Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 9,
участников - 2 [ domic7, rn3gp]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1010  1011  1012  1013  1014  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 21 Сен 2014 23:48:34 · Поправил: TevatroN (21 Сен 2014 23:51:32) #  

Я конкретно о Макаревиче спросил, не надо размазывать..
dmitry22
Я не размазываю, его ни кто ни чего не лишал.
Для сравнения, всем известный нашего форума Медведь имеет другое мнение, многие с ним не согласны.
Но, я уверен, что с ним можно выпить по стаканчику и поговорить по душам.
Знаете почему? Потому что он не послал весь форум, и не обозвал быдлом в отличии от Макаревича.
Тут, если продолжить сравнение нашего форума с РФ, то у последней не хватает строгого модератора, Капитана

Медведь, Капитан извините что с вами сравниваю, эдакая модель мини общества.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 21 Сен 2014 23:53:16 #  

Почему гнобят Макаревича ?

dmitry22


Тут версия про него - многое объясняет

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Почему нельзя назвать предателем предателя? Что он предал? Интересы своей страны например. Её народа. Что-то я его визгов, когда дерьмо полное было в 90-е не замечал. Такой мрази сейчас повылазило.

Ведь может быть, что человек имеет свое мнение на ситуацию, которое не совпадает с большинством?

За это его не убили и титулов пока не лишили. Но также и все остальные имеют право высказать своё мнение о американском холуе.
Реклама
Google
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 21 Сен 2014 23:58:11 #  

Макарка не стоит того что бы мы тут про него так много говорили.
Вот картинка прекрасно иллюстрирующая весь смысл макарки.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 22 Сен 2014 00:01:18 #  

Макарка не стоит того что бы мы тут про него так много говорили.

Вот это точно
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 22 Сен 2014 02:25:01 · Поправил: РадиоАматор (22 Сен 2014 02:25:40) #  

Путин будет действовать невзирая на соглашение о прекращении огня, убежден Яценюк . «Его целью является не только взятие Донецка и Луганска. Путин хочет создать еще один замороженный конфликт, чтобы получить в свои руки наше сало» - цитирует политика AFP. Яценюк говорил на английском языке, отмечает агентство. - это уже даже не смешно
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 22 Сен 2014 04:26:39 #  

RadioKoteg
Меня больше интересует где находиться виновник торжества чем эти политические сплетни на банкете.
Оно всех интересует, кроме самого виновника и виновник этот точно не Янукович.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 22 Сен 2014 08:20:11 · Поправил: meteorolog (22 Сен 2014 08:21:39) #  

РадиоАматор
Справедливости ради про сало в сообщении Reuters нет. Меня там задела другая фраза.
"We are still in a stage of war and the key aggressor is the Russian Federation ... Putin wants another frozen conflict (in eastern Ukraine),"
Мы находимся в состоянии войны и ключевой агрессор - Российская Федерация...

Вот так это преподносится на Западе, хотя военное положение официально никто не обьявлял.
Vlad_01
Участник
Offline1.6
с авг 2012
Пенза
Сообщений: 221

Дата: 22 Сен 2014 08:39:24 #  

А там недавно был же какой-то фестиваль музыкантствующих фашиков, назывался как-то "Бандерштат" что ли ...
А что Макаревич не приехал, не попрыгал?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 22 Сен 2014 09:00:37 #  

Блокада Крыма завершилась. Немцы с греками положили на санкции и денек отдохнули в Крыму.

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Около 500 немецких пассажиров корабля «Ocean Majesty» прибыли в порт Ялта полуострова Крым, пишет в понедельник телерадиовещательная компания NDR.

Как сообщается, в среду на прошлой неделе греческий круизный лайнер «Ocean Majesty», отфрахтованный немецкой туристической компанией Hansa Touristik, прибыл в порт Ялта, тем самым нарушив введенные ранее санкции Европейского союза. Немецкие туристы провели в Ялте весь день.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 22 Сен 2014 09:14:08 #  

triton
Как много немецких нарушителей! Они наверное и погранконтроль проходили?
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 22 Сен 2014 10:00:43 · Поправил: Billy Bons (22 Сен 2014 10:01:53) #  

Порошенко похоже начинает потиху сливать вояк)) Представляю что сейчас будет в армии)
Помимо этого, как передает РИА Новости, президент Украины признал, что армия потеряла 60-65 процентов военной техники в ходе спецоперации на востоке страны.

