Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 36,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1033  1034  1035  1036  1037  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 04 Окт 2014 23:10:03 #  

Я в шоке - та падла кадыра головы вашим солдатам резал и на камеру показывал, а вы его защищаете.
Умом Россию не понять...вы бы ещё его к лику святых причислили.
mad_alex
А зеленский-дурачок, на дурачков не обижаются, особенно на мёртвых.
дурачки те, кто предал собственный народ и головорезам медали раздаёт.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 04 Окт 2014 23:11:59 #  

Я в шоке - та падла бандера головы нашим солдатам резал и на камеру показывал, а вы его защищаете.
Умом Украину не понять...вы бы ещё его к лику святых причислили.
Реклама
Google
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 04 Окт 2014 23:12:46 · Поправил: TevatroN (04 Окт 2014 23:14:34) #  

дурачки те, кто предал собственный народ и головорезам медали раздаёт.
медведь
Это про нацгвардию Украины, а что вы хотели сказать про Зеленского?

Зеленский показал себя ниже плинтуса, а вы чего то все на русских нападаете. Пахнет русофобством.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 04 Окт 2014 23:22:09 #  

медведь
Визуализирую

Увеличить

Задам риторический вопрос: "Зачем убивали детей Донбасса?"
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 04 Окт 2014 23:32:38 #  

медведь
Я в шоке - та падла кадыра головы вашим солдатам резал и на камеру показывал
Где можно посмотреть снимки с этой камеры? Я очень хочу посмотреть. Не откажите.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 04 Окт 2014 23:32:56 #  

RadioKoteg
Не , выходные всего лишь.
Раз выходные, то с укрполей: )
бла-бла-бла-межбанк-Онлайн с 3.10.2014 во всех графах курсов торгов стоят прочерки: и евро, и долляр, и даж рубль!!!
Повеселило пояснение ниже:
Межбанк мертв!
Выполнение процесса межбанковских торгов было прекращено.
Это может быть вызвано недостатком ЗВР или непрофессионализмом НБУ.
Чтобы продолжить, обновите состав Верховной Рады и Кабинета Министров или переедте в другую страну.


Ляшко: "Я сильный, а сильных боятся и постоянно бьют".

Харьковчанин о Ленине
http://www.youtube.com/watch?v=daMYdovYz5Y&feature=youtu.be
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 04 Окт 2014 23:35:25 #  

медведь
Что то совсем плохо у Вас с историей.
Курите историю Шамиля - ЗДЕСЬ
Почему не убили Шамиля? Очень интересен Ваш ответ.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 04 Окт 2014 23:36:54 #  

Я в шоке - та падла кадыра головы вашим солдатам резал и на камеру показывал
Я бы тоже посмотрел
Капитан
Только не баньте его, очень интересно ответы послушать.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 04 Окт 2014 23:56:02 #  

Владимир Зеленский опозорил Р. Кадырова в прямом эфире.
Присмотритесь внимательно, это точно Зеленский? Вообще "Тытруба" стало средством распространения видеоагиток. (( Идет провоцирование укр/рос розни
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 05 Окт 2014 00:11:01 · Поправил: mad_alex (05 Окт 2014 00:18:01) #  

Elabuga
Сравнивайте: Ссылка
3:55 .. в 18 лет заканчивал юрфак... уникум однако
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 05 Окт 2014 00:19:18 #  

RadioKoteg
Я о коррупции. Вам действительно это не понять.
конечно не понять, я столько канифоли не нюхаю )))
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Окт 2014 00:53:04 #  

"Тытруба" стало средством распространения видеоагиток.
Оно им и было с самого начала. Если от кого ушла жена или выгнали с работы "Тытруба" даст однозначный ответ, что виноват в этом Путин, причем долго искать ответа не придется.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 01:44:39 #  

Конечно, я давно уже выяснил, каким "героям" постоянно отдают должное вна Украине. Но что означает зачин этого клича: "Слава Украине!"? Какую славу ей воздают и за что? Не буду касаться смехотворных измышлений современных ангажированных украинских историков, которые объявляют неких укров древнейшим народом на Земле, которые изобрели буквально всё, построили египетские пирамиды и выкопали Чёрное море. (Кавказские горы, это отвалы породы по их версии.) Что есть реального? Что-то немного...

