Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 44,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1401  1402  1403  1404  1405  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 26 Май 2016 18:48:57 #  

А тем временем... Пока у власти, над нищим и безголовых народом, стоят те, кто этот народ топит в дерьме и крови, под всякими правильными лозунгами, ничего хорошего не будет. Причём, такая картина на всём постсоветском пространстве. Я, ни к чему не призываю, просто здраво смотрю на жизнь. :)

А тем временем Порошенко обещает вернуть Донбасс,пока у власти дураки,ничего хорошего не ждать, хоть ты им 10 Савченко отдай
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 26 Май 2016 19:25:04 · Поправил: Фотограф (26 Май 2016 19:33:49) #  

после окончания следствия и вынесения приговора суда - это, мягко говоря, не актуально. ;)
Fath
Вы предлагаете мне прочитать 40 томов уголовного дела, чтобы ответить на один Ваш вопрос? Спасибо, мне есть чем занять своё свободное время.
К тому же доверия к данному источнику информации никакого!
Реклама
Google
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 26 Май 2016 20:08:04 #  

Фотограф
Ну хотя б освещением наших СМИ воспользуйтесь.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 26 Май 2016 20:08:44 #  

RN3ZF
Эххх, как Вы правы, как Вы правы...
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 26 Май 2016 20:39:33 · Поправил: Arni (26 Май 2016 20:41:10) #  

Надежда Савченко войдет в состав комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, сообщил народный депутат от партии «Батькивщина» Иван Крулько телеканалу «112 Украина».

Так что хитрый план Путина по внедрению в силовые структуры Украины идиотов непрофессиональных сотрудников полностью сработал как и было задумано...
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 26 Май 2016 20:41:34 #  

Учитывая психическое состояние Надии ,она больше принесет пользы РФ на воле в Украине,чем все сочувствующие России
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Май 2016 20:53:31 · Поправил: Плохиш (26 Май 2016 21:00:12) #  

Так что хитрый план Путина по внедрению в силовые структуры Украины идиотов непрофессиональных сотрудников полностью сработал как и было задумано...

Вы ещё напишите, что её тут перевербовали и внедрили, как графа Тульева ))) После этого, Светлейший точно предстанет перед потомками, как тончайший разведчик всех времён и народов (даром что майор) )))

А вообще, быстро население подвели к мысле о коварном замысле, молодцы. Хоть как то лицо сохранит.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 26 Май 2016 21:21:18 #  

Сотрудники ООН расследующие пытки на Украине в отношении политзаключенных вынуждены покинуть ВНа. ООН официально подтвердило пытки и подавление инакомыслящих на Украине.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 26 Май 2016 21:25:36 #  

Fath
УПК ??? - Вы дорогой, что-то попутали - адвокатская тайна это не УПК, а закон об адвокатуре, этические нормы адвокатуры, присяга адвоката. У Фейгина, кроме фактуры, по мне, ну, как помягче сказать, нифига нет (там пристяжкой был молодой парень, так по мне, он более эффективно работал). Ещё раз повторяю - за выкладку в общий доступ материалов дела - как минимум, дисциплинарка, а как максимум - лишение статуса - просто политика палаты такова, что своих не сдавать, отмазать, а потом потихоньку сплавить, если до фигуранта с первого раза не дошло, дошло?
Arni,af29000 +100500 моя мысля.
Плохиш Надия, по напущению тараканов в её голове будет действовать эффективно и без всякой вербовки ;-)), вот основная мысль, если чо. От обмена ровно два плюса - наши у нас, Надия у них и это уже их проблема. Путин, отпуская Надию в Киев поступил, как ранее поступила княгиня Ольга с древлянами - отпустила их голубей домой, только с тлеющим трутом на лапке, что из этого получилось, знают все.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Май 2016 21:33:03 #  

отпустила их голубей домой,

А голуби тоже были фашистами и убийцами? )))
Не, я понимаю... Ради благого дела, можно и Джека Потрошителя отпустить...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 26 Май 2016 21:42:14 #  

