Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 11,
участников - 2 [ Статик, muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  263  264  265  266  267  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Мар 2014 17:36:24 #  

что турки сказали, что по договоу 230-летней
Как только турки вспомнят об этом покрытом пылью договоре, они будут обязаны выплатить всем странам победителям все долги османской империи :))) Есть там такой юридический подвох специально прописанный в договоре.
petya
Участник
Offline1.4
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 50

Дата: 04 Мар 2014 17:36:42 · Поправил: petya (04 Мар 2014 17:37:27) #  

А, ну да. Вполне рабочая версия.

По РБК ролик со стрельбой показали в оригинале.
Реклама
Google
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 04 Мар 2014 17:37:17 #  

petya
Продолжить.
Как думаете, сколько надо времени, чтобы опознать человека по фотографии, а потом начать присылать различного рода намеки и угрозы членам семьи?
petya
Участник
Offline1.4
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 50

Дата: 04 Мар 2014 17:40:19 #  

опознать человека по фотографии, а потом начать присылать различного рода намеки и угрозы членам семьи?
Вы серьезно так думаете? Тысячи, сотни тысяч военных по всему миру принимают участие в боевых и не очень действиях, и как их всех вылавливать?
Если бы они этого боялись, то одевали бы маски. Не думаю, что такая угроза есть. Для того, чтобы снять лицо не обязательно так близко подходить, у меня фотик, там 30и кратный оптический зум и стабилизация, он снимает довольно далеко.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 04 Мар 2014 17:44:49 #  

Не думаю, что такая угроза есть
А я не думаю, а знаю. И это не угроза, а то, что сегодня происходит. Совсем не обязательно пугать всех, достаточно посеять панику в рядах противника.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 04 Мар 2014 17:45:10 #  

Повторюсь.
Вам не стыдно?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 04 Мар 2014 17:49:04 #  

Вам не стыдно?
Не понял, кому должно быть стыдно?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 04 Мар 2014 17:51:07 · Поправил: RadioKoteg (04 Мар 2014 17:52:09) #  

Не понял, кому должно быть стыдно?
кто заблуждались, я ж говорил что зерги победят.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Мар 2014 17:52:23 #  

Вам не стыдно?
Повторюсь, начиная с 2008 года, не стыдно. Есть только гордость. А вот за Югославию стыдно до сих пор.
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 04 Мар 2014 17:53:17 #  

Programmist

Как думаете, сколько надо времени, чтобы опознать человека по фотографии, а потом начать присылать различного рода намеки и угрозы членам семьи?


От получаса до одного дня. Проверено на Беркутах.
Вопрос в другом - кому сейчас угрожают. У меня есть информация о звонках на домашние телефоны офицеров несущих службу в частях ВСУ.
У кого-то есть информация, что арману Досанову домой уже звонили?
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 04 Мар 2014 17:53:35 #  

99 процентов пуль было со стороны силовиков, на что я лично убедился.
RadioKoteg
Очень смелое утверждение. Как считали?

А у меня создалось очень странное впечатление по записям от 20 февраля. Имхо если бы силовики хотели того, они перестреляли бы всех, подходящих в их позициям. Особенно ту группу "чудаков", которая с фанерками идет на позиции силовиков. А по факту получается странная избирательность и аккурат прям под камеры. И да.. в лагере много других камер было, но почему-то тиражируются записи с одними и теми же падающими телами.

Что за "мирные ополченцы с оружием" бегают в гостинице Украина, которая как раз рядом со "смертельным пятачком"?
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3159

Дата: 04 Мар 2014 17:54:00 #  

И это не угроза, а то, что сегодня происходит. Совсем не обязательно пугать всех, достаточно посеять панику в рядах противника.

Новое слово в военном деле. Лошадиную голову ещё никому в постель не подбросили? От дона Корлеоне :))
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 04 Мар 2014 17:54:33 · Поправил: Programmist (04 Мар 2014 17:58:04) #  

зерги победят Не факт.

Лошадиную голову ещё никому в постель не подбросили?
Мне подбросили, но меня этим не испугать.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 04 Мар 2014 17:57:29 #  

http://www.yaplakal.com/forum1/topic750165.html

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 04 Мар 2014 17:58:37 #  

http://www.yaplakal.com/forum28/topic750121.html

Украинские самозванцы готовы менять законы

Если в России иностранные агенты или спонсируемые ими организации пытаются участвовать в общественно-политической жизни, реализовывать различные программы и проекты, то на Украине, охваченной анархией и беспределом, иностранного агента готовят в президенты.

Речь идет о знаменитом боксере-тяжеловесе Виталии Кличко, который намерен баллотироваться на выборах главы государства. Теперь этого человека, практически всю сознательную жизнь колотившего по людям и грушам и получавшего по голове от таких же, хотят поставить во главе одного из крупнейших государств Европы. Но главное даже не это, а то, что уже второе десятилетие Кличко проживает в Германии.

