Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 1 [ killer258]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1447  1448  1449  1450  1451  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 14 Сен 2016 16:13:31 · Поправил: diawara (14 Сен 2016 16:14:23) #  

...живут люди. Сто лет, двести, триста... Мирно, повседневно, обычно, созидательно
Не все так однозначно. (с) Мирные люди не хотят, чтоб у них главой горсовета был рагуль из тЭрнополя, а директором школы - шмара из Ирпеня. Они хотят работать на своем заводе и получать зарплату за продукцию, которую продают в страну, название которой сейчас хотят запретить и не хотят ехать в европу и мыть там унитазы. Хотят, чтоб их дети учили в школе правдивую историю, а не сказки про воякИв УПА - борцов с кровавым москальским режимом, которые брали в 1945-м Берлин. В конце-концов они хотят дожить до пенсии и спокойно умереть у себя дома, а не пойти на органы счастливым немецким бюргерам. И чтоб похоронили их на чистой земле, а не на земле, угробленной добычей сланцевых газов.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 14 Сен 2016 16:50:25 #  

diawara
Мирные люди не хотят, чтоб у них главой горсовета был рагуль из тЭрнополя
как я вас понимаю!и мы хотим того-же!а директором школы - шмара из Ирпеня
а я то думаю куда она с трассы подалась-во как!
Реклама
Google
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 14 Сен 2016 21:08:12 #  

Президент Украины Петр Порошенко поручил Министерству иностранных дел подать арбитражный иск против России в связи с якобы имеющимися нарушениями Конвенции ООН по морскому праву из-за воды вокруг Крыма.
:)
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 14 Сен 2016 21:37:47 #  

поручил Министерству иностранных дел подать арбитражный иск против России в связи с якобы имеющимися нарушениями Конвенции ООН по морскому праву из-за воды вокруг Крыма.
Из-за воды вокруг Крыма, и дырок внутри бубликов.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 15 Сен 2016 08:19:59 · Поправил: Moose (15 Сен 2016 08:35:20) #  

triton
75 % населения.
Когда 75(!) процентов населения не согласны с чем-то - они мирно демонстрируют это. Такому проценту уже ничего не страшно, потому, что за ним абсолютное большинство.
Но что же мы видим? ... Где миллион мирных жителей Донбасса, вышедших на центральную площадь Донецка (хотя бы 500 тысяч, 100 тысяч...) с требованиями против "хунты", за русский язык, за вступление в Россию?... Где миллион жителей луганской области на центральных улицах города? Где эти кадры реального миллиона , или типа того, почему молчит Комитет по правам человека ООН по вопросу: хунта убивает Донбасс!?

Когда-то (23 августа 1989 года) в Прибалтике миллион людей, взявшись за руки, организовали живую цепь на 600 километров от Таллина до Вильнюса... - а через быстрое время весь этот огромный регион бескровно вышел из империи, обладавшей неслыханной мощью (не снившейся ни разу Украине), и легко подавившей "мятежные" Венгрию и Чехословакию до этого.
Но что же мы видим? Кто-то зачем-то втихаря воюет (российским оружием и людьми), и все минские соглашения ему до одного места, вроде. А главное - это подается как высшая праведность и справедливость.
Вот такие нестыковки очень сильно настораживают и вызывают недоверие.
Где живая мирная цепь, на которую не поднимется рука ни укра, ни боевика? Боюсь, её не будет. А если и будет - то не из миллиона решительных женщин, детей, стариков, студентов, шахтеров, рабочих, учителей... - разве, что бритых или небритых камуфляжных личностей слегка пригонят, и корреспондентов.
Всем желаю добра, мира, и здравого рассуждения.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Сен 2016 08:41:52 #  

Moose
Где миллион мирных жителей Донбасса, вышедших на центральную площадь Донецка (хотя бы 500 тысяч, 100 тысяч...) с требованиями против "хунты", за русский язык, за вступление в Россию?... Где миллион жителей луганской области на центральных улицах города?
что и амнезия одалела?и ли так наслождение игры на клавишах?есть такая русская пословица(приличие не позваляет и правила форума!).....это я про "росу" в глазах.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 15 Сен 2016 08:46:57 · Поправил: Moose (15 Сен 2016 08:48:38) #  

что и амнезия одалела?и ли так наслождение игры на клавишах?есть такая русская пословица(приличие не позваляет и правила форума!).....это я про "росу" в глазах.
бесовгон
А по сути?
Дайте мне ссылку на миллионную мирную акцию жителей Донбасса против "безжалостной хунты".
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 786

Дата: 15 Сен 2016 08:56:40 #  

Про референдум уже забыли? Или это, как всегда, нелигитимно, российская провокация и тд и тп?
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 15 Сен 2016 08:59:27 #  

В англии есть такая контора прикольная. Называется Тавистокский институт человеческих отношений.
В америке тоже есть что то похожее. В России нет.
Когда 75(!) процентов населения не согласны с чем-то - они мирно демонстрируют это. Ну да, ну да. В Киеве на майдане.
http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Jan2014/383928123.jpg
Вот картиночка, что бы лучше расуждалось здраво. Надеюсь что поможет.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Сен 2016 09:04:40 #  

