Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 11,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  164  165  166  167  168  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 10:56:34 · Поправил: яхта (25 Фев 2014 10:57:23) #  

а почему бы им и не сброситься на выборы
Так по мне это было бы как раз очень достойно.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 11:01:11 · Поправил: яхта (25 Фев 2014 11:01:53) #  

http://112.ua/politika/rumyniya-oficialno-raskritikovala-otmenu-yazykovogo-zakona-v-ukraine-26177.html

Официальный Бухарест раскритиковал отмену в Украине закона о региональном статусе языков. В сообщении Министерства иностранных дел Румынии говорится, что Киев должен "сохранить уровень защиты национальных меньшинств, чтобы остаться приверженным своему европейскому пути", передает УНН со ссылкой на заявление МИДа Румынии. МИД указывает, что внимательно следит за тем, какие решения принимают новые власти в Киеве, "в особенности касающиеся пересмотра нормативных рамок через отмену или аннулирование законов принятых в предыдущий период". "В контексте отмены украинским парламентом 23 февраля закона о принципах государственной языковой политики, МИД выражает глубокую озабоченность возможным ухудшением защиты прав граждан, принадлежащих к национальным меньшинствам", - отмечено в коммюнике.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/rumyniya-oficialno-raskritikovala-otmenu-yazykovogo-zakona-v-ukraine-26177.html

А вот и реальные претенденты на дележ незалежной, все еще только начинается. Закон о языках касался ведь не только русского.
Реклама
Google
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 25 Фев 2014 11:05:28 #  

а почему бы им и не сброситься на выборы
Так по мне это было бы как раз очень достойно.


Так может все упростить. Зачем какие-то формальности. Выдвинуть кандидатов и на их счета деньги переводить. Кто больше соберет, тот и презик Украины . Демократично и по майданутому )).
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 11:15:25 #  

В связи с общественными волнениями и нестабильностью в Киеве британская группа Depeche Mode отменила свой концерт в столице Украины, сообщается на официальном сайте группы. "Охрана и безопасность группы, всей команды экипажа и зрителей является наивысшим приоритетом, и в данное время не представляется возможным обеспечить безопасное и приятное посещение концерта для всех участников", - говорится в сообщении.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/depeche-mode-otmenili-koncert-v-kieve-iz-za-politicheskoy-situacii-v-strane-26192.html

Как так? Европейцы боятся культурных и мирных демонстрантов? Ведь всех убийц уже выгнали из Киева, чего боятся-то?
Yaesuist
Участник
Offline1.5
с янв 2009
Киев
Сообщений: 167

Дата: 25 Фев 2014 11:19:37 #  

На выборы нет денег в бюджете. Не задорого продается должность :))))) 200 лимонов всего.
Граждане кстати могли бы и скинутся, всего то по 5 баксов с носа. А то как то неудобно- президента выбирают и то на чужие деньги :(((((

На выборы деньги найдут, вспомните мои слова 25 мая.
Верховная Рада в понедельник, 24 февраля внесла изменения в госбюджет, выделив на проведение выборов 1,965 млрд грн.
Меня интересует другое, кто будет устраивать выборы, точнее кто за 3 месяца построит всю инфраструктуру и заплатит ли наперед аванс Верховная Рада, тому кто будет все это устраивать.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 25 Фев 2014 11:19:52 · Поправил: Alarm (25 Фев 2014 11:22:05) #  

чего боятся-то?
Жучка, лающая с балкона 9 этажа тоже бульдога не боится.

Меня интересует другое, кто будет устраивать выборы, точнее кто за 3 месяца построит всю инфраструктуру и заплатит
Теже самые, кто оплачивал предыдущий бардак. У них все по дням расписано.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 11:25:07 · Поправил: яхта (25 Фев 2014 11:28:48) #  

внесла изменения в госбюджет, выделив на проведение выборов 1,965 млрд грн.
Одно дело написать на бумаге, другое реально их найти. Но в принципе согласен с вами, все происходящее по поводу денег пока чистое давление на европу, Киев боится снизить градус напряжения, не позволяет европе расслабится.
Но определенная проблема существует- деньги должы появится на выборы в бюджете в прозрачном и абсолютно чистом виде, иначе например Россия всегда будет иметь возможность не признать легитимность выборов, как и тот же Китай. Это может быть и не особая проблема, но той же европе это не надо совсем.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 25 Фев 2014 11:27:23 #  

