Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1040  1041  1042  1043  1044  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 06 Окт 2014 02:05:39 · Поправил: TevatroN (06 Окт 2014 02:18:39) #  

И что бы тут некоторые не писали о плохой России (превед медвед:)
Но если бы не было России, войны еще бы были.
А вот если бы не было Англосаксов, мир был бы на порядок спокойней.


Люба, 22, Донецк, интервью берет Грехам Филиппс
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Окт 2014 02:41:25 #  

если бы не было Англосаксов, мир был бы на порядок спокойней.
Не, корень зла зарыт гораздо глубже и те же Англосаксы пострадают от банкета ничуть не меньше, чем народ на Украине.
Реклама
Google
Smartrunk_69
Участник
Offline1.2
с июл 2010
Москва
Сообщений: 70

Дата: 06 Окт 2014 06:31:58 #  

mad_alex
"Ленин - агент влияния англосаксов через германскую разведку..."

Вроде же считалось, что Троцкий - агент США, а Ленин - агент Германии?
Хотя потом Троцкий создал Красную Армию, а Ленин...

Ленин в рубашке хорош.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 07:09:22 #  

Развалить Российскую Империю выгодно было имено англосаксам, немцы лишь инструмент. И англосаксы от своей идеи до сих пор не отказались.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 06 Окт 2014 09:05:47 #  
nikifor_r
Участник
Offline1.8
с июл 2008
Москва
Сообщений: 49

Дата: 06 Окт 2014 10:23:30 #  

Кораблик под названием "братья" уплыл уже давным-давно,

Вот оно как, что ж, тогда придется вернуть Новороссию, Крым уже вернулся.
Кстати, Львов как у вас оказался, тоже ведь подарок.
Поскольку подарки братьям делались, а так "развод и девичья фамилия".
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 11:24:08 #  

И Вы, конечно, ему поверили. Только не забывайте, что в эфире работают специально обученные люди, уровень подготовки которых на порядки выше, чем у простого смертного.
Работают так, что сразу никто не поймет того, что он должен донести до сознания слушателя.

я это прекрасно представляю и знаю - но извините я с вашей стороны таких слышу ни один раз на дню. Причём они выходят в эфир как-то по указанию. Бывает неделю не вещает - потом чуть не сутками подряд. Не спорю - может и с нашей стороны такие есть. Но сомниваюсь - нет денег банально спонсировать. Да и заниматься сбу этим не будет. Так что тут не тот случай. ИМХО.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 11:31:31 #  

И англосаксы от своей идеи до сих пор не отказались
тем более, что они делают это из нутри страны. На уровнях местных властей:) На уровнях законов и т.д Им воевать нашими руками для этого не зачем:)
Неа, он сначала сделал все по инструкции.
1. Ослабил,
2. а потом кастрировал империю, которая была конкурентом англосаксам.
(второе как раз и есть теперешняя Новороссия)
Это все продолжение "Большой Игры"

Совершенно верно - так почему россияни до сих пор на него "молятся"? Парадоксальній народ:) Ленин и Троцкий разрушили по истене Империю. СССР продержался (как ни странно) благодаря "тирану" Сталлину и его команде. Ну и до 1980 года ещё как-то...По НТВ как-то был целый цикл передач о СССР. Так там все эти аспекты упоминались.
Нашлись ведь умные люди с незадурманенными мозгами
ещё позавчера вышиванку одели:) Креативщики:)
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 11:46:53 #  

meteorolog
Спасибо за реакцию. Очень интересно что вы полностъю не отрицали а так сказать привели ваши наблюдения. Тем более что вы из тех мест. Интересно. И то, что пъют меньше чем в 90-х - это уже хорошо:)
Теперь нужно у РН3ЗФ поинтересоваться - что страшного по сравнению даже с Костромским краем он в Кріму увидел? И почему именно бандеровцы с фашистами крім (по его мнению) окупировали и всё разрушили?
Кстати - РН3ЗФ ! Нужно было хоть пофоткать ту разруху:) Что там коровники советские или остатки небольших предприятий в руинах? Так это много где. Где не прихватизировали землю ту - так и стоит рассыпается. А в остальном где разруха? В 2008 году всё западное побережъе объездил - не уж то за 6 лет так "постарались" ?
RX3DJY
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Домодедово
Сообщений: 74

Дата: 06 Окт 2014 12:02:45 #  

медведь

Совершенно верно - так почему россияни до сих пор на него "молятся"? Парадоксальній народ:) Ленин и Троцкий разрушили по истене Империю. СССР продержался (как ни странно) благодаря "тирану" Сталлину и его команде. Ну и до 1980 года ещё как-то...По НТВ как-то был целый цикл передач о СССР. Так там все эти аспекты упоминались.

