Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 42,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1352  1353  1354  1355  1356  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 09 Мар 2016 13:53:22 #  

diawara
У меня дядька такой - трезвый - человек человеком, поддаст - пошло по кочкам - "Украина переможе", при том, что вахтой в Москве работает, достал меня, в очередной раз, я его перед телеком усадил и крутанул "Военную приемку", ту самую, где "Коалиция" 152мм снарядом в арбуз попала с 500 метров, а добил "Полигоном" "Артиллерия Балтики" где расчет "Подноса" с одного выстрела плот на воде на атомы разобрал, впечатление отполировал "Гиацинтом". Посмотрел, примолк. Далее соответствующий ликбез за современные условия ведения войны и о том, что прилетит, не заметишь откуда и даже не услышишь, при том, что где-то в далеке будет летать маааленький такой самолетик-дрон, который, при желании, может определить бухой ты или нет примерно с километра.
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 09 Мар 2016 14:27:56 #  

ису152, тут дело даже не в этом. За эти годы ИХ научили думать не так, как думаем МЫ. Они теперь думают как пиндосы, как полицаи, которые надзирают над рабами - чем жестче террор, тем больше покорность. Как действует америка: ввели санкции - майдана нет, ужесточили санкции - все равно нет. Взорвали самолет в Египте, сбили в Сирии, рассчитывали запугать (по себе меряют) - достигли обратного результата, народ стал еще больше их ненавидеть. И укропы действуют по их методичке: Одесса, Мариуполь - а не срабатывает. У нас, православных - чем больше потери, тем больше ненависть к врагу, тем больше желание победить!
Реклама
Google
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 09 Мар 2016 15:09:22 #  

diawara
И в этом так же дело. По мне ещё и зависть, мы не смогли, а они вот... Честно говоря мне очень забавно наблюдать, как родичи, выходя из Киевского вокзала видят с одной стороны высотку МИДа, а с другой небоскребы Москвасити, особенно такой, золотой.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 09 Мар 2016 16:35:41 #  

У нас, православных - чем больше потери, тем больше ненависть к врагу, тем больше желание победить!
стоп!!!!!!а что их уже "перекрестили"?вроде как с утра были православные(в большенстве).....да ребята а надке сколько дали?вроде как на 21 год обещали.
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 09 Мар 2016 16:36:28 #  

А знаете как зависть переводится на украинский? ЗаздрИсть!
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 09 Мар 2016 17:04:49 #  

diawara
А знаете как зависть переводится на украинский? ЗаздрИсть!
Значит, те, кто завидует - ой, даже неловко произносить.
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 09 Мар 2016 17:18:57 · Поправил: diawara (09 Мар 2016 17:23:27) #  

стоп!!!!!!а что их уже "перекрестили"?вроде как с утра были православные(в большенстве)

Смотрите и слушайте:

https://youtu.be/G5zFJnmUQSA
stepka1981
Участник
Offline1.1
с мая 2014
Бровары
Сообщений: 27

Дата: 09 Мар 2016 18:59:40 #  

ису152
ВВП за Минск скажите спасибо.
Что есть ВВП? Я знаю ВПП. И каким боком Минск, это вообще другая страна! Так что не путайте мягкое с круглым!
Остальной бред вообще не поддается осмыслению...
Вот это для вас правда?
Правда вот здесь!
дорогой Вы наш метатель можете возвращаться откуда выползли
Спасибо за фразу для нового штампа в паспорт перебежчикам из дыныры :D
arbalet
А про строительство самолетов Антонова - вы главного то не увидели В соответствии с соглашением, украинская сторона обеспечивает передачу технологий производства Ан-32 Королевству СА и подготовку специалистов.
А это значит - строительство завода и рабочие места - в Саудовской Аравии, а не в/на Украине.

Вы такой проинформированный, что про свою бензоколонку забыли...
Православные, "россияне понимашь" ©ЕБН вы постоянно суете нос в чужие дела, а после возмущаетесь, что вас притесняют.
ПрЮвет РДВ из украинского Ю-В!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 09 Мар 2016 19:10:43 #  

diawara

Смотрите и слушайте

Вот и в СССР за это попов сажали, а не за веру, как утверждают либерасты.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 09 Мар 2016 20:06:46 #  

stepka1981 Правда вот здесь!
Читаем здесь. Российские оккупационные карательные отряды осуществили в понедельник неудачную попытку установить контроль над промзоной юго-восточнее Авдеевки, потеряв в результате боя 9 убитыми и 13 ранеными.
Причём неудачная попытка сопровождалась поддержкой штурмовой авиации и танками т-90, о чём украинские сми из скромности умолчали.
И каким боком Минск, это вообще другая страна!
Как каким? Минское соглашение позволило остановить наступающие части ЛДНР и этим спасли Украину от полной оккупации, за что все украинцы должны быть благодарны лично Владимиру Владимировичу Путину...
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 09 Мар 2016 20:12:55 #  

Вы такой проинформированный, что про свою бензоколонку забыли...
Забываем, ага, несырьевой экспорт уже превысил сырьевой и из этого несырьевого огромная доля - дорогие высокотехнологические штуковины. Не говоря уже о том, что добыча и переработка нефти - это куча рабочих мест. Тут, в России.


