Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 13,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  295  296  297  298  299  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Лисолов
Участник
Offline1.1
с ноя 2003
Старые Васюки
Сообщений: 101

Дата: 07 Мар 2014 02:12:43 #  

Тоже народное творчество:
Штирлиц и профессор Плейшнер шли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!

Майдан в ответ скандирует ему:
- Слава герою! Герою слава!

Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:
- Профессор, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют!

- Штирлиц, Вы забыли эсэсовскую форму снять.
http://www.sevastopol.su/world.php?id=58317
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 07 Мар 2014 02:14:00 · Поправил: Programmist (07 Мар 2014 04:03:31) #  

гидравлический уровень и транспортир, угол к горизонту измерить, если сквозное есть.
Не забудьте про мою версию, что пули из АК могли быть выпущены после произошедшей трагедии.

з.ы.
Совсем забыл, на всякий случай, если включить мозг.
Кто как думает, что знал и рассказал этот клоун?

з.ы.ы.
Да, и самое смешное, что теперь с ним сделает Ярош?
Реклама
Google
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 07 Мар 2014 02:14:36 #  

RadioKoteg
arbalet по сути прав, нас читают, будьте осторожны.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 02:24:34 #  

Кстати небольшой обзор прессы Пендостана:
The Washington Post
Путин не уважает чужие границы - как и США
Сразу три обозревателя The Washington Post высказались по Украине. Запад, не дожидаясь захвата Крыма, может перестать принимать "грязные" русские деньги. В США республиканцы с радостью обвиняют в украинском кризисе неудачи Обамы на мировой арене, испытывая "зависть к Путину". С точки зрения доктрины Монро действия России вполне объяснимы - путинский предлог для вторжения ничуть не хуже оправданий "иракской авантюры".
Ряд политических клише на самом деле являются самыми лживыми словами в мире. Например, высказывание о том, что партийные разногласия заканчиваются на краю пропасти, пишет в Э.Дж. Дионн-младший.
У некоторых противников американского президента развилась острая форма зависти к Путину, говорится в статье. "Путин решает, что он хочет сделать, и осуществляет это буквально за полдня, так? - заявил в эфире телеканал Fox News бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани. - Он решил, что нужно обратиться к парламенту. Тогда он обратился к своему парламенту и получил разрешение за 15 минут".
"Но ведь это почти что формальность", - попытался поспорить с ним ведущий Нил Кавуто.
"Да, но он принял решение и исполнил его, причем быстро, - не унимался Джулиани. - И все сразу прореагировали. Вот что такое лидерство. А президенту Обаме нужно сначала обо всем подумать. И еще раз подумать. И переговорить об этом с разными людьми".
"Я лишь хочу сказать, что, согласно нормам, принятым у великих держав, в том числе, конечно же, у США, вторжение России в Крым не должно было никого удивить. Возможно, путинский casus belli был сфабрикован им самим, но ведь и про Джорджа Буша-младшего и вторжение в Ирак можно сказать то же самое", - подчеркивается в статье.
Американские ястребы должны объяснить, почему доктрина "превентивной войны", которой они оправдывали иракскую авантюру, должна быть исключительно прерогативой США. "По словам Путина, российским военным объектам в Крыму угрожали украинские революционеры. Когда держава ищет угрозу для оправдания своих действий, она почти наверняка ее найдет", - констатирует автор.
Большинство крымчан поддерживают российское вторжение, признает Мейерсон, но отмечает, что действия Путина все равно нарушают нормы поведения государств, пусть даже некоторые страны, включая США, соблюдают их скорее теоретически. Россия должна заплатить за свои действия, подвергнувшись дипломатическим и экономическим санкциям.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 02:33:11 #  

Вот еще одна тока зрения прогрессивного Эуропейца, что делать с Украиной:
Если разместить на Украине оборудование по добыче природного газа, принадлежащее западным компаниям, а Владимир Путин попытается до него дотронуться, то НАТО должно будет дать легитимный силовой ответ, уверен Маурицио Бонанни в статье, опубликованной в газете Opinione (италия).
"ЕС следует подписать все возможные и невозможные договоры по разработке огромных месторождений газа на территории Украины, чтобы потом открыто заявить Путину, что если он случайно дотронется до этих установок, для него готов силовой ответ со стороны НАТО, которое на тот момент будет обладать полной легитимностью действовать в защиту жизненных интересов Запада. Но не говорите мне, что только я вижу эти очевидные моменты", - пишет автор статьи.

