Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1039  1040  1041  1042  1043  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:05:03 #  

И? Это не для кого не секрет.
А как-же ваша конституция?
Или она у вас что дышло? Куда повернул туда и вышло?
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 06 Окт 2014 00:06:05 · Поправил: Arni (06 Окт 2014 00:07:10) #  

Ну это лично Ваше мнение. Это факт.
Какую независимость? И дураку понятно что не будет там никакой независимости. Это так, на первых порах, что бы была мотивация. Ну абсолютной независимости как бэ и не существует. Но если восток отобъётся, то сможет избежать всех прелестей нахождения в евроимперии. Ссылку на эти "прелести" уже выкладывали.
Реклама
Google
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 00:08:04 · Поправил: Abstergo (06 Окт 2014 00:08:58) #  

Это факт.
Факты в студию. Только не записи в бложиках и тому подобное, а конкретные аргументы.

Но если восток отобъётся, то сможет избежать всех прелестей нахождения в евроимперии.
Например?

А как-же ваша конституция?
Собственно, а судьи кто?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:09:01 #  

Демократическое государство провожает подозреваемых в суд:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Статья 62. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления.

Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу.

В случае отмены приговора суда как неправосудного государство возмещает материальный и моральный ущерб, причиненный безосновательным осуждением.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 06 Окт 2014 00:10:22 · Поправил: TevatroN (06 Окт 2014 00:16:58) #  

позвонил командир местных ополченцев и предупредил его, что с нейтральной территории по бойцам ЛНР работает снайпер и чтоб командир блокпоста держал ушки на макушке
meteorolog
Хм, была сегодня сводка, но ее поправили из "Кальмиуса"
Обратите внимание на последнее предложение.
"Кальмиус уже давно не батальон, а артиллерийская бригада, борющаяся за звание гвардейской. Огневым налетом по данным разведки уничтожено 24 из 43 танков, а не до 20. Так же 4 из 7 Ураганов, а не 5. И более 200 убитыми и ранеными. И вообще мы ни при чем - это НГ и ВСУ между собой воюют в Невельском."

Эта поправка на эти сводки, взято из вк.
05.10.14(21-00). Сводки боевой обстановки за сутки от ИА Партизан-Инфо.

За прошедшие сутки обстановка оставалась напряженной. Бандеровские оккупанты наращивают силы вдоль фронта, продолжают наосить артиллерийские удары по н.п. Новороссии. Есть пострадавшие среди мирного населения.
Луганское направление.
В н.п. Счастье уничтожен блокпост карателей из «Айдара».
Бои продолжаются.
Донецкое направление.
Нанесены удары по позициям укронацистов в районе н.п. Авдеевки и у с. Тоненькое. Мощный артудар нанесен по карателям в направлении Марьинки. Утром в Авдеевку вошла разведка.
По нашим позициям в аэропорту укронацисты наносят удары.
Донецк подвергается массированному обстрелу из всех видов РСЗО.
Идут бои в Песках. По тыловым частям карателей у Невельского нанесен артудар.
В районе Петровки боестолкновения.
У Никишино продолжается уничтожение живой силы и техники противника.
Н.п. Александровка очередной раз обстрелян укронацистами из "Градов".
Пытаясь выйти из Волновахи и сдаться в плен ВСН, два батальона укронацистов "Черкассы“ и „Житомир“ ведут бои со своими.
Бои продолжаются.

За прошедшие сутки(с неучтенными днем ранее)
Уничтожено: до 20 танков, 5 "Ураганов".
Убито и ранено: несколько десятков карателей(точных данных нет).
В аэропорту Донецка штурмовыми группами ВСН уничтожен 1-й батальон карателей (специального назначения) Нацгвардии Украины.
Потери бронетехники и живой силы противника уточняются.

Враг будет разбит! Победа будет за нами!
ИА Партизан-Инфо.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:14:32 #  

Собственно, а судьи кто?
Намекаете на люстрацию? Я не знаю кто в вашей стране судьи теперь, видимо сантехников из ЖЭКа наберут, раз террбаты вне закона, и это нормально. Людей за иное мнение просто убивают, хотя на этот счёт тоже есть статья в конституции (эт я Вам Харьков и Ленина напомнил).
Или Всеобщая Декларация Прав Человека у вас не действует?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 00:17:57 · Поправил: Abstergo (06 Окт 2014 00:19:16) #  

Намекаете на люстрацию?
Пословица есть такая. http://ru.wiktionary.org/wiki/а_судьи_кто%3F

и это нормально
Кто сказал что нормально? Я лично не говорил.

