Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 15,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  861  862  863  864  865  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 13:29:24 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 13:36:30) #  

Ну.. , если Вы и о Лаврове с Марией З. или Ушакове скажете, что это истерики.. :))
Не будем засорять тему.. Спасибо.
PS
Тему Курил - закрыть наглухо и не нагнетать!
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Фев 2019 13:38:25 #  

Плохиш
и она устала, ей исполняется в апреле 70 лет. Она в прекрасной форме, но это тоже не так мало. Я думаю, что я не доживу до этого возраста, поэтому я восхищаюсь тем, в какой прекрасной и блестящей форме она находится. Это я просто делаю оговорку, чтобы никто не думал, что я занимаюсь эйджизмом. И все эти поездки связаны с тем, что она будет послом в Китае. И кроме того она будет спецпредставителем по передаче Курил Японии.

А никогда не задумывались, что образцово-показательный арест коллеги Валентины Ивановны несколько недель назад в ее вотчине - это была черная метка от конторы за ее хотелки. У многих из 20% такое впечатление сложилось. Так что все ее хотелки по передаче, раздаче, выдаче, сдаче и т.д. они собственно хотелками и останутся. Ей бы почаще о судьбе своей подруги, которой несколько месяцев назад пинка выдали, задумываться.

50ET01
И пожалуй хватит терзать тему ИВС и социализма эсесерии. Жить надо настоящим, тем более живем один раз

Однозначно. Живем один раз и прошлого уже не вернуть. А персонально товарищу киллеру большой респект будет, если он перестанет тему СССР мусолить. Было там и айс и не совсем айс, но сколько можно. 30 лет уже прошло.
Реклама
Google
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 13:54:34 #  

Представляю слегка, как сейчас начнут поливать соц. инициативы Президента.. Эх людишки.. :(
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 20 Фев 2019 14:02:22 · Поправил: killer258 (20 Фев 2019 14:05:41) #  

если он перестанет тему СССР мусолить.

Но я же советский человек. И я извините, не могу радоваться тому, что у меня отняли мою страну, в которой я родился, вырос и спокойно жил и работал, страну, которую я любил , и бросили в этот долбаный рынок с его обманом , безработицей, страхом за будущее, дикими ценами, ростом тарифов и кидаловом на каждом шагу
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 14:05:45 #  

Ну что тут сказать - 3,14 -сы
https://ria.ru/20190220/1551099710.html
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 20 Фев 2019 14:07:26 · Поправил: killer258 (20 Фев 2019 15:14:17) #  

Представляю слегка, как сейчас начнут поливать соц. инициативы Президента..

а чего там обсуждать? Как обычно, послание состоит из призывов и заявлений о том, что нужно сделать. Точно так же говорилось и в предыдущих посланиях.
Вопрос только в том, будут ли чиновники отвечать за их невыполнение.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 20 Фев 2019 14:07:38 #  

triton
Так что все ее хотелки по передаче, раздаче, выдаче, сдаче

Я, конечно, не сильно за ситуацией слежу. От вас впервые услышал, что у Матвиенко есть какие то личные инициативы на сей счёт. Что ей Политбюро Совет безопасности поручит, то она и попытается выполнить :)
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 14:13:40 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 14:25:26) #  

killer258
Так почему же Вы до сих пор живете в ненавистой стране и государстве, поливая всё и вся много лет, это что - мазохизм?
Удивительно.. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Не смешно ничуть, однако, но о жизненных позициях некоторых (не платящих налогв, кстати!) очень даже говорит. :)
Вам бы свой блог-сайт сделать - "стон эсесерника.ру".. А не здесь на-шару отраву писать..
Извините, наболело, читая Вас, бедолагу..
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 14:42:35 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 14:55:30) #  

Плохиш
Вы уж поверьте - умные люди во власти России есть. Им ОЧЕНЬ мешают предатели-либерасты.
Нужны некоторые волевые решения, но не резко. И они - будет всенепременно.
Вообще в стране умных много. Возьмите конкурсы на "Лидер".. Это же класс!
И почему Вас и других там нет, диванных экспертов (не Вам Это)? Я уже постарел (69), хотя
запросто бы прошел, поскольку продвинутый спец IT-технологий, особенно закрытого документооборота
и ПО для БЛА :) Не "животновод" нисколько! :) Хотя и в курсе.
Думаю молодым надо быть смелее и не стесняться заявлять о себе.
Если конечно мозги шевелятся и хочется что-то для страны сделать РЕАЛЬНОЕ.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 20 Фев 2019 14:55:02 #  