Скифы, которых эти бедовые историки на голубом глазу объявляют украми, говорили на каких-то иранских наречиях и городов не строили принципиально. Потому-то и не победил их Дарий, поскольку не догнал в причерноморских степях и городов, за их отсутствием, не смог разорить и сжечь. И нет на старых картах и признаков какого-нибудь "Укростана" - древней и великой державы. Всё время территория нынешней Украины под какими-то захватчиками: то под Польско-Литовской Унией, то под Речью Посполитой, а параллельно под турками и крымскими татарами.
Нет было время, когда на части этой территории были и города и сама она была независимой и обширной: от Карпатских гор до Невского озера. Правда, называлась она тогда никак не Украиной, а Русью.

Потом территория Украины была разделена между Россией и Австро-Венгрией. Потом между СССР и Польшей.
Да и само название "Украина" означает "окраинная территория". "Украин" у России было несколько, в том числе, на Кавказе, кажется. Да и какой народ сам согласится называть себя "окраинными"? Тем более, легендарные гордые укры...
Чему же слава? Может, свидомые пояснят?
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 05 Окт 2014 07:11:06 · Поправил: Olexandr (05 Окт 2014 07:11:59) #  


Потом территория Украины была разделена между Россией и Австро-Венгрией. Потом между СССР и Польшей.
Да и само название "Украина" означает "окраинная территория". "Украин" у России было несколько, в том числе, на Кавказе, кажется. Да и какой народ сам согласится называть себя "окраинными"? Тем более, легендарные гордые укры...
Чему же слава? Может, свидомые пояснят?

Я не свидомый, но могу пояснить... если в слове Украина убрать первую букву то получится слово краина, в переводе на русский язык страна. То что из себя представляла Украина до недавнего времени заслуга историка Грушевского, а не Сталина, Ленина, Хрущева.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 05 Окт 2014 08:08:03 #  

Ляшко: "Я сильный, а сильных боятся и постоянно бьют" лучше бы умным был, хотябы по версии Кличко.
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 05 Окт 2014 08:30:28 #  

медведь
В данный момент работают из Иловайска: УР3ИУБ - Петр и УР5ИТЗ - Евгений, 7085. Задайте им вопросы, если не спите. Возможно узнаете из первоисточника информацию отличную от мнения укросми.
dmitry22
Участник
Offline2.6
с янв 2006
Mykolaiv
Сообщений: 23

Дата: 05 Окт 2014 09:24:46 #  

CADET
Не буду касаться смехотворных измышлений современных ангажированных украинских историков, которые объявляют неких укров древнейшим народом на Земле, которые изобрели буквально всё, построили египетские пирамиды и выкопали Чёрное море.
А можно пример, где это написано?
Не просто в интернете , а в учебнике, по которому учат в школах?
Интерес сугубо личный.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 05 Окт 2014 09:46:11 #  

"Слава Украине!"? Какую славу ей воздают и за что?

У Нас была общая слава в составе единного государства. А после развала делить её с москалями
свидомным западло. Вот и пытаются придумать свою славу.

Не буду касаться смехотворных измышлений современных ангажированных украинских историков

Некоторые утверждают , что украинцы потомки продвинутых краманьонцев , а русские произошли
от диких неандертальцев.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 05 Окт 2014 09:53:20 #  

mad_alex
Как это он успел запаршиветь? По телевизору в передачах он такой душка. Наверно в Останкино хорошие гримеры)
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 05 Окт 2014 09:59:27 #  
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 05 Окт 2014 11:25:15 · Поправил: Abstergo (05 Окт 2014 11:27:25) #  

Да и само название "Украина" означает "окраинная территория"
Даже подтверждение не буду просить на все эти фантазии, которые ничем не подтверждены. Хватит уже читать бложики разные типа историков, а то в итоге получиться что в мире существует только Россия и все народы пошли от русских.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 05 Окт 2014 11:30:49 #  

CADET
Всё время территория нынешней Украины под какими-то захватчиками: то под Польско-Литовской Унией, то под Речью Посполитой, а параллельно под турками и крымскими татарами.
Нет было время, когда на части этой территории были и города и сама она была независимой и обширной: от Карпатских гор до Невского озера. Правда, называлась она тогда никак не Украиной, а Русью.


