Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Ограничить просмотр ТВ
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Близкин
Участник
Offline1.7
с ноя 2009
ЯНАО
Сообщений: 229

Дата: 06 Сен 2013 11:37:06 #  

SP171
Вопрос даже не в том что не занимаются радиотехникой.Стремлений у поколения NEXT сейчас нет.Все только и думают как набить карманы деньгами и возить девок на дорогой тачке.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 06 Сен 2013 17:19:09 #  

Стремлений у поколения NEXT сейчас нет.Все только и думают как набить карманы деньгами и возить девок на дорогой тачке.
Близкин, первое в точку, а про второе уже и не думают даже. Им и этого уже не надо- примеров вижу масса. Тут скорее уже не ТВ, а интернет как раз надо ограничивать.
Реклама
Google
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 491

Дата: 12 Сен 2013 08:44:16 · Поправил: Olenevod (12 Сен 2013 08:47:27) #  

Мозги как вата, то се..
Мне вот интересно откуда вы все узнаете, что делается вокруг, хотя бы примерно?
Извели телевизоры, а сами по 15 часов в интернете, или как?
или радио осталось с новостями ? или пресса?

так можно и стиральную машину и пылесос и утюг "извести"
Я то Дискавери посматриваю, то Дождь, то Евроспорт, если все "извести" это какая-то тайга получится посреди Москвы.
Или "наука - из книжек", "тур де франс - вокруг дома", "а новости не нужны" ?
Rnog
Участник
Offline2.4
с сен 2011
Украина, Закарпатская обл., г.Свалява
Сообщений: 11

Дата: 12 Сен 2013 10:09:29 #  

Мне вот интересно откуда вы все узнаете, что делается вокруг, хотя бы примерно?
RSS постоянно включен.
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 14 Сен 2013 19:30:46 · Поправил: ako (14 Сен 2013 19:35:11) #  

Я то Дискавери посматриваю, то Дождь, то Евроспорт, если все "извести" это какая-то тайга получится посреди Москвы.
Или "наука - из книжек", "тур де франс - вокруг дома"


У меня в дуроскопах, что в комнате, что на кухне, вбиты познавательные каналы: VIASAT'ы: EXPLORER, NATURE, HISTORY, Моя Планета, ОТР (Общественное телевидение России), Доверие, Москва24 и Звезда. Других больше АКАДО не дает, а спутник мне ставить лень, да и так у меня балкон на ежа похож, антеннами весь утыкан. Куда мне еще тарель вешать. Соседи и так нездорово смотрят. Касаемо, Доверия и Звезды, там фильмы хорошие советские показывают, сегодня, например, по Звезде, целый день старье смотрел. Доверие, вроде как просто, нейтральный канал, и фильмы там тоже показывают. ОТР, ночью сегодня такую интересную передачу про полиграф (детектор лжи) показывали, что я таких тонкостей раньше и незнал.
EXPLORER, убивают две передачи. MASSIVE MOVES, про то как чуваки в штатах ДОМА перевозят. Это вообще ........, и про Buffalo Airways, вместе с ихним чокнутым смотрящим Joe McBryan.
NATURE, там про животных, жена особенно любит втыкать этот канал.
HISTORY, тут, про всякие исторические события рассказывают.
Моя Планета, интересно, тем, что там НиколайНиколаича показывают. Опять всяких гадюк на руки берет. Мало ему одного раза было, когда змей тяпнул, что еле откачали. Дай бог НН Здоровья! Баженов, тоже, там кстати бывает, умные вещи рассказывает.
ОТР, очень много передач про научные дела. Дискуссии на научные темы. Причем по любым темам.
Москва 24, что-то типа CITY-FM
Доверие, по мне вроде нейтральный канал.
Звезда, ну бывает стоит посмотреть, хотя баянят они конечно .
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ВЫТЕРТЫ.
Основной источник информации Интернет. Я, правда по слогам читать умею, как в первом классе. За строчками пальцем вожу. (ну что поделать, если опилки в голове) Ну и если что в Москве случилось, оперативные каналы и CITY-FM, для подтверждения информации.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 14 Сен 2013 19:53:14 #  

В доме три дуроскопа . На кухне у жены свое ТВ . :) Так как женщину нужно не только любить, но и баловать . Смотрит, что попало, лишь бы что то говорило . Ей так нравится пока что то готовит. Сегодня на вечер у нас драники . Запах - упасть и не вставать . :) Второй ТВ в спальне . Там спутниковое . Жена смотрит в основном Планету животных, фильмовые каналы , Дискавери иногда и что то женское . В зале плазма, к ней подключен комп и там только фильмы и музыка . Было подключено еще спутниковое, но сейчас откинул - все одно не смотрю . Все кино и музыка с торрентов . Антенна с плазмы выдернута лет 10 назад . Нечего смотреть политпомои . Все новости только из инета и из проверенных источников . Рашка ТВ новости не смотрится вообще . Ибо гуано конченое . Там самая правдивая передача - В мире животных . А смотреть всяких малаховых и неудовлетворенных теток с педиками - выше моих сил . :) Да, еще люблю спортивные передачи . Хоккей еще наш смотрю, а футбол в основном европейский . Люблю F1 . Смешно наверное, но люблю гольф . Там сильно думать надо . Жаль, что не всегда могу его посмотреть . Музыку слушаю старую, так как современное не слушается . Возраст не тот . Поэтому и не ругаю чужую музыку . Каждому свое .
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 14 Сен 2013 21:35:12 · Поправил: ako (15 Сен 2013 15:38:34) #  

Да ну что я дурак чтоли покупать новый ящик. Тут просто, ситуация так сложилась, мы когда на новую квартиру переехали, то нам старые хозяева, обстановку всю оставили. В том числе и ящик ЭЛТ Panasonic, неплохой, ну что я его на помойку чтоли понесу? С собой я приволок маленький соневский ящик 93 года выпуска, мать моя его еще покупал, тоже жаль выкинуть, тем более, что он работает на 5+, не то что современное говно. 20 лет отмолотил и еще столько же отмолотит, тогда на совесть делали. Тем более, что сборка у него MADE IN UK. Ну поставил их, пусть себе стоят. Фильмы я лично не смотрю, если только ОЧЕНЬ припрет, то посмотрю либо по компьютеру, либо по ДВД из своей старой коллекции. А всякие 3D приколы и прочая шняга, так они мне на не упали. Ну и нафига мне надо покупать ящик за 30-60Кр, когда мне и этого достаточно? Я эти 60Кр, на что-нибудь другое потрачу, правда пока незнаю на что. Но это уже из другой оперы.

Когда денег нет, то думаешь, вот накоплю, куплю себе это, то, потом то, потом еще это, а потом еще раз это, а потом еще раз то. Ну и чего? Ну сломилась мне куча бабла. Ну походил я по квартире, посмотрел. Да мне ничего и ненадо на выходе. У меня и так все есть. ВОТ ЧТО ОБИДНО!!!
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Сен 2013 22:06:57 #  

Ну и нафига мне надо покупать ящик за 30-60Кр, когда мне и этого достаточно?
Ящик вещь полезная. По крайней мере, с успехом заменяет весь старый ЭЛТ хлам и занимает меньше места. Другое дело, что действительно больше ничего и не нужно.(
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004