Что будет после добычи сранцевого газа - смотрите ролики на ютубе (не реклама).
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 07 Мар 2014 02:39:11 #  

RadioKoteg
я днем сегодня собираюсь идти на майдан на ул Институтскую, с собой возьму пару деревянных ровных палочек, штангенциркуль, фотоаппарат, лазерную указку, я попытаюсь определить направление от куда шли пули.

То, что Вы собираетесь сделать, в криминалистике именуется ситуалогическая (ситуационная) экспертиза. :)))
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 07 Мар 2014 02:42:19 #  

PPOMOBIL
Господа Украинцы, не распинайтесь, если не обратили внимания, основная масса агрессоров в этой теме это МСК и СПБ, откуда им иметь представление (реальное) о жизни остальных регионов, а тем более Украины.

Не надо за всех говорить. Будьте любезны так же с ярлыками не усердствовать. Я не виноват, что я из СПб, и а мои родственники в Одессе и области не виноваты, что они от туда, а так же мои друзья и коллеги из разных регионов. Я прекрасно знаю, как и чем живут несколько регионов Украины. Я прекрасно был осведомлён о деяниях сына Януковича и какие проклятия люди в его адрес и адрес его папы слали. Это всё прекрасно понятно, в том числе почему майдан имел такую поддержку со стороны простых людей разных национальностей. Но, я не приму никогда то, что произошло.

Произошел госпереворот, именно с согласия простых людей. Жёсткий, грязный и кровавый. Если России не верят, то послушайте что европейские дипломаты в кулуарах обсуждают (ссылки на телеф. разговоры можно легко найти). Небесную сотню заклали на убой. Я достаточно заранее до событий с расстрелом описал, что на майдане пушечное мясо. Меня никто не читал. Все были заняты "пандой геть", пока "панду гетили", в здании КГГА прописались совершенно мутные личности, которые вывесили огромный портрет своего идейного вдохновителя. Кстати, сняли его или висит ещё?

До сих пор было произведено сколь-нибудь тщательное расследование этого преступления? Нет! Потому, что вымажет в дерьме все "светлые" идеи майдана, а узурпаторов власти подведёт под монастырь, ну а кукловодов выставит вообще в нелицеприятной позе на мировой арене. Никому из них это не выгодно. Поэтому Россия настаивает на этом, но упирается в стену непонимания, причём умышленного (кто же хочет сознаваться, что сценарий под копирку, слабо адаптирован и исполнен бездарно и грязно, ну и то, что он сценарист?). Небесную сотню быстренько прикопали, не сделав никаких серьёзных экспертиз.

Пока суть да дело, надо, что бы майдан и весь остальной плебс, простите, народ, не отвлекался на действие новой влады, а был занят чем-то другим, ну к примеру "злочинной рашей" (её тоже недо геть, иначе западные покровители не оценят полноту исполнения сценария). Нагнетая истерию по поводу вторжения России на Украину, сами пилят портфели в министерствах, а так же расставляют по регионам всё те же знакомые лица, но лояльные новой власти - олигархов, причём некоторых с достаточно мутной репутацией. Делают всё, что бы дестабилизировать обстановку на востоке и юге страны, по сути стимулируют сепаратизм в стране. В соглашении от 21 февраля была договорённость о создании правительства народного согласия, которое бы учитывало интересы всех регионов, а по факту что получилось?

