Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 40,
участников - 1 [ SPBOBL]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1437  1438  1439  1440  1441  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 25 Авг 2016 11:59:10 #  

CADET
Вообще-то описано банальное воровство.

Вот так простая белорусская семья спустя 60 лет узнала, что у них просто спёрли корову! А они то думали, что это советская власть лютовала по ночам!
Вообще, интересно как у людей после войны корова образовалась. Но это уже совсем другая история...
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 25 Авг 2016 13:44:41 #  

Кратер
Скоро начнется?

Да что же у вас все начинается-то? Прям одержимость какая-то. :)
Реклама
Google
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 25 Авг 2016 13:50:56 · Поправил: Moose (25 Авг 2016 14:01:43) #  

Верный Ленинец
Поправь методичку:)
бесовгон
про самолёт расскажите-в методичке то есть?
Вы так настойчиво толкуете про какие-то методички, что создается впечатление, что именно у Вас они и есть. А песни поёте, чтоб никто не догадался.
Да у нас вроде бы пока ещё без визовый
Но загран-паспорт-то нужен. Вот Вам и дом.
Stumbler
Я не думал, что в Беларуси есть свои "свидомые" дети...
И дети, и подростки, и взрослые, и старики. И намного больше, чем кажется.
Stumbler
Ребёнок, ты что тут вообще плетёшь?!
Когда закончились разумные доводы, Stumbler перешел на ты, с применением элементов грубости и бесцеремонности. Знакомо. Прокатывает, наверно, иногда.
Не в обиду. Сколько годков полных тебе? Тогда поверю, что ты - дедуля. А так...
locomosha
вам приятнее с Шухевичем и Бандерой?
Я лишь сторонний наблюдатель. Но вижу, слово Бандера навевает ужос в определенных кругах.
Хотя, на самом деле урону человечеству его деятельность нанесла неставнимо меньше того-же героя Суворова. Сколько людей посёк?
О`да - ведь это "священный герой России", но по сути, мега-убийцей от этого быть не перестаёт. Задумайтесь, господа.
бесовгон
Прав был Лавров.
ох как прав!

А что это за авторитет такой? Из методички?
Не, не слыхал.
locomosha
любопытно какое понятие в вас вызывает словосочетание "Киевская Русь"
Нормальное, такое, понятие.
...Киев - мать городов русских. Кажется, много столетий назад кто-то мудрый сказал.
Именно поэтому кому-то неймется сейчас быть Русью №2. По такому поводу и Киев, в принципе, можно было бы захватить, чтобы привести все вопросы по этому понятию к логическому историческому знаменателю, и обьединить его с понятием Россия (в сакральных целях), чтобы манипулировать умами населения. Во как.
а на майдане были?участие в событиях принимали? что кушали и пили?
поделитесь :)!

На Майдане был. Прогуливался. Красиво. В кафешку заходил. Когда был на экскурсии в девятом году.
Всего всем доброго. Хорошего дня.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 25 Авг 2016 14:00:40 · Поправил: Moose (25 Авг 2016 14:02:50) #  

CADET
И это были ночные комиссары... Вообще-то описано банальное воровство. Власти нету необходимости посылать "комиссаров", дабы они под покровом ночи или при отсутствии взрослых сводили со двора "неучтённую" скотину. Как они её будут учитывать и приходовать?
Нет, среди бела дня, с участковым в портупее. "Не заплатил налог? Скрыл от учёта? Изымаем, вот акт, подпишите!"
А ворам приходовать не нужно: зарезали, мясо продали, деньги пропили.

