Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  971  972  973  974  975  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 03 Окт 2019 09:15:42 #  

Плохиш
Фига себе, перевод стрелок
да?Пожалуйста имена и звания Военных которые в Афгане коноплю растили?ASB
Зрелища и массовости хочется?
этому есть обьяснение-"великоросская тоска".
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 03 Окт 2019 09:30:22 · Поправил: Плохиш (03 Окт 2019 09:54:29) #  

бесовгон
да?Пожалуйста имена и звания Военных которые в Афгане коноплю растили?

Мил-человек, я ведь прекрасно помню, что я написал: "И мы тем же самым занимались... Почему нам можно, а им нельзя?" Нормально и соответствующе ответил на детский (или пропагандистский) бред, про занимающихся наркобизнесом американских военных.

P.S. Кстати, почему слово "Военных" в середине предложения вы пишите с большой буквы?
Реклама
Google
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 03 Окт 2019 10:24:46 #  

В РФ вводится новая категория льготников "ЖЕРТВЫ ПЕРЕСТРОЙКИ"

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. В России предложили ввести новую льготную категорию — «жертвы перестройки», сообщает RT со ссылкой на текст обращения зампреда комитета Госдумы по образованию и науке Бориса Чернышова в адрес главы Минтруда Максима Топилина.
По словам парламентария, советские граждане пережили крупнейшую геополитическую и гуманитарную катастрофу — «перестройку», которая проходила во второй половине 80-х годов, и в особенности те, кому на тот момент было 25−45 лет.
«На долю тех, кто все же сумел прожить в эпоху перемен, выпали серьезные испытания. Эту категорию населения я предлагаю обозначить как “жертвы перестройки”, которым также должны предоставляться различные льготы и субсидии», — говорится в тексте обращения.
Депутат подчеркнул, что «перестройка» привела к падению рождаемости и росту смертности. Кроме того, многие из тех, кто жил в то время, приобрели тяжелые заболевания или рано ушли из жизни.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 03 Окт 2019 11:42:51 #  

Это напоминает размазывание чайной ложки масла по огромной сковородке - опять жертвам дадут по сотняге на нос и всё - денег нет, но вы выдержитесь.
Налаживать экономику надо, а не отвлекать общество мизерными подачками.
Название унизительное - жертва перестройки.
Если есть жертвы - должны быть и палачи.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 03 Окт 2019 12:21:10 · Поправил: ASB (03 Окт 2019 15:13:53) #  

Плохиш если вы по написанному попавшие на детские кроватки - это образ собирательный- всех перепуганных и так или иначе пострадавших детей от действий коллекторов. Далеко все случаи попадают в СМИ.
А случай, действительно ужасный, был единичным. один, два, три- грань уже нарушена.
Ну а за беспечную жизнь соседей, тех кто кредиты вовсе не брал. думаю не надо объяснять, что людей, которым не посчастливилось быть соседом должника (не всегда, кстати, таковым являющимся) очень много.
Позавчера звонили с какого-то говнобанка спрашивали какого-то "Васю Пупкина". Сказал, что такого не знаю. А в ответ в приказном тоне "Найдите его и передайте...". Обычно я трубу с номером не моего региона не беру. Но тут достали, раз "триста" позвонили. Сейчас вы Плохиш должны возмутиться и попросить предоставить общественности распечатку моих звонков, из которых мы увидим, что "триста"- это порядка 10 раз за час. А если бы я не взял трубку, робот так бы через каждые 5 мин мне и торобанил. Надеюсь теперь картина вам понятна.
Ну, а чтобы у вас не было более вопросов, скажу, что имел проблемы из-за "чужого" кредита, и пришлось окунуться в болото (судья, юристы, приставы, коллекторы и пр.), и других людей знаю, потому ведаю о чем толкую. А в общем, наверное, вы Плохиш правы, это я на эмоциях пишу, так как столкнулся с этим.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 03 Окт 2019 12:46:09 · Поправил: killer258 (03 Окт 2019 14:40:42) #  

распечатку моих звонков, из которых мы увидим, что "триста"- это порядка 10 раз за час. А если бы я не взял трубку, робот так бы через каждые 5 мин мне и торобанил.

у меня был одно время телефон скайлинк (CDMA450) , где был тарифный план с такой очень вкусной опцией : на принятые входящие звонки пропорционально длительности разговора начислялись бонусные баллы, которые в дальнейшем конвертировались в дармовые минуты исходящих звонков по межгороду, то бишь домой можно было звонить нахаляву , и тем больше, чем больше было входящих отвеченных звонков. Потом правда, этот тарифный план вскоре убрали (наверное, из-за начавшихся злоупотреблений отдельными абонентами), да и сам скайлинк недолго прожил. Еще существовала и другая разновидность этого плана, где бонусы могли быть израсходованы только на местные исходящие звонки, но это было не так привлекательно.