Плохиш
А голуби тоже были фашистами и убийцами? )))
Читайте внимательнее или вам доставляет кайф , что наших ребят, пусть и неудачников, подвергают пыткам.
Сотрудники ООН расследующие пытки на Украине в отношении политзаключенных вынуждены покинуть ВНа. ООН официально подтвердило пытки и подавление инакомыслящих на Украине.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Май 2016 21:50:59 · Поправил: Плохиш (26 Май 2016 21:58:46) #  

triton

Такие новости лучше читать на сайте ООН на английском языке. Так сказать, в исходнике.
Хотя, я допускаю. Везде пытают, к сожалению.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 26 Май 2016 21:53:32 #  

ису152
Ещё раз повторяю - за выкладку в общий доступ материалов дела - как минимум, дисциплинарка, а как максимум - лишение статуса
Укажите пожалуйста документ, где это написано.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 26 Май 2016 21:54:25 #  

Плохиш
По отношению к княгине Ольге фашистами и убийцами были древляне, а голуби были их т.е. древлян наказали их же имуществом или мне кажется, что Вы не знаете эту поучительную историю? Если таки знаете, звиняйте.
А Джека Потрошителя-то не поймали и выпускать-то некого, а кучу фашистских убийц, которых осудили, в том числе и охранников концлагерей, амнистировали в цивилизованной Европе.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 26 Май 2016 21:55:21 #  

triton
Сотрудники ООН расследующие пытки на Украине в отношении политзаключенных вынуждены покинуть ВНа. ООН официально подтвердило пытки и подавление инакомыслящих на Украине.
Ссылочку на первоисточник можно, или новость снова рождена в недрах "Первого"?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 26 Май 2016 21:55:47 #  

Fath
Вас в гугле забанили? - ищите да обрящите, забейте "адвокатская тайна" - подсказываю.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Май 2016 21:58:21 #  

triton

Я вообще, ещё в начале марта написал, что её в любом случае отпустят. Так меня, чуть не обсмеяли. Все, кроме stumbler, говорили, что будет сидеть, как миленькая. Старухой выйдет.
Салехард
Участник
Offline1.2
с июл 2006
Сообщений: 11

Дата: 26 Май 2016 21:59:34 · Поправил: Салехард (26 Май 2016 22:07:17) #  

Прям хоть учебники по психологии пиши. Редчайший случай жуткого когнитивного диссонанса у жертв пропаганды. Кстати, довольно спокойное обсуждение в последние дни четко показывает, что даже самые промытые мозги инстинктивно чувствуют неудобство, но пытаются найти хоть какое-то оправдание произошедшего.

Кто поумнее - придумывает "крысохищников", "внедрение" и пр. голубую муть, хотя если кого резать Савченка и будет, так исключительно жителей Донбасса. Законченные жертвы пропаганды уже даже не пытаются найти объяснение, а тупо талдычат - "многоходовочка, наверху виднее, нам знать не положено".

Но, безусловно, участник с ником ису152 заслуживает почетный приз, сравнив Савченко с древлянскими голубями, ну а Путина, вероятно, с княжной Ольгой. Так, освежу на всякий случай исторические тезисы -

1. Игорь погибает от рук древлян, после неоднократного взимания с них дани. То бишь банда Игоряна наехала на древлянских лохов и растрясла их как следует, а они сцуко обиделись и такого гарного хлопца с чего то прирезали.

2. Древляне, как честные фраера после того как прирезали Игорька решили, что негоже вдове куковать одной весь век и прислали сватов звать замуж за своего пахана, Мала. Прислали 20 сватов - Ольга велела закопать их живьем вместе с ладьей.

3. Ольга включила дурку, мол сваты-древляне самозасыпались и попросила прислать свеженьких. Ви таки удивитесь - приехали опять, но все сгорели в баньке, которую им слуги Ольги истопили с дорожки.

4. Бандючка Олька с небольшой (ну рыл 700-800 бандючков) кодлой (то бишь дружиной) приехала проведать могилку мужа у древлян. Как мол ухаживают, посажены ли цветочки, не покосилась ли оградка. Как только ейная банда слегка нажралась на кладбище, то Олька-бандючка повелела рубить всех древлян. 5 тысяч мирнячка порезали вхлам.

