Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1041  1042  1043  1044  1045  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 06 Окт 2014 16:13:14 #  

медведь
"ополченцы"
я всегда беру в скобочки такие- думаю видно.

Думаю, что Вы ошиблись, но с другой стороны Вы охарактеризовали суть происходящего на Украине :видим " ", а называем это "скобочки". Таким образом: черное есть белое ,а любая попытка подвергнуть это сомнению является изменой рейху и фюреру:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CCIQFjAB&url=http%3A%2F%2Fwww.aif.ua%2Fpolitic%2Fukraine%2F1329043&ei=gYYyVPOTMoX5ywPQ6oKQAw&usg=AFQjCNE4cDpYg0Ir1ZfUSYlThpZ77U0waA&bvm=bv.76802529,d.bGQ&cad=rjt
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 06 Окт 2014 16:13:28 #  

mad_alex
Это ещё раз говорит, что плохо Вы тему читаете. Или видите здесь только то, что хотите.
Фото было в теме и видео, искать сейчас нет времени, но специально для Вас, позже найду.

Зачем метать бисер...Им все божья роса.. Все они знают..просто нация такая ...онежедети.
Реклама
Google
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 16:47:30 #  

VHS1, кто бы говорил.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Окт 2014 17:44:23 #  

Abstergo
Всё относительно.
Особенно свастика и правосеки имени шухевича.
Печально наблюдать, как сознание граждан незалежной проникается фашизмом как нормой жизни.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 17:51:21 #  

Печально наблюдать, как сознание граждан незалежной проникается фашизмом как нормой жизни.
Печально наблюдать, как сознание граждан соседней страны затуманено и они верят во все что видят и что им говорят.
nikifor_r
Участник
Offline1.8
с июл 2008
Москва
Сообщений: 49

Дата: 06 Окт 2014 17:57:48 #  
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 06 Окт 2014 17:58:31 #  

Печально наблюдать, как сознание граждан соседней страны затуманено и они верят во все что видят и что им говорят.


И при этом навязуют свои взгляды гражданам из соседней страны....
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 06 Окт 2014 18:00:31 #  

Печально наблюдать, как сознание граждан соседней страны затуманено и они верят во все что видят и что им говорят - феерично! :-)
Вы ошибаетесь (хотя этот термин применим к людям ищущим истину). Здесь, в основном, народ следует логике, закону и здравому смыслу, а не тому, что "говорят".
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 06 Окт 2014 18:01:30 #  

nikifor_r

ну да,сайт профильный....
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 06 Окт 2014 18:03:21 #  

fed
а не тому, что "говорят".

но СМИ при этом цитируют почти дословно.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Окт 2014 18:12:16 #  

tk208
СМИ при этом цитируют почти дословно.
Да, укрофракция страдает этим, к сожалению.
Сейчас лень искать, тут недавно кто-то ответил типа незалежная выбрала эвропейский путь экономики, на вопрос в чем же он заключается перечислили тезисы яйценюков, жаль забыли добавить в качестве примера Беню Коломойского, вот уж воплощение "эвропейского пути экономики" :)))))))))
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Окт 2014 18:30:54 #  

Abstergo
подобных фото хватает и со стороны "ополченцев".
Разглядели, не прошло и полгода. О чем выше написано? Это что, Армия РФ? Или вот это:


Увеличить


Или вы думаете, что в России нет фашистов? Просто действующая власть их не поддерживает. Вот уйдет всем так ненавистный Путин и к власти придут именно они, как на Украине, тогда держитесь…
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 06 Окт 2014 18:32:45 #  

Украинской фракции тупо обидно, что всю страну и их, в частности, гребут под одну гребенку + обработка СМИ насчет российской агрессии. Подспудно они не хотят "коллективной ответственности" за всяких отморозков, которые, в принципе далеко не весь украинский народ, но фашисты в Германии, тоже были не весь немецкий народ, а вермахт принципиально был "беспартийным", однако, все знают, что эта "беспартийная" армия наделала под руководством "партийцев".
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 06 Окт 2014 19:06:10 #  

СМИ: ополченцы ДНР ликвидировали “парадный” батальон Нацгвардии http://ria.ru/world/20141006/1027153598.html
Shulz
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Самара
Сообщений: 100

Дата: 06 Окт 2014 19:13:23 · Поправил: Shulz (06 Окт 2014 19:15:16) #  

Для разрядки атмосферы:

"Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку.
Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет.
Мы воюем с Россией? Нет.
У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?"

Далее здесь: http://anna-news.info/node/23063#.VDJgLxAj5dM.vk
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 19:23:45 #  

Решили ответить на вопрос о детях Донбасса? - я сказал, то что сказал.
Для разрядки атмосферы: - и такое есть. Как известно - на войне убивают солдат. А солдаты из бедных семей. Кто "круче" - тот воевать не будет. Shulz и вы это должны понимать. Правильно чувак написал - решил "умом откупиться" :)))
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Окт 2014 19:29:24 #  

Abstergo
Крым "схавали", думали и Донецк с Луганском "схавают", но не получилось, не фартануло.