Ну здесь вы не правы, что ВСЕ молятся на этих вождей!!! Здесь всё гораздо проще!!! Все эти вожди это ИСТОРИЯ России, и её нужно сохранить, чтоб все грядущие поколения знали что были такие, для того, чтоб не наступать ещё раз на те-же грабли. Ведь сами знаете - У того народа у которого нет прошлого,- нет и будущего!!!
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 12:12:09 #  

RX3DJY
я согласен в части "мстория". Поэтому так-же не одобряю снос. Ну не молятся - и ладно. Хорошо хоть понимают суть "троцкистов". Там вроде у вас и сейчас современное движение этих "троцкистов" имеется?
RX3DJY
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Домодедово
Сообщений: 74

Дата: 06 Окт 2014 12:25:35 · Поправил: RX3DJY (06 Окт 2014 12:32:07) #  

медведь

Там вроде у вас и сейчас современное движение этих "троцкистов" имеется?

Может и есть, не знаю... у нас много каких движений есть и я считаю пусть будут, но если будут в рамках закона!!! Я тоже очень не одобряю борьбу с памятниками, хоть и не всех деятелей одобряю, есть куча названий улиц с фамилиями псевдогероев ну и если эти улицы новодел, и раньше не носили никаких названий считаю пусть так и называются, не стоит забывать как светлые так и тёмные стороны прошлого. Это уже всё произошло, давно или недавно не имеет значения. Тем или иным способом люди попадают в историю, наше дело её сохранить! Всё дело в том, что если сохранятся памятники, памятные доски, названия улиц и прочее - так сложнее будет потом ПЕРЕВРАТЬ под текущих руководителей историю. Может если бы были памятники тому же Шухевичу и Бендере с перечнем ВСЕХ их геройств ( только правдивых) может и неслучилось бы многих бед IMHO.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Окт 2014 12:33:14 #  

медведь
может и с нашей стороны такие есть. Но сомниваюсь - нет денег банально спонсировать. Да и заниматься сбу этим не будет.
СБУ этим не занимается, точно так же, как и ФСБ. Подготовка агентов влияния - задача иностранных спецслужб. В основном – США, аналогично и с "нашей" стороны. Они только прикидываются "нашими", а на самом деле поют песни про "третью силу", которая и на самом деле присутствует с обеих сторон, но выполняет одну и ту же задачу.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Окт 2014 12:35:17 · Поправил: navigat (06 Окт 2014 12:36:44) #  

так почему россияни до сих пор на него "молятся"?
Где такое усмотрели? Речь то шла про отношение к сбросу памятников. Да, россияне против. А то, что написано вами, называется подмена понятий.

что страшного по сравнению даже с Костромским краем он в Кріму увидел?
Страшно видеть, что как и в затерянной костромской деревеньке, в Крыму за 23 года ничего не изменилось в лучшую сторону. Хотя стартовые условия тогда были разные. Два десятилетия ушло на "борьбу за свободу", мол не до этого было. А такие описания российской глухомани, (где урбанизация населения идет просто огромными шагами) радует сердце украинца, мол хорошо мы живем! России такое не снилось! И укроСМИ по любому это подтвердят:

Украина заняла 68-е место по качеству жизни в мире. Соответствующее ежегодное исследование об индексе качества жизни по всему миру обнародовал ирландский журнал International Living, передает "5-й канал".
Список уже пятый год подряд возглавляет Франция. В десятку лучших входят также Австралия, Швейцария, Германия, Новая Зеландия, Люксембург, США, Бельгия, Канада и Италия. Среди постсоветских стран наивысший индекс у Молдавии, Украина - после нее, потом - Грузия и Армения, а после них - Белоруссия и Россия.


http://www.rbc.ua/rus/top/society/ukraina_zanyala_68_e_mesto_po_kachestvu_zhizni_v_mire08012010
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 13:18:01 #  

СБУ этим не занимается, точно так же, как и ФСБ. Подготовка агентов влияния - задача иностранных спецслужб. В основном – США, аналогично и с "нашей" стороны. Они только прикидываются "нашими", а на самом деле поют песни про "третью силу", которая и на самом деле присутствует с обеих сторон, но выполняет одну и ту же задачу.
Ясно. Принято.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 13:23:16 #  

navigat
ну это уже сто раз обсуждалось - ну и многое зависит от местных властей и немного от самих жителей. От жителей особенно в сёлах. Потумуб как вырвать кропиву под избой да ворота покрасить или побелить заборчик - много ума и денег не надо. Вот у нас даже в районе есть сёла как небо и земля. Есть районы в области, разительно отличающиеся друг от друга. Ну и власти так же - меньше крадут, то и дороги более-мение и свет на улицах...
Думаю вы со мной согласитесь тут.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 06 Окт 2014 13:28:50 #  

mad_alex
это камуфляж оберег от свидомых - у свидомых рука не поднимется снести Ленина в вышиванке, а вышиванку снять - святотатство! :-)))
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Окт 2014 13:30:49 · Поправил: Programmist (06 Окт 2014 13:47:47) #  

медведь
Давно ясно. Разделяем, воспитываем поколение фашистов, затем натравливаем их друг на друга. После того, как они друг друга перебьют, приходим и забираем землю. Элементарно просто, остальное нюансы.