Людей за иное мнение просто убивают
Это типа Вы про Донецк и Луганск? Ну так уже миллионы раз пояснялось, повторять не буду больше.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:19:57 · Поправил: mad_alex (06 Окт 2014 00:20:26) #  

Abstergo
Это типа Вы про Донецк и Луганск?
(эт я Вам Харьков и Ленина напомнил).
Нет, это было в переносном смысле, а не в прямом.
Объясните в прямом, язык метафор не очень разумею.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 00:23:50 #  

(эт я Вам Харьков и Ленина напомнил).
Ну снесли памятник, не хуже и не лучше стало, уж Вам так точно. Дальше что? Мне лично абсолютно все равно есть он или его нет, как и большинству.

Объясните в прямом, язык метафор не очень разумею.
Да, извиняюсь, я там исправил и ссылку дал. Продублирую http://ru.wiktionary.org/wiki/а_судьи_кто%3F
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Окт 2014 00:32:51 #  

Ну снесли памятник, не хуже и не лучше стало, уж Вам так точно. Дальше что?
А дальше стадо маргиналов будет сносить головы людям.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:35:08 · Поправил: mad_alex (06 Окт 2014 00:37:20) #  

Abstergo
Пословица есть такая.
Как бы в курсе, русским давно владею.
(эт я Вам Харьков и Ленина напомнил)
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Мужичок умер потом, если что.
А как-же ваша конституция?
Коллега Fenix метко отметил, что в беседу не вступают, на неудобные вопросы не отвечают, на аргументы не реагируют. Приходят раз в день-два кинут агитку поярче и опять исчезают.
Видимо ещё один вопрос без ответа останется. Скучные какие.
Abstergo
Ссылочка специально для Вас: Всеобщая декларация прав человека, действует на всей территории планеты Земля.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 06 Окт 2014 00:38:39 #  

RadioKoteg

Хорошо, что в Украине есть конституция. Жаль, что не хватает какого-то ещё закона по которому её всё будут обязаны исполнять. Ну там, чтобы быдло с олигархами не переназначало президентов и только что избранных не изгоняло. А так хорошая прости конституция!
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 00:42:11 · Поправил: Abstergo (06 Окт 2014 00:47:06) #  

Видимо ещё один вопрос без ответа останется. Скучные какие.
Я Вам ответил на вопрос про Конституцию. Упрекать в несоблюдении Конституции может только тот кто сам её соблюдает. Надеюсь так понятнее? А потому все эти а-ля вы не соблюдаете закон, Конституцию и прочее, выглядит, как минимум, смешно.

Ссылочка специально для Вас
А Вы это не мне, а дайте почитать в Донецк и Луганск, а то похоже там "своя атмосфера".
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 06 Окт 2014 00:43:23 #  
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 06 Окт 2014 00:46:58 #  

Факты в студию. Факт государственного переворота проплаченного западом??? А тут посмотрите За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет? Все ссылки с самого начала событий по сегодняшний день. А то мне ночью рыть тему что бы кому то что то доказать нет особого желания. Спать охота уже...
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:46:58 #  

Abstergo
Я не могу соблюдать вашу конституцию, я Гражданин РФ. Люди в вашей стране гибнут сотнями, а Вам смешно....
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 06 Окт 2014 00:47:23 · Поправил: triton (06 Окт 2014 00:51:29) #  

Ну снесли памятник, не хуже и не лучше стало, уж Вам так точно. Дальше что? Мне лично абсолютно все равно есть он или его нет, как и большинству.

Однозначно...не стало... только сносят памятник недобитые гугеноты, бандерлоговских предков которых, к сожалению наши деды не всех добили. Да и Сталин слишком к ним бандерлогам в послевоенное время мягок был.