Допускаю. Комиссары-воры. Были и такие. Разве это что-то меняет.
Но с другой стороны, акт можно вызвать подписать и опосля. Надежда на справедливость есть? Сомневаюсь. В той стране, где в Сибири гноили миллионы и сотнями подписывались расстрельные приказы...
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 25 Авг 2016 14:10:42 #  

ТАНК
Вот так простая белорусская семья спустя 60 лет узнала, что у них просто спёрли корову! А они то думали, что это советская власть лютовала по ночам!
Я же говорю. Целенаправленно ходили по деревням.
Вообще, интересно как у людей после войны корова образовалась. Но это уже совсем другая история...
Не вижу препятствий. По вашему мнению, во время войны коровы от страха переставали рождать(ся)?! :-)
А людям не разрешать держать коров! Жэсточайшэ.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1072

Дата: 25 Авг 2016 14:13:33 #  

Moose
И дети, и подростки, и взрослые, и старики. И намного больше, чем кажется.
Это тебе так просто кажется. Мерещится просто! =)))


Не в обиду. Сколько годков полных тебе? Тогда поверю, что ты - дедуля. А так...
Ух ты! Париенко, а когда ты такой взрослый стал? Когда 18 исполнилось? Ну я тогда точно по сравнению с тобой "дедуля". Ты это, завязывай тут свой делириум, а то засмеют совсем. =))))
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 25 Авг 2016 14:20:04 #  

Moose
Целенаправленно ходили по деревням.

Попросил бы документ подтверждающий ваш бред. Да опять тону нечистот выкатите.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 25 Авг 2016 14:35:49 #  

Stumbler
Ух ты! Париенко, а когда ты такой взрослый стал? Когда 18 исполнилось? Ну я тогда точно по сравнению с тобой "дедуля". Ты это, завязывай тут свой делириум, а то засмеют совсем. =))))
Мне 40 лет.
А теперь микрофон - Вам. Вернее тебе.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 25 Авг 2016 14:36:29 #  

Попросил бы документ подтверждающий ваш бред. Да опять тону нечистот выкатите.
Документа нету. Только воспоминания.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 25 Авг 2016 14:40:15 #  

Moose
Мне 40 лет.

Вы это правда?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 25 Авг 2016 15:05:28 #  

Документа нету. Только воспоминания
Ага, как в песне -
"то что было не со мной помню"
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 25 Авг 2016 15:13:38 #  

Moose
Документа нету. Только воспоминания.
Чушь собачья, а не воспоминания. Вам врут, а вы верите, как ребенок. Документов навалом, но они вас не устраивают, ибо не в вашу пользу. Вам негатива подавай. Про западную Белоруссию знаю не понаслышке. Да, сажали, дезертиров, мародеров, содействующих оккупантам, экс-полицаев. Вот они то по лесам до 50х и бегали, обирая население. Заселяли русскими? Да, ехали после войны отстраивать разрушенные города, ехали медики, учителя, строители.... И не только русские, а также украинцы, казахи, грузины и пр. представители республик, т.к. страна одна была, если вы еще не поняли. Вы бы потрудились почитать самостоятельно источники, сопоставить то да это, а не хавать помои, которыми вас потчуют закордонные политтехнологи.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 25 Авг 2016 15:27:30 · Поправил: CADET (25 Авг 2016 15:45:35) #  

Moose
Я лишь сторонний наблюдатель. Но вижу, слово Бандера навевает ужос в определенных кругах.
Хотя, на самом деле урону человечеству его деятельность нанесла неставнимо меньше того-же героя Суворова. Сколько людей посёк?

Омерзение он вызывает, ваш Бандера, во всех кругах.
Вы, господин из Белоруссии, или сильно юны и по этой причине (цензура) или в возрасте но всё равно (цензура). Солдаты Суворова убивали таких же солдат, но вражеских, и у каждого из тех было стреляющее пулями ружьё, а на нём штык. А бандеровцы убивали безоружных, в том числе детей. Вот и вся разница, господин тролль. (Цензура) вы, честное слово! Поэтому, Суворов - великий полководец и герой России, а Бандера - "герой" всего лишь современной Украины, за неимением настоящих героев.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1072

