Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 29,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1158  1159  1160  1161  1162  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 184

Дата: 12 Янв 2015 06:20:46 #  
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 184

Дата: 12 Янв 2015 07:10:47 #  

Пленный украинский солдат - "Мы воюем за украинский Донбасс и за Украину." https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aAjdUnupP1s
Реклама
Google
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 184

Дата: 12 Янв 2015 08:30:33 #  

Пленные укропы под Иловайском 30 08 2014 https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5uM4t295e4k
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 12 Янв 2015 09:25:10 #  

Abstergo
Краснодон. БПМ-97 производства Камаз. Наверно в магазине купили, ага.
Там в колонне еще и ГАЗ 3937 "Водник" был.
Мне этот "Выстрел" показался не очень удобным как-то все угловато и тесно. Сейчас народ на "Тиграх" основном раскатывает. Вот видимо и избавляются от неликвида.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 12 Янв 2015 09:58:05 #  

meteorolog
Там в колонне еще и ГАЗ 3937 "Водник" был.

Интересно, может в Одессе купили.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 12 Янв 2015 10:50:35 #  

Самостав
Пленный украинский солдат - "Мы воюем за украинский Донбасс и за Украину."

А они воюют за власть
У «Правого сектора» есть масса вопросов к Порошенко, Яценюку и Турчинову, но пока есть внешний враг, задавать их преждевременно.

Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил лидер организации Дмитрий Ярош.

Ранее Ярош пригрозил взорвать гранату в парламенте
По его словам, представители власти при принятии законов и бюджета не должны забывать как о военной, так и о социальной сфере.

«Можно обеспечить армию, но при этом, социальную сферу уничтожить полностью и вызвать социальный взрыв внутри страны, в тылу. Власть снесут люди, и мы их не остановим, этих людей, потому, что их гнев будет справедливым. Их снесут весной, и всё тогда. Они все подвешены – и Порошенко, и Яценюк, и так далее. Если у Януковича система была – за него ВВ стояли, милиция, то кто же этих будет защищать? К ним много вопросов, но украинские националисты исходят из позиции «не навреди государству». А ему можно навредить, тем более, когда есть внешний враг», — заявил Ярош.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 12 Янв 2015 11:35:17 #  

Abstergo
Да, Ввод войск РФ - это , конечно, сильно... Как говорили ещё в моём детстве: "черепицей шурша, крыша едет не спеша". Успехов в поиске и задержании "войск РФ" на территории незалэжной, материалы срочно в сеть!
RX3DJY
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Домодедово
Сообщений: 74

Дата: 12 Янв 2015 11:54:36 #  

Может было это видео, это для особо свидомых просвещённых в этом разделе, чтоб задумались хотя бы Тыц
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 12 Янв 2015 12:08:08 #  

БП630, те слова которые я не говорил мне приписывать не надо, ок? Ну это так, на всякий случай.
ArturGin
Участник
Offline1.5
с окт 2011
Урал и НАО
Сообщений: 58

Дата: 12 Янв 2015 12:13:43 #  

af29000
заявил Ярош
Довольно здравые рассуждения, мне кажется.
Если продолжить его рассуждения, можно ли утверждать, что наличие "внешнего врага" выгодно Порошенко и Яценюку, но невыгодно националистам? И какие процессы начнутся на территории государства Украина, если "внешняя угроза" ослабнет, или совсем закончится? Например, если удастся найти какое-то решение по Донбассу, после которого боевые действия закончатся?
И почему именно Их снесут весной - почему не зимой и не летом?
И что будет после очередного "сноса власти"?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 12 Янв 2015 12:56:46 · Поправил: Abstergo (12 Янв 2015 13:02:06) #  

Вот такой Донецк
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

А это за кадром
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Главное что не хунта, да?
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 12 Янв 2015 13:05:41 #  

Главное что не хунта, да?

мне скинуть ссыль на видео с "Доберманом" ?
Так будете БМПху в Одессе покупать или нет?
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 12 Янв 2015 13:08:28 #  

И какие процессы начнутся на территории государства Украина, если "внешняя угроза" ослабнет, или совсем закончится?
Хороший вопрос. Украина в своем нынешнем виде - государство войны, впрочем, как и страна ей управляющая. Война цементирует самые несовместимые политические течения и интересы. На войну можно списать тоталитаризм и любые беззакония, ошибки и просчеты власти. Мир Украина не переживет, ее просто разорвет на части. Отсюда все эти жалкие провокационные потуги найти внешнюю угрозу и продолжать конфликт на юго-востоке.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 12 Янв 2015 13:13:28 #  

мне скинуть ссыль на видео с "Доберманом" ?
Видел и дальше что? Вы сами себя главное не обманывайте.