YURIKK
Я надеюсь что мои свалят в более благополучные государства, со мной или после меня. Подальше от империи паханов и скотоподобных жертв отрицательной селекции унаследовавших лучшие качества от своих предков, крепостных в 20 поколении. Тех кому не понять моей философии, по причине отсутствия чувства собственничества, стремления к независимости и желания брать на себя ответственность за свою жизнь вместо делегирования ее барину/вождю/пахану.
Вау, ну-ка ну-ка освятите, лично мне, в каку-таку страну без вышеперечисленного вы и ваши свалят? И разберем плюсы-минусы.
Англию - где гопоты, поверьте мне, гораздо больше, чем у России, а бухают так, что наши алкоголики детьми покажутся или СПШ, где можно спокойно на пулю в негритянском квартале напороться просто так? Австралию или Ньюзилонд - к потомкам каторжников? на ГОА или Тайланд - вообще без коментов или в "старую" Европу, если конечно пустят, под диких бюрократов, где вас будут заставлять травку в один "рост" подстригать. Не обольщайтесь, ничего хорошего нет нигде, все зависит исключительно от личной удачи и работоспособности, умения приспособиться.
Крепостных в 20 поколении? С чего? поколение - 25 лет - 20 поколений - 500 лет, когда у нас окончательно установилось крепостничество? Каков состав крепостных? Сколько из них принадлежала частникам-дворянам, а сколько было "белосошных", а сколько принадлежало монастырям - если нифига не знаете истории, лучше молчите и википедию, для начала прочитайте, прежде чем всякую песевдолиберальную фигню писать! Это не философия, это набор штампов, выдающих, просто напросто поверхностность знаний и нежелание развиваться.
Yaesuist
Участник
Offline1.5
с янв 2009
Киев
Сообщений: 167

Дата: 25 Фев 2014 11:32:15 · Поправил: Yaesuist (25 Фев 2014 11:34:26) #  

внесла изменения в госбюджет, выделив на проведение выборов 1,965 млрд грн.
Одно дело написать на бумаге, другое реально их найти. Но в принципе согласен с вами, все происходящее по поводу денег пока чистое давление на европу, Киев боится снизить градус напряжения, не позволяет европе расслабится.

Прошлые выборы обошлись в 1,212 млрд грн. Сейчас сумма 1,965 млрд грн. Учитывая рост курса, сумма должна составить около 1,45-1,47 млрд грн.. Т.е курс в расчете взяли 12,97 или заложили дополнительные 500 млн. грн на агитацию, СМИ и др. затраты.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 11:35:19 #  

Реально единственно кто может выдать денег это Германия (ну все понимают, чтоевропа= Германия в финансовом плане), пока Меркеле молчит.
похоже подарок нашим политикам в виде Косово вступил в действие. Ждем, ВВП пока ничего не сказал. Трут с Меркеле и остальными судьбу бананов.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 11:36:24 #  

Прошлые выборы
А принцип выдвижения в кандидаты какой? По партиям ?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 25 Фев 2014 11:40:24 #  

яхта
В основном, да.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 25 Фев 2014 11:50:29 · Поправил: SOLO (25 Фев 2014 12:22:42) #  

UW5E
Я процитировал то, что написано на странице конкретного лица на его странице в Фейсбуке
Ну и цитатник у вас г-н адвокат. На всемирной помойке запахи соответствующие. Так что на любителя. С другой стороны теперь хоть знаю ваши гастрономические предпочтения.
Есть чтиво я вам скажу поинтереснее да и посодержательнее.
Вот развернутое интервью предпринимателя Чалого Алексея Михайловича избранного 23-02-2014г на общегородском митинге Председателем Севастопольского исполкома г. Севастополя.
Он дает подробную картину того что происходило на Украине последние 20 лет и что ожидает русскоязычных жителей в случае окончательной победы бандеровщины.
Настоятельно рекомендую просмотреть всем, как сторонникам переворота так и их противникам в т.ч. и не гражданам Украины.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

А вот это видео митинга в г.Севастополе на котором его избрали главой г.Севастополя.
1 час 33 мин

И сокращенная версия
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 25 Фев 2014 12:13:22 #  

SOLO
С другой стороны теперь хоть знаю ваши гастрономические предпочтения.
А Вы что, хотите стать моим врачом-диетологом? :)))

Что же касается речи господина Чалого, то было бы странно, если гражданин России стал бы говорить по другому. В противном случае он уже через полчаса после окончания выступления был бы "низложен" местными народными массами.