Дата: 25 Авг 2016 15:28:30 #  

Moose
Мне 40 лет

Ахахах!! Как постарел быстро! =)))
Не о чем мне говорить с человеком, который несёт бред про визы в Украину, отобранных коровтв 50-х кровавой гэбнёй, трактует бездоказательно определение терроризма, так же бездоказательно заявляет что ДНР и ЛНР признаны мировым сообществом террористическими организациями и несёт прочую околесицу. Лучше подучись немного, а то в 40 лет невежеством свом бахвалится - глупо. ;))
Не хочу продолжать, а то мимо правил уже всё пошло. Обсуждать твою "личность" перестаю.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 25 Авг 2016 15:56:31 #  

ТАНК

Вообще, интересно как у людей после войны корова образовалась

Еще шла война, но в 1944-м (возможно и раньше, надо документы поднимать), государство стало помогать колхозникам восстанавливаться. Выделялись деньги на строительство, на сельхозинвентарь, на приобретение скота и т. д.
Колхозы обеспечивались техникой и зерном; при переездах людям и хозяйствам выделялся транспорт, оказывалась всяческая помощь. Продуктовые карточки в 1947-м отменили не просто так. Для сравнения: на территории Англии военные действия не велись, соответственно и разрушений было несопоставимо меньше, финансовый капитал в результате войны поднялся неимоверно, однако карточки полностью смогли отменить только в 1954-м.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 25 Авг 2016 16:12:21 #  

Бандера навевает ужос в определенных кругах.

Скорее не ужас,а отвращение,в то время когда "весь мир боролся с фашизмом" бандеровщина боролась за свое благосостояние.
А сам руководитель -за место в международной политике.
Бандера-это воплащение негатива Западной Украины во времена разгула фашизма в Европе.
Бандеру даже с Власовым сравнивать нельзя.
Власов -предатель и все ясно.
Бандеру - можно сравнивать с Семенченко и прочими самозванцами
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 25 Авг 2016 16:31:06 #  

Скорее не ужас,а отвращение,
!не пойму только одного-почему эту фамилию пишут с большёй буквы?бесовгон
про самолёт расскажите-в методичке то есть?
Вы так настойчиво толкуете про какие-то методички, что создается впечатление, что именно у Вас они и есть. А песни поёте, чтоб никто не догадался

методичка у меня есть в виде наградного СВД с оптикой-могу по банкам пострелять-если что.. Лучше подучись немного, а то в 40 лет невежеством свом бахвалится - глупо. ;))
именно!
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 25 Авг 2016 16:40:09 #  

Я не думал, что в Беларуси есть свои "свидомые" дети...
Moose И дети, и подростки, и взрослые, и старики. И намного больше, чем кажется.

Если это правда, то Белоруссии придётся пережить свой майдан, гражданскую войну, долговую кабалу и самоликвидироваться как Украина. Но всё таки надеюсь что господин тролль всё таки преувеличивает, ну или выдаёт желаемое за действительное.
Хотя, на самом деле урону человечеству его деятельность нанесла неставнимо меньше того-же героя Суворова. Сколько людей посёк?
А чё только один Суворов? Вот князь Святослав хазарский каганат развалил, сколько "невинных" хазар погибло! А Богдан Хмельницкий? Мало того что ляхов бил, так ещё взял и "москалям сдался":). Минин и Пожарский, тоже урон "человечеству" нанесли приличный. Маршал Жуков взял и устроил госпереворот в результате чего остановил поток репрессий и отправил в Сибирь уже самих репрессантов. Много их есть "врагов человечества" если смотреть с точки зрения запада...
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 25 Авг 2016 16:57:34 #  

если смотреть с точки зрения запада...
а давайте не смотреть с той точки-что из ямы то можно увидеть?давайте о хорошем что произошло на Украине за прошедшие два года?только хорошее-для троллей-"Путин виноват"-не катит!только хорошее. вот в моём городишке за две ночи уложили эксперементальное покрытие на дорогах-проехал-песня!но как за две ночи-22км ширина от 10м до 6м-лично я в шоке!
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 25 Авг 2016 17:37:49 #  