Надеюсь что поможет.
нет не поможет-матиматика.1+1=5 как не крутиMoose
А по сути?
давать вам не чего не буду из прынципа-не кормить троллей-хай голодают!Про референдум уже забыли? Или это, как всегда, нелигитимно, российская провокация и тд и тп
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 15 Сен 2016 09:12:16 · Поправил: Moose (15 Сен 2016 09:12:45) #  

Про референдум уже забыли
muha131
Про референдумы я наслышан. Особенно про "передовые технологии" проведения выборов и плебесцитов в некоторых русскоязычных странах. В моей родной Беларуси они очень хорошо отработаны уже 15 лет, обьяснять "политику партии" не надо.
Самый простой способ - просто создать видимость проведения мероприятия, а по телевизору обьявить нужный результат. Это я секретные ноу-хау выдаю, да простят меня "технологи".
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 15 Сен 2016 09:24:33 #  

Про референдумы я наслышан.
А какой результат референдума может быть в областях с преимущественно русским населением, особенно после того как им доходчиво объяснили что они Untermensch по сравнению с истинными "арийцами".
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Сен 2016 09:25:17 · Поправил: triton (15 Сен 2016 09:38:00) #  

Moose

что и амнезия одалела?

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Когда-то (23 августа 1989 года) в Прибалтике миллион людей, взявшись за руки, организовали живую цепь на 600 километров от Таллина до Вильнюса... - а через быстрое время весь этот огромный регион бескровно вышел из империи, обладавшей неслыханной мощью (не снившейся ни разу Украине), и легко подавившей "мятежные" Венгрию и Чехословакию до этого.

Молитесь всю жизнь на русских летчиков, если б они были как укровские, то от твоей прибалтийской мирной цепи была-бы кровавая колбаса, как в Луганске укры делали из мирных жителей, хотящих мирно отделиться. См. видео +18


давать вам не чего не буду из прынципа-не кормить троллей-хай голодают

Согласен, продолжай Moose резвиться здесь с антирусским запахом , тебе идет.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 15 Сен 2016 09:30:39 #  

В моей родной Беларуси они очень хорошо отработаны уже 15 лет, обьяснять "политику партии" не надо.
Ваше счастье что они очень хорошо отработаны. А то местные свидомые белорусы давно бы всё развалили и продались западу за кредиты. Как в украине.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Сен 2016 10:25:35 #  

Moose

Вся фишка в том, что вроде все верно вы говорите, ЕС, Штаты, присоединимся к ним, все будет хорошо. Как в южной корее или еще где-то там. Но это было. А сейчас системный кризис. То бишь смещать доходы золотого миллиарда в сторону Украины или Белоруссии никто и не подумает. Только кредиты могут дать и без визы (причем без права работы). Вот и имеют укры то, что имеют.
Не зря англосаксы из ЕС ломанули к Штатам, содержать ромелл и болгар - ну это выше их имперской гордости. Уровень жизни в Ромелии или Болгарии хоть реально представляете? Кстати и весь остальной ЕС тоже последние годы благополучия доживает.
,,, И еще раз нет работы в ЕС для специалистов. Про чистильщиков дерьма я не говорю. Хотя, ради справедливости, в США еще как то можно устроиться. Но опять с определенной специальностью...

...более того, такие кризисы обычно заканчиваются началом империалистической войны. Ее сейчас нет (и возможно не будет) только благодаря ядерному оружию. А тут приходит сказочник из Белоруссии, и начинает впаривать нам сказки про счастливое будущее укров и белорусов с ЕС и США без русских. Русские им понимаешь всегда мешают. Прошло четверть века уже как без Кремля живете сами по себе. Цирк. Так обычно ленивые нерадивые жены после развода себя ведут. Возможно вы и нужны Европе или штатам, но исключительно на органы. Как участники ато сейчас идут. Сорри за правду.
BOBEP
Участник
Offline1.0
с ноя 2009
Минск
Сообщений: 26

Дата: 15 Сен 2016 10:29:11 · Поправил: BOBEP (15 Сен 2016 10:29:49) #  

В моей родной Беларуси они очень хорошо отработаны уже 15 лет, обьяснять "политику партии" не надо.
Ваше счастье что они очень хорошо отработаны. А то местные свидомые белорусы давно бы всё развалили и продались западу за кредиты. Как в украине.