Вам бы сейчас этот тарифный план был бы самое оно ... От души канифолили бы мозги коллекторам витиеватыми беседами, и таким способом пополняли на своём телефоне счёт. Можно было конечно, и просто выставить в настройках автоподнятие трубки на входящие звонки, но тогда очень мало получается минут. И тогда вы бы ещё и благодарили бы их за каждый звонок и просили бы звонить как можно чаще :-) И говорили бы им - не вешайте пожалуйста, трубку, ваш звонок очень важен для нас! :-)))))))))
Как всё-таки жаль, что этого тарифного плана уже больше нет. И нет , увы, ничего аналогичного ни у одного из операторов.
Было бы очень прикольно, если бы к ответам на эти звонки удалось бы как-нибудь прикрутить бы исскуственный интеллект наподобие интернетовской Алисы, чтоб она им заговаривала зубы без устали в автоматическом режиме
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 03 Окт 2019 17:16:17 #  

А если бы я не взял трубку, робот так бы через каждые 5 мин мне и торобанил.

Сорри, а блокирнуть не судьба? У меня таких каждый день по миллиону и всех дерьмоюристов, и дерьмобанкиров при первом звонке в бан отправляю.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 03 Окт 2019 18:32:10 · Поправил: killer258 (03 Окт 2019 18:50:32) #  

да, только они каждый раз с нового номера могут звонить. Замучаетесь в чёрный список их отправлять.

Уж лучше поставить приложение "не бери трубку". оно во время входящего звонка лезет в интернет за инфой по данному номеру, и , если видит, что номер звонящего дискредитировал себя как спамерская прозвонка, то отключит звук звонка, а на экране просто прочтёте комментарий из интернета, что-нибудь типа "кол-центр" или "реклама медцентра", или "опрос" или "холодная прозвонка" или "мошенники"

во время звонка спамеров на экран выводится информация вот такого вида :

Увеличить
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 03 Окт 2019 18:45:45 #  

или вот ещё есть приложение полезное

Увеличить
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 03 Окт 2019 21:37:16 #  

triton
У меня таких каждый день по миллиону и
Зато чувствуешь свою значимость! :)

Как-то моего напарника начали задалбывать коллекторы в поисках одного чувака. А напарник ни сном, ни духом, где может быть тот чувак.
Напарник человек вежливый, старался с ними спокойно объясняться, но потом нервы сдавали - видимо сказался Афган - и он сам начинал по телефону "гасить" этих коллекторов.
Прикольно было слушать... :)

killer258
Было бы очень прикольно, если бы к ответам на эти звонки удалось бы как-нибудь прикрутить бы исскуственный интеллект наподобие интернетовской Алисы, чтоб она им заговаривала зубы без устали в автоматическом режиме
Патентуйте срочно это изобретение - я думаю, спрос будет! :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 03 Окт 2019 22:03:13 · Поправил: killer258 (03 Окт 2019 22:26:34) #  


3 часа назад, источник: РИА Новости
Путин рассказал, как Россия избежала гражданской войны в 90-е

СОЧИ, 3 окт — РИА Новости. Только благодаря трудолюбию и терпению россиян РФ смогла избежать в 90-е гражданской войны и не оказалась на периферии международных отношений, считает президент РФ Владимир Путин.
Источник: РИА "Новости"

«Почти 20 лет назад, накануне наступления 2000-го года вышла моя статья, она называлась “Россия на рубеже тысячелетий”. Сделанный в ней анализ тогда, анализ состояния мира, перспектив развития, как мне кажется, в целом соответствовал реальности. Россия действительно пережила в 90-е годы двадцатого века один из самых трудных периодов в своей истории», — рассказал Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».
По его словам, «наряду с острейшими внутриполитическими, экономическими, социальными кризисами мы еще подверглись агрессии со стороны международного терроризма».

«Россия подошла к очень опасной тогда черте, за которой могло произойти самое худшее для любого народа, для любой нации и страны — развал и распад государства. Угроза эта висела в воздухе и в большинстве своем люди ее чувствовали. Мы тогда могли, конечно же, это было абсолютно реально, погрузиться в бездну крупномасштабной гражданской войны, утратить государственные единство и суверенитет и оказаться на периферии мировой политики. И только благодаря исключительному патриотизму, мужеству, редкому терпению и трудолюбию русского народа и других народов России наша страна была отодвинута от этой опасной черты», — подчеркнул Путин.