То есть, как раньше он приехал к бюргерам, чтобы драться перед ними за деньги, он прибыл на Украину, чтобы драться уже на политическом поле. Тут и там выгода ясна, ну а о его контактах с западными кураторами знают уже практически все.

Западу же Кличко очень удобен: ему новые политические промоутеры могут спокойно диктовать свою волю, передавать приказы, ну а он их будет старательно выполнять в силу умственных способностей. Что же касается этих способностей, то он их отлично продемонстрировал в недавнем телеэфире, когда с упоением рассказывал о том, как общался с погибшими милиционерами и протестантами
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 04 Мар 2014 17:59:13 #  

http://www.yaplakal.com/forum1/topic750031.html

Россия отменила газовую скидку

«Газпром» с апреля этого года отменяет льготы на поставку газа Украине.Об этом заявил председатель правления российского концерна Алексей Миллер, передает РИА Новости.

По словам Миллера, украинская сторона проинформировала «Газпром», что не сможет полностью оплатить февральские поставки. Кроме того, прошлогоднюю газовую задолженность Украина погасила меньше чем наполовину.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал решение об отмене газовых льгот в таких условиях абсолютно правомерным. Он также поручил Минфину рассмотреть возможность выделить Киеву кредит на 2-3 миллиарда долларов для оплаты поставок топлива.

Медведев добавил, что «Газпром» должен добиваться полного погашения долга со стороны украинского контрагента. Совокупная задолженность Украины по поставкам российского топлива, как указал Миллер, сейчас составляет 1,529 миллиарда долларов.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 04 Мар 2014 18:00:11 #  

Записки гражданина(немного юмора, что бы разрядить напряженность) .

По телеку сказали, что в стране новая власть. Янукович улетел то ли в Эмираты, то ли в Донецк. Пошел слух, что банки перестанут выдавать деньги, у банкоматов – очереди. Те, кто поумнее, ждут тех, кто снимает деньги за углом. Мне снимать нечего, стал за угол. Выгнали – сказали, что и так очередь большая. Наскреб мелочи на бутылку и пошел к соседу.

День второй.

В магазинах – ажиотаж, скупают гречку, рис и прочую несъедобную херню. Водка никого не интересует. Мы с соседом поддались панике и скупили весь самогон у бабы Вали из третьего подъезда. Бухаем. Страшно.

День третий.

Майдан не расходится, мы с соседом тоже. На работу забили – а вдруг война, а мы не жравшие? Вышли на улицу, там какие-то типы с оранжево-черными лентами. Мы думали, что бандеровцы, крикнули: «Слава Украине!». Получили – оказалось, местное ополчение. Пошли лечится из трехлитровой банки.

День четвертый.

Под окнами – какой-то митинг, размахивают российскими флагами. Вышли посмотреть. На сцене – губернатор, его замы и т.д. Чета я не понял, была революция или нет? Под шумок выпросили флаг РФ и сменяли соседке на три банки самогона – по банке за цвет.

День пятый.

Пропили телек, остались без новостей. Что творится в стране, непонятно. Баба Валя говорит, что из Крыма идут русские войска. Отобрали у нее флаг – готовимся встречать освободителей.
Вечер. Войска так и не пришли. Пришел участковый, требовал отдать флаг. Сделали морды кирпичами и запели «Ще нэ вмэрла Украйина». Мент моментально исчез.

День шестой.

Пришла баба Валя, заплатила контрибуцию – три банки. Флаг отдали, землячка все-таки. Войска так и не пришли.
Пошли в гости к Светке из третьего подъезда, но внезапно вернулся ее муж-боксер. Лучше бы пришли военные. Зализав раны, объявили Светкиному мужу войну – караулим его у подъезда с палками.
Ночь. Война проиграна – у негодяя травмат. Лечимся из банки.

День седьмой.

Объявили мобилизацию. Баба Валя сказала, что если сходим в военкомат, даст банку. У нее внук, переживает за него. Пришли. Вышел военком, ругал нас «долбойобами» и прогнал с территории. Странно – мы же хотели страну защищать.
На площади какой-то митинг. Стремный тип, здоровй, как сарай, кричит, что он – народный губернатор. Йопта, а я тогда буду министром алкогольной отрасли! Сосед меня поддержал, нас уже двое, значит, мы – народ, а воля народа – это святое. Но остальные радикалы наше предложение не оценили. Велели проспаться и не позорить Родину. Хорошая мысль. А то вдруг завтра война, а мы – уставшие…
petya
Участник
Offline1.4
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 50

Дата: 04 Мар 2014 18:05:44 · Поправил: petya (04 Мар 2014 18:06:55) #  

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ
Ну а если бы Россия дала бы денег Украине на "некабальных условиях для Украины", то это были бы "кабальные условия для России". Чем меньше Украина платит по кредитам, тем больше платят те, кто эти кредиты даёт. Чудес нет, продал дешевле- потерял тот кто продал.
Или хотите опять всех финансировать. В 70-е Африку уже финансирвали. Много Вам с того перепало?
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 04 Мар 2014 18:05:46 #  

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора",

Наконец-то!
Меня лично цена на газ для населения ни грамма не интересует.
А вот Нафтогаз сделать безубыточным - за.
И пенсии с зарплатами минимальными нужно "морозить". Ибо просто не хватит.
Курс и так уже отпустили.