Свидомых белорусов вообще никто не считает за какую-то политическую силу, несмотря на их жалкие потуги претендовать на нечто подобное.
Что сыграло главную роль в их дескредитации-собственная безголовость или профессиональные действия соответствующих служб, уже не столь важно.
В любом случае они воспринимаются, по большей части, как убогие и немощные с соответствующим к ним отношением.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 15 Сен 2016 12:26:58 · Поправил: ybv (15 Сен 2016 12:27:12) #  

BOBEP
Касаемо Беларуси, единственная республика, которую можно ставить в пример после распада СССР. Трудом сделали себя, молодцы. Дороги, сельхозтехника, холодильники, тушенка, качество. Телевизор правда скучный, так мне показалось :) Новостные программы спокойные, чернухи мало, побед много.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 15 Сен 2016 12:42:57 #  

Moose
Когда-то (23 августа 1989 года) в Прибалтике миллион людей, взявшись за руки, организовали живую цепь на 600 километров от Таллина до Вильнюса... - а через быстрое время весь этот огромный регион бескровно вышел из империи, обладавшей неслыханной мощью (не снившейся ни разу Украине), и легко подавившей "мятежные" Венгрию и Чехословакию до этого.
Искренне жаль, что по такому же сценарию не пошло в Карабахе, Абхазии и Приднестровье.
Может потому, что их население не наберётся до миллиона.

P.S. С абхазами довелось плотно общаться 10 лет назад. Они прокатили нас по местам боёв, рассказывали про войну (многие были в составе ополчения). Совсем другие впечатления, чем просто читать...
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 15 Сен 2016 12:50:58 · Поправил: Мираж (15 Сен 2016 12:51:40) #  

Слова президента Украины в ожидании 3 транша - "Все это позволит держать стабильность гривны, зафиксировать достигнутую макроэкономическую стабилизацию и поддержать первые ростки экономического роста". Ну а я снова ничего из этого не понял...
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 15 Сен 2016 13:53:11 #  

Мираж
"Все это позволит держать стабильность гривны, зафиксировать достигнутую макроэкономическую стабилизацию и поддержать первые ростки экономического роста". Ну а я снова ничего из этого не понял...
Речь идет о стабилизации стабильности и выращивании ростков роста. Не?
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 15 Сен 2016 14:20:22 #  

sebastjan perejra
Речь идет ... Это я "почерпнул" в иной новости, но вот точно слово в слово и здесь - http://interfax.com.ua/news/general/370164.html
Ох...охмуряют...
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Сен 2016 15:31:48 #  

Речь идет о стабилизации стабильности и выращивании ростков роста.
ребята ну покажите мне хоть один росток вна?махенький-но чтоб на сердце легче стало!а?
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 15 Сен 2016 18:03:26 #  

У моосе появилась новая методичка, но, вместе с тем, появились и нотки истерики. Недоплачивают, наверное, а "летом, во время отпуска, поиздержался." (с)
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 15 Сен 2016 18:06:35 #  

бесовгон
ребята ну покажите мне хоть один росток вна?махенький-но чтоб на сердце легче стало!а?

Увеличить

Ну вот же, пожалуйста! Кордоностроение вполне может стать драйвером роста экономики. Смотрите, какие предполагаются инвестиции. Всех обскакали.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 15 Сен 2016 18:21:45 #  

Кордоностроение вполне может стать драйвером роста экономики
угу!канаву вырыли два года назад-таки наши "рыболовы-проходимцы" ратана-головешку туда заселили-вот только выживит там рыбёшка?жрать то нечего!diawara
У моосе появилась новая методичка
ну вот транш придёт-может и выделят-чтобпоявились и нотки истерики
сгладить-вэдь европеец как не крути-должен быть толерантным.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 15 Сен 2016 19:20:24 #  

sebastjan perejra
Кордоностроение вполне может стать драйвером роста экономики.

Добавляем сюда частные школы и садики. Спрос на которые попёр после новой реформы образования.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 15 Сен 2016 20:37:02 · Поправил: fed (15 Сен 2016 20:39:44) #  

Да как же так????

МВФ признал добросовестность Украины при урегулировании долга перед РФ
"Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Исполнительный совет Международного валютного фонда признал добросовестными (good faith negotiations) попытки Украины достичь соглашения с РФ относительно урегулирования долга по еврооблигациям на $3 млрд, сообщил официальный представитель фонда Джерри Райс.
"Исполнительный совет изучил соответствие (попыток Украины - ИФ) определению добросовестных в рамках обновленных правил кредитования (Policy on Non-Toleration of Arrears to Official Creditors) и решил, что требования были соблюдены", - сказал он во время брифинга в Вашингтоне в четверг."


но в тоже время:

"...Киев предлагал Москве реструктуризацию долга на общих с коммерческими кредиторами условиях, Россия этот вариант обсуждать отказалась, настаивая на суверенном характере задолженности. Международный валютный фонд подтвердил, что долг по "российским" евробондам является официальным"


Диссонанс полушарий мозга?
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 15 Сен 2016 20:37:20 #  
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Сен 2016 22:53:13 · Поправил: triton (15 Сен 2016 23:16:43) #  

канаву вырыли два года назад-таки наши "рыболовы-проходимцы" ратана-головешку туда заселили-вот только выживит там рыбёшка?жрать то нечего!

Ратанам пофиг. Выживут. Они жрут все и всех :(
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Сен 2016 23:02:20 · Поправил: triton (15 Сен 2016 23:12:34) #  

Речь идет о стабилизации стабильности и выращивании ростков роста.

Ну да. Про Федота - стрельца о стабильности на Украине. Укроверсия )))
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1447  1448  1449  1450  1451  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.258. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004