Больше половины россиян (62 процента) не верят, что в стране сейчас можно вести честный бизнес, ничего не скрывая и никого не обманывая, сообщает РБК, ссылаясь на данные опросов ВЦИОМ

Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Без малого две трети (62%) россиян считают, что в стране в настоящее время невозможно вести честный бизнес, противоположной точки зрения придерживаются 34% опрошенных, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, поступившие в "Интерфакс".

Каждый десятый ( 10%) участник опроса сообщил, что у него есть свой бизнес, тогда как в 1991 году таких респондентов было 2%, в 2008 году - 4%, в 2017 году - 7%.

По данным ВЦИОМ, 25% россиян хотят иметь свой бизнес, тогда как почти две трети россиян (63%) не хотели бы заниматься предпринимательской деятельностью.

Среди основных препятствий для ведения своего дела в РФ были названы высокие налоги (25% участников опроса), бюрократия (22%), коррупция (9%).

"Сомнения в том, возможно ли в современной России вести честный бизнес, пока не преодолены. Но отношение к предпринимательству как профессии, к его социальным эффектам стало существенно лучше, чем прежде. Особенно ярко позитивный тренд характеризует отношение россиян к малому и среднему бизнесу", - комментирует данные опроса генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, которого цитирует пресс-служба социологического центра.

"Вероятно, надежды на помощь и поддержку государства в нынешних условиях настолько ослабли, что развитие предпринимательства видится не таким уж фантастичным способом улучшения экономической ситуации в стране. Осталось, по мнению респондентов, только побороть высокие налоги и бюрократию", - сказал Федоров.

Всероссийский инициативный опрос был проведен 16 февраля среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.
Подписаться на рассылку новостей

50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 14:59:44 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 15:05:22) #  

Очередной вброс.. Люди прекрасно работают в малом бизнесе - вспомните тов. бесовгона с его фурами, мерсами, поршами, камазами, самолетом, вертолетом и почти триста наёмных работников., Просто как пример, таких - десятки и сотни тысяч.
Приезжайте к нам, я Вам покажу предпринимателей республики воотчию, которые существенно пополняют бюджет республики.
И они все - горазда больше предприятий упомянутого товарища, в разы. Про мелких - умолчу - их просто море.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 20 Фев 2019 15:02:37 #  

triton
Макаревич призвал принять идиотизм большинства населения как данность
Ответ Макара:

"В связи с очередной истерикой, поднятой вокруг фразы, выдранной из моего интервью, заметил забавную вещь. Речь идёт о фразе (да и не моей, а Эдгара По, но это никого не волнует) о том, что 80 процентов жителей Земли — идиоты (я-то думаю, что больше — особенно судя по реакции).

Россияне опять оскорбились. Так вот, в общественном сознании произошли за 40 лет необратимые перемены. Потому что 40 лет назад огромной популярностью пользовалась песня «Машины» «Битва с дураками». Если кто помнит, она тоже заканчивалась словами «Лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало».

И все ликовали, и никто не оскорблялся и не принимал это на свой счёт. А теперь смотрите как оскорбляться научились! Приятного дня."
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 15:09:52 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 15:19:30) #  

Плохиш
А Вам простите, сколько было 40 лет назад? Вы уже тогда понимали смысл песен Макаревича? :)
Просто любопытно.. Мне - 69 к примеру и помню многое, поэтому и могу сравнивать, и полмира объехал, не туристом..
В целом Вы интересный для общения, признаю и уважаю за констуктив, отличное хобби, давно-давно выписывал "Крылья Родины"
и Флайт интернешнл, цветной.. :) Но - не получилось в небо..
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 15:39:04 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 15:45:08) #  

После последней встречи друзей в Мск, сложилось стойкое мнение о грядущем "перетрахивании" правительства стране.
Плавно вводить "Лидеров России".. Кровь обновить, прокапать! :) И видимо это будет, ибо созрело.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Фев 2019 15:42:39 #  

Плохиш
Россияне опять оскорбились.