Кстати, о народных массах в Севастополе.
Интересно, российские СМИ их тоже "экстремистами" называют?.
А что?! Здание администрации захватили, председателя администрации Яцубу вынудили подать в отставку, сепаратистские лозунги высказывают, об иностранном вторжении помышляют...
Налицо все признаки экстремизма :)))
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 25 Фев 2014 12:21:30 #  

35 Беркутовцев ГУВД г. Киева покинули базу с оружием и боеприпасами и скрылись.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 25 Фев 2014 12:24:10 #  

Реально единственно кто может выдать денег это Германия (ну все понимают, чтоевропа= Германия в финансовом плане), пока Меркеле молчит.
Однако ей и так не легко приходится.
Греческие евреи подали иск к Германии в Европейский суд по правам человека

По поводу лекарств, помнится в палатках висели таблички "любая таблетка для майдановца за одну гривну". Сколько стоят лекарства вна Украине не знаю, но и не в этом дело.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 25 Фев 2014 12:27:41 · Поправил: UW5E (25 Фев 2014 12:28:05) #  

Кратер
35 Беркутовцев ГУВД г. Киева покинули базу с оружием и боеприпасами и скрылись.
Ст.262 ч.2 УК Украины - хищение огнестрельного оружия, боеприпасов, совершенное по предварительному сговору группой лиц.
Однако от 5 до 10 лет.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 25 Фев 2014 12:29:58 · Поправил: SOLO (25 Фев 2014 12:31:19) #  

Только что Вести 24 показали все эти события в Севастополе в выпуске новостей.
UW5E
А Вы что, хотите стать моим врачом...
Ни в коем случае. Я всю жизнь проработал системотехником и ужасно не переношу медицинские запахи.
Это так, оценочное мнение постороннего.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 25 Фев 2014 12:31:25 #  

HIPOPOTAM
По поводу лекарств, помнится в палатках висели таблички "любая таблетка для майдановца за одну гривну". Сколько стоят лекарства вна Украине не знаю, но и не в этом дело.

Можно спросить? Скажите, а Вы были на Майдане и сами эти таблички видели?
Просто об этом я слышу впервые, потому и интересуюсь.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 25 Фев 2014 12:37:07 #  

UW5E
Здание администрации захватили
Ну я же попросил вначале посмотреть а потом уже можно и суждения высказывать.
Никто ничего не захватывал. На митинге выбрали Чалого Алексея Михайловича а Яцуба сам согласился уйти с этой должности. Добровольно.
Кстати ни дубинок, ни маски-шоу и тем более оружия никто к нему не применял в отличие от подобных событий на западной Украине.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 12:39:54 #  

Ст.262 ч.2 УК Украины - хищение огнестрельного оружия, боеприпасов, совершенное по предварительному сговору группой лиц.
Однако от 5 до 10 лет.

Западенским гопникам тоже грозит эта статья?
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 25 Фев 2014 12:40:02 · Поправил: vasya pelengator (25 Фев 2014 12:40:33) #  

Эта ветка вообще побила рекорды по информационной "диетологии", что-то подобное было в клубе перед "выборами" в России в 2011-2012г.г..

...........

UW5E

Просто мысли вслух, так скажем, политическая фантастика..
Если бы на востоке Украины после 90-х годов предприятия оборонного характера перестали бы существовать и выведен ЧФ России, как это отразилось бы на жизни украинцев?
Yaesuist
Участник
Offline1.5
с янв 2009
Киев
Сообщений: 167

Дата: 25 Фев 2014 12:42:11 #  

.

Можно спросить? Скажите, а Вы были на Майдане и сами эти таблички видели?
Просто об этом я слышу впервые, потому и интересуюсь.