А вот вам придется к польскому салу привыкать, своего скоро в магазине не будет. Схема отработана на отлично - западные хозяева скупают производства и закрывают.
muha131
Участник
Online4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 778

Дата: 09 Мар 2016 20:30:56 · Поправил: muha131 (09 Мар 2016 20:46:39) #  

Если бы Российские оккупационные карательные отряды (кто такие???) на самом деле вошли бы на территорию Украины, Киев был бы уже Подмосковьем, а свидомые «затоптали бы польских пограничников»© и доскакали бы уже до Ла-Манша.

А вообще, забавный экспонат, как и все такие же:
пукнул
Дата: 09 Мар 2016 18:59:40 #  
···
ПрЮвет РДВ из украинского Ю-В!


и тут же в тину:
Логин
stepka1981
···
Последний раз был
09 Мар 2016 19:01:09


И так постоянно. Птичья тактика — нагадил и улетел. О чём с таким можно говорить?

Коллеги, не кормите. Пусть тихо сам с собой, пока рука не устанет... Писать, а вы что подумали?:))) Или пока не поумнеет. Или пока доктор не пролечит.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 09 Мар 2016 20:46:53 #  

stepka1981 ВВП - это В.В.Путин, молитесь на него, что бы у него терпения хватило весь идиотизм укрвласти терпеть, давайте, вводите визовый режим, вперед и с песней, хоть у Щербинского кладбища перестанут дамы с синенькими паспортами стоять, вся география незалежной представлена, от Львова до Полтавы, стыдоба, а у всех строительных рынков бусики с жовто-блакытными прапорами и грустными заробитчанами по кустам исчезнут. Вы, уважаемый, сидите в своих Броварах (для сведения уважаемой публики, это как Химки или Красногорск по отношению к Москве город-спутник Киева) и нифига не знаете, что творится за даже за Белой Церковью, а там по селам мужиков нет - они 50%на 50%, кто в России, а кто в Европе. Если сейчас забанят свободное нахождение украинских трудовых мигрантов в России что будет? В гугле я надеюсь не забанили, посмотрите статистику переводов денег из России на Украину, взгрусните.
Кстати, ад на улице Гагарина до сих пор продолжается, на светофор денег нет или это тоже бред? Шалом Алехем, генацвале.
Нет уже украинского государства, не знаю будет ли.
Давайте опровергните следующее:
электроопоры в Крым взрывали или нет?
чинить их мешали или нет?
кто-нибудь ответил за это или нет?
"хражданскую" блокаду Крыму устраивали или нет?
кто-нибудь ответил или нет?
цирк-шапито пароконой тяге на продления нахождения под стражей или ареста активистов устраивали?
кто-нибудь ответил или нет?
Мосийчук -в Раде или нет, лишен постов и сидит?
Грузовики российские останавливали или нет?
кто-нибудь ответил или нет?
Я Вам скажу нет и не ответят, а это как раз и признак импотенции государства, а по сути его отсутствие в виде самоустранения.
Я юрист, для меня это за гранью добра и зла, такого быть не может нигде, кроме стран третьего-четвертого мира, европейцы, прам-пам-пам.
Украина в плане цивилизованности отстала даже от России лет на 20 и уверенно движется назад, а от Европы на все 40.
Я сейчас, в не цивилизованной России могу прийти в одно место и сделать все, начиная от получения охотничего билета и записи ребенка в садик-школу до получения свидетельства о праве собственности на дом/землю или паспорта. При этом я не буду носится по всему городу оплачивая квитанции, а все сделаю прямо на месте, с помощью специально обученного терминала и приставленного к ней очаровательной девушки по электронной очереди в красивом помещении с халявным вай-фаем и буфетом (ну или, минимум кофейным автоматом) а можно и предварительно записаться и приехать когда тебе угодно, причем все это работает в восьми и до восьми семь дней в неделю, без обеда. При этом около каждой девушки в окошке терминальчик, который услужливо так спросит, а довольны ли вы работой и не долго ли ждали? Даже фотоателье искать не надо, твой фейс фотобудка на память отразит все там же, где халявный вай-фай. Что-нибудь подобное в еуропейской Украине в проекте, хотя бы есть?
Зато я прочитал украинский закон о кадастре, где каждая строчка дышит живительным "дай денег" ну ну, он скоро очень пригодится при продаже украинской земельки "с открытого и прозрачного аукциона" Кролик-Сеня (ТМ), да мой дед с дядьями в гробах крутятся от такого, они втыривали, как папы карлы, эти колхозы-совхозы поднимая, а Ваши начальнички по углам их растаскали, а сейчас и земельку продадут, так 3%, от нас же не убудет ну-ну...
Вы знаете, сколько украинских коммерцев, что не наесть киевских, сидят сейчас в Москве и в репе чешут, что дальше делать - в Европу не пускают - там огурцы линейками мерят и лук на цвет проверяют, такие нормы, что не вздохнуть не пернуть, а с Россией - облом - умники в укр.правительстве им прям великолепную жизть устроили, они прям горят от любви к ним.
Да в дикой Москве автобусные остановки умнее, чем весь Ваш кабмин, они хотя бы показывают, когда следующий автобус придет.