5. Древляне чота такого добра не поняли и типо сказали что больше бабок рекетирам Ольгинским платить не будут. От тут то Олька-бандючка набрала голубей из города (чую, купила за бесценок) и запустила их домой с горящей паклей на лапках. Дальше - понятно, город сгорел дотла, население порубили и поставили вечно на бабки и в рабство.

Ну шо я вам скажу - отборная сука эта Олька была. Надеюсь теперь аналогия ув. тов. ису152 сравнившая голубей с Савченкой - засияет в глазах читателей слегка в новом свете. Хотя, если прикинуть факты к носу, а ведь действительно похоже, а?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 26 Май 2016 22:08:05 · Поправил: ису152 (26 Май 2016 22:18:56) #  

Салехард
супер, знание истории это хорошо и интерпретация событий тож ничего, я порадовался, отсюда сделаем ещё один вывод - оладушек нет не с одной стороны, история рассудит ;-))).
Любители многоходовочек у нас несколько иные, не будем тыкать пальцами, особенно это просматривалось в обсуждении евробондов ;-))).

Мое личное мнение по поводу многоходовочек похожа на бородатый анекдот про бородатого дядьку, и это не Ленин, а Фрейд, который на вопрос дочери "... что значит сон, в котором я голая, а вокруг меня куча голых негров, которые направляют на меня бананы... успокойся дочка, бывают просто сны, без всякого смысла".
То, что Надию обменяют на наших было ясно давно и это было ожидаемо, информационный фон - всего навсего информационный фон - пошумят-забудут. То, что Надия стебанутая на всю бошку садистка, было понятно ещё до её залета, надеюсь видосы с ней ещё до известных событий в и-нете не все потерли.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 26 Май 2016 22:13:14 #  

Господа! Хоть и не про Украину, но обратите внимание, как по поводу обмена оживились Fath и Плохиш. Прямо прет поток сознания. Не знаю как для кого, а для меня с этими двумя "кадрами" все яснее ясного.
А теперь по делу. Помиловали ее лишь из-за того, чтобы наших ребят за решетку не сажать и не кормить эту сволочь, в прямом смысле этого слова, за наш с Вами счет. И это правильно. Если будет нужно, уверен, она может и из окна 9-го этажа "случайно" выпасть - это "дело техники".
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Май 2016 22:19:49 · Поправил: Плохиш (26 Май 2016 22:21:21) #  

UA3UCS

Я, мил человек, оживился только потому, что полностью сбылся мой мартовский прогноз. Савченко отпустили, денежку нам ссудили на нормальных условиях. Процесс пошёл. Глядишь - к концу года и санкции отменят.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 26 Май 2016 22:20:53 #  

Плохиш
Я вообще, ещё в начале марта написал, что её в любом случае отпустят. Так меня, чуть не обсмеяли. Все, кроме stumbler, говорили, что будет сидеть, как миленькая.

Это очевидные вещи. Только вы с остальными, кто придерживается версии слива или необходимости отмены части санкций, сильно зациклились на этом. Я ранее же писал, что не стоит Савченко санкций, её держали до того момента, когда нужно будет выпустить на украинское политическое поле для определённых целей или обменять на кого-то.
Судя по тому, как она обращалась с журналистами, как она ведёт себя вообще, она полностью неуправляема, по крайней мере сейчас. Вывод такой фигуры на политическое пространство может на какое-то время дестабилизировать его. Или её не засунут обратно в зону АТО, с целью сделать "героиней Украины" посмертно, либо кто-то обуздает эту дешёвую шавку, которую будет натравливать на своих оппонентов.
Слишком долго лепили икону мученицы, а тут такое когнитивное расстройство получается, когда икона вышла и сходу нагадила такую кучу.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 26 Май 2016 22:22:53 #  