Я не устаю задавать вопрос. Вы (майдан) за это боролись? От этого вопроса вы старательно уходите в сторону. Боитесь себе признаться, что в конечном итоге всё-таки в этом спектакле были обычным "изделием №1", которое после использования известно куда девают?...
Вояки, которые тут собирались на мобилизацию и воевать. За что воевать собрались? За капиталы Ахметова, Фирташа и Коломойского? За расово правильную Украину Тягнибока? За смену кириллицы на латиницу? За стремительно втягивание страны в орбиту ЕС без каких-либо перспектив стать членом ЕС, отдав страну по сути на откуп европейскому и американскому капиталу? За требование МВФ повысить тарифы на газ, ЖКХ и снизить пенсии с детскими пособиями?

Что касается Крыма. Цитата:
"Опять же, чисто экономически. Если Крым будет проводить референдум о самоопределении, то с одной стороны на него будет давить «временное правительство», которое уже угрожает уголовными делами, отключением воды и электричества, а также собирается вводить меры жёсткой экономии согласно требованиям МВФ. А с другой стороны – Россия предлагает 5 миллиардов долларов инвестиций в инфраструктуру и готова стимулировать поток российских туристов в Крым. Интересно, что бы вы выбрали в таком случае? Вкусные угрозы или мерзкие инвестиции?"

От себя добавлю. Лично я ни в коем случае не поддерживаю присоединение Крыма к РФ. Лично я считаю, что Крым должен получить статус широкой автономии в составе Украины, что бы создать прецедент, который позволит федерализовать Украину, дабы она осталась единым государством. В противном случае, согласия там никогда не будет, что очень опасно, в том числе и для целостности страны.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 02:51:12 · Поправил: arbalet (07 Мар 2014 02:57:34) #  

всем спокойной ночи

ООН, 7 мар — РИА Новости, Иван Захарченко. Россия надеется, что находящийся в Киеве помощник генерального секретаря Иван Шимонович сможет посодействовать началу расследования убийств людей снайперами во время протестов в украинской столице, заявил журналистам постпред России при ООН Виталий Чуркин.
В четверг он принял участие в закрытых консультациях СБ ООН по Украине, в ходе которых был заслушан по телефону доклад из Киева первого заместителя генсека всемирной организации Яна Элиассона. В пятницу он отбывает из Киева и там останется только один эмиссар ООН — хорват Шимонович.
Виталий Чуркин: "Я надеюсь, Шимонович, а также Элиассон смогут содействовать этому расследованию. Новые власти (Украины) каким-то образом пытаются избежать такого расследования. Ясно, что это снайперы оппозиции, которые убивали полицейских и протестующих".
В среду в интернете появилась запись разговора между министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом и верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон от 26 февраля после визита главы эстонского МИД на Украину. В ходе беседы Паэт ссылается на данные медика Ольги Богомолец, оказывавшей медпомощь пострадавшим на Майдане, о снайперах, стрелявших в людей в Киеве. Как сказал Паэт, "стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции".


РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998521403.html#ixzz2vEId2JpC
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 07 Мар 2014 07:44:37 · Поправил: Mamadu (07 Мар 2014 07:48:50) #  

На следующей неделе анкл Сэм пребрасывает в Польшу 12 Ф-16.
http://www.reuters.com/article/2014/03/06/ukraine-crisis-lask-jets-idUSW8N0LT01220140306
На этой неделе уже нарастили группу Baltic Air Policing до 6 бортов.
http://www.airforcetimes.com/article/20140305/NEWS08/303050034/U-S-sending-F-15s-tanker-patrol-Baltic-airspace
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 07 Мар 2014 07:50:28 #  