Прекратите истерить, фотка разгрузки и ресурс по типу ОБС офигенная правда (мой племянник такой за 5 000 рублей за вечер дизайнит), ваши хваленые ВСУ дохнут пачками от пьянки, самострелов, наркоты и идиотских ДТП по той же пьяни (по сведениям УКРСМИ) и разбегутся при первых же признаках приближения РА, а Вам скармливают вот эту туфту Правда вот здесь!. Никто и никогда, кроме отбитых на глухо поцреотов за вашего кудрявенького не впишется, идиотов сдыхать в мерзко покрашенных на принадлежащих ему заводах (или Ленинская кузня не Порошенковская?) коробочках советского производства (хорошие были машины, ага 50 лет назад). Даже самые современные шедевры оборонки незалежной имеют руль от газели.
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 09 Мар 2016 21:07:30 #  

Последний раз был
09 Мар 2016 19:01:09

И так постоянно. Птичья тактика — нагадил и улетел. О чём с таким можно говорить?

Ну так он же на сдельной оплате. Чем больше форумов "окучит" и постов напишет, тем больше заработает. Не на фронте же ему жизнью рисковать.
muha131
Участник
Online4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 778

Дата: 09 Мар 2016 21:10:01 · Поправил: muha131 (09 Мар 2016 21:12:21) #  

Воистину ису152!!!:) Влупил, так влупил!:)
А про автобусные остановки умнее кабмина — вообще шедевр! С Вашего позволения приму этот перл на вооружение.
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 09 Мар 2016 21:19:39 #  

Браво, ису152! Особенно - про кудрявенького. В точку!
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 09 Мар 2016 21:29:30 #  

Бровары - знакомое название. Это, где украинская Точка-У прошила девятиэтажку сверху донизу. Улетела, понимаешь, с полигона без разрешения. Тогда "Воины света" только ещё тренировались, ракеты в белый свет пускали, пассажирский самолёт над Чёрным морем сбили...
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 09 Мар 2016 21:35:29 #  

stepka1981
Участник Вы наш вновь образовавшийся, "свидомый", 19 сообщений:) Стёпа, когда Вы родились в 1981 году я уже в радиокружок в ДПШ записался... И на сканнере с 2004-го года (не под нынешним ником). Впрочем, о чём это я, какое Вам там в Обамовке "ДПШ, если у Вас: РДВ Ю-В Что есть ВВП дыныры и т.д. Да, простит меня модератор.
про свою бензоколонку забыли...
На своей наших бензоколонках я могу залить через день полный бак (в нынешней машине -56 л) по цене 0.5 цента $ (32 руб. российскими - а в свои укротугрики сами пересчитывайте...), заехать в любой из полудесятка сетевых магазинов, купить 2 пакета хавчика домой: фермерское мясо - говядина : 300-450 руб, свинина: 200-300 руб., печень, сало в любом виде до 400р., 2-3 производителя яиц от 40 до 70 р. , 5-7 видов сыра до 400-500 р.(кг), любая "молочка" в ассортименте от 7-9 производителей, рыбопродукты, вплоть до дальневосточных и т.д. Всё - отечественное, российское, ничего европейского и тем более т.н. украинского уже нет и не будет (надеюсь).Такие "продукты", как сосиски или колбаса, консервы (кроме исключений) для моей семьи уже исключены в принципе, т.к. качество, увы, не соответствует цене. Ну, это так, отступление, на тему "голодных кацапов", дохнущих кошек/собак в Крыму и" талонов на продукты" в РФ и "нищету" (последние "тезисы" из украинских СМИ).
Православные, "россияне понимашь"
А, вот это, вообще не затрагивайте, нарвётесь на грубость, а я - на очередной бан.
вы постоянно суете нос в чужие дела
Зарубите себе, раз и навсегда, на носу, что Россия и русский народ никогда, ни в чьи дела "нос не совала", а всегда имела свои геополитический интерес и политику безопасности государства. Как великая страна и одна из ведущих держав мира на протяжении уже не одного столетия своей 1000-летней истории. История Вашего "государства" началась в начале 20-х годов ХХ-века, в виде союзной республики -УССР, путем присоединения более 10-ка областей (суммарно с землями по пакту 1939г.) бывшей Новороссии от Измаила до Харькована юге и Ю-В, тн. нынешней "Украины" и земель бывшей Австро-Венгерской империи( и Польши на западе. Надеюсь, это Вам не нужно разжевывать "погодично" - в сети всё есть по истоии(только смотрите не на сайтах "укроатлантов"). Хотя, впрочем, о чём это я - 1981 г.р. - может и не стоит... Но, увы, лучше - поздно, чем никогда. Почитайте, осознайте и расскажите друзьям. А телебачение не глядите, вредно!
а после возмущаетесь, что вас притесняют
А, это - уже за пределами разума. Кто это, Россию и когда притеснял, Вы сами то понимаете , что написали?