Отсель и отношение к сносу Ульяновых

И пока этих чмошников с улиц не уберете, отношение русских к сегодняшней Украине не изменится. Соглашусь с уважаемым участником Ису, что фашизма в его классическом понимании (Гитлер, Муссолини, Пиночет) вна Украине возможно и нет. Фашизм это нечто несколько другое. Есть охлократия. А охлократия без обид для украинских участников - это первый признак недогосударства. Так что все в ваших руках здравомыслящие братья-славяне. Уничтожьте охлократию, примазавшихся олигархов (как Путин семибанкирщину в конце 90-х) и будет вам вечное укрское счастье.

//кстати эскадроны смерти это тоже признак недогосударственности всегда был. То бишь эскадроны смерти (иначе частные армии олигархов) тоже к прогрессу вашу страну не приведут.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 00:49:24 #  

Люди в вашей стране гибнут сотнями, а Вам смешно
Опять Вы...где я посмеялся?
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 06 Окт 2014 00:50:58 · Поправил: meteorolog (06 Окт 2014 01:12:56) #  

медведь
Вот это кем 23 года окупированно http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/08/1197488.html
навскидку - первый попавшийся запрос. Сайт русский. 2013 год. Меня вот эта фраза рассмешила "Местное население. Полно людей такого вида, как бы сказать, с которыми не то что общаться, и рядом стоять неприятно"


Это про меня. Я с тех мест родом :)
С интересом прочитал...Не совсем понял, в каком райцентре парень гостил.
В целом описано верно, только акценты хитро расставлены и кое-где передёрнута информация.

Буду писать по сравнению со своим райцентром в 43 км от Костромы.

Весной/осенью дороги размывает настолько, что проехать можно разве что на лошади. Или на тракторе. К сожалению ни того, ни другого у меня не было. Зимой дороги заметает, о чистке дороги нужно договариваться с бульдозеристом за отдельную плату. Дороги нет, есть только колея.
У нас К-700 обычно чистит дороги без всяких договоров. А чтобы зимой дороги не заметало, это из области фантастики.

Отсутствие всего. Абсолютно всего. Посёлок состоит из десятка ветхих домов-срубов и общего колодца (колодец, кстати, представляет собой дырку в земле, никоим образом не обозначенную, и зимой ходить за водой в одиночку просто смертельно опасно)
Лажа. Обычно стоит сруб и простой ворот, это если нет электронасоса. Плюс над колодцем часто сверху домики делают, чтобы снегом не заметало и верхние венцы не сильно обмерзали.
UPD. Вспомнил, ещё бетонные кольца могут стоять, но ворот тоже есть, иначе ведро не вытащить.

Абсюлотно никакой инфраструктуры. Даже в райцентре. Там есть почта, школа и целых два магазина, но… Качество продуктов сами понимаете какое: ни нормального кофе, ни мяса, ни чего иного. При этом цены практически такие же, что и в Подмосковье. Кредитки, разумеется, не принимают, продавщицы дай бог их только по телевизору и видели, а до ближайшего банкомата далеко.
По поводу цен согласен, близко к московским. Но это справедливо для сетевых супермаркетов. Там тотальный "Магнит" наступает. Про банкоматы и карты лажа. Если уж зарплаты на карту начисляют, то что говорить дальше.
В нашем райцентре (30 тыс.) как минимум знаю только Сберовских 5 банкоматов.

Местное население. Поголовно алкоголики.
Я бы не был так категоричен. Квасят конечно, но не все поголовно. А по сравнению с 90-ми значительно меньше.

Отсутствие связи с "большой землёй". Мобильный телефон ловит далеко не везде, про городской и говорить нечего — его ни у кого нет. Единственная связь с цивилизацией — это Интернет, который достаточно дорогой и лимитный.
Лажа. 4 оператора - "МТС", "Мегафон", "Билайн" и "Теле2". Интернет у родителей по ADSL.
Хотя если парень обитал на северо-восток в сторону Сусанино, то там есть дырки. Если интересно можете посмотреть карты зон покрытия у операторов.
А так забравшись в сибирскую глушь можно тоже плакаться про отсутствие 3G и Free Wi-Fi.