Так будете БМПху в Одессе покупать или нет?
Мне она незачем.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Янв 2015 13:25:16 #  

И что будет после очередного "сноса власти"?

Возрождение рейха.
ArturGin
Участник
Offline1.5
с окт 2011
Урал и НАО
Сообщений: 58

Дата: 12 Янв 2015 14:06:17 #  

sebastjan perejra
Война цементирует
Наверное, сильно не ошибусь, если скажу, что каждое значимое европейское государство сформировалось, в том числе, в результате многочисленных войн, слияний и поглощений. Поэтому ежели Украина действительно хочет стать Европой - без войн ей не обойтись. Плохо, что оппонентом выступаем именно мы. Что, у Украины других соседей нет, что ли? Посмотрели бы на карту, да и выбрали бы кого-нибудь другого. Пусть к ним и лезли бы со своей "войной". Хотя какая карта, там ведь целый глобус... ))
UA3UCS
Возрождение рейха.
Вряд ли тут уместны такие слишком уж прямолинейные аналогии. Рейх был единственным и неповторимым, полного подобия все равно не будет. Хотя бы в силу разницы национальных характеров. Горячие и анархично настроенные южане вряд ли повторят государство, созданное привыкшими к порядку "ариями" с нордическим выдержанным характером )) Рейх и анархия не очень совместимы, мне кажется ))
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Янв 2015 14:21:24 · Поправил: UA3UCS (12 Янв 2015 14:25:04) #  

Рейх был единственным и неповторимым

Их было три, они будут строить четвертый. Все предпосылки для этого есть - своя история, исключительность нации, неприятие другого языка. А порядок наведут с помощью оружия и концлагерей.

полного подобия все равно не будет.
А то, что скопировать не смогут - это понятно, будут свои национальные особенности.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 12 Янв 2015 14:28:28 #  

Abstergo
те слова которые я не говорил мне приписывать не надо, ок?
Нет, Вы уж не фантазируйте, пожалуйста на ходу... Это просто комментарий , т.с. , без персоналий. Книжки читали (хотя бы в детстве) наверное?
Вот такой Донецк
Давно бывали в Москве? Давно, так приезжайте, удивитесь куда попали, даже не сразу поймёте... И ведут они себя здесь куда менее толлерантнее чем в Донецке. Уж поверьте мне, москалю. Это другой и не менее сложный вопрос. Всё ещё впереди, к сожалению.
Главное что не хунта, да?
Нет,это не хунта. Хунта, это когда глава Одесской администрации с главным ментом Одессы стоит перед Домом профсоюзов, в окружении продажных-обоссанных ментов, рядом двое англоязычных типов , явно не дипломатической внешности, в полной выкладке, о чём то постоянно по сотовым и по спутниковому с кем то... общаются. А перед ними: пылающее здание, крики -стоны людей, стрельба, сотни неподконтрольных вооружнных людей, а в итоге: десятки трупов людей, зверски забитых заживо, сожжённых, удушенных, застреленных и более сотни пострадавших с разными увечиями. Прошло более чем полгода, никто не наказан, и даже не преследуется. Полный абзац и паралич власти, ч.н. Вот это и называется хунта и геноцид собственного населения. При фактическом внешнем управлении и контроле со стороны пиндосов и ЕС (в первую очередь - Германии). Продолжайте поиски войск РФ. Успехов в этом и приводите сюда ещё соплеменников-свидомых, пусть читают и думают. Может, что то начнёт меняться на/в ех-Украине.
ArturGin
Участник
Offline1.5
с окт 2011
Урал и НАО
Сообщений: 58

Дата: 12 Янв 2015 14:42:43 #  

UA3UCS
своя история, исключительность нации, неприятие другого языка
Пока что их "идентичность", насколько я понимаю, строится на утверждении "мы не русские, мы европейцы". То есть, пропагандируется отличие именно от ближайших соседей и родственников. Вряд ли кто-то из них утверждает о превосходстве украинской нации над всеми остальными. Над русскими - да. Но они не сравнивают себя, допустим, с немцами. И не говорят о превосходстве над ними.
С трудом представляю военную кампанию укров против, допустим, Турции, на основании того, что украинцы более величественны, нежели турки.
Так что про Рейх - перебор, мне кажется.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Янв 2015 14:49:33 · Поправил: UA3UCS (12 Янв 2015 14:53:02) #  

То есть, пропагандируется отличие именно от ближайших соседей и родственников.

Лиха беда - начало.

Но они не сравнивают себя, допустим, с немцами.