Не знаю. Меня как-то абсолютно не задел его опус. Песни советского периода Макарандеича нравились.

От вас впервые услышал, что у Матвиенко есть какие то личные инициативы на сей счёт.

Это никому не известно, можно лишь предположить с большой долей вероятности о наличии личных инициатив по появлению людей в черном.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 20 Фев 2019 15:44:47 · Поправил: Плохиш (20 Фев 2019 15:45:42) #  

50ET01

А Вам простите, сколько было 40 лет назад? Вы уже тогда понимали смысл песен Макаревича? :)
Скажем так, я тогда в школу ходил, Макара стал слушать немного позже, уже в ПТУ ;)

отличное хобби
К сожалению, года три уже не летал. Самолёт перебазировался из Алферьево, до которого от дачи мне было 60км, в Орловку, до которой 120км. Да и сам владелец самолёта стал туда редко приезжать.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 15:52:57 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 15:54:32) #  

Плохиш
Мака как то спросили о смысле его песен, журналистка.. И он в стиле бородатого питерца сказал - ну что вы, какой смысл,
мы же тогда портвейн пили немеренно и нюхать коку пробовали.. :)

Я предполагал, что самолет Ваш.. С таким хобби - думаю положено! :)
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 20 Фев 2019 17:01:36 #  

я извините, не могу радоваться тому, что у меня отняли мою страну,
И что же вы не встали грудью на защиту своей страны? Из 250 000 000 жителей СССР никто даже пальцем не пошевелил в защиту когда Союз развалился.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 20 Фев 2019 17:37:45 #  

50ET01
Очередной вброс.. Люди прекрасно работают в малом бизнесе - вспомните тов. бесовгона с его фурами, мерсами, поршами, камазами, самолетом, вертолетом и почти триста наёмных работников., Просто как пример, таких - десятки и сотни тысяч.
"вспомните"-это как?да и насчёт "прекрасно"-это как?просто интересно.в прошлом году в райценте закрыли ИП только 45 человек-и надо признать-не торгаши-производители-вот это прекрасно.да и насчёт всяких "конкурсов"-очень хорошо! просто замечательно-если они хоть чем то отличаются от "битвы экстросенсев".а на самом деле-грамотных спецов как и управленцев становится с каждым днём всё меньше и меньше-а вот "посаженные" идут плечём к плечу и с маршем.50ET01у меня ещё есть "голардо"-обезательно запишите и передайте троллям-а то они наверное плохо спят-ага!лучше считать своё.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 20 Фев 2019 17:56:45 · Поправил: killer258 (20 Фев 2019 18:54:23) #  

жителей СССР никто даже пальцем не пошевелил в защиту

Не скажите, что никто не пошевелил пальцем. Вы наверное просто уже успели подзабыть за прошедшие 26 лет , как люди здание Верховного Совета защищали, забыли те массовые столкновения и тысячи трупов москвичей, выступивших против этой ельцынской мафии и убитых у "Белого дома" и защитников внутри его, и про то, как омоновцы косили пулемётами демонстрантов у "Останкино" в октябре 1993 года, трупы просто грузовиками тогда вывозили. (рассказывал сослуживец по тогдашней работе, видевший это своими глазами, и я не думаю, что он врёт) Понятно конечно, что о тех кровавых столкновениях 3-4 октября 1993 г. в Москве власти предпочитают не напоминать, но и вытравить из памяти людей не могут, внушают, что в те дни, мол, демократы во главе с президентом Ельцыным героически бились за свободу и Конституцию.
Если вы не верите, что дело доходило до кровавых столкновений народа с ОМОН-ом, то вот воспоминания участника событий, водителя грузовика одного из подмосковных колхозов:
«…Около 9 часов вечера в мою машину посадили 12 человек какого-то сброда с лопатами и ломами. Въехали на стадион «Красная Пресня», и около стены они стали отбирать убитых. Их было много, и все молодые. В кузове при фонарях убитых обыскивали и раздевали.На вопрос капитана, моего соседа по кабине: «Осмотрели, сколько?» — послышался ответ «61».После того как машина вывезла трупы за город, состоялся второй рейс. Как только мы в 1 час 30 минут подъехали к «Белому дому», вернее, к соседнему с ним дому с большой аркой, машину загнали во двор и в квадрате двора стали собирать мертвых людей. Большинство из них были до пояса раздеты, особенно в подъездах… Когда в кузове сказали, что подобрано 42 трупа, из них 6 детей, 13 женщин и 23 мужчины, машина тронулась по кольцевой дороге».