// У советских людей отняли то, во что они верили, многим поломали судьбы этой перестройкой, сделали их беднее, лишили многих льгот, обложили поборами, убрали социальные лифты, создали дикое расслоение доходов, то, что всегда было дешёвым, сделали очень дорогим, бесплатное сделали платным, узаконили спекуляцию и обман, и от этого люди настолько злы сейчас (имхо), что мне кажется , опасность возникновения гражданской войны и сейчас тоже имеется (имхо).
Но главное тут наверное, даже не в 90-х , и не в том , как "берегли " страну от войны, а в том , как умело поделили её богатства и раскололи общество на богатых и бедных.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 04 Окт 2019 08:37:18 #  

Сорри, а блокирнуть не судьба? У меня таких каждый день по миллиону и всех дерьмоюристов, и дерьмобанкиров при первом звонке в бан отправляю. 1. представьте ситуацию, когда телефон не со мною, ввиду выполнения специфических задач. Он в сторонке, лежит и трезвонит.
2. Звонки с разных номеров и потому надо уделять время чтобы каждый забанить.
3. У меня телефон за 700р. Вряд ли я установлю туда какое-либо приложение.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Окт 2019 11:18:32 #  

Kilim
Зато чувствуешь свою значимость! :)

Свою значимость чувствуешь, только тогда, когда банк звякает о пополнении счета :)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 04 Окт 2019 11:39:35 #  

Свою значимость чувствуешь, только тогда, когда банк звякает о пополнении счета :) у меня это было более 10 лет назад.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 04 Окт 2019 12:04:22 #  

Народ зело суровый нынче пошёл, если - не дай Бог - узнают, что ты "забурел" конкретно, день и ночь будут под дверью стоять и клянчить денег на флакон.
Так что только интернет и никаких лишних бумажек через почту о получении дивидендов или ещё каких-либо ништяков - себе дороже будет.
Так что одеваю рваную кацавейку, стоптанные калоши с армейскими галифе времён гражданской войны, cуковатую палку в руку, на лице изображаешь гримасу человека сбежавшего из "жёлтого" дома и тихо бредёшь за деньгами в банк.
Только так однако и живём помаленьку - иначе хлопот не оберёшься.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 04 Окт 2019 12:20:31 #  

triton
Свою значимость чувствуешь, только тогда, когда банк звякает о пополнении счета :)
Да! Это верно подмечено! :)

ASB
у меня это было более 10 лет назад.
Сочувствую! У меня с апреля ничего не звякает. Надо будет притыкаться куда-нибудь на работу на зимний период. Лишь бы смена была, а кем и куда - мне уже все равно...
В жизнь после пенсии я уже не верю. :(
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 04 Окт 2019 14:30:26 · Поправил: killer258 (04 Окт 2019 18:34:55) #  

1 час назад, источник: РИА Новости
Опрос показал, какая зарплата нужна россиянам для полного счастья

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Среднестатистическому россиянину для счастья хватит 161 тысячи рублей в месяц, показал опрос сервиса по поиску работы Superjob.
Источник: РИА Новости

При этом данные отличаются в разных регионах.
Так, наибольшие запросы показывают жители Москвы — им для счастливой жизни нужно 212 тысяч рублей в месяц.

Следом идут жители Владивостока (205 тысяч), на третьем месте — Ростов-на-Дону (200 тысяч). Санкт-Петербург занял десятую строчку. Его жителям нужно 165 тысяч рублей в месяц. Меньше всего денег для счастья нужно кировчанам (120 тысяч) и оренбуржцам (115 тысяч).

Различные предпочтения в идеальной зарплате показывают и представители разных возрастных групп.

Тем, кому не исполнилось еще 25 лет, достаточно 118 тысяч рублей в месяц. Людям в возрасте от 25 до 34 лет уже необходимо 159 тысяч рублей. Россиянам от 35 до 44 — 172 тысячи рублей, а людям старше этой категории — 171 тысяча рублей.