Moose
Похлеще Северной Кореи, где "вечный ким" - всё больше только на значках и на устах. Несогласные - в трудовой лагерь.
Тебе лучше просвятить нас о том, что с несогласными происходит на Украине и что делают с несогласными на Донбассе и Луганщине.
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 25 Авг 2016 17:40:41 #  

Moose
Это был вопрос, будь добр ответить.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 25 Авг 2016 18:08:35 #  

link

"Я думаю, что абсолютно возможно Украине через 25 лет стать полностью европейской страной. Возможно, не в составе Европейского союза, однако, близкой к этому. Страной, которая в определенной степени успешная, суверенная, свободная. С Крымом или без - я не знаю. Однако, украинский народ сможет видеть будущее для себя", - заявил, в свою очередь, координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Дэниэл Фрид.

В копилку "без виз к концу года".
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 25 Авг 2016 18:44:21 #  

бесовгон
почему эту фамилию пишут с большёй буквы?
Образование понимаете
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 25 Авг 2016 18:46:10 #  

урон "человечеству"
Вся Земная жизнь - один урон человечеству
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 25 Авг 2016 18:53:34 #  

af29000
Образование понимаете
понимаю!
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 25 Авг 2016 22:45:47 · Поправил: locomosha (25 Авг 2016 22:53:50) #  


вам приятнее с Шухевичем и Бандерой?
Я лишь сторонний наблюдатель. Но вижу, слово Бандера навевает ужос в определенных кругах.
Хотя, на самом деле урону человечеству его деятельность нанесла неставнимо меньше того-же героя Суворова. Сколько людей посёк?

как раз наоборот, "ужос" на кого-то навевают памятники Ленину, иначе бы столько энергии не тратили на их изничтожение.
Суворова ни у кого даже мысли не появиться назвать нацистом и извергом, в отличии от ваших Шу и Ба. дело не в количествах, а в методах и подоплеке. так что не передергивайте и уж тем более в один ряд не ставьте.
сторонний наблюдатель?-верный сын идеи мояхатаскраю. буквально сквозит в вас. только довольно однобоко: сами говорите что вы мол к нам лезете с советами, сами разберемся, лучше у себя порядок наведите.. при этом осуществляете ровно ту же деятельность - вместо наведения у себя порядка, смотрите на нас)))


Moose
Допускаю. Комиссары-воры. Были и такие. Разве это что-то меняет.
специально для вас - корову вашу в 41 фашисты отжали, вы года перепутали ;)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 26 Авг 2016 08:00:56 #  

что-то товарисчMoose
замолчал-ни одного ответа на поставленные вопросы!вы года перепутали ;)
та-нэ это в методичке ошибка :)
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 785

Дата: 26 Авг 2016 08:27:21 #  

что-то товарисчMoose
замолчал-ни одного ответа на поставленные вопросы!

Ждёт обновления методички.:)
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 26 Авг 2016 10:02:57 · Поправил: Moose (26 Авг 2016 10:03:53) #  

Всем привет.
Оставляю Вас одних, господа. Вся остальная полемика - излишняя трата времени. На все мои посты - без сомнения, постоянно будет дюжина ответов "в правильном ключе", "праведном гневе", иногда грубости, чтоб надавить по возможности, нескончаемая хвала всему советскому, казенному, а также дедушке-ленину, дедушке-сталину, плюс к этому: лавров-был-прав, и что там ещё... а. методичку буду обновлять. Это конечно, завсегда.
Привет Stumblerу. Всегда нравились такие мущины, которые могут выюлить, и не ответить на поставленный вопрос.
Всего всем доброго. Хороших выходных.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 26 Авг 2016 14:37:25 #  

Ой, на что ж ты нас покинул.
Без тебя мы и не узнали бы как
плохо было при советах и как хорошо
сейчас на Украине.
Прощай дорогой друг :(
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1437  1438  1439  1440  1441  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.242. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004