После этого рейса водитель, по его словам, бросил грузовик и сбежал. Вот такие дела были, а вы говорите, никто не выступил тогда против набиравшей обороты ельцынской мафии.

В ходе расстрела Верховного Совета и борьбы с его сторонниками было убито не менее 800–1000 человек, заявил вице-президент Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр» Юрий Бялый 3 октября в комментарии корреспонденту ИА Красная Весна.


«По официальным данным погибло 124 человека. Реально, причем достаточно доказательно, выяснилось, что от 800 до 1000. Это минимальные цифры», — заявил эксперт.
С этой оценкой согласен медик Пётр Каменченко, в те дни руководивший группой специалистов Всероссийского центра психического здоровья РАМН, которая работала в институте имени Склифосовского, – куда поступали раненые из Белого дома, Моссовета, телецентра и из других районов Москвы. В своих записях по результатам работы он отметил:

«По официальным данным, 3 и 4 октября в Москве было убито 147 человек. По неофициальным – в десятки раз больше. Солько людей погибли в те дни, я не знаю, но думаю, что вторая цифра ближе.»
Отрывок Из статьи "Жертвы «чёрного октября»" в «Русской народной линии» к.и.н. Валерия Шевченко:

... Но в самом здании бывшего парламента оставалось много трупов, которые не попали даже в морги. Сколько же человек погибло при штурме Дома Советов, расстреляно на стадионе (футбольного клуба "Красная пресня", тогда дочерней команды Спартака" – прим. Arctus) и во дворах, и как вывозились их тела?

С.Н.Бабурину называли число погибших - 762 человека [64]. Другой источник называл свыше 750 погибших [65]. Журналисты газеты «Аргументы и факты» выяснили, что солдаты и офицеры внутренних войск несколько дней собирали по зданию «обугленные и разорванные танковыми снарядами» останки почти 800 его защитников. Среди погибших находили тела и тех, кто

захлебнулся в затопленных подземельях Белого дома [66]. По сведениям бывшего депутата Верховного совета от Челябинской области А.С.Бароненко в Доме Советов погибли около 900 человек.

В конце октября 1993 года в редакцию «Независимой газеты» поступило письмо офицера внутренних войск. Он утверждал, что всего в Белом доме обнаружено около 1500 трупов. Среди погибших - женщины и дети. Информацию опубликовали без подписи. Но в редакции заверили, что располагают подписью и адресом офицера, приславшего письмо [67]. К пятнадцатой годовщине расстрела Дома Советов бывший председатель Верховного Совета России Р.И.Хасбулатов в интервью журналисту «МК» К.Новикову рассказал, что высокопоставленный милицейский генерал клялся, божился, называл цифру погибших 1500 человек [68].

На столе председателя правительства В.С.Черномырдина видели записку, в которой сообщалось, что только за трое суток из Белого дома вынесено 1575 трупов [69]. Но тела погибших из разгромленного здания парламента вывозили четверо суток. Генерал-майору милиции Владимиру Семёновичу Овчинскому сотрудник МВД, побывавший в здании парламента после штурма, сообщил, что там обнаружили 1700 трупов. Трупы штабелями в чёрных пакетах, заваленные сухим льдом, лежали на цокольном этаже.