Модератор не судите строго, но когда то надо...

ПыСы. Гебельс, главный идеолог нацисткой Германии (ненавистной всем нормальным, здравомыслящим людям в мире и помине) был всё же таки прав: "Если человеку 100 раз повторить, что он (человек) - свинья, на 101-й раз он (человек) поверит, что он - свинья". Пример, увы, рядом, всего - за какие то 23+2 года.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 09 Мар 2016 21:44:29 · Поправил: meteorolog (09 Мар 2016 21:51:11) #  

Во Львове сегодня совершали сакральный обряд...
Как сообщает корреспондент depo.ua, стычка произошла у здания российского консульства в рамках акции в поддержку Надежды Савченко. Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, но возле входа его остановила охрана, в результате этого завязалась потасовка. Однако нардеп перелез через забор и снял со здания российский флаг.
"Я вам сейчас объясню что произошло. Там сейчас вышел мужчина Российской Федерации, который сказал, что я не имею права находиться в этом помещении, потому что это территория Российской Федерации. Это территория Украины, это Львов. Вторая скотина, которая вышла, мне начала объяснять, что мы здесь как будто не имеем права находиться", - заявил Парасюк. Активисты поддержали его скандированием "Ганьба!".
После этого Парасюк бросил российский флаг на пол и стал его топтать.

источник

p.s. И это народный депутат. Україна це Європа!
muha131
Участник
Online4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 778

Дата: 09 Мар 2016 21:49:54 #  

Гебельс, главный идеолог нацисткой Германии (ненавистной всем нормальным, здравомыслящим людям в мире и помине) был всё же таки прав: "Если человеку 100 раз повторить, что он (человек) - свинья, на 101-й раз он (человек) поверит, что он - свинья". Пример, увы, рядом
Всего полтора-два года назад был человек как человек. Про радио общался:
Форум - Результаты поиска
И что стало:
Клубный Форум - Поиск
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 09 Мар 2016 23:07:35 · Поправил: ису152 (09 Мар 2016 23:08:53) #  

CADET
Ага, именно там, ещё там рядышком на трассе Киев-Одесса мемориал на месте массовых казней во время оккупации, лесочек такой красивый, хвойный и бронзовый мужчина с поднятыми раскинутыми руками, смотрящий в небо. и на фоне этого айдар в Киеве, Грицки родства не помнящие. Стерка, были там? Или советской пропагандой считаете? Побывайте ещё разок, пока не снесли благодарные потомки, арии мля, или вам местечко под Винницей дороже?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 10 Мар 2016 00:18:04 #  