Про Кострому
Инфрастуктура довольно сомнительна. На весь город один единственный "Макдоналдс", про "Старбакс", "Бургер Кинг" и прочие я уже молчу. Их просто нет. Магазин радиодеталей, по слухам, где-то есть, но где именно — непонятно. С музеями тоже беда, кроме краеведческого. И, опять же, цены… Поскольку многие товары привозятся сюда из той же Москвы, к магазинной наценке добавляются ещё издержки перевозки.

Вспомнилась цитата Пендальфа из "Братва и кольцо".
-Что-то у вас тут Макдональдсов не видно, что не может не радовать...

Магазин радиодеталей был на "сковородке" в самом центре, потом хороший магазин на ул.Советской у поворота на ж/д вокзал. Еще "Профи" есть на Галичской . Да это всё в интернете за пару кликов ищется.

С музеями парень явно погорячился. Весь центр города по-сути один музей :)
И вообще у нас там Совецка власть ишшо...





mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:51:39 · Поправил: mad_alex (06 Окт 2014 00:54:30) #  

А потому все эти а-ля вы не соблюдаете закон, Конституцию и прочее, выглядит, как минимум, смешно.
Это Вы писали, я как-бы намекнул, что у вас в стране творится беззаконие, а Вам смешно. Метафоры до добра не доводят.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 00:57:48 #  

И пока этих чмошников с улиц не уберете, отношение русских к сегодняшней Украине не изменится.
А кто-то просит менять ваше отношение к нам? Кораблик под названием "братья" уплыл уже давным-давно, ещё наверно в 90-х. Вас же просят лишь не вмешиваться в дела Украины никаким образом и все. А тёрки "хохлы-кацапы" были всегда, от этого никуда не деться. Пусть хоть мы у себя китайцев расселим с евреями, это дело сугубо Украины, как понять то не можете.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 00:59:46 #  

Вас же просят лишь не вмешиваться в дела Украины никаким образом и все.
"Москоляку на гиляку?"
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 01:01:35 #  

mad_alex, так это же интернет. Если бы всё что пишут в интернете сбывалось, то наверно уже бы людей на планете не было. Потому не принимайте все близко к сердцу. Доказывать что-то на просторах интернет это глупо и бессмысленно.

"Москоляку на гиляку?"
Я предпочитаю воздерживаться от таких высказываний, даже в интернете.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 01:06:08 · Поправил: mad_alex (06 Окт 2014 01:06:54) #  

И видео с "Москоляку на гиляку" видимо результат качественного нелинейного видеомонтажа?
Я предпочитаю воздерживаться от таких высказываний, даже в интернете.
Воздерживаться не значит отрицать.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 01:11:39 #  

Неожиданно:

Увеличить

Нашлись ведь умные люди с незадурманенными мозгами.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 06 Окт 2014 01:22:56 · Поправил: TevatroN (06 Окт 2014 01:23:57) #  

Нашлись ведь умные люди с незадурманенными мозгами.
И ведь компромисс, что для патриотов, что для старого поколения, и без вандализма.
Где то видел еще желто синего Ленина.
А то что было в Харькове, корме вандализма еще и убийство, и на все закрыты глаза.

п.с. считаю Ленина западным проектом.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 01:25:35 #  

считаю Ленина западным проектом.
Англосаксы постарались на славу.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 06 Окт 2014 01:31:35 #  

Англосаксы постарались на славу.
mad_alex
В смысле? Ленин, или мое мнение об этом?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 01:38:46 · Поправил: mad_alex (06 Окт 2014 01:41:10) #  

TevatroN
Ленин - агент влияния англосаксов через германскую разведку, для организации мятежа, с целью разрушения Российской Империи. ИМХО. Хотя личные цели и задачи у Ленина видимо были свои, и конечный результат, в виде создания СССР, кураторов скорее всего не обрадовал.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 06 Окт 2014 02:01:53 #  

Хотя личные цели и задачи у Ленина видимо были свои
mad_alex
Неа, он сначала сделал все по инструкции.
1. Ослабил,
2. а потом кастрировал империю, которая была конкурентом англосаксам.
(второе как раз и есть теперешняя Новороссия)
Это все продолжение "Большой Игры"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%E0%FF_%E8%E3%F0%E0
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1039  1040  1041  1042  1043  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.221. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004