Прекратите страдать избирательной амнезией. Вам напомнить, что Путин попросил у ДНР и ЛНР? А? Напоминаю: перенести референдум на более поздний срок. Иными словами, ни Донецк, ни Луганск с областями России не нужны в её составе. Это тяжёлая экономическая нагрузка. С Крымом - это было истинно стратегическое решение, которое стоит тех финансовых потерь. Тем более, что при подписании договора о прекращении действия СССР, Кравчук напрямую Ельцина спросил: "что с Крымом делать будем...?". Не был он украинским, от сюда у апологета современной незалежности - Кравчука такие вопросы к Ельцину были.

медведь
Это касается и Вас. Если лично Вас устраивает героизация пособников нацистов и фашистов, возведённая на государственный уровень - флаг Вам в руки. Но, простите, есть те, кто в корне с этим не согласен, а их голос тонет в пучине майдановых страстей и всеобщего бардака в Украине. Крым одним из первых кардинально сказал нет подобному и поспешил выйти из состава. Между прочим, у нынешней власти в лице Турчинова и Яценюка был шанс решить всё мирно, как с Крымом, так и с Новороссией, однако это подневольные люди. С одной стороны на них давили бенефицианты, потратившие 5 млрд. долларов на "демократизацию", а по сути на русофобию и политическое расшатывание достаточно неоднородной Украины, с другой стороны радикальные и, на тот момент, уже вооружённые нацики. Справиться с этими героями до сих пор никто либо не хочет, либо не может. Тут и то и другое, ваша власть фактически не контролирует ситуацию в полной мере.
Ваша попытка обвинить нас, россиян, в том, что мы считаем поголовно всех граждан Украины националистами, фашистами - это абсурд, не выдерживающий никакой критики.
Что касается ополчения Новороссии, то здесь не всё просто, тут Вы правы. Там подковёрная возня сравни вашей - украинской.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Окт 2014 19:32:32 · Поправил: navigat (06 Окт 2014 19:36:34) #  

Ляшко там вирус что ли распространяет?
В Харкове нашли сепаратистский БТР. Сообщается что бронемашина была найдена на территории коммунального дорожно-эксплуатационного предприятия № 6 города Харькова, которое находится непосредственно в управлении горсовета.

"Наша ударная группа прибыла туда. После "общения" с охраной было решено брать базу штурмом, в результате в запломбированном ангаре мы нашли БТР, на нем был установлен пулемет, много колорадской символики, аптечки, противогазы, казарменное помещение. Видно, что там проводились тренировки", - говорится в сообщении Восточного корпуса.

http://infoborona.org/2014/10/06/v-harkove-nashli-separatistskiy-btr.html

В Харькове найден нафаршированный БТР ополченцев

Не иначе как горсовет во главе с Кернесом, решили переворот в Харькове совершить!
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 06 Окт 2014 19:41:13 #  

navigat
Не иначе как горсовет во главе с Кернесом, решили переворот в Харькове совершить!
Ахахах
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 19:44:49 #  

Крым одним из первых кардинально сказал нет
ни чего он не говорил - такое "сказал" можно было сделать с любой областъю Украины. И даже с любым федеральным округом России - было бы желание и деньги у организаторов "сказаний".
Если лично Вас устраивает героизация пособников нацистов и фашистов
я слабо разбираюсь в этом. И не мне судить кто из них кто. Историю нашу уже так исказили...от куда мне знать как там было на самом деле? Ну реально - от куда? Была бы у меня "машина времени - с удовольствием бы поглядел и сделал выводы для себя...А так - одни кричат "боролся за независимость" - другие "фашист". Вот точно как и сегодня - одни "мы боримся за независимость против арессора". Другие - ну вообщем все 1040 страниц. А откуда мне знать, кто действительно прав? Не согласны? Ведь мы сегодня не знаем истины в последний инстанции! А то что было век назад - и подавно...Вот ленин был героем...я был октябрёнком...такая гордость была...А оказывается Ленина нам подсунули для развала мощной Росийской империи...так, что не нужно так котегорично. Мой прадед біл успешнім купцом - типа как индивидуальній предприниматель на сегодня. А с приходом СССР всё потерял. Остался нищим крестїянином. И кто для него герой - кто фашист? Как вы думаете? А те сволочи - шпана и гопота тогдашняя, ходила "раскулачивала" и во все руководящие должности старались пролезть. Так, что не нужно....Не нужно меня обвинять в каком-то пособничистве каким то "фашистам" и т.д. - как по мне - шли бі они все и всех мастей по известному направлению мягко говоря;( Думаю вы меня правильно поймёте.
п с - не смотря ни на что - я по прежнему в вас вижу "доброзичливого" ко мне форумчанина:) Значение слова думаю знаете :)
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 06 Окт 2014 19:53:12 #  

Напоминаю: перенести референдум на более поздний срок.
Пора бы уже смотреть не на то что говорят, а что делают. Помниться Путин говорил что в Крыму всё купили в военторге и это типа ополчение, а потом признался что все таки это были части РФ ещё и медали раздал, хотя это не для кого не было секретом, ну разве что для некоторых граждан РФ.