БП630
Не пытайтесь переубедить, пустое на Украине (в Украине писать мерзко,для меня какой-то грязно-эротический подтекст, ну не знаю почему, впрочем как терпеть не могу "на районе") уже давно не история, а мифотворчество, не хотят они понять, а впрочем им и не дадут, что Новороссия это не новомодный бренд, а выстраданная столетиями Россией территория, которая начала развиваться по нормальному только тогда, когда Екатерина уничтожила Крымское ханство (фигня по историческим меркам, чуть больше двухсот лет назад), основала и настроила там те самые города, которые стремительно идут, не не в Европу, а в то место, которое очень хорошо с ней рефмуется. Слобожанская Украина, то место куда бежали под гнет варварских русских царей от цивилизованных и благородных польских магнатов простые украинские мужики, что бы страдать там от низких налогов и свободы проклятых московитов, что сейчас локация Донецк - Луганск это "дикое поле" где гуляли те самые половцы и Харьков Первая Столица Украины, а не занюханный, провинциальный и мещанский Киев. То что запорожские казаки не разу не "благородные лыцари" (их таким сделала польская низкопробная, а иногда и не очень "приключенческо-разбоничья" литература) а обыкновенные сброд со всех частей известного тогда мира и бандюки, которые занимались простым разбоем и не только на чужой территории, а очень даже на своей, спокойненько поставляя гарных дывчан та парубков с 12 лет (16-уже не комильфо, старовата) на невольничьи рынки и в гаремы Оттоманской Порты через тот же Крым, гетьман Сагайдачный, чьим именем назван флагман почти флота очти сраны Украине не этим ли занимался? Я знаю, кто ещё этим увлекался - африканские царьки, оптом и в разницу продавая своих подданных за денежку малую, а иногда за бухло и стеклянные бусы, цивилизованным белым англичанам, французам и голландцам.
А присягали козачки, тем кто лучше заплатит, у кого реестр больше и реестровым казакам платят жирней. Платит польский круль, тады к нему, Алексей Михайлович Тишайший, реестр с огненым зельем установил - так к нему, Карл XII ура, бъем москалей, Петр I за голову шведа денежку дает - веревку на шею и шведа к москалям тащим. Только когда нецивилизованная Москва жестоко привела всех их к одному знаменателю, появились те самые казаки, о которых оооочень долго вспоминали парижанки (говорят и некоторые парижане) а старые бабушки-Шарлотты покрывались густым румянцем, рассказывая внучкам о походах в Булонский лес в лагерь диких бородатых казакофф во время пребывания там Русской армии, при этом самым большим преступлением, кроме, конечно, обрюхачивания местных дам, были не оплаченные счета в местных кабаках (потом их все скопом оплатил русский комендант Парижу, фамилия начисто выпала из головы, продав свое имение), при том, что "цивилизованные французы" разграбили Москву подчистую.
А то, что нарушать винную монополию государства и курить водку (все леса Украины свели под это дело,варить было такое) можно было только малоросским дворянам - забыли, что льготы по налогам у Малороссии были, по сравнению с Россией огромные и дворянам было жить куда легче тож забыли. Да и обязательная воинская повинность для малороссов была не очень обязательна.
Но зато мы древние, Триполье и бла-бла-бла.
Вообще, конечно Россия перед Украиной в неоплатном долгу, мало того, что ценой моря крови, столетиями Россия выкорчевывала остатки орды с территории современной Украины, но ещё столетиями забирала (уже не шучу) лучший генофонд путем обучения и привлечения в клятую угрофинскую Москву лучших представителей гордых укров. И что характерно, не торопились они возвращаться на благословенную землю предков, а мучаются в Мордре несколько поколений подряд, да так, что среди начальников гораздо проще встретить фамилию Двойных или Кравченко чем Иванов или Федоров.
stepka1981
Участник
Offline1.1
с мая 2014
Бровары
Сообщений: 27

Дата: 10 Мар 2016 00:24:43 #  

Arni
Причём неудачная попытка сопровождалась поддержкой штурмовой авиации и танками т-90, о чём украинские сми из скромности умолчали.
Сам на танке ехал и самолетиком управлял? )
ShadowFlash
А вот вам придется к польскому салу привыкать, своего скоро в магазине не будет. Схема отработана на отлично - западные хозяева скупают производства и закрывают.
У кого чего болит, тот о том и говорит...
ису152
молитесь на него, что бы у него ...
Сами на кого хотите, на того и молитесь. Молиться на живого человека, смертного это по христьянски? ну-ну...
http://news.sever-strasti.com/wp-content/uploads/2016/01/2016-01-24_22-44-497.jpg
Давайте опровергните следующее:
электроопоры в Крым взрывали или нет?
чинить их мешали или нет?
кто-нибудь ответил за это или нет?
"хражданскую" блокаду Крыму устраивали или нет?
кто-нибудь ответил или нет?
цирк-шапито пароконой тяге на продления нахождения под стражей или ареста активистов устраивали?
кто-нибудь ответил или нет?
Мосийчук -в Раде или нет, лишен постов и сидит?
Грузовики российские останавливали или нет?
кто-нибудь ответил или нет?

