Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 38,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  10  11  12  13  14  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Янв 2014 20:40:25 #  

Молния
triton
ИМХО по сюжету раскол этой страны в том или ином виде в течение пары ближайших лет произойдет.
Не произойдет. В отличии от России (!) население Украины генетически почти однородно. И эти запутинские байки о разности в населении востока-запада Украины поддерживаются дешевой пропагандой и теми, кому просто этого хочется (в основном в России).


Расколы обычно происходят не обязательно по генетическим принципам, а в силу тех или иных политических и экономических обстоятельств. Например сейчас два Китая, две Кореи, в Европе Чехия и Словакия, ранее - гражданская война в США, когда южные штаты из состава вышли и т.д. и т.п.
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 232

Дата: 20 Янв 2014 20:40:31 #  

Нашли кому трансляцию доверить. ТП, одним словом.
Реклама
Google
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Янв 2014 20:41:36 #  
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 20 Янв 2014 20:47:20 #  

не работает ссылка
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Янв 2014 20:51:38 #  

ReBeat, проще говоря дают Януковичу 24 часа что бы покинул страну.

Катапульта выстрелила...на 20 метров ))
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Янв 2014 20:53:25 #  

Нашли кому трансляцию доверить. ТП, одним словом.
Этой наверное :)

медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 20 Янв 2014 20:55:03 #  

Молния
Чего вы такой злой? Или то же обиженны на всея "хохлов" ? :))) Дядя кгбист давно хочет нас к себе :) Сейчас его мечта может сбыться Правда не все 24 области....5 отойдут на запад:) В мир иной :)
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 20 Янв 2014 20:59:24 #  

медведь
Это отчего же совет съездить в Чечню и угоститься там объявен злым? Вы же хотите развалить Украину, так попробуйте сегодня что получится. Или ехать страшно, а печатать буковки не страшно?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 20 Янв 2014 20:59:28 #  

медведь
Знаете, а я не хочу ни в "Ойропу", ни в "Рашку".
Тут нам бы со своим дерьмом разгрестись, а если еще "дядю кгбиста" получить в придачу, то это уже будет явно занадто.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Янв 2014 21:01:35 #  

медведь
Дядя кгбист давно хочет нас к себе :) Сейчас его мечта может сбыться Правда не все 24 области....5 отойдут на запад:) В мир иной :)
Не забудьте выторговать при этом себе сразу москальские зарплаты и особое финансирование, как чечены (шутка однако конечно)
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 20 Янв 2014 21:04:56 #  

Правда не все 24 области....5 отойдут
Только сразу после олимпиады. Запарка сейчас.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Янв 2014 21:10:14 #  

По еспресо сейчас в студии будет координатор "Правого сектора".
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 20 Янв 2014 21:20:54 · Поправил: Elabuga (20 Янв 2014 21:23:16) #  

А почему не показывают стадион? Где стадион, его сожгли там?


triton
Красивая. Оператор катапульты?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Янв 2014 21:48:05 #  

Elabuga
Где стадион, его сожгли там?

Однозначно, зря что ли они пытали беркутовцев и выведали у них секреты греческого огня - селитра, сера, уголь, нефть (последний компонент впрочем не обязательно, это все от хитрых москалей:)) )

Оператор катапульты?

Как показала практика полета хрени по баллистической траектории - техника в руках женщин и папуасов это металлолом...

Красивая

Да уж. Не зря украинские мужики жен побросали и стройной толпой на майдаун ломанулись ))
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 20 Янв 2014 21:54:35 #  

Молния
да не хочу я ни куда:) а то что эти твари сттрану сдали - 100 пудов...вот только кому? Я свою версию озвучил...
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 20 Янв 2014 22:04:54 · Поправил: Elabuga (20 Янв 2014 22:09:14) #  

Надоумьте там западенцев на порчу частного имущества, идеально разгром магазина. Ну хоть одного! Виктору Федоровичу будет намного легче. Окончательно сформируется повод. Уже невозможно на это смотреть. Они там явно мучаются на Майданах, но гонор не позволяет покинуть вахту.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 20 Янв 2014 22:15:44 #  

А вот кстати кто управляет майдауном

Лидер оппозиционной партии УДАР, депутат Верховной Рады Виталий Кличко является резидентом США — имеет статус, позволяющий ему жить и работать на территории Соединенных Штатов, а также обязывающий его платить там налоги. Об этом свидетельствуют документы, которые опубликовала 20 января газета «Закон и Бизнес». По данным издания, Кличко сдал налоговую декларацию, содержащую номер социального страхования США (SSN — Social Security Number).
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Янв 2014 22:26:23 #  

Владелец вчерашней 10-ке что сгорела написал заяву в милицию и сказал по ТВ: "Если вы митингуете, то митингуйте...зачем трогать машину?". У человека авто в кредите. Сочувствую человеку.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 20 Янв 2014 22:37:16 #  

http://www.president.gov.ua/ru/news/29966.html


20.01.2014 18:20



Обращение Президента к Украинскому народу

Уважаемые соотечественники!