Что там ещё?
- рационально подойти к госзакупкам
- сдержанно отнестись к росту зарплат и занятости в госсекторе.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Мар 2014 18:06:27 #  

Совсем не обязательно пугать всех, достаточно посеять панику в рядах противника.

Новое слово в военном деле.


Да не совсем новое. С 70х годов на вооружении США так называемые BZ газы. Попадание микроколичеств в организм вызывает химическую шизофрению у противника. То есть бойцы начинают в панике стрелять по своим командирам, исполнять приказы с точностью наоборот и т.д. и т.п. С тех же лет американцами проводятся опыты для деморализации войск противника путем использования неопределяемых наноколичеств производных лизергиновой кислоты.
petya
Участник
Offline1.4
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 50

Дата: 04 Мар 2014 18:08:25 · Поправил: petya (04 Мар 2014 18:16:13) #  

Что там ещё?
- рационально подойти к госзакупкам
- сдержанно отнестись к росту зарплат и занятости в госсекторе.

Мне кстати многое там понравилось: отмены спец авиачартеров для чиновников, отмена служебного транспорта, отмена банкетов и тд. Наши бы лучше почитали.
А лучше бы наши ВДВ помогли бы свергнуть Януковича и сынков его холёных и воспользовались бы этой ситуацией. Никакой он нам не друг. А глава Крыма, тоже мутный человек, опять на уголовника ставку сделали.

ПС: сейчас на планшете работает 5 канал Украинского ТВ, так реклама идет то на украинском, то на русском языках. Вайкуле чего-то там по-русски рекламирует.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 04 Мар 2014 18:16:36 · Поправил: медведь (04 Мар 2014 18:18:13) #  

SlALFik Это новый майдан не за горамы обеспечен!!! :) Да и поробуй сам прожить на пенсию 1т грн. А + ещё всё поднимется в цене! Так пенсии только на один газ и хватит :(((
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Мар 2014 18:19:20 #  

Мне кстати многое там понравилось:
То что вы перечисли- это копейки, основное прекратить дотации. Я тут интересовался в теме сколько шахт в частных руках, оказалось большинство у государства, можно смело считать закрытыми. Дотации касаются и сельского хозяйства , ну и так далее. А чартеры и банкеты это ни о чем. а и да, госрасходы касаются и армии и пожарных и и медиков и много кого еще. У приятеля отельчик на Корфу, уже 6 лет там живет, много рассказывает о шоковой терапии в Греции, его то это не касается у него договор с сербами, загрузка в сезон 100% , не богато но живет нормально А вот просто народ там подвывает.
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 04 Мар 2014 18:20:02 #  

По поводу рекламы на русском:

Ferero, заходя в Украину с "Рафаэлло", очень переживало, что там показан Большой Театр. Хотели переснять с Национальной Оперой. Уболтали их провести фокусс-группу. Результат - "никакого негатива к Большому Театру нет".
petya
Участник
Offline1.4
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 50

Дата: 04 Мар 2014 18:20:21 #  

А вот просто народ там подвывает.
А кто работает у него?
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Мар 2014 18:29:05 · Поправил: яхта (04 Мар 2014 18:29:37) #  

работает у него
В сезон уборщица и мужик по хозяйству помогает. Местные. Сейчас, из жалости, в не сезон платит сколько то уборщице, за два час в день. А так сами с женой все делают. Тяжело работают надо сказать.
petya
Участник
Offline1.4
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 50

Дата: 04 Мар 2014 18:36:01 · Поправил: petya (04 Мар 2014 18:37:54) #  

Да, грустно. Т.е. уборка и тд- работают этнические греки?

Это, кстати, в том числе и последствия неуемного социала. Очень уж греки любили его раздувать, чтобы народ не волновался. Но, рано или поздно деньги кончаются, если прихода нет.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Мар 2014 18:37:37 #  

Т.е. уборка и тд- работают этнические греки
Да. За ту зарплату наших не нанять :))))
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 04 Мар 2014 18:49:08 #  

http://lenta.ru/news/2014/03/04/scramble/
Похоже наши американцев высматривали.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 04 Мар 2014 18:53:08 #  
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  263  264  265  266  267  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.183. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004