С какого перепугу я буду вам опровергать, то что вы сами увидели? Или вам так уж хочется увидеть "виновных"? Вы сначала выдадите своих военных преступников, причем всех! Не вашему суду вершить над гражданами Украины! Вы только и можете искать хунту, правосеков, фашиков и остальных нарушителей "русского мира"!
Вам может выслать шеврончик с надписью "кошу укроп"? Или опровергните?
Я сейчас, в не цивилизованной России могу прийти в одно место и сделать все...
Это вы тем кто в днр сидит, мне как то совсем не возбуждает что там у вас и как делают в одном месте...
Вы знаете, сколько украинских коммерцев, что не наесть киевских, сидят сейчас в Москве и в репе чешут, что дальше делать - в Европу не пускают - там огурцы линейками мерят и лук на цвет проверяют, такие нормы, что не вздохнуть не пернуть, а с Россией - облом - умники в укр.правительстве им прям великолепную жизть устроили, они прям горят от любви к ним.
Не знаю и знать не хочу! Это сепары, хай там здохнут! Может чернозем появится...
Да в дикой Москве автобусные остановки умнее, чем весь Ваш кабмин, они хотя бы показывают, когда следующий автобус придет.
Хе, если бы у меня был кабмин :)... Вообщем все ясно, если у вас там правительство измеряют автобусными остановками, то теряюсь в догадках чем все остальное измеряется :)))
и разбегутся при первых же признаках приближения РА
и хде эта ваша хваленая РА? Ваши же хенералы только и умеют расставлять сепаров с агсами и 120 накидывать из под тишка, встанут за терриконом и насыпают, знают что ответка не раньше 15 мин прилетит... Или тоже опровергните?
Даже самые современные шедевры оборонки незалежной имеют руль от газели.
Ни чего не попутали? сруль от газели или сгоревшая газель или хрень не поворотная с страшным названием тигр-ррр )))
БП630
Стёпа, когда Вы родились в 1981 году я уже в радиокружок в ДПШ записался...
И что это значит? Вы когда в кружок пошли мой двоюродный брат в Армию пошел, Вы тогда смотрели "в гостях у сказки", а офицеры готовились как всегда оказывать "помощь". Ваши из ГШ отправили туда где их не ждали...
И что после они кому то нужны? О них кто-то беспокоится у вас? Что нет? Не прав?
На своей наших бензоколонках ...
заехать в любой из полудесятка сетевых магазинов
Всё - отечественное, российское, ничего европейского и тем более т.н. украинского уже нет и не будет (надеюсь)
Спасибо, не бедствуем, агитация и реклама рос.социалки не требуется...
А, вот это, вообще не затрагивайте, нарвётесь на грубость, а я - на очередной бан.
Так у вас только и могут что банить, сажать, пытать и убивать, медленно, как говорится с чуством... не угодных всегда кончали... Нет? Ваш суд гуманный и честный?
Зарубите себе, раз и навсегда, на носу, что Россия и русский народ никогда, ни в чьи дела "нос не совала", а всегда имела свои геополитический интерес и политику безопасности государства.
Да, спасибо, мы уже зарубили... ни один договор подписанный с русскими не стоит той бумаги на которой он написан! Вам веры больше нет и не будет!
Как великая страна и одна из ведущих держав мира на протяжении уже не одного столетия своей 1000-летней истории. История Вашего "государства" началась в начале 20-х годов ХХ-века, в виде союзной республики -УССР, путем присоединения более 10-ка областей ...
Ничего не попутали? про 16 век забыли? Ах да, Москва уже была когда мамонты ходили...
А, это - уже за пределами разума. Кто это, Россию и когда притеснял, Вы сами то понимаете , что написали?
Да, Вы что не слушали что говорил г.Лавров? Это же было не так давно! "Ситуация на Украине угрожает России, там гражданская война" и все такое....
Но, увы, лучше - поздно, чем никогда. Почитайте, осознайте и расскажите друзьям.
Правильно пишется телебачення.
ПыСы. Гебельс, главный идеолог нацисткой Германии (ненавистной всем нормальным, здравомыслящим людям в мире и помине) был всё же таки прав: "Если человеку 100 раз повторить, что он (человек) - свинья, на 101-й раз он (человек) поверит, что он - свинья". Пример, увы, рядом, всего - за какие то 23+2 года.
Дык это про вас...
CADET
Бровары - знакомое название.
Самара - знакомое название, это кажись из вашего города сбежал преступник, четыре дела на нем. К нам сбежал, не смог жить в благополучном, жизнерадостном ЛНР.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 10 Мар 2016 00:39:22 · Поправил: triton (10 Мар 2016 00:48:40) #  

ису152

СильнО

stepka1981


Самара - знакомое название, это кажись из вашего города сбежал преступник, четыре дела на нем. К нам сбежал, не смог жить в благополучном, жизнерадостном ЛНР. А куда ему еще кроме вас бежать? Не зря говорят - свинья грязь всегда найдет (с)
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 10 Мар 2016 01:23:10 #  

Какой прекрасный экземпляр в треде.

и хде эта ваша хваленая РА?

А вот если ваш генералиссимус Порцелланукс объявит военное положение, то ты ее увидишь. Перед этим только галстуки в Одессе всем попрятать надо будет.


P.S. Про "Тигры" убило. открываем Google, выбираем картинки и вводим в поиск "украинские шушпанцеры" и радуемся.
У ЛНР/ДНР их тоже хватает (многие трофейные, кстати), но укровойска лидируют. На момент развала СССР армия Украины была вторая по численности и вооружениям в Европе после российской и была вполне способна навалять любой европейской стране, а сейчас багги из запорожцев клепает и смс на обмундирование собирает.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 10 Мар 2016 01:41:59 · Поправил: ису152 (10 Мар 2016 02:20:42) #  

stepka1981 хотите, ещё кое-что скажу - кроме умных остановок и МФЦ, в метро в отсталой рашке есть халявный вай-фай, в парках Москвы народ культурно отдыхает в любое время дня и ночи круглый год, дороги в Москве лучше, чем в Нью-Йорке, а украшен город к Новому году лучше, чем большинство городов Европы, а знакомые мусульмане, да что говорить, даже сосед-чиченец, замечательной души люди. Я пару раз, по общей задерганности на работе оставлял полностью открытое окно в машине и ничего, что характерно не пропало. В моем крошечном поселке в 50-ти километрах от Москвы есть общедоступная сеть халявная вай-фай сеть, все, до единой, лампочки в фонарях на улице работают, а лампочки в подъездах, мало, что не воруют уже лет ну так, много, но и ещё, вот преступление перед человечеством, меняют. Одно горе, дороги подразбило за зиму, но знаете, в нецивилизованной угрофинской рашке их, как правило, чинят по весне. На работу я еду по полностью освещенной 6-ти полосной трассе с ограничением 130, а моя зряплата позволяет, даже при не сильно хорошей ситуации и приличной инфляции, тянуть ипотеку, машину, киндера и не сильно работающую (вернее работающую когда хочет) жену и съездить на месячишко отдохнуть и о ужас, таких, как я вокруг полно.
Чернозем и без них есть, много и мы его не продаем "с открытого и честного аукциона".
А чо, хорошая тактика, чот вторая армия мира нифига сделать не может, а, я знаю надо на пулеметы в сплоченном строю ходить, чтоб целить было пулеметчику проще, шейка приклада должна быть такой толщины, чтоб её шашкой не перерубило, ещё заведите в ВСУ кремневые ружья - они вообще ничего не стоят, зато калибр ого-го, а ещё луки можно сделать и палицы, дубов на Украине хватае, особенно в Броварах.
Ваши светозарные лыцари только с "новой пошты" ворованные телики посылать горазды или Вы своему 112 не верите? Ой, Вам не нравится, что к Вам пришел "Русский мир", хенералы, понимаш, боевики, 120 и АГСы, правда? А в Чечне, кто бандеровскими флагами трес, это не Россия была не? Ну не украинские националисты, не? Классическое "а нас за шо" да за то - думаете в России забыли про это? Нет, не забыли, думаете, солдаты, у которых боевых товарищей безоружных недобитые внучки бендеры резали забыли это - нет не забыли, кушайте не обляпайтесь или ответочка, того не нарвиться?
Вообще ручки коротки и хотелка не выросла.
Истерика зачетная, слив засчитан, ни одного факта и много, много очень много метана. Пилите, стерка, может лет через 20-30 научитесь по евпопейски не писать мимо унитаза.
На ВВП молитесь Вы всей Украиной, а мы просто уважаем за труд и за подвиги, правда у некоторых дам он ещё и эротические чувства вызывает, но это скорее к Вам. А вам шеврончик "рабовладелец" не выслать, а укроп - слово русское, у моей бабушки в огороде, как сорняк рос крип и я его, по детву босоногому много до яру снес, вмести с другим сорняком, а в вышиванке в нашем селе, только полудурошный дед Петро ходил, которого его бабка Секлета не иначе, как скаженный не называла и пить не позволяла. Правда иногда в вышиванках ходили дивчата, на танцах в кубе колгоспа имени Кирова, материя тонкая, лифчики не котировались, красота, эх, детство, детство.
Преступники. говорите, военные говорите, ничего, скоро у Вашей Надюши появится время лет 20 подумать за жизнь и за любовь и, я думаю скоро будет прибавление в виде ваших фашиков (досье составлено, картотека изготовлена, тем более эти полудурки все про себя в российском контактике рассказали), Сибирь большая, деревьев и снега там много, а народу мало, суды работать будут ударно, в две смены, сами будете их нам поставлять.
Мамонты вымерли не так давно, каких-то три тысячи лет назад, а русские уже скоро наклонируют, тем более уже вполне пригодный биоматериал есть, проблема только, что нужно не менее 30-ти клонов, иначе будет вырождение в стаде, а Украина может и до открытия электричества дойдет, лет через 20-25, а может, страшно сказать, откроет троеполие.
И суд у нас гуманный и честный, особенно к украинским наркодиллерам, тут одного на днях на двадциточку усадили за мешочек спайсиков, которым он попытался москаликов потравить, а ещё одного с 20тью килами коксика в сумочке приняли, прям с Доминиканы и прям в а/п Домодеодово, а ещё, как не цивиливовано наш прогнивший и коррумпированный нарконтроль всех дилеров и амфитаминщиков повывевел, какие негодяи.
ак у вас только и могут что банить, сажать, пытать и убивать, медленно, как говорится с чуством... не угодных всегда кончали... Нет? Ваш суд гуманный и честный? Ээээ, дорогой ничего не попутали? Это сейчас про Украину, чтоль? Кажись это в Киеве Бузину убили и убийц выпустили? Политзаключенных столько, что уголовников некуда сажать, Ща про Немцова набросите - скажу по секрету, только тссс, секрет ОН НЕ НА ТУ БАБУ ЗАЛЕЗ, ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛСЯ. Или про чекнутую переломавшуюся наркоманку Надию Савченко, на которой пробы ставить не куда - фоточки-то с характерными "винтовыми" язвами в УкрСМИ постили, а не сурковская пропаганда, как и руль от газели очередного укшушпанцера причем заводского, причем завода Вашего кудряша, или движбанцы в БТРах укрармии уже не от газонов стали?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 10 Мар 2016 01:59:52 #  

ShadowFlash
Не,не они списанным 20ть лет назад Хаммерам радуются, которые им с барского плеча скинули, чтоб этот хлам не утилизировать и не загрязнять непорочную землю США. У меня дружок на таком ездит, такой маменькин сыночек, которому она игршечку купила, ути-пути, а ещё у него белый гелик есть, который столько кушает, что тот в соседнем городе не берет дел-бензин не окупается.
Уписатся, у них запчастей к технике нет, но через десятые руки на ГАЗе запчасти покупают по цене , ну как минимум, серебра, а нас учат, как машины строить. Стерка, очнись, Тигр начали выпускать, когда я ещё в институте учился, лет много назад, это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день, загугли "каратель" и любуйся.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 10 Мар 2016 02:16:52 · Поправил: arbalet (10 Мар 2016 02:44:45) #  

diawara
ису152
Вижу - очередной "Медведь" появился.

Оставте бойца "диванной сотни" в покое.Просто не надо ему отвечать, сам отпадет.


Типичная клавиатура бойца "диванной сотни" в/на 404:


Диагноз - "свидомия". Лечение - не лечится, спасает только контрольный поцелуй в затылок.

ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 10 Мар 2016 02:38:13 · Поправил: ShadowFlash (10 Мар 2016 02:40:24) #  

Немного неверная информация "Каратель" - это неофициальное название ЗиЛовского прототипа (проект КЛОП), а серийная машина - дизайн очень похожий, а шасси уже камазовское с сильно более мощным движком называется "Фалькатус". Но эта машинка для ЦСН и прочих подобных структур - крутой броневичок, но для города. И не для регулярной армии - не расчитан он весеннюю размытую грязь месить, что видно по типу бронезащиты колёс. Эта штука для доставки "ниндзя", дизайн тоже намекает - явно учитывалась необходимость при случае и заборчик протаранить.

Тигр - вполне себе ничего машинка, куда лучше, чем хамви, которые застревают везде, но ему на замену уже более новую машинку готовят.

А еще ураловские MRAPы очень крутые. Понравилось когда засовывают под машину дохренища тротила, БУУУМ!!! а у броневика только ось оторвало, при том, что такой же мощности заряд машины 80ых-90ых годов, хоть наши, хоть натовские вскрывает как консервную банку. Камазовские классом защиты пониже, но и полегче, тоже хорошие машинки.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 10 Мар 2016 02:49:38 · Поправил: ису152 (10 Мар 2016 02:54:56) #  

arbalet
Ну ведь весело, шаблоны-то рвать, они трещат забавно, как молодой ледок на ставке.
Вообще, пришлось встречать такого, ну типа нашего сегодняшнего контрагента, с методичкой в голове с СУГС на устах с Киевского вокзала, молодой, зеленый (при этом после него, совсем недавно другого человека из Киева, правда постарше, с абсолютно нормальными аналитическими мозгами).
Я честно признаюсь, по Москве мотаюсь много, но на Киевском вокзале был давно, забираю человека у Европейского сквера с флагами стран ЕС, выруливаю к "Европейскому" ну знаете модерн, стекло, полированная нержавейка, медиаэкраны по всему фасаду, а на них модели "Виктория сикрет" во все пять этажей вышагивают, нижнее белье, от которого даже у импотента все что надо заработает, демонстрируют.
- "Что это?"
- "ТЦ "Европейский", раньше здесь рынок был, просрочкой со всей Москвы торговали"
треснуло чуть, но гость сдержался. Ну выруливаем на Смоленскую площадь, МИД, герб СССР по фасаду,
-"МИД", говорю, там Лавров думку думает,
- "А вон что?" на другую сталинку
- "гостиница Украина"
и тут мы развернулись, а он увидел "Москвасити"
Треснуло так, что "Рок ФМ" заглушило.
- "и давно" говорит
"- да лет десять, а то и больше строят, ты их в полный рост (облака низкие, где-то по середке болтались), в хорошую погоду и вечером не видел".
Ну конечно было все это показано в ближайшее время и со всех ракурсов, знаю я, как Москву нужным боком представить.
Окончательный нокаут - смотровая МГУ со всеми соответствующими атрибутами - видоном, тачками, голдвингами, сверкающими, как НЛО, коптерами и другими развлекухами.
Шаблоны лечатся до сих пор и, похоже на меня обиделись.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1352  1353  1354  1355  1356  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.241. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004