Обращаюсь к вам как сознательным гражданам нашего государства, которые хорошо понимают, какие угрозы для украинского общества и государства несут внутренние конфликты, раздор и противостояние.

Некоторые лидеры оппозиции сделали заявление, что они не причастны к массовым акциям, которые 19 января имели место на улице Грушевского, и призвали участников таких акций прекратить силовое противостояние с работниками правоохранительных органов.

Обращаюсь к жителям города Киева и другим участникам массовых собраний. Прошу вас не идти за теми, кто призывает к насилию, кто стремится спровоцировать раскол между государством и обществом и хочет бросить украинский народ в горнило массовых беспорядков.

Я с пониманием относился к вашему участию в массовых акциях, выражал готовность выслушать вашу позицию и совместно найти пути решения существующих противоречий, но сейчас, когда мирные акции перерастают в массовые беспорядки, сопровождающиеся погромами и поджогами, применением насилия, я убежден, что такие явления несут угрозу не только для общественности Киева, но и всей Украины.

Я уверен, что именно вы, как никто иной, понимаете, что мы должны вместе стремиться сохранить наше государство, приумножить его силу, авторитет и возможности.

Хочу отметить, что приложу все усилия, чтобы обеспечить общественный порядок, защитить права мирных граждан, и буду использовать все правовые и другие предусмотренные законами Украины методы для гарантирования общественного спокойствия и безопасности всех наших соотечественников.

Я убежден, что вы меня услышите и поддержите в усилиях остановить противостояние, которое спровоцировано теми, кто ценой человеческой крови хочет бороться за власть.

Только мирный путь, тяжкий труд, единство народа и наша целеустремленность на построение в Украине высоких стандартов жизни людей приведет нас к успеху. Война, разрушения, насилие разрушат Украину.

Я призываю к диалогу, к компромиссу, к спокойствию на нашей родной земле. Верю в народ Украины. Уверен в мудрости наших людей. И готов служить государству и людям верой и правдой, пока хватит моих сил и доверия народа.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 20 Янв 2014 22:40:03 · Поправил: rn3dbq (20 Янв 2014 22:41:05) #  

Я доказательства своих доводов привел. Так что теперь и Вы потрудитесь доказать свои доводы со ссылкой на правовые нормы. :)))
То UW5E

Мое утверждение "В приличном обществе подобные утверждения требуется доказывать" относилось к вашей фразе "А в той редакции, в которой он был принят, расширенная трактовка вполне возможна"
Вы попытались составить логическую цепочку, должную показать такую возможность
К сожалению вы грубо нарушили правила логики, а именно - при логическом следовании результат будет истинным если КАЖДОЕ из посылок истинно. Я вам указал на две неверных посылки. Так что ...увы но ваша цепочка... не логическая
Отсюда -никакого "расширенного" толкования нет, небыло и быть не может .... слушайте спокойно

К сожалению ваша ссылка продолжает не работать...... возможно у вас это уже норма :) ... революционерка :) :)


Ну и напоследок
Я и по крови и по культуре и по географическому признаку русский
Я гражданин России и люблю эту страну и полагаю ЛЮБОГО огульно охаивающего и страну и ее граждан ПОДОНКОМ
К сожалению в данной ветке слишком многие позволяют себе огульно охаивать мою Рoдину и народ
Посему не считаю нужным продолжать общение .....

А Украину жалко . Хорошая, просто замечательная страна .... Могла бы еще жить .....
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3160

Дата: 20 Янв 2014 22:56:10 #  

Владелец вчерашней 10-ке что сгорела написал заяву в милицию и сказал по ТВ: "Если вы митингуете, то митингуйте...зачем трогать машину?". У человека авто в кредите. Сочувствую человеку.

Хе-хе, интересно... Я вот машины в Ингосстрахе страхую, так там есть пункт, что повреждение (уничтожение) машины в следствии массовых народных беспорядков не является страховым случаем :(
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Янв 2014 23:03:58 #  

Плохиш, страховики сказали что бы писали запросы, а страховики, в свою очередь, будут говорить где "безопасно" оставлять свои машины, если же компания откажется давать информацию, то в суде можно будет использовать как док-во. Ну, а не выплачивают страховку по форс-мажорным обстоятельствам(ЧП и т.д), судя из комментариев. Потому есть шанс...хотя с его слов, страховку и какие-то документы сгорели в машине.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 20 Янв 2014 23:13:07 #  

nomade
Теперь народ одевает кастрюли, дуршлаги и прочие кухонные устройства.
После принятия "законов" на Майдане много людей было в кастрюлях.

Смотрится, мягко говоря, необычно.


отсюда
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 20 Янв 2014 23:31:18 #  

То rn3dbq
Хотел ответить здесь, но предпочел написать Вам в "личку", ибо тема нашей дискуссии несколько отличается от тематики топика.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 20 Янв 2014 23:41:59 #  

meteorolog
Ну это стеб чистый.

