одноплеменники из Челябинска.
А вообще это здорово, что мы перестали пугать друг друга какой-то непонятной угрозой.
Докладываю оперативную обстановку на Южном Урале-ракеты в шахтах, ракетные поезда в замаскированных горных тоннелях, ракетоносцы на аэродромах, закрытые города работают на полную мощность,остальное по закрытому каналу связи.
Честно-доволен, а то страху нагоняют здесь полные штаны.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  851  852  853  854  855  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.200. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004