Много других свидетельств, собранных здесь:
http://ruskline.ru/analitika/2013/09/28/zhertvy_chyornogo_oktyabrya
http://ruskline.ru/analitika/2018/10/2018-10-01/zhertvy_chyornogo_oktyabrya_prodolzhenie_rassledovaniya/
http://ruskline.ru/analitika/2018/10/2018-10-03/zhertvy_chyornogo_oktyabrya_prodolzhenie_rassledovaniya/

Можете верить, можете нет, но народ сопротивлялся. Видели бы Вы, что на московских улицах в те дни творилось.(по телевизору тогда , правда, подконтрольными Ельцыну СМИ всё это преподносилось под совсем другим соусом, но это уже другая история)

Кстати, Квачков недавно на волю вышел. За этим человеком, имхо, может очень много народа пойти.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 20 Фев 2019 18:01:18 · Поправил: killer258 (20 Фев 2019 18:56:04) #  

вспомните тов. бесовгона с его фурами,

Я не удивлюсь, если упомянутый Вами тов. Бесовгон с его фурами , сейчас скажет, что ведёт свой бизнес не благодаря созданным этой властью условиям, в которых ему там приходится работать, а несмотря на них, вопреки им. Как говорят в Одессе, "это две большие разницы".
Хотел еще напомнить, сколько ИП по всей стране были в последние годы вынуждены закрыться, включая и нескольких моих бывших одноклассников в том числе (от хорошей жизни и неумения работать, или от того, что вдруг неожиданно разучились грамотно вести бизнес, конечно же) но меня уже опередили.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 19:03:06 #  

Закрываются слабые и с ненужными делами, невостребованные. Упорные, типа Бесовгона - работают и кормят. И - регион региону - рознь. Не стоит судить по своему региону. Возьмите Сахалин - это другое государство, процветающее. Как и наша Казань. Бывал на Сахалине два раза, знаю, внедрял ПО для БЛА больших, 4-х тонных, а тов БП630 ещё расскажет про Сахалин.
Коллега Юрий вот переехал на пару-тройку лет туда, работы - море и денежной, по БЛА. Общаемся и сотрудничаем, куча видео.
На материк из местных НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!
Просто ищите (кто озабочен) где лучше, конкретно для вас. Не надо за страну обсуждать, вас отнесут скоро к забору, а страна идет дальше. И ещё - у гроба карманов нет... Тратьте на благотворительность и прочее, если есть.. А у большинства - есть..
Не только колбаса, но и фуры.. :))
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 20 Фев 2019 19:03:55 · Поправил: бесовгон (20 Фев 2019 19:09:22) #  

killer258
Я не удивлюсь, если упомянутый Вами тов. Бесовгон с его фурами , сейчас скажет, что ведёт свой бизнес не благодаря созданным этой властью условиям, в которых ему там приходится работать, а несмотря на них, вопреки им.
к сожелению это так с первого дня-хотя тролли (!) и им сочувствующие рисуют такие картинки-аж слюна набегает-а только за порог-все краски становятся одного цвета-есть устойчивое понимание что я с Марсу (ударение на у).killer258
что вдруг неожиданно разучились грамотно вести бизнес, конечно же)
да именно так-что вдруг неожиданноочень прошу!прям слёзно-не трогайте меня с моим(!) хозяйством-не считайте не фуры(я сам уже не знаю сколько их осталось-не машин ни моих Рабочих-если бы не они -давно всё бросил-и ушёл бы в тайгу....но там спарадиков не бывает!крепитесь Братья-победы все ещё в переди.Завтра будем вывозить навоз-не кому не надо? даром-только самозагрузка-вилами :) тон 20 будет ;)!
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 20 Фев 2019 19:16:48 · Поправил: rk3dl (20 Фев 2019 19:17:45) #  

здание Верховного Совета защищали,
СССР развалился в 1991г, а описываемые вами события произошли в 1993, через 2 года и явились следствием борьбы за власть между Ельциным и Хасбулатовым.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 20 Фев 2019 19:25:22 · Поправил: Верный Ленинец (20 Фев 2019 19:33:02) #  

Юридически СССР и сейчас существует. А уж в 1993 г он и на бытовом уровне продолжал существовать.
Более того он продолжал в душах существовать и до конца 90х когда на выборах лидер коммунистов реально
мог стать во главе страны.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 20 Фев 2019 19:57:10 · Поправил: killer258 (20 Фев 2019 20:21:36) #  

События в одном из параллельных миров :

"Москва, полный Гостиный зал разных государственных сановников. На трибуну поднимается Владимир Путин и начинает свое выступление с фразы " Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие"...
Далее немая затянутая пауза — строго по Станиславскому. Телекамеры показывают крупным планом лица некоторых из обескураженных членов правительства, депутатов, чиновников… Идет прямой эфир..