Сегодня у нас на Донецком майдане было весело.
Пригнали автобусы с ПТУшного вида молодцами. Постоянно бегали тетки бюджетного вида и часто что то сверяли со списками. Нас оттеснили... силы явно не равны.

После этого начался спонтанный митинг в поддержку президента...

Самое главное, что запомнилось... Главное требование митинга к Януковичу запретить любые митинги.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 21 Янв 2014 00:02:07 #  

Боец «Беркута» - спецкорру «КП»: «Митингующие устроили мне «коридор смерти!»

«Комсомолка» пообщалась со спецназовцем, которого активисты Евромайдана взяли в плен

В центре Киева серьезная война. Гремят снаряды. Сутки напролет. «Скорые» не успевают забирать раненых. Их много. И со стороны митингующих, и со стороны бойцов спецотряда милиции «Беркут». Последних среди обитателей Евромайдана жалеть не принято. Дескать, звери. Стреляют в народ резиновыми пулями. Такое в Киеве впервые. Но и защитники (или нападающие?) майдана раньше были любезней - не брали пленных. А теперь - это подвиг. Так по телевизору показали, как бунтовщики вытащили из оцепления бойца «Беркута». Объявили его пленным. И поволокли в сторону Дома профсоюзов (там революционный штаб). Что с ним было дальше? Говорят, что выжил. Но какой ценой? Мы решили разыскать парня. Обнаружили его в одной из палат госпиталя МВД. Представился Андреем Соколовым. Весь забинтован. У него сломан нос, сотрясение, изрезано бедро. Серьезно:

- Но как вы попали в плен? - интересуюсь. - Мужик вы вроде здоровый. Плюс в первых рядах стояли Внутренние войска, а «Беркут» - в тылу.

- Когда загорелись автобусы, нас отправили как группу «извлечения» (то есть надо было задержать провокаторов - авт.). Но они отошли далеко, а нас вышло мало. Когда они это увидели, то нас, грубо говоря, разбили. Полетели камни, газовые гранаты. Мне прилетел камень в голову, потерял сознание. Очнулся, когда начали избивать. Потянули куда -то.

- Вы сопротивлялись?

- Минут пять. У меня газовый баллончик был, я его весь израсходовал, врагу он не достался. Но сорвали шлем. Утянули в толпу. Пока тянули, несколько раз терял сознание. В печень кололи шилом - и в спине три прокола. Спас бронежилет. Пока тянули без конца, били. Коридор смерти, одним словом. Тянули, наверное, человек десять. А может, больше. Все были в масках. Не знаю, кто главный. Но это просто стадо бандитов, которые беспределят и все!

- Вас притащили в Дом профсоюзов. А дальше?

- Пока несли, обсуждали, что со мной делать. А так понял, решили раздеть меня догола. И выпустить голым при обмене на своих коллег (очевидно тех, кого задержала милиция).

- Раздели?

- Завели в туалет. Приказали снять форму и отдать удостоверение. Я отказался. Зачем? Решил защищаться - пусть и в последний раз. Хорошо, что прибежало два депутата. Всех выгнали. Говорят, снимай форму, иначе тебя народ разорвет. Я отказался. Тогда они долго совещались. В итоге притянули мне какие-то штаны, курточку старую, дали маску медицинскую, шапку. Я все это одел поверх формы - и меня вывели за баррикады. Потом забрала «скорая». Так и выжил.
http://ufa.kp.ru/daily/26183.5/3072444/
Samson67
Участник
Offline1.8
с окт 2007
Москва
Сообщений: 106

Дата: 21 Янв 2014 00:14:19 #  

Подвезли бы пару пулеметов - и по этим майданутым гопникам, как в Европе принято. Делов-то...
И идиотов заодно поменьше станет на Украине.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3160

Дата: 21 Янв 2014 00:18:50 · Поправил: Плохиш (21 Янв 2014 00:19:57) #  

Samson67

Вы ошиблись. Так поступали в СССР. Например, в Новочеркасске в 1962 году.
Samson67
Участник
Offline1.8
с окт 2007
Москва
Сообщений: 106

Дата: 21 Янв 2014 00:31:18 #  

Samson67

Вы ошиблись. Так поступали в СССР. Например, в Новочеркасске в 1962 году.

И не только. Вполне грамотно кстати. Только вот в том же Новочеркасске потом и руководство еще слетело.
Париж чего не вспоминаете?))) А Стокгольм? Или USA, там вообще просто с вертолетов отбомбились.)))
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 518

Дата: 21 Янв 2014 01:02:58 · Поправил: Молния (21 Янв 2014 01:23:24) #  

Samson67
Подвезли бы пару пулеметов - и по этим майданутым гопникам
Именно поэтому одни сидят в президентских дворцах, а другие топчат клаву в клубе на сканере и раздувают щеки от своего кровавого бессилия.
как в Европе принято
Так принято не в Европе, а чьей-то деревянной голове.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  10  11  12  13  14  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.307. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004