Если б они это сейчас заявили, то Европу можно было бы брать "голыми руками" - со смеху половина народонаселения померла бы. В Германии 20-х - 30-х годов прошлого века тоже поэтапно двигались к газовым камерам.
ArturGin
Участник
Offline1.5
с окт 2011
Урал и НАО
Сообщений: 58

Дата: 12 Янв 2015 15:04:02 #  

двигались к газовым камерам
Газовые камеры, концлагеря и прочие репрессии вполне можно обосновать и внутренними причинами, без всякой внешней угрозы. Наверное.
Я к чему это все говорю. Не нравится мне сравнение Украины с Третьим Рейхом, некорректное оно. Все это по другому происходит у них. И не будет у них "орднунга", порядка не будет. Анархия и бардак, возможно с газовыми камерами и лагерями, но это все же не рейх. Термин некорректный, мне кажется.
С нашей стороны - это попытка вернуться в детство и разделиться на две команды - "наших" и "немцев". Но история движется вперед, и сейчас уже все по другому.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Янв 2015 15:07:01 #  

ArturGin

Сейчас нет, а что будет дальше - посмотрим.
mA741
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Нижний Новгород
Сообщений: 78

Дата: 12 Янв 2015 15:07:27 #  

Так что про Рейх - перебор, мне кажется.
Это да. В истории был один фашистский режим с южным недисциплинированным народом - в Италии. Начиналось помпезно, и резко закончилось.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 12 Янв 2015 15:10:34 · Поправил: Abstergo (12 Янв 2015 15:19:42) #  

Нет, Вы уж не фантазируйте, пожалуйста на ходу... Это просто комментарий , т.с. , без персоналий. Книжки читали (хотя бы в детстве) наверное?
Тогда делайте так, что бы это не выглядело как цитата сообщения.

Давно бывали в Москве?
Нет, не был и в ближайшие лет 100 не собираюсь. И знаете, мне все равно как там в Москве и кто там. Это ваша страна, живете как хотите и с кем хотите.

Продолжайте поиски войск РФ.
Я розыском не занимаюсь. Пусть это делают те кто этими вопросами занимается.
И кстати могу Вам так же посоветовать поискать НАТО в Украине, а то последний шухер с аэропортами, которые были закрыты, все говорили что самолеты один за одним приземляются, а их все нет. Видео с вертолетами якобы американскими над Днепропетровском(если не ошибаюсь), так и осталось просто видео. Зато сколько было "волнений" с одной стороны, ммм. А как там у вас в СМИ по поводу повышенного радиационного фона и аварии на ЗАЭС? До сих пор говорят? Документов новых не было?

Успехов в этом и приводите сюда ещё соплеменников-свидомых
Не знаю таких, а если Вы с такими общаетесь, то можете пригласить.

Интерпол объявил Януковича и Азарова в розыск
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3465667-ynterpol-obiavyl-v-rozysk-yanukovycha-y-azarova-avakov
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 12 Янв 2015 15:20:54 #  

Abstergo
И кстати могу Вам так же посоветовать поискать НАТО в Украине, а то последний шухер с аэропортами, которые были закрыты, все говорили что самолеты один за одним приземляются, а их все нет
Кстати, за этот шухер, что можете сказать? Просто так аэропорты одновременно не закрывают. А если закрывают, значит нужно убрать из них лишние глаза, а зачем?
feri
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Страсбург ФРАНЦИЯ
Сообщений: 196

Дата: 12 Янв 2015 15:24:35 · Поправил: feri (12 Янв 2015 15:28:21) #  

Abstergo
И кстати могу Вам так же посоветовать поискать НАТО в Украине
зачем искать ? они в вашей стране уже давно работают. я лично общался с хлопцами перед отправкой на украину. так что не надо ля-ля что нато на украине не присутствует.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 12 Янв 2015 15:38:01 #  

Самостав
Настоятельно рекомендую, пока рекомендую, прочитать п. 3.5 Правил.
krenkel
Участник
Offline2.2
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 333

Дата: 12 Янв 2015 15:38:28 · Поправил: krenkel (12 Янв 2015 15:40:00) #  

Вна украину прибыл Дж. Сорос. К чему бы это?! Не думаю, что б тупо финансировать т.н "АТО". " Тут дело пахнет керосином!"
Недавно он утверждал что: "ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС"
http://www.russiapost.su/archives/37479
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 12 Янв 2015 15:51:21 #  

Abstergo При всем уважении, но где видно, что это Краснодон? Из коментов? Номера на соседней машине - закрыты щеткой дворника, билборд - ничего не видно. Так где видно, что это Краснодон?
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 12 Янв 2015 15:53:38 #  

Вна украину прибыл Дж. Сорос.
Уж точно не в Черном море искупаться, да и не сезон. Ждем событий.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1158  1159  1160  1161  1162  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.286. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004