Сегодня посмотрю, коробки из картона стояли, где было написано- Сигареты для охраны Майдана.
Вообще до событий 19-22 февраля, Майдан жил самостоятельной жизнью-отдельный организм. Единственное что напрягало, это пробки в центре, так как основные магистрали/улицы ими были/есть перекрыты.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Фев 2014 12:43:10 #  

На митинге выбрали

Увеличить
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Фев 2014 12:43:54 #  

UW5E
Я процитировал то, что написано на странице конкретного лица на его странице в Фейсбуке, и дал ссылку на эту страницу. Это не моя страница, так что "моими сказками" это никак быть не может.
Верить Вам данной информации или нет, это уже Ваше личное дело. Если Вы считаете это "откровенной ложью", значит Вы свой вывод уже сделали. Переубеждать Вас я не стану.

Ничего личного. Насчет "откровенной лжи" все верно, пусть она не Ваша, но других слов по поводу данной ссылки найти не могу. Надеюсь, что не надо объяснять почему.
Yaesuist
Участник
Offline1.5
с янв 2009
Киев
Сообщений: 167

Дата: 25 Фев 2014 12:43:56 · Поправил: Yaesuist (25 Фев 2014 12:50:02) #  

Просто мысли вслух, так скажем, политическая фантастика..
Если бы на востоке Украины после 90-х годов предприятия оборонного характера перестали бы существовать и выведен ЧФ России, как это отразилось бы на жизни украинцев?

Капец настал бы раньше, имею в виду Майдан. В середине-конце 90-х мы бы превратились в бывшую югославию.
Еще поправка, восток и юг Украины превратился в сырьевую базу, к примеру для китайцев или турков, если бы пошли по пути югославии в 90-х.
Украина нужна как сырьевая база и рынок для сбыта товаров.
Последние дни общаюсь с коллегой из бывшей югославии, он внимательно следит за всем происходящим и говорит, что идете по нашему сценарию. Говорит дай бог, чтобы вы стали Румынией или Болгарией.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 25 Фев 2014 12:47:16 #  

Да вот кстати наш премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев, уж на что высококультурный и образованный человек, так даже он не смог подобрать более мягкой и дипломатичной характеристики событий в Киеве чем государственный переворот.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 25 Фев 2014 12:52:10 · Поправил: HIPOPOTAM (25 Фев 2014 12:54:31) #  

UW5E
сами эти таблички видели?
Просто об этом я слышу впервые, потому и интересуюсь.

Их показывали все ваши независимые и зависимые трансляторы, в кадр попадало регулярно.
Или это опять были путинские засланцы? )
Кстати, про киевские больницы, отказывавшиеся принимать раненных и поженных силовиков, это тоже кремлевский вброс?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 25 Фев 2014 12:52:51 #  

vasya pelengator
Если бы на востоке Украины после 90-х годов предприятия оборонного характера перестали бы существовать и выведен ЧФ России, как это отразилось бы на жизни украинцев?

Насчет ЧФ я ничего не скажу, а про оборонку кой-чего рассказать могу.
Примерно половина крупных предприятий в моем родном городе Днепропетровске работала на оборонную промышленность. "Южмаш" выпускал знаменитую "Сатану", Дн-вский машиностроительный завод - радиооборудование для этих ракет, радиозавод - системы спутниковой связи, ну и так далее.

В соседнем Павлограде, на 2-м производстве Павлоградского механического завода, производилась сборка и комплектация БЖРК "Молодец".

После распада СССР, а особенно после того, как Украина отказалась от ядерного оружия, большинство из этих предприятий просто перестали существовать, а те, что остались, влачат жалкое существование. Рабочие места сокращены, люди остались без работы...

Вот, как это отразилось на жизни тех, кто работал на "оборонке".
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 25 Фев 2014 12:55:04 #  

Однако мои прогнозы похоже начинают сбываться.
Миронов предложил трудоустроить бойцов «Беркута» в России.
Полгода на то, чтобы определиться. В российской Госдуме сегодня предложили в течение шести месяцев предоставлять российское гражданство всем желающим украинцам по упрощенной форме, сообщает «МИР 24». Об этом заявил лидер эсеров Сергей Миронов.
Кроме того, лидер «справедливороссов» предложил трудоустроить бойцов спецподразделения «Беркут» в правоохранительных органах России. Он добавил, что сейчас на бойцов «Беркута» и их семьи могут начаться гонения. Эту идею поддержали и в ЛДПР - Владимир Жириновский заявил, что его партия готова обеспечить сотрудников жильем, работой и гражданством.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  164  165  166  167  168  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.171. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004