// Ротенберги и Абрамович наверное прочитали, и посмеялись , как же немного русскому человеку на самом деле нужно для жизни по их меркам, какая-то жалкая пара сотен косарей в месяц решит все их проблемы :-)

Да хотя бы просто верните цены и тарифы жкх пятилетней давности, и то уже легче будет.
Ну, или сделайте курс доллара таким, каким он был в те времена , когда нефть стоила около 80 долл за баррель, как сейчас. То есть, 36 рублей за доллар. И цену на бензин верните, как лет пять назад ..
А для полного счастья, перестаньте оптимизировать медицину, отмените пенсионную реформу и верните старый НДС. И сделайте платные парковки снова бесплатными. Верните старикам отобранные льготы и отмените сбор за капремонт и мусорный сбор. Уже легче будет даже без повышения зарплат.

Выгуливаю вечером собаку, поневоле обращаешь внимание на окна домов.. Висящие оторванные обои, гардина без занавески, лампочка вместо люстры, шкаф 60-х годов с отвалившейся дверцей... Как люди живут я фиг знает.. Грустно все это
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 04 Окт 2019 15:44:04 #  

Смеялся долго и зычно - фантазёры однако, или юноши и девицы с горящим взором - мечтатели короче.
Сорок штук на руки грязными и фуфайка мокрая зимой от пота - очевидно я живу в какой-то другой реальности.
Или просто собрали все машинки по закатыванию губ и отвезли на Урал, здесь люди живут в реальном мире, без иллюзорных фантазий.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 04 Окт 2019 15:52:20 · Поправил: killer258 (04 Окт 2019 15:55:12) #  

Есть поговорка "проси больше, всё равно ведь наполовину урежут". Вот и на опрос отвечали по этой же поговорке.

А может, отвечали с учётом того, что половину заработанного собирались откладывать на обеспечение самих себя в старости, в качестве пенсии.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 04 Окт 2019 15:58:52 #  

Меньше всего денег для счастья нужно кировчанам (120 тысяч) и оренбуржцам (115 тысяч). да мы такие над много не надо, тем более в соседях суровые челябиские мужики.
Сорок штук на руки грязными и фуфайка мокрая зимой от пота - очевидно я живу в какой-то другой реальности. лучше уж 15-20 и принять вид туповатого охранника. Деды жилы рвали, отцы спину гнули. И где это всё? Я тоже немного поучавствовал в этой суете, а потом махнул рукой и сказал, - без меня ребята, стройте свой капитализм или что у нас там.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 04 Окт 2019 16:46:00 #  

ASB
лучше уж 15-20 и принять вид туповатого охранника. Деды жилы рвали, отцы спину гнули. И где это всё? Я тоже немного поучавствовал в этой суете, а потом махнул рукой и сказал, - без меня ребята, стройте свой капитализм или что у нас там.
Аналогично! Только мой девиз сейчас "Надо работать на себя". Чем и занимаюсь...
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 04 Окт 2019 18:06:23 #  

В основном да - 15-20 штук грязными.
На металлургическом гиганте в основных цехах - сталевары, доменщики, агломератчики, ремонтники промышленных печей и так далее, где выход на пенсию в 50 лет по первому списку - доходит до сотни у иных мастеровитых хлопцев, но это каторга.
Один хлопец с зоны писал - ребята, рожу отъел на лесоповале, воздух чистейший, пайка приличная, если план выполняешь, я здесь себя свободным человеком почувствовал, на комбинат больше ни ногой.
Попал по пьяной драке на свадьбе, порезали кого-то случайно - дураки пьяные однако.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 04 Окт 2019 20:11:12 · Поправил: Плохиш (04 Окт 2019 20:17:00) #  

Да хотя бы просто верните цены и тарифы жкх пятилетней давности, и то уже легче будет.
Ну, или сделайте курс доллара таким, каким он был в те времена , когда нефть стоила около 80 долл за баррель, как сейчас. То есть, 36 рублей за доллар. И цену на бензин верните, как лет пять назад ..
А для полного счастья, перестаньте оптимизировать медицину, отмените пенсионную реформу и верните старый НДС. И сделайте платные парковки снова бесплатными. Верните старикам отобранные льготы и отмените сбор за капремонт и мусорный сбор. Уже легче будет даже без повышения зарплат.


Барак Обама в своей знаменитой речи после всех украинских событий озвучил следующие тезисы (приблизительно): " Россия, безусловно, великая держава и может принимать решения без оглядки на другие страны. Великая держава может поддерживать приемлемый уровень достатка своего населения без взаимодействия с другими странами. Будем наблюдать."
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 04 Окт 2019 21:01:59 · Поправил: killer258 (04 Окт 2019 23:47:25) #  

Великая держава может поддерживать приемлемый уровень достатка своего населения без взаимодействия с другими странами.