Путин, наслаждаясь достигнутым эффектом неожиданности, театральным жестом приглашает на трибуну прокурора Чайку с главным следкомом Быстрыкиным и просит зачитать список тех, кого сейчас будут задерживать.
В это время бойцы спецназа и Росгвардии блокируют все выходы из Гостиного двора. В огромном помещении начинается паника. Кто-то пытается убежать, кто-то креститься, кто-то делает морду кирпичом, как будто происходящее его не касается…"

( все имена вымышлены, все совпадения случайны. ) В нашей реальности за неисполнение президентских указов вряд ли чиновники ответят.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 20 Фев 2019 19:58:50 · Поправил: БП630 (20 Фев 2019 20:01:37) #  

50ET01
а тов БП630 ещё расскажет про Сахалин
Расскажу. Но и там, сегодня есть и черное и белое. И много, много непоняток даже для москвичей, которые там "лапку" на многое уже положили. Там - всё по другому, и народ там - другой...
По поводу событий начала октября 1993-го в МСК. Я сам там был и мне рассказывать ничего не надо. Шизоидный укроповский майдан (2014) - просто отдыхает. Фактически мирных людей, без всяких покрышек, зажигалок, огнестрела, месячного"противостояния и бардака", просто убивали в течение 2-х суток из всех видов оружия, вплоть до танковых орудий. Запад - безмолвствовал. Так же, как по Донецку и Луганску работала в 2004-м штурмовая авиация ВВС т.н. Украины и потом (и - сегодня) артиллерия и РСЗО. Как и в 80-х наша "доблестная" ГБ 03-04.10.93 заняла мышиную позицию, армия - разделилась (сам в курсе был), менты и ВВ - понятно - чмо подконтрольное, у власти - полноценный сброд: Ельцин, Бурбулис, Шахрай, Гайдар и прочая нечисть, вырощенная в 80-х. Если бы была консолидация и вменяемое управление сопротивлением антиконституционному путчу елциноидов, мы бы сейчас жили бы в совсем другой стране...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Фев 2019 20:28:21 #  

да именно так-что вдруг неожиданноочень прошу!прям слёзно-не трогайте меня с моим(!) хозяйством-не считайте не фуры(я сам уже не знаю сколько их осталось-не машин ни моих Рабочих-если бы не они -давно всё бросил-и ушёл бы в тайгу....но там спарадиков не бывает!крепитесь Братья-победы все ещё в переди.Завтра будем вывозить навоз-не кому не надо? даром-только самозагрузка-вилами :) тон 20 будет ;)!

Председателю Бесовгону посвящается. Держитесь мы поможем с навозом:)

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 20 Фев 2019 20:29:46 · Поправил: 50ET01 (20 Фев 2019 20:50:23) #  

БП630
Конкретно мы, с коллегами свободными (не на дядю которые), ничего не на что не положили.
Мы - технологи БЛА, а там, на Сахалине - производство частное. В бюджет мы не лезли никогда и не лезем.
Вкладываем своё, заработанное десятилетиями, Вам наверное не понять.. И детские сады строим..
И ещё - не москвичи мы.. Ну совсем не москвичи.. Юра - из Новосиба, Артем из Питера, я из Казани, Тимур из Ижевска..
И мы делаем КОНКРЕТНОЕ дело для развития отрасли страны.
Не надо демагогии пожалуйста, лучше помогите ближайшему детскому дому.
---
Тов. Бесовгон, скрывшийся за экраном.. Вам-то кто силом заставляет заниматься предпринимательством - Родная Франция? :))
Жили-бы спокойно на доходы пассивные банкирские и радовались жизни.
Ничего личного, с уважением.
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 20 Фев 2019 21:26:16 · Поправил: rk3dl (20 Фев 2019 21:28:34) #  

События в одном из параллельных миров :
Так это в параллельном, а вот в реальном 12 лет, а воз и ныне там.
Путин и «нет времени на раскачку»:
2007 год — «Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу»;
2012 год — «Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе»;
2013 год — «Без раскачки!»;
2017 год — «Действовать нужно без раскачек!»;
2018 год — «Времени на раскачку нет!»;
2019 год — «Времени на раскачку нет!».
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  861  862  863  864  865  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.226. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004