Порошенко также заявил, что украинские военные не получили ни одного приказа об обстреле жилых кварталов. Однако, по его словам, «на сегодня достаточно тех, кто нарушал приказ, против них проходит следствие».

http://lenta.ru/news/2014/09/21/poroshenko1/
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 22 Сен 2014 12:22:23 #  

Позднее прозрение или попытка создать резервацию украинского типа:
http://top.rbc.ru/politics/21/09/2014/950363.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 22 Сен 2014 12:30:49 #  

Подразделения АТО пополнились еще одним бойцом.





Мстит за мужа?
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 22 Сен 2014 12:39:58 #  

А кто эта дамочка?Может она из идейных соображений, как летчица-наушница..
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 22 Сен 2014 12:56:08 #  

Billy Bons
А кто эта дамочка?Может она из идейных соображений, как летчица-наушница..

Бывшая уполномоченная по делам коррупции правительства Украины
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 22 Сен 2014 13:31:24 · Поправил: VHS1 (22 Сен 2014 13:32:17) #  

Все, Обама дал Порошенке от ворот поворот,он выдаст кредит только на одеяла, в которых будут боевиков киевской хунты заворачивать и хоронить.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 22 Сен 2014 14:02:21 #  

медведю в сотый раз - левее ссылка
Упущенны очень важные моменты участия РФ. Если дописать там где нужно - как раз картина будет полной.

Я тут болею и несколько дней слушаю Вести ФМ. Так знаете, что сказали ВАШИ же историки ? Что вся история и Русская Империя построенна на огромной лжи. Не верите? Что людям постоянно врали и т.д. Как влазили в ненужные войны под эгидой "спасения русских" Найдите запись выпуска программы "Уроки истории" за эти выходные. Я даже для себя много интересного открыл. И ещё меньше стал сомниваться от куда ростут "ноги руки и рога" в этой войне. Хотя и так понятно - кучку "ополченцев" и "добровольцев" переловили бы в два дня.
Прошли столетия - а пластинка для народа одна и та-же. И "русский ванька" сидит на печи и верит :))) А матеря в Псковской губернии тихонько плачут :(((
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 22 Сен 2014 14:36:06 · Поправил: VHS1 (22 Сен 2014 15:01:14) #  

медведь
"Уроки истории" почитайте про англо-саксов, там пиратство, рабовладельчество, геноцид, спросите индейцев, русских , евреев, африканцев, арабов, индусов, аборигенов, и тд. и т.п. Россия и десятой доли этого варварства не совершала. И когда это украинский Ванька это поймет. А ваших боевиков киевской хунты сотнями по российской территории бегало, таких же диверсантов. А если близорукость купи себе очки.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 22 Сен 2014 14:37:59 #  

слушаю Вести ФМ. Так знаете, что сказали ВАШИ же историки ? Найдите запись выпуска программы "Уроки истории"

Вообще то это ретрансляции передач "Радио свободы" на ВФМ. (не правда ли странно ?))
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 22 Сен 2014 14:44:05 #  

медведь
А кто говорил, что судьба Украины, как страны, вообще кого то интерисует, я имею в виду режисёров конфликта??? Украина-полигон и инструмент, расходная карта, как шприц одноразовый, по сути. Деньги на войну дают, и то в обрез. Населению, от европы-шишь без масла. Чего вы, вибрируете? Действуйте. Нет сил и средств этому противостоять, наберитесь смелости и наблюдайте, фиксируйте.За вас другие думают и решают.

Упущенны очень важные моменты участия РФ. Если дописать там где нужно - как раз картина будет полной.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 22 Сен 2014 14:56:21 #  

Медведь, Вы еще послушайте "Цена победы", на "Эхо Москвы", а что, тоже российская радиостанция, спонсируемая гос. корпорацией.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 22 Сен 2014 15:25:23 · Поправил: ТАНК (22 Сен 2014 15:59:18) #  

RN3ZF
А кто говорил, что судьба Украины, как страны, вообще кого то интерисует, я имею в виду режисёров конфликта??? Украина-полигон и инструмент, расходная карта, как шприц одноразовый, по сути.