Украинской фракции тупо обидно
Ой та ладно Вам. Было бы чего обижаться. Возможно на первых порах и да, а теперь каждый сделал для себя вывод. Просто некоторые спокойно к этому относятся, а другие более резкие в своих высказываниях.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 06 Окт 2014 19:54:31 #  

медведь
В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства. От сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров,_Рамзан_Ахматович.
Но "участвовал" - это очень мягко сказанно. Короче эта гнида и свой народ предала выходит и русский убивала! Кошмар:(


Я не увидел фотографий с "той камеры". Потрудитесь, напрягитесь, это ваш последний шанс.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Окт 2014 20:03:35 #  

Капитан
я ни чего не собираюсь вам доказывать - вспомните кадры репортажей по вашемуму же тв. Или хотите сказать не было таких кадров? Когда кадыровци на весь мир демонстрировали отрезанные головы? Если не - так нет. У меня всё.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Окт 2014 20:09:34 #  

медведь
Не согласны?
Я постарался осилить Ваш текст. Скажу честно, вижу, что сомневаетесь и это хорошо, но на Вас давлеет окружающий всеукраинский идиотизм, который Вы сюда проецируете. Завязывайте, мой вам совет. Мониторинг ПРС куда более способствует психическому и психологическому здоровью. ;)

Не нужно меня обвинять в каком-то пособничистве каким то "фашистам"
Прекратите подменять понятия. Никто Вас не обвиняет в пособничестве. Это уже пахнет обыкновенным толстым троллингом, за который здесь не жалуют.

Россиянам хочу сказать, что бы почаще свой взор переводили вовнутрь, у нас не менее весело. Да, мы будем этой зимой со своим газом, углём, мазутом и нефтью, однако на фоне украинских событий наш народ как-то не особо заметил, как страна вошла в очередной виток мирового финансового кризиса, причём по всем показателям он гораздо глубже, чем тот, который был в 2008 г. Конечно, с проблемами Украины наши несравнимы, там куда большая беда в экономике и политике куда более сильная, точнее катастрофа, но ещё неизвестно, какие сюрпризы нас ждут к Новому году.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 06 Окт 2014 20:10:24 #  

медведь
я ни чего не собираюсь вам доказывать
То есть сознательно согласны покинуть Радиосканер?

У меня всё.
Да, у вас все. До свидания. Ограничение бессрочно до особого решения администрации.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Окт 2014 20:13:45 #  

Abstergo
а потом признался что все таки это были части РФ
Не передергивайте- ВВП сказал "за спиной ополченцев были войска" Ну да, в Крыму все эти годы незалежности были наши войска. И что?
Кто кого наградил, это дело президенто. Ваш вон награждает тех кто по мирным жителям стреляет Градами. А наш наградил за то что мирные жители не погибли в Крыму. Есть разница?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 06 Окт 2014 20:22:29 · Поправил: TevatroN (06 Окт 2014 20:28:55) #  

Ваш вон награждает тех кто по мирным жителям стреляет Градами. А наш наградил за то что мирные жители не погибли в Крыму. Есть разница?
яхта
Молодец, и тяжелый аргумент в довесок.

вспомните кадры репортажей по вашемуму же тв.
медведь
Это же ТВ вовсе не Путину принадлежит, у большинства либеральные корни.
Поверьте, в тяжелый момент для РФ кое какие каналы еще и нож в спину воткнут.

Закрытие КВ вещания думаю из той же оперы.

Кстати, это доказывает что все таки вы плохо фильтруете СМИ и легко поддаетесь навязанному СМИ мнению.
Не обязательно смотреть ТВ и т.д., достаточно верить или не фильтровать мнению поддавшимся: соседям, друзьям, радисту с фронта...
Надеюсь вы вернетесь сюда, с более личным мнением.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 06 Окт 2014 20:23:37 #  

Путин говорил что в Крыму всё купили в военторге и это типа ополчение, а потом признался
Крым Путину слили. Продали или подарили, не знаю, но то что был какой то договор по передаче, любому здравомыслящему человеку думаю понятно. Что бы Крым остался в составе Украины нужно было просто дать приказ военным о применении оружия на поражение. И всё. А что было? Не поддавайтесь на провокации....
Кстати. Если бы такой приказ был бы отдан, понимаете какие последствия были бы?
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Окт 2014 20:23:48 #  

Stumbler Россиянам хочу сказать, что бы почаще свой взор переводили вовнутрь, у нас не менее весело.
Да нет тут вроде "оптимистов" в розовых очках. Просто темы придерживаемся.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 06 Окт 2014 20:33:17 · Поправил: Mamadu (06 Окт 2014 20:53:27) #  

но ещё неизвестно, какие сюрпризы нас ждут к Новому году
Одним из самых постоянных будет тот, который вещает про то, что бедные станут ещё беднее, а богатые ещё богаче.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1041  1042  1043  1044  1045  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.241. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004