Форумчанину US000MK и многим другим…
Уважаемые форумчане! Очень признателен вам за то, что вы напомнили (и продолжаете напоминать) некоторым горячим головам. Что такое война. Напомнили, каким ужасом это может стать для всех нас. Спасибо, что помните о том что такое боевое братство ….
Но позвольте спросить вас: почему обо всем этом вы начали говорить только сейчас? Почему вы молчали когда на майдане шли призывы к изгнанию и уничтожению людей? Почему вы молчали, когда с трибун майдана лились националистические речи? Почему вы молчали, когда отморозки забрасывали камнями и «коктейлями Молотова» военнослужащих, выполняющих свой долг? Почему вы молчали, когда члены того самого боевого братства поддержали националистов и отморозков? И не просто поддержали, а еще и делились с ними боевым опытом.
Вам не нравится батальон «Восток» ….. имеете право. Но что делали люди с гражданством Украины в Чечне? Почему вы не остановили их. Почему сейчас спокойно живете рядом с ними?
Вы не хотите ввода войск НАТО на Украину. Я тоже не хочу. Но как остановить эти войска, если вы молчите, когда ваши лидеры с самого начала говорят – Украина БУДЕТ в НАТО. И говорят они это уже лет 20. И делают все чтобы это произошло.

Очень удобно во всех грехах обвинять Россию. А на Украине это для многих и выгодно. Но может стоит вглядеться в самих себя более критично? Не мной сказано : « Посеявший ветер, пожнет бурю»
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 07 Мар 2014 08:11:35 #  

RadioKoteg
я днем сегодня собираюсь идти на майдан на ул Институтскую, с собой возьму пару деревянных ровных палочек, штангенциркуль, фотоаппарат, лазерную указку, я попытаюсь определить направление от куда шли пули. Если есть желающие пишите в личку так как я один не смогу проделать эту работу.
Страховка нужна. Да и вообще, стрёмно всё это. Голова и жизнь важнее правды в данном случае. Мне тоже очень интересно, однако всё же думаю это совсем не безопасно.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 07 Мар 2014 08:12:26 #  

Интересно, Венесуэлу на Крым разменяли или как?
Shulz
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Самара
Сообщений: 100

Дата: 07 Мар 2014 08:20:13 #  

US000MK
то это не значит, что можно вмешиваться в дела других государств
А как быть с многочисленными эмиссарами из Европы, которые со сцены на майдане открыто подстрекали к государственному перевороту, и сейчас продолжают курировать ваше "независимое" государство.
Никакого дела не было бы до Украины, если бы она находилась на Луне или хотя бы в Австралии, но иметь у себя под носом государство, где попираются права человека, рассадник неонацизма, где обос рали собственную конституцию, расстреливают снайперами собственный народ и силы безопасности, это теперь уже очевидный факт, то, извините.
Вы такие ценности защищаете?
Если сами не можете справиться с коричневой чумой, честнее было бы обратиться к соседу,
который пока еще считает Вас братом, а не надуваться, как мыльный пузырь, мол мы сами с усами.
Поздно ведь будет локти кусать...
Лисолов
Участник
Offline1.1
с ноя 2003
Старые Васюки
Сообщений: 101

Дата: 07 Мар 2014 08:22:08 #  

RadioKoteg майданутые троли поди уже Сашку ДэБилому доложили о вашей экспедиции!
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 07 Мар 2014 08:32:00 · Поправил: UA3UCS (07 Мар 2014 08:34:37) #  

rn3dbq
Shulz
Спасибо, что помните о том что такое боевое братство ….
что делали люди с гражданством Украины в Чечне? Почему вы не остановили их. Почему сейчас спокойно живете рядом с ними?
У них, видно, свое, особое понятие братства вообще и боевого в частности.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 07 Мар 2014 08:57:36 #  

А сегодня ночью, Барак с Вованом целый час чего то по телефону перетирали. Скоро узнаем :)))
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 07 Мар 2014 08:58:34 #  

Скоро узнаем
Нет, не узнаем.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 07 Мар 2014 09:12:40 · Поправил: UA3UCS (07 Мар 2014 09:13:29) #  