Это лишь одно из следствий. Основная причина, за 23 года не смогли стать чем-то со своим мнением. Не будем тыкать пальцами в некоторых, но они то смогли сформировать хоть какое-то "я". А тут, откровенно говоря, и сейчас не стремятся.
Все потуги сводятся к "- Дядь, дай 10 копеек, а?" (С).
Что характерно... Вспоминаются годы правления Яныка, гадкого и жадного. Не эти последние, а при Кучме еще. Страна начинала обрастать "жирком". Помнится, как зп с горем пополам начинали выплачиваться, какие-то деньги на что-то реально выделялись. Потом ОП, 2004, "Юленько" раздаёт "тысячи" и как-то странно, начинается спад в экономике. Почему-то, снова, денег в казне нет, каике-то долги появляются. Еще одна интересная особенности, именно на протяжении этих периодов "накопления жирка" налаживались отношения на восточной границе. А потом, снова, начинались "геть-геть-геть".
nikifor_r
Участник
Offline1.8
с июл 2008
Москва
Сообщений: 49

Дата: 22 Сен 2014 16:23:12 #  

Думаю, медведю интересно будет:


- В 91-м году, когда вдруг ни с того ни с сего на тогдашнего пана Кравчука упала независимость. Сам Кравчук рассказывал, когда была встреча в Беловежской пуще, то он был готов за независимость Украины вернуть России Крым и всю Новороссию, лишь бы получилось.


http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/18-09-2014/1226986-ukraine-0/
nikifor_r
Участник
Offline1.8
с июл 2008
Москва
Сообщений: 49

Дата: 22 Сен 2014 16:30:33 #  

Часто слушаю Вести ФМ, нет такого там и близко.

Возможно это украинская редакция, иначе в эфир не пустят на Украине.

Кстати вот. Недавно посылку получил с Украины, там нужная мне вещь была завернута в газету Аргументы недели, в выходных данных редакция - Москва ит.д.

Я эту газету в Москве изредка покупаю, так что знаю направленность газеты.

Сравнил я Украинский и Московский выпуски - это небо и земля. Ничего общего кроме названия.

Думаю, что с радио такая же история.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 22 Сен 2014 16:43:11 #  

RadioKoteg
Ну и те которые бояться выйти. В общем разрешили вам пар спустить..
ага, очень побоялись - на даче шашлыки пришкварить они побоялись, 22 сентября такие погоды в Подмосковье стояли - ляпота, настоящая "золотая осень" - картины Левитана видели? - таки лучше было, а небо звездное какое было!!! какие там "марши мира" - народ последние погожие денечки проводили на фазендах, под шашлычки и пивасик.
Не преувеличивайте политизацию России - не слушайте "Эхо Москвы" - класть москвичам и рабочим гостям столицы на политику целиком и на Украину, в частности. Все профессиональные попрыгунчики и были на этом самом марше, а остальным некогда - мелочью занимаются - на жизнь себе и детям зарабатывают, а не о судьбах человечества пекутся.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 22 Сен 2014 16:53:03 #  

Сравнил я Украинский и Московский выпуски - это небо и земля. Ничего общего кроме названия.
Думаю, что с радио такая же история.

И не только с радио. А тем, кто до сих пор не понял что происходит, уже объяснять бесполезно.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 22 Сен 2014 17:31:25 · Поправил: Капитан (22 Сен 2014 21:19:47) #  

nikifor_r
На Укарине своя РС "Вести ФМ", там сейчас Мотя говножопский Ганопольский подвязался.

Млин, нравится мне, как видится Россия сквозь призму местных СМИ, побоялись, так как будто над каждым ФСБешник стоит. Ещё раз для тех кто в бронетехнике - гражданам России в 90% случаях класть с присвистом на политику. 5% из оставшихся - шиза - я не шучу - я с таким "оппозиционерами" наобщался всласть - карательная психиатрия - ау, где ты. 5% профессионалы, как оппозиция, так и власть.
Организаторы "марша мира" профессиональные внесистемные оппозиционеры - грантососсы, которым главное Путина свалить, а какими методами и чьими руками - по фигу мороз, при чем они о этом в открытую говорят, никого не стесняясь, по тому же "Эху".
Пример - сижу, электричество починяю, слушаю "эху" - радио далеко бежать переключать - лень.
Как раз шла какая-то агит передача, приуроченная к выборам Мосгордуму. Распинается какой-то молодой яблочник, вопрос про детскую площадку, на каких-то московских задворках - так вот этот яблочник, на полном серьезе говорит, что невозможно построить-реконструировать эту многострадальную площадку, если не "демонтировать режим Путина", и так через три-четыре фразы.
Коммунисты, ЛДПР, "СР"при всем моем к ним, мягко говоря, странном отношении, уж больно часто они под власть ложатся, более или менее правильная почти "европейская" оппозиция - я знаю достаточно много примеров, когда вмешательство этих политсил рушило всяческие проказы местных властей, особенно в вопросе с землей.