з.ы.
А начинается все с малого. У кого дороги кривей, да грядки ровней, в простонародье - хохлосрач.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Окт 2014 13:36:23 #  

Думаю вы со мной согласитесь тут.
Конечно соглашусь. Потому и "вырванные из контекста" примеры с дикими деревушками не считаю корректными.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Окт 2014 14:43:00 #  

Abstergo
террбаты вне закона, однако.
И? Это не для кого не секрет.

Простой вопрос к вам- считаете ли вы нормальным , что эти незаконные формирования гордо носят имена нацистских преступников, не стесняются на касках, знаменах иметь фашистскую символику, как это согласуется с утверждениями приверженцев майдана "фашистов и бандеровцев у нас нет"?
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 06 Окт 2014 14:43:03 #  

Понятно что у каждого своя точка зрения на происходящее в Украине. Никому ничего не собираюсь доказывать, но всё таки посоветовал бы найти статью Кураева. Тайна Израиля. В ней на примере благополучной крепкой семьи объясняется причина ситуации возникшая на территории Украины и России. Причём довольно правдоподобно.
Хотя как говорится, нет худа без добра. Лично я не вижу особой беды в том, что донецкие бандюки и галицайские майдауны поубивают друг друга. А адекватные думаю поймут что и почём. и сделают правильные выводы. Будем надеяться.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 06 Окт 2014 14:50:49 #  

Давно ясно. Разделяем, воспитываем поколение фашистов, затем натравливаем их друг на друга. После того, как они друг друга перебьют, приходим и забираем землю. Элементарно просто, остальное нюансы.
Во во, самое оно. Ещё немного и повалят на Украину венгры пшеки цигане и ещё кто то, не буду в слух говорить что бы в антисемитизме не обвинили... Вроде существует какой то план раздела страны, только осталось население утилизировать, особенно наиболее боеспособную её часть, способную оказать сопротивление.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 14:54:33 #  

донецкие бандюки и галицайские майдауны поубивают друг друга
да если бы только так ...но в мясорубку попадают и простые граждане.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Окт 2014 14:54:43 #  

Лично я не вижу особой беды в том, что донецкие бандюки и галицайские майдауны поубивают друг друга. А адекватные думаю поймут что и почём.
Вот только много ли останется этих адекватных, при такой политике, когда на на государственном уровне, людей делят на правых и не правых, заставляя "определиться" приняв чью то сторону.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 15:03:12 #  

медведь
да если бы только так ...но в мясорубку попадают и простые граждане.
Да неужели? Решили ответить на вопрос о детях Донбасса?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 15:05:06 #  

яхта, незаконные формирования нужно перевести в законную плоскость, это факт, возможно не в таком виде, но все же надо. Что по поводу "имен нацистских преступников", на западной всегда считали что Бандера герой, я не знаю, я не историк и в свое время Бандеру в школе не изучал, потому судить, а особенно сейчас, не могу, к тому же написать можно что угодно и где угодно, правды все равно не узнаем. Что по поводу "фашисткой символики", я не видел что бы кто-то носил свастику, а по поводу того что символ Азова отдалённо напоминает её, ну да, есть такое, но и коловрат(символ, используемый частью современных русских националистов) так же свастику напоминает. Всё относительно.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 06 Окт 2014 15:08:48 #  

я не видел что бы кто-то носил свастику,
Это ещё раз говорит, что плохо Вы тему читаете. Или видите здесь только то, что хотите.
Фото было в теме и видео, искать сейчас нет времени, но специально для Вас, позже найду.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 06 Окт 2014 15:19:59 #  

Abstergo
Что по поводу "фашисткой символики", я не видел что бы кто-то носил свастику

Даже в Норвегии заметили, может и вам пора?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 15:21:29 #  

mad_alex, подобных фото хватает и со стороны "ополченцев".
Как пример, не ради срача.

Раз
http://ic.pics.livejournal.com/kurt_anti/51946181/5189/5189_900.jpg

Два
http://ic.pics.livejournal.com/kurt_anti/51946181/5075/5075_900.jpg
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 06 Окт 2014 16:10:46 #  

Какая прелесть!
СНБО и погранслужба потеряли гумконвой из Германии!
Укринет в панике ))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1040  1041  1042  1043  1044  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.258. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004