Я тут приводил ранее ссылку на учебник для внеклассного чтения "Українська нація. Походження і життя українськоі націі з найдавніших часів до XI століття".

Там написано обратное...
Nefteugansk24
Участник
Offline2.7
с сен 2007
ХМАО-Югра
Сообщений: 146

Дата: 05 Окт 2014 11:32:09 #  

Mamadu
Спасибо огромное, подняли настроение на весь день! )))
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 05 Окт 2014 11:44:34 #  

Nefteugansk24
Сам посмотрел, долго смеялся :-)
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 05 Окт 2014 12:04:51 #  

HIPOPOTAM
Что то седня везде неестественное оживление укр темы... магнитной бури вроде нет и не полнолуние...
Нет...Просто похолодало. Чем ближе зима, тем будет оживленнее. В Одесской области сегодня было +4.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 12:09:29 #  

Хватит уже читать бложики разные типа историков, а то в итоге получиться что в мире существует только Россия и все народы пошли от русских.
Действительно, некоторые русские ура-патриоты так и утверждают. Только в их горячечных фантазиях русская держава распространялась до Сахалина и её история насчитывает сотни тысяч лет. Бред, такой же, как и украинский. Выкладывал я уже свой стишок на эту тему. Теперь и про украинские фантазии нужно написать. Отдельный. :)

Наши предки - гусы!
Расшумелись гуси, снова чушь несли:
«Вы слыхали, наши предки Рим спасли?»
Но легенды этой, видно, мало им:
«Мы» – теперь гогочут – «основали Рим!
Наши предки Гусы, славные в веках
Весь прошли Египет в красных сапогах.
Индию, Европу, Африку, Китай
Покрывали крылья наших белых стай!»
(Не сыскать в анналах этой кутерьмы)
«Всем народам предки – во какие мы!
И давно известно, первым наш возник
Гордый и свободный гусичий язык!»



Услужливые хлопчики, по-видимому, во всех нациях одинаковые.

«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Доказательством служат Крымские, Кавказские и горы Турции, которые при ближайшем изучении оказываются отвалами породы от огромного котлована. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков.»(Едмунд Квасив.»История укров от колыбели до наших дней»,Киев,»Просвита»,2006р.

Книжку я в руках не держал, но с удовольствием соглашусь с любым мнением тех, кто прочёл: фейк это или правда.
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 05 Окт 2014 12:09:51 #  

TevatroN
4. вот не могу ответить
Родная Украина.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 12:27:35 #  

Я тут приводил ранее ссылку на учебник для внеклассного чтения "Українська нація. Походження і життя українськоі націі з найдавніших часів до XI століття".
Полный текст, наслаждайтесь, кто по-украински понимает (:

http://s9.uploads.ru/TINfR.pdf
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 12:58:02 #  

Некоторые утверждают , что украинцы потомки продвинутых краманьонцев , а русские произошли
от диких неандертальцев.

Желающие могут погуглить про гаплогруппы - генетические метки, которые однозначно индицируют родство различных народов. Например:
http://haplogroup.narod.ru/ukr.html
Увы, как бы этого не хотелось некоторым приверженцам особого происхождения мифических "древних укров", народы России Белоруссии И Украины находятся в ближайшем родстве... Что, в общем-то, было известно и без всякой генетики.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 05 Окт 2014 13:07:54 #  

как то все о украине и о украине... а как же россия, забыли о ней?!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1033  1034  1035  1036  1037  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.217. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004