Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 45,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1455  1456  1457  1458  1459  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 16 Окт 2016 23:17:25 #  

Земля пухом Мотору. Не пойму я, почему выбивают командиров только с одной стороны, и все время не в бою? Ищенко, Беднов, Мозговой, Дремов, Павлов.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 16 Окт 2016 23:30:44 #  

Не пойму я, почему выбивают командиров только с одной стороны, и все время не в бою?
ybv
Потому, что терроризм - не метод для ДНР-ЛНР.
Реклама
Google
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 16 Окт 2016 23:53:02 #  

Не пойму я, почему выбивают командиров только с одной стороны, и все время не в бою?
ybv
Потому, что терроризм - не метод для ДНР-ЛНР.

В свое время Бандеру тоже не в бою убили, а в подъезде. Судоплатов конфетами Коновальца до смерти накормил, это тоже терракт. Сейчас видимо результат не интересует, важнее процесс и как он со стороны выглядит. Пишу на эмоциях, завтра может других мысли в голову придут, а сегодня только такие...
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Окт 2016 08:40:17 #  

украина-оплот терроризма в эвропе-все методы на лицо!ну кто поспорит?
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Окт 2016 08:53:15 · Поправил: бесовгон (17 Окт 2016 09:13:18) #  

как радуются бандеровцы аж скачут по 7050 ... 9 часов назад, источник: Lenta.Ru
Захарченко назвал убийство Моторолы объявлением войны
Убийство полковника Арсения Павлова (Моторолы) означает, что президент Украины Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил войну, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Об этом сообщает РИА Новости.
Пеленгатор
Участник
Offline3.0
с сен 2007
Оттуда
Сообщений: 26

Дата: 17 Окт 2016 09:21:48 #  

Надо было никнейм Баофенг брать, а теперь и репутация марки подмочена.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Окт 2016 09:32:05 #  

Пеленгатор
Надо было
не скакать некоторым как маймуны.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 17 Окт 2016 11:33:55 #  

Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил войну

как радуются бандеровцы

видно им еще не надоело своей кровью умываться

Крым, Жилин, Моторолла... недострана возомнила себя крутым Израилем... Время давно пришло карточки россиян и визы вводить для укров...
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 17 Окт 2016 11:48:37 #  

ybv
Не пойму я, почему выбивают командиров только с одной стороны, и все время не в бою?

"Такова вечная рыцарская природа украинского воинства..." (П. Порошенко)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Окт 2016 12:57:06 #  

"Такова вечная рыцарская природа украинского воинства..." (П. Порошенко)
А ещё;"Кто к нам с мечом прийдёт, от меча и погибнет..."Тот же персонаж, недавно. Только забыл, Петюня, добавить:"На том стояла и стоять Русь будет"(слова А.Невского)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Окт 2016 12:59:48 #  

Пеленгатор
Надо было никнейм Баофенг брать
Надо было не в кастрюлях на майдане скакать, а адекватную власть выбирать.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 17 Окт 2016 16:12:23 #  

Кто им позволит? Не для того это затевалось. Майдан, шоу и не более.

Надо было не в кастрюлях на майдане скакать, а адекватную власть выбирать.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 17 Окт 2016 17:21:37 #  

Майдан, шоу и не более.
территория победившего минингита на крови.Петя там наверное ликует от очередной кровавой перемоги?наверное от сарая очередную подачку ждёт.тьфу как мерзко-а ведь совсем недавно клялись что "братья на век" наверное век уже кончился.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 17 Окт 2016 19:59:08 #  

означает, что президент Украины Петр Порошенко
А не слишком ли много чести приписывать такие заслуги
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 17 Окт 2016 20:31:22 #  

Вобще то ССО амеры создали в основном для "работы" на территории России. И если правду пишут что в силах спец операций Украины будут задействованы 15-20 тыс. человек, то перспектива террористической войны на территории России станет вполне реальной. Особенно если американцам получится скрестить моджахеда с укрпатриотом. Вот представте, обычный с виду человек вдруг орёт "слава украине" и активирует пояс шахида.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 17 Окт 2016 22:21:05 #  

Особенно если американцам получится скрестить моджахеда с укрпатриотом. Вот представте, обычный с виду человек вдруг орёт "слава украине" и активирует пояс шахида. Для этого надо смерти не бояться, а для этого в свою очередь быть религиозным с детства человеком. Верить в гурий на том свете и прочие приятности. И русские и украинцы, да и вообще славяне не годятся для таких дел.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 17 Окт 2016 22:25:35 · Поправил: ybv (18 Окт 2016 01:33:33) #  

del
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 17 Окт 2016 22:38:13 #  

Улыбнуло:))

Что можно сказать об усопшем?
Он прошел большой путь.
Начинал, как Моторола, а закончил, как Galaxy Note 7.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 282