Салехард
Но, безусловно, участник с ником ису152 заслуживает почетный приз
Дабы не заслужить почетный приз от администрации, рекомендуется сменить тон, экспрессию и общий настрой в своих текстах, стараясь не переходить на личности.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 26 Май 2016 22:23:07 #  

UA3UCS
не кормить эту сволочь, 
Ну я так понимаю, с материалами дела тоже знакомы лишь по далёкой наслышке из наших "новостей", или таки готовы назвать хоть один факт указывающий на вину Савченко?
Ну а "оживляться" по поводу того, что судебную систему твоей страны превращают в посмешище перед всем миром вполне естественно для нормальногл гражданина.
Салехард
Участник
Offline1.2
с июл 2006
Сообщений: 11

Дата: 26 Май 2016 22:25:59 #  

Уважаемый коллега, для того чтобы не кормить эту сволочь, в прямом смысле этого слова, за наш с Вами счет. - над было не тащить ее в Россию из ДНР. А если притащили - то в больничке за день дама должна была скончаться от сердечной недостаточности. Обрадовалась мол так, что в Россию попала, вот сердечко и не выдержало.

Вместо этого нам целый год раскручивали сериал с нацисткой Савченко и геройски погибшими журналистами. Дораскручивались до того, что вырастили цельного героя Украины из кучки дерьма. Причем все сами, хохлы подключились много позднее. Не исключу, что спецов снарядили на охоту за любыми российскими военными именно для того, чтобы Савченко с кичи выдернуть. Так что на ручках автора этого "гениального плана" много какой нехорошей субстанции.

И вот теперь мне почему-то очень сильно хочется, чтобы как на примере с космодромом Восточным и задержкой пуска чья-то головушка покатилась с плеч за это выдающееся раздолбайство. Вот мол тут у нас такой то советник по идеологии и стратегическому планированию лоханулся - теперь будет всю жизнь дворником в ЮВАО. Вот тогда мне все будет понятно, а пока от всех этих "могоходовочек и гениальных планов" сильно плохо воняет. Думаю вы и сами этот запашок прекрасно чувствуете, но по какой-то причине не можете признаться в этом даже самому себе. Признайтесь, полегчает - ей ей.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 26 Май 2016 22:26:04 #  

Fath
Заканчивайте со своими материалами дела, или я закончу уже раз и навсегда с вами. Просто реально уже терпение испытываете своим тупым безобразным троллингом.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Май 2016 22:26:16 #  

Stumbler

Поглядим...

P.S. Всё, я обратно в тину :))
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 26 Май 2016 22:26:41 #  

UA3UCS
Я тоже думаю- долго не проживет, есть у меня подозрение, что её сейчас окончательно сорвет с катушек, она быстренько начнет бухать, потом пойдет в дело тяжёлая артиллерия в виде опиатов, а потом, как в том мультике "и сдохла". Хотя и 9-й этаж не исключен, а уж совсем роскошно - убийство, а убивец будет найден и обезврежен при задержании - убит и в его карманах, кроме визиток Пескова, Бастрыкина и Чайки найдут наградной ТТ от ВВП, а на пуле, вытащеной из тушки народной героини будет личная подпись Шойгу.
Салехард
Участник
Offline1.2
с июл 2006
Сообщений: 11

Дата: 26 Май 2016 22:27:55 #  

Дабы не заслужить почетный приз от администрации, рекомендуется сменить тон, экспрессию и общий настрой в своих текстах, стараясь не переходить на личности.

Как я понимаю, главное общий настрой? Как лицо официальное вполне понимаю, времена нынче такие - влететь за разжигание можно на ровном месте. Умолкаю, это был последний пост.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 26 Май 2016 22:30:03 #  

Плохиш
Поглядим...

Естественно! У нас многих карт на руках нет, посему, мы делаем анализ и выводы на основание поверхностной информации. Что-то удаётся разглядеть, где-то очевидные вещи, как то, что 20 лет Савченко никогда бы не сидела в российской тюрьме, а была просто разменной фигурой. Поэтому смотрим дальше, что будет.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1401  1402  1403  1404  1405  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.333. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004