во всяком случае, российские барыги вполне могут совершенно без какой-либо опасности своего собственного разорения снизить свои ценники процентов этак на 30 (имхо).
Другое дело, что они не снижают потому, что на них не оказывает мощного давления ни власть, ни население, а без этого они не умерят своих аппетитов
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 07 Окт 2019 07:57:58 #  

Питерское метро развивается, строятся новые станции Красносельско-Калининской линии, это коричневая ветка метро. Оранжевую тоже продлят в обе стороны.
https://news.rambler.ru/moscow_city/42948046-beglov-rasskazal-o-sleduyuschih-stantsiyah-peterburgskogo-metro/
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 07 Окт 2019 10:33:27 #  

"Губернатор предложил зарабатывать по три миллиарда на пиве." (сайт URA.RU от 5 октября этого года по Челябинской области).
"Пейти пиво пенное - морда будет здоровенная", а ежели ещё пиво с водочкой половинить да под закусь и каждый день да по нескольку раз - могут же наши руководители генерировать прорывные идеи, от денег уворачиваться придётся, так что придётся столицу в наш город переносить, Нью-Васюки понимаешь ли будут.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 07 Окт 2019 11:18:20 · Поправил: killer258 (07 Окт 2019 11:31:24) #  

Вспомнилась реклама самого начала 90-х : "Покупайте кирпичные заводы "Унитрон" ! Берём кирпич по 1 рублю, продаём его за 3 рубля, итого ..."
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 07 Окт 2019 11:30:57 · Поправил: killer258 (07 Окт 2019 11:52:58) #  

1 час назад, источник: РИА Новости
Роспотребнадзор посоветовал не покупать домашние продукты

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Роспотребнадзор рекомендует гражданам не покупать продукты в несанкционированных точках продаж или требовать документы на продукцию и медкнижку, сообщается на сайте ведомства.
Источник: РИА "Новости"

Роспотребнадзор сообщает, что продукт, произведенный и упакованный в домашних условиях, может быть опасен по многим причинам. К ним относятся нарушение рецептуры выработки продуктов и правил проведения дезинфекции.


Также при приготовлении продуктов дома в них могут попасть посторонние предметы или ингредиенты. На заводах же, как правило, закрытый цикл производства. Кроме того, зачастую уже на этапе создания продукт, изготовляемый дома, может быть заражен возбудителями дизентерии, сальмонеллеза или ботулизма, предупреждает ведомство.

Также опасность может представлять и несоблюдение норм упаковки. Производственная упаковка, в отличие от «домашней», гарантирует безопасную транспортировку и хранение. Кроме того, когда продукты произведены в частном секторе, назначение упаковки часто может не соответствовать продукту.


// заботятся о нашем здоровье, однако :-)
В конечном итоге наверное , кончится тем, что будет издан закон, запрещающий населению самовольное выращивание и приготовление пищи , запрещающий сажать в огородах и палисадниках всё, кроме декоративных кустарников и и обязывающий покупать еду только в сетевых магазинах и в столовых.

С другой стороны, производства всегда выбирают наиболее дешёвые компоненты. Им окупаться надо. И при всей документации и даже гостах, эти компоненты могут иметь весьма сомнительное происхождение.
Домашнее -это огурчики, грибочки, капуста, пирожки, а какой хлеб... А заводское что, не понятно с чего. Нехорошо забывать вкус детства.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 07 Окт 2019 11:55:23 #  

killer258
Роспотребнадзор посоветовал не покупать домашние продукты

Ну, так ведь и частники тоже если на продажу гонят: производства всегда выбирают наиболее дешёвые компоненты. Им окупаться надо. И при всей документации и даже гостах, эти компоненты могут иметь весьма сомнительное происхождение.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 07 Окт 2019 12:25:58 · Поправил: killer258 (07 Окт 2019 12:46:09) #  

Это да. Слышал, что самогон, изготовляемый для собственного потребления, по качеству очистки не идет ни в какое сравнение с тем, который гонится на продажу :-)
И продукцию лучше есть самодельную , чем магазинную
Помню, раньше было, если кто-то дома сварил суп с мясом, так вкусный ароматный запах стоял на весь подьезд, а теперешнее мясо варить, так оно вообще ничем не пахнет. От рыбы рыбой не пахнет, помидоры помидорами не пахнут сейчас, яблоки яблоками, а у нас в деревне как яблоки с огорода пахли вкусно, я до сих пор помню, теперешние вообще не пахнут яблоками. Роспотребнадзор производителей бы проверил, из чего они свою еду делают.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  971  972  973  974  975  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.231. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004