Дата: 17 Окт 2016 23:23:01 #  

Свои же и убрали. Не встраивается в парадигму минского процесса ;-))
Либо на кассу замахнулся.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 18 Окт 2016 01:32:47 · Поправил: ybv (18 Окт 2016 01:41:49) #  

Предыдущие два оратора ставят смайлы, изволят шутить.
Это выше моего понимания.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 18 Окт 2016 02:01:51 #  

Предыдущие два оратора ставят смайлы, изволят шутить.
Одним убийцей-террористом в мире стало меньше. Думаете все должны скорбить по этому поводу? А то что большинство тут присутствующих считают его героем, ну так и Бен Ладена считают героем значительная часть исламского мира. Для меня Моторола стоит в одном ряду с Басаевым, Хаттабом, и т.д. И вы знаете, по поводу их кончины я тоже не сокрушался!
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 18 Окт 2016 08:10:30 #  

valevy
Одним убийцей-террористом в мире стало меньше. Думаете все должны скорбить по этому поводу? А то что большинство тут присутствующих считают его героем, ну так и Бен Ладена считают героем значительная часть исламского мира. Для меня Моторола стоит в одном ряду с Басаевым, Хаттабом, и т.д. И вы знаете, по поводу их кончины я тоже не сокрушался!
Ну теперь причина радости ясна. Вы у нас за другую сторону болеете, за Белецкого, Яроша, Парасюка, Турчинова, Геращенко и далее по списку. На немцов мост наверно цветы носите?
зы
Что бы называть Мотора террористом, и ставить в один ряд с перечисленными чеченскими персонами, надо сопоставлять деяния. Я что то не припомню, что бы Мотор захватывал в заложники школы, дома культуры, родильные дома. Взрывал жилые дома в Киеве, а так же метро. И при этом ставил условия, Порошенко- выведи войска с Донбасса. Такого не было. Он честно воевал за свою идеологию, а враги его за свою.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 18 Окт 2016 08:35:11 #  

Вы у нас за другую сторону болеете
А почему я должен быть за какую-то сторону? Если подобная-же участь постигнет хоть Порошенко, хоть Яроша, да хоть и самого Путина, я вот совершенно об этом не пожалею. Потому что все они - Подонки!
Какой такой "Немцов Мост"? Нет такого моста! Со временем может и появится, а пока нет! А цветов я даже жене не дарю. Что-же касается личности самого Немцова, это конечно не тот персонаж которого я-бы стал поддерживать. Причина только одна - Они уже были,
и то что сейчас в России государственным строем является фашизм, это их упущение.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 18 Окт 2016 08:50:47 · Поправил: triton (18 Окт 2016 08:59:50) #  

valevy
они - Подонки!

Один ты у нас белый и пушистый и не подонок, однозначно, радетель за Россию. С чем и поздравляю :).

****************************
Какой такой "Немцов Мост"? Нет такого моста! Со временем может и появится, а пока нет Гыыы... если мы именами всех охламонов будем называть, то мостов не хватит... Так что никогда он не появится. А все эти имена ничтожных деятелей помнят к счастью уже единицы.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 18 Окт 2016 09:09:36 #  

triton
Один ты у нас белый и пушистый и не подонок. С чем и поздравляю :)
ну с цветом можно поспорить-а вообще гибнут люди-в не зависимости от цвета"жёлтые-голубые-серые-красные" есть убийцы даже фамилии-но ни кто за убиства не ответил и явно не ответит.И если правду пишут что в силах спец операций Украины будут задействованы 15-20 тыс. человек, то перспектива террористической войны на территории России станет вполне реальной.
Вот представте, обычный с виду человек вдруг орёт "слава украине" и активирует пояс шахида.
мы их прямо на границе будим из кпвт растреливать.valevy
Одним убийцей-террористом в мире стало меньше
ух-ты?умница-в какой школе в Кыве учились?Что бы называть Мотора террористом, и ставить в один ряд с перечисленными чеченскими персонами, надо сопоставлять деяния. Я что то не припомню, что бы Мотор захватывал в заложники школы, дома культуры, родильные дома. Взрывал жилые дома в Киеве, а так же метро. И при этом ставил условия, Порошенко- выведи войска с Донбасса. Такого не было. Он честно воевал за свою идеологию, а враги его за свою.
ну что-ваши факты?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 18 Окт 2016 09:54:15 #  

valevy
сейчас в России государственным строем является фашизм,
Осеннее обострение. Надо чаще смотреть нацисткие факельные шествия с портретами убийц в "еуропэйском" Киеве. Может полегчает.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 18 Окт 2016 10:23:12 #  