Радикалы требуют присоединения Воронежской области к Украине и угрожают убийством губернатору
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Иллюстрация: govvrn.ru
Письмо с требованием присоединения Воронежской области к Украине получил губернатор Алексей Гордеев, в случае отказа авторы послания угрожают главе региона физической расправой. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 6 марта губернатор Алексей Гордеев официально прокомментировал ситуацию.
"В мой адрес по электронной почте поступил ультиматум, по предварительным данным из Львовской области Украины, в котором содержатся прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства и руководства страны, а также требование уйти мне в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине. В случае неисполнения этого ультиматума обещают физическую расправу мне лично и членам моей семьи, а также проведение террористических актов на территории Воронежской области".
"Хотел бы подчеркнуть, что это явно угрозы, которые звучат от радикальной террористической организации, так называемой "Священное братство Черный крест". Я могу смело заявить, что нас этим не запугать. Мы все будем делать, чтобы сохранить целостность нашего государства и поднять авторитет нашей страны на международном уровне, используя для этого все законные средства".
"Одновременно мне хотелось бы обратиться к властям Украины и потребовать, чтобы с такими организациями разобрались в соответствии с законами Украины, приняли соответствующие действия по их закрытию. Кроме того, я хотел бы еще раз подчеркнуть, что подобные угрозы никак не нарушат наши братские отношения с регионами Украины, и мы всегда будем понимать, что это не действия народа Украины, а действия радикальных террористических организаций, которые очевидно хотят разрушить как государство Украина, так и наше государство".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1775334.html#ixzz2vFb6Ykkr
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
(http://www.regnum.ru/news/polit/1775334.html)
А как Вам это нравтся, уважаемые коллеги?
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 07 Мар 2014 09:14:38 #  

А как Вам это нравтся, уважаемые коллеги?

Уже два раза эту новость в этой ветке постили.
AlexBlack
Участник
Offline1.3
с июн 2007
Воронеж
Сообщений: 14

Дата: 07 Мар 2014 09:40:42 #  

UA3UCS
Ага, нам уже звонят, спрашивают, не заграница ли мы уже.... :)
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 09:55:06 #  

Начались бои в интернете.
Сайт «Российской газеты» ранним утром в пятницу, 7 марта, подвергся атаке хакеров. По состоянию на момент написания новости при попытке захода на сайт выдавалось сообщение о внутренней ошибке сервера. Уход сайта в офлайн подтверждает и сервис downforeveryoneorjustme.
Однако ранее, как свидетельствуют скриншоты, разошедшиеся в Сети, на сайте «РГ» появлялись сообщения, что кибератаку провела некая группировка украинских хакеров «Кiберсотня». Кроме логотипа «Кiберсотни» на взломанном сайте «Российской газеты» появились изображения, критикующие политику властей РФ по отношению к Украине.
Представители «Российской газеты» пока хакерскую атаку на свой сайт никак не прокомментировали.
В начале марта хакеры взломали сайт телеканала Russia Today и добавили слово «Nazi» (нацист, нацистский) к заголовкам всех англоязычных материалов. Нападение на сайт RT тогда косвенно связали с событиями вокруг Крыма, в первую очередь с тем, что Совет Федерации РФ разрешил ввести войска на территорию Украины для защиты российских граждан. Это решение вызвало крайне негативную реакцию как у ряда интернет-пользователей, так и у лидеров многих стран мира.
Источник http://www.ng.ru/news/459911.html
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 07 Мар 2014 09:56:29 · Поправил: G305e (07 Мар 2014 09:57:08) #  

https://www.facebook.com/bulahtinv/posts/10201326486915789


Очередная интерпретация всего происходящего

-------------------------------------------------------------------

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 10:04:58 · Поправил: arbalet (07 Мар 2014 10:10:58) #  