Что касается Макаревича - я общался (в разное время и в разных местах) с парой разных тусовок - одна джиперская, другая рядом-около с шоубизом, к которым имел отношения субъект.
Так вот, в обоих о нём отзывались, как это по мягче сказать, как о той самой органической субстанции - как о заносчивом и чванливом зануде, может все-таки дело в человеке?
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 22 Сен 2014 18:16:02 #  

Сравнил я Украинский и Московский выпуски - это небо и земля. Ничего общего кроме названия.

Достаточно вбить в адресную строку браузера yandex.ua или rbc.ua и сравнить их с российскими аналогами.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 22 Сен 2014 19:41:21 · Поправил: triton (22 Сен 2014 19:42:12) #  

Альтернативные российским телесериалы вна Украине :)
«Последний патриот»

Молодой украинский патриот Зорян после майдана впал в кому. Во время бегства Януковича ему проломило голову. Это, конечно же, не страшно, но была сильно повреждена рука. Волонтеры носили ему памперсы и кормили из пипетки в нос. Когда началась антитеррористическая операция, кто-то случайно оставил включенным на ночь телевизор в его палате, настроенный на «5-й канал». В результате Зорян очнулся и сразу же отправился в зону АТО. Действительно, а чего тянуть? Добровольческий отряд Зоряна попадает в засаду сепаратистов и на протяжении семи серий они ждут подмогу. Все друзья Зоряна погибают после страшных пыток. Не важно, как такое возможно, просто смиритесь. Он остается один. Он и его каска. Враги бьют по нему прямой наводкой из танка. Да куда там! Зорян встает в полный рост и идет в штыковую атаку. Стреляет из пулемета и убивает сто боевиков. Потом идет подрывать дот. Непонятно, откуда этот дот взялся посреди дороги, однако он его твердо решил взорвать, поскольку командир сектора «С» кричит в трубку: «Зорян, если ты не подорвешь этот дот, то стратегический план, состоящий в отрезании группировки противника от коммуникаций и поставки тяжелого вооружения из Москвы, не будет реализован и нам всем конец!». Обвешавшись гранатами и тротилом, Зорян поет гимн Украины и просит соединить его с самим Тымчуком. Находят Тымчука, но тот не может говорить по телефону, поскольку мешает каска. Прорезают специальное отверстие и вставляют трубку. Вместе с Тымчуком они поют гимн и договариваются встретиться в шесть часов после АТО. Тымчук плачет, Зорян плачет, пулеметчик в доте тоже плачет. Все вообще охренивают и ревут навзрыд. Сепаратист не выдерживает, бросает пулемет и говорит Зоряну с русским акцентом: «Ты есть настоящий украинский патриот, я не могу тебя убивать». Внезапно приезжает командир сектора с орденом… Ну и так далее. Примерно пятьдесят серий.

И так далее Вариант П, Кара небесная

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140922/223167417.html#ixzz3E3jNoLmq
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 22 Сен 2014 19:59:39 #  

Часто слушаю Вести ФМ, нет такого там и близко.
Возможно это украинская редакция, иначе в эфир не пустят на Украине.



Вот вот вот !;)))) В этой коротенькой строчке вся суть вашего сознания - отрицать очевидое:))) Спасибо;) Я так не смеялся очень давно! И для особо одарённых на РАДИО форуме сообщаю частоты - 1413 и 1215 кГц. Вещают с Приднестровъя.Как наши злобные фашисты могут их контролировать?
По передаче - зайти на сайт Вестей фм и поинтересоваться.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1010  1011  1012  1013  1014  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.238. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004