Гыыы... если мы именами всех охламонов будем называть, то мостов не хватит...
То-ли дело мост Кадырова в Питере. Вот уж настоящий-то герой. Главное вовремя переметнулся...
Я что то не припомню, что бы Мотор захватывал в заложники школы, дома культуры, родильные дома. Взрывал жилые дома в Киеве, а так же метро.
Самолётик правда подбили, случайно правда, но подбили... А вот похвастаться поспешили... Ах ну да, это-же не они... Комиссия всё врёт!
В автобус возле блокпоста из града попали... Ах ну да, это-же тоже не они, это хохлы сами обстреливали свой блокпост и случайно угодили в автобус.
Это так вот сразу вам 300 с лишним мирных жертв в смерти которых эти Моторолы ну естественно никак не виноваты... Да и не убивал никто этого Моторолу, он сам по себе взорвался!
ух-ты?умница-в какой школе в Кыве учились? Вообще-то в Москве, СССР. А Вы вообще в школе учились? Видимо у вас там были проблемы то-ли с русским языком, то-ли с географией. Поведайте миру где находится город Кыва?
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 18 Окт 2016 10:36:04 #  

БП630
Надо чаще смотреть нацисткие факельные шествия с портретами убийц в "еуропэйском" Киеве. Я очень рад за Ваш тонкий изысканный вкус, но я уже как-то соскучился по Лебединому Озеру, давно я его уже что-то не видел.
Я кстати разве что-то говорил про нацизм?
Наберите в любом поисковике " Признаки фашизма " и обнаружите очень интересные параллели.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 18 Окт 2016 12:32:35 · Поправил: ybv (18 Окт 2016 12:33:39) #  

valevy
По Кадырову и то, что он переметнулся. Возможно он даже резал головы нашим войнам в первую чеченскую... Я к нему не особенно хорошо отношусь, но нельзя не замечать реальных дел. Он смог развернуть видимо большую часть своего народу в нашу общую с Россией сторону. Это действительная заслуга. И если вы обратили внимание, сейчас на Донбассе чеченцы воюют друг против друга. Его заслуга, что у нас в Москве стало меньше терактов Тьфу, Тьфу, Тьфу. И надо понимать, что развернуть Чечню снова к войне дело довольно трудное, все попробовали мирной жизни. И конечно он смертник, рано или поздно чеченское подполье надет способ его угробить, как и отца. Это надо просто понимать. Меня тоже раньше коробило от улицы Кадырова старшего в Бутово. Сейчас я совершенно спокойно отношусь.

По Самолету. Предположим, что его сбили ополченцы. Не возможно ответь на такой вопрос, зачем это им? Не выгодно. Киеву выгодно, ополчению нет. Выгодно, что бы обозначить ополчение как террористов и проводить войсковую операцию. В противном случае это военное преступление. Вспомним, что и у нас были подорваны 2 самолета, которые вылетели из Домодедово. В обоих случаях это был шантаж, не выводите войска, мы убиваем ваших мирных. Кроме самолетов были подорваны поезда. Никаких подобных параллелей в ситуации с Донбассом не наблюдается.

По Волновахе и автобусу. Справедливости ради можно было бы вспомнить, что люди испугались града и побежали в лес, через заминированные ВСУ обочины. От чего и погибли. Видео это происшествия разобраны по кадрам.

Я все это к чему веду, не получается привязать ополчению ярлык -террористы. Потому что это не так. И в зарубежной прессе я не встречал такого термина. Везде пишут, повстанцы или пророссийские повстанцы. Только на Украине используют термин боевики и террористы, а так же некоторые наши либеральные журналисты в личных пабликах. Ну с Украиной тут, все ясно, у них АТО. Действующей власти термин гражданская война, как нож острый. Если не АТО, то другие варианты не подходят. Война с Россией, тогда придется воевать и проиграть. Гражданская война, тоже не подходит, тогда они не пушистые получаются. Так что АТО, самое ТО. Ну и наши либеральные журналисты, которые занимаются идеологической работой по укреплению пятой колонны. Те да, на собственных страничках соцсетей не стесняются. А вот кажется на своих отведенных площадках типа Дождя и Эха тоже базар свой фильтруют. Впрочем могу немного ошибаться, стал меньше наблюдать за этим ресурсами. С началом 2014 года многое проявилось. Всяческие Фельдманы, Крассовские, Каныгины, Олевские сильно потеряли в моем доверии. Ну то есть совсем.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 18 Окт 2016 13:23:14 #  

По Кадырову и то, что он переметнулся.
Тут дело не в переметнулся. Просто этот народ уважает только силу. Увидят слабость со стороны России, снова начнётся. Менталитет такой...

На Украине то же самое. Если бы была прямая угроза жизни тех кто поддерживает войну, то боевые действия сразу бы прекратились. Безнаказанность порождает насилие..
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1455  1456  1457  1458  1459  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.247. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004