Выступление еще одного высокопставленного пендоса по Украине:
Член палаты представителей, экс-кандидат в президенты США Рон Пол в интервью телеканалу Russia Today заявил, что Белый Дом не имеет морального права угрожать России из-за ее политики на Украине. «Это нам-то читать нотации о нарушении суверенитета? А как же суверенитет Ирака, Афганистана, Йемена, Северной Африки? Мы постоянно лезем в чужие дела — в Пакистане летают наши беспилотники, в 130 странах по всему миру расположены 800 наших военных баз», — выразил недоумение республиканец. Политик отметил, что США постоянно вмешиваются во внутренние дела других государств, проповедуя при этом демократию. Он привел в пример Египет, когда Вашингтон помог прийти к власти оппозиции в лице «Братьев-мусульман», а потом их лидер Мухаммед Мурси, которого избрали президентом, был свергнут в результате военного переворота. «Я не люблю лицемерия. Мы проповедуем одно и в то же время по каким-то причинам мутим воду у всех за спиной», — отметил конгрессмен. Ранее в МИД РФ назвали циничной и низкопробной пропагандой сообщение на сайте госдепартамента США, в котором критиковались высказывания президента России Владимира Путина относительно ситуации на Украине. На Смоленской площади напомнили американским коллегам о случаях многочисленных интервенций армии Соединенных Штатов за рубежом. В этой связи, по мнению представителя ведомства Александра Лукашевича, заокеанские коллеги не могут упрекать политику России, которая направлена на защиту собственных граждан. Также в МИД РФ обвинили Вашингтон в поддержке украинских радикалов и помощи им в свержении законной власти в Киеве. Как подчеркнул Лукашевич, реакция американцев на высказывания Путина вызвана нежеланием Белого Дома «смириться с тем, что не получается всегда и везде диктовать свою волю и выступать в привычной еще недавно роли «непогрешимого судьи».

видео выступления http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3JUnvePpbfk

«Я не люблю лицемерия. Мы проповедуем одно и в то же время по каким-то причинам мутим воду у всех за спиной», — отметил конгрессмен.
Вот по этому он и не стал президентом США.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 07 Мар 2014 10:16:49 #  

RadioKoteg
Ребята а не пора ли заканчивать эти сумасшествия? Мы ж нормальные? Славяне? Братья? Без разногласий? Не голодаем?
А главное все мы хотим МИР во всем МИРЕ!

+100500 +100500 +100500 +100500 +100500
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 07 Мар 2014 10:25:18 · Поправил: UA3UCS (07 Мар 2014 10:32:28) #  

RadioKoteg
Ребята а не пора ли заканчивать эти сумасшествия?
Так в чем же дело?! Выбросите неонацицтов из Киева(а лучше и из страны), посадите террористов, выбирите нового президенда, повернитесь к соседу ЛИЦОМ,а не задницей и не допускайте впредь подобного бардака! Все в Ваших руках, славяне!
Лисолов
Участник
Offline1.1
с ноя 2003
Старые Васюки
Сообщений: 101

Дата: 07 Мар 2014 10:29:10 #  

Я бы не стал дожидаться пиндосской ПРО возле Харькова, даже если мы славяне.
А вообщем 16 марта напряженность по Крыму снимется для укров сама собой:)
Что касается Юго-Востока, не пройдет и два месяца новый майдан открутит головы Яйценюкам и Тягнибокам, к власти придут яроши и музычки - вот тогда начнется разделение уже не по Днепру а по Галиции.
Все путем, правильной дорогой идете, господа рагули!
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 10:37:10 #  

Реакция на действия России: Запад разделился
Министры иностранных дел ЕС заявили: если Кремль не предпримет усилий по деэскалации на Украине, против него будут применены "точечные санкции". Однако у членов Евросоюза нет единого понимания того, что означает "деэскалация", какие санкции следует вводить и когда.
Корреспондент The Financial Times Эндрю Бирн условно разделил Запад на четыре лагеря, каждый из которых отвечает на эти вопросы по-своему: американцы, "большая европейская тройка" (Британия, Германия, Франция), страны бывшего советского блока и государства, чья экономика тесно связана с Россией.
Активнее всех за ведение санкций выступают американцы. США уже объявили, что американские счета ряда высокопоставленных российских чиновников заморожены, а им самим запрещен въезд в страну. В ходе консультаций с представителями Конгресса администрация Обамы также поднимала вопрос о введении против России банковских санкций, которые отрежут российские финансовые учреждения от международной финансовой системы. Такие меры уже были использованы против Ирана и показали свою эффективность, говорится в статье.
Из трех крупнейших международных игроков Евросоюза (Британия, Франция, Германия) сильнее всех введению санкций против Москвы сопротивляется Берлин. Британия изначально склонялась к жесткой линