Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 2 [ Плохиш, muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1377  1378  1379  1380  1381  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Плохиш
Участник
Online1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 05 Май 2016 08:35:13 · Поправил: Плохиш (05 Май 2016 09:51:12) #  

***Фотография удалена, по просьбе участников. Но, в сети можно найти, снятые в разное время и разными людьми.***

Очень показательно. Этакая мелкая, гаденькая месть.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 05 Май 2016 08:38:15 #  

Месть кого кому?
Реклама
Google
Плохиш
Участник
Online1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 05 Май 2016 08:40:10 #  

Городу-герою Киеву.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 05 Май 2016 08:44:42 #  

Те факты, что рзвестны сегодня из открытых источников, делают самой правдоподобной версию, что Боинг был сбит Буком, прибывшим с территории россии и произведшим пуск с территории, на тот момент находящейся под контролем ополченцев, т.е. - да.

Фатх, для сведения, Россия с большой буквы. Было, есть и будет. Как бы это кому в Ярославле не нравилось..
Бла -бла можно до бесконечности - но где сведения от укров, от америкосов о действиях укропво. Где диспетчер? В яме под Киевом зарыт, как и адвокат? Почему засекречены сведения Западом? Поэтому вонь от всех "открытых" источников на счет правдоподобной версии она вонью и останется.

Фашистской страной можно считать те страны, где правительство поддерживают полулегальные вооруженные структуры. У латинос - это эскадроны смерти, занимавшиеся устрашением населения, у украинцев - добровольческие отряды. Идеология этих отрядов фашистская - ублюдка бандеры. И Украина страна из ворованных отрезанных у соседей территорий. И не предоставлять жителям хотя-бы культурную автономию - это реальный фашизм.
А что жители вна не запуганы - Это для идиотов. Боятся они эти добровольческих банд. Лично знаю.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 05 Май 2016 08:49:56 #  

Городу-герою Киеву.
Ну и кто ему мстит?
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 08:53:03 #  

triton
А Вы с чего взяли, что что-то засекречено, что пропал некий диспетчер, что Украина не передала какие-то данные и т.п.? Из телевизора, я так полагаю. :)
Плохиш
Участник
Online1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 05 Май 2016 08:53:11 · Поправил: Плохиш (05 Май 2016 08:54:43) #  

Ну и кто ему мстит?

Кто цветы ко Дню Победы не поставил. Или спер их.
Скорее всего, не поставили.
Rustam139
Участник
Offline1.0
с фев 2006
Казань
Сообщений: 33

Дата: 05 Май 2016 08:56:06 #  
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 05 Май 2016 08:56:21 · Поправил: triton (05 Май 2016 08:57:49) #  

Кто цветы ко Дню Победы не поставил. Или спер их.

Плохиш, надеюсь, что как добропорядочный гражданин, Вы к этому никакого отношения не имеете? Шутка однако, просто не совсем понятно.
***********************************************
Фатх - мои сведения из Ваших любимых иноСМИ.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 05 Май 2016 08:56:43 #  

Боятся они эти добровольческих банд. Лично знаю.
потверждаю н а все 100%
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 09:00:57 #  

Maxwel
А вот есть ли на Украине подобная радиовещательная станция ?
А Вы сами посмотреть не пробовали? :)
У них вообще куда ни плюнь, в оппозиционную передачу попадёшь. Это у нас все привыкли, что ТВ служиттчисто для восхваления деятельности Президента, там же, как ни странно, даже в условиях околовластной грызни и беззакония, считается совершенно нормальным перемывать на ТВ и радио кости власти и критиковать её решения. Вы сами-то посмотрите, я конечно понимаю, что только исходя из нашего ТВ картину мира милей строить, но всё ж - образованные люди.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 05 Май 2016 09:03:07 #  

Плохиш

Очень показательно. Этакая мелкая, гаденькая месть.

Когда Вы мерзавцу не подаете руки, это отношение к мерзавцу, или месть? Если, конечно, не подаете...
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 09:07:14 #  

Rustam139
Люди, Вы меня убиваете. А ещё можно про 1918й снять - Россия без Царя, или ладно - без Сталина, так Вам милее, думаю, будет.
Самое-то грустное, что сейчас Россия медленно, но верно идёт к тому же, Владимир Владимирович, когда уж совсем тревожно станет, покинет нас, а потом Вы опять буете стенать: "Вот - Россия без Путина до чего дошла". Хотя идёт-тотона к этому именно при Путине.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 09:08:48 #  

Сергей В
Т.е. те, кто в годы Войны героическси защищал Киев, стали теперь "мерзавцами"?
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 05 Май 2016 09:20:54 #  

Кто цветы ко Дню Победы не поставил. Или спер их.
Скорее всего, не поставили.

А может их просто в сторонку отставили ради этого снимка?
А это могли сделать представители любой стороны.
Так что таких "аргументов" в сети хоть пруд пруди.
Не серьёзно это.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 09:24:23 #  

Maxwel
Да само собой, кто мог просто так глупо "приколоться" для фотки. Но вот когда по поводу таких фото возникают некоторые выссказывания, типа: "Когда Вы мерзавцу не подаете руки, это отношение к мерзавцу, или месть?" - это уже печально.
Плохиш
Участник
Online1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 05 Май 2016 09:36:06 #  

А может их просто в сторонку отставили ради этого снимка?

В сети полно фотографий, снятых с разных ракурсов в разное время. И ещё: от памятника до Вечного огня и почетного караула, метров 20 (первым стоит памятник Ленинграду). Что-то я сомневаюсь, что там кто-то будет манипуляции с корзиной проводить.

Возможно, конечно, что посольство Украины там собирается что-то своё возложить.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 05 Май 2016 09:36:59 #  

это уже печально
Печально , то что подобные фото здесь выкладываются. Да ещё и со своей трактовкой.
А дальше уже цепная реакция.
Плохиш
Участник
Online1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 05 Май 2016 09:47:59 #  

Хорошо, давайте уберём.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 05 Май 2016 09:53:46 #  

Плохиш
Возможно, конечно, что посольство Украины там собирается что-то своё возложить.
Шину от запорожца.
Fath
Да само собой, кто мог просто так глупо "приколоться" для фотки.
Группа идиотов недавно раскрашивала высотки в Москве под украинский флаг и никто не удивлялся, а тут какой-то цветок переставить - страница форумного текста сразу пошла в разнос...
Maxwel
Печально , то что подобные фото здесь выкладываются. Да ещё и со своей трактовкой.
А дальше уже цепная реакция.

Печально. Особенно когда в одном из предыдущих сообщений раза три по Путину в разных склонениях. Сразу старину Фрейда начинаешь вспоминать.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 05 Май 2016 09:54:13 · Поправил: fed (05 Май 2016 10:03:35) #  

Плохиш
Ну вот зачем опять мусор сюда тащить? ЗАЧЕМ??? Зачем мусолить всякую фигню и нагнетать? Почему Вы и Fath ищите и выбираете именно дурное и плохое? Почему в ситуации когда возможно двоякое толкование вы выбираете худшее?
Если вы за справедливость, то почему ваши нападки исключительно на российские СМИ?
Никоим образом не выгораживаю или оправдываю их.
Цветы к мемориалу Города-Героя Киев. Письмо Президенту
Сегодня нам позвонил журналист РАДИО СВОБОДА и сообщил, что их съемочная бригада была два часа назад на Аллее Славы и сняла панорамное видео и фото для своего архива. Возле камня Города-Героя Киев стояла корзина с цветами, так же как в нишах остальных Городов-Героев. Возможно, корзина ставится туда уполномоченными лицами, но какая-то экстремистская группа или кто-то из агрессивно-настроенных граждан, провокаторов тайно уносит эту корзину, чтобы дискредитировать власть и внести информационный диссонанс накануне Дня Победы
И ещё мне не понятна реакция на это "событие". Официальная украина проводит декоммунизацию страны и сознания, отказалась от Победы в той Великой войне и день Победы для них это день скорби, примирения или как-то ещё. Киев - стал городом-героем именно при коммунистах и из-за них! На постаменте - Звезда! Находится на Аллее Славы! Именно СЛАВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Они сами отказались от этого места в истории! Так заткнулись бы и молчали!
Возмущение прёт "со всех дыр", уже достала эта "свидомость" как укров, так и всяких либералов в край! Когда хочу - я "свидомый", когда мне это неудобно - я какой угодно!
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 05 Май 2016 09:55:00 #  

Что-то я сомневаюсь, что там кто-то будет манипуляции с корзиной проводить
А Вы не сомневайтесь. Есть и более серьёзные вещи с которыми проводят манипуляции
заинтересованные стороны.
abradox
Участник
Offline6.2
с окт 2013
Москва, Mоск. обл
Сообщений: 147

Дата: 05 Май 2016 09:57:00 #  

Сегодня нам позвонил журналист РАДИО СВОБОДА и сообщил, что их съемочная бригада была два часа назад на Аллее Славы и сняла панорамное видео и фото для своего архива. Возле камня Города-Героя Киев стояла корзина с цветами,..
А вот и уши провокаторов и организаторов показались. :) Прямо в нужное время и в нужном месте. :)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 05 Май 2016 10:07:45 #  

Немного отвлеку пипл. Смотрю кадры ввода "доблестных укрозащитников" в Одессу. Зачем они все в очках "мотоциклетных", на лбу? Это,что бы им из балона газом в очи не брызнули или что бы жук майский не залетел?:) счмешно и грустно. Решетки навешивают на последние оставшиеся ещё на ходу Т-64, на БТР-60(!)... Деревянные броневики Парашенко обкатывает самолично... Что с Вами происходит, братья украинцы?
Плохиш
Участник
Online1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 05 Май 2016 10:08:59 · Поправил: Плохиш (05 Май 2016 10:09:45) #  

уши провокаторов и организаторов показались.

Да уж, провокациями там несёт отменно. У памятника Городу-герою Одессе большие траурные венки на подставках. Кто же этим занимается, прям у Вечного огня?
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 10:09:07 #  

triton
Печально. Особенно когда в одном из предыдущих сообщений раза три по Путину в разных склонениях.
Это кто у нас тут посмел Президента оскорблять? Можно конкретно указать?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 05 Май 2016 10:09:52 · Поправил: triton (05 Май 2016 10:17:19) #  

Плохиш


***Фотография удалена, по просьбе участников. Но, в сети можно найти, снятые в разное время и разными людьми.***

Очень показательно. Этакая мелкая, гаденькая месть.


Как выяснилось не месть, а тщательно организованная провокация .

fed
И ещё мне не понятна реакция на это "событие". Официальная украина проводит декоммунизацию страны и сознания, отказалась от Победы в той Великой войне и день Победы для них это день скорби, примирения или как-то ещё. Киев - стал городом-героем именно при коммунистах и из-за них! На постаменте - Звезда! Находится на Аллее Славы! Именно СЛАВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Они сами отказались от этого места в истории! Так заткнулись бы и молчали!
Возмущение прёт "со всех дыр", уже достала эта "свидомость" как укров, так и всяких либералов в край! Когда хочу - я "свидомый", когда мне это неудобно - я какой угодно!


Согласен

Fath

Это кто у нас тут посмел Президента оскорблять в разных склонениях? Можно конкретно указать?
Не будем показывать пальцем, но это был слоненок (с)
Владимир Владимирович, когда уж совсем тревожно станет, покинет нас, а потом Вы опять буете стенать: "Вот - Россия без Путина до чего дошла". Хотя идёт-тотона к этому именно при Путине.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 10:16:00 #  

fed
Почему Вы и Fath ищите и выбираете именно дурное и плохое?
Я не выбираю плохое, просто я не люблю, когда мне врут.

Если вы за справедливость, то почему ваши нападки исключительно на российские СМИ?
Я уже пояснил: потому что живу я в России, и что там пишут СМИ на Украине, в США, или Зимбабве, мена волнует в меньшей степени. Именно насмотревшись репортажей наших СМИ люди у нас и начинают в ответ на дешёвую провокацию с цветами, называть защитников Города-героя "мерзавцами" - это мне не особо нравится, как не нравится и то, что под прикрытием именно этой лжи наши обнаглевшие олигархи и бестолковые чиновники продолжают свободно и безнаказанно гробить Страну.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 05 Май 2016 10:16:41 #  

triton
Не будем показывать пальцем
Нет уж покажите, раз сказали.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 05 Май 2016 10:32:12 · Поправил: fed (05 Май 2016 10:35:17) #  

Fath
Именно насмотревшись репортажей наших СМИ люди у нас и начинают в ответ на дешёвую провокацию с цветами, называть защитников Города-героя "мерзавцами"
Вы опять передёргиваете! защитников Города-героя "мерзавцами" НИКТО, НИКОГДА не называл и не называет так! Не путайте "Айдар" и тех героев!

просто я не люблю, когда мне врут.
Согласен. Тоже это очень неприятно. Ну а Вы можете назвать хоть одно государство, хоть одно СМИ которое не лжёт? К тому же, как говорится, "ради красного словца не пожалеешь и отца". Опять же - рейтинг. Не подумайте, я нисколько не оправдываю сие деяние.

как не нравится и то, что под прикрытием именно этой лжи наши обнаглевшие олигархи и бестолковые чиновники продолжают свободно и безнаказанно гробить Страну.
А это песня совсем из другой оперы. Ко лжи в СМИ, к цветам, к "мальчикам распятым" это не имеет отношения. К сожалению "выводя на чистую воду" СМИ государственный строй не переделать.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1377  1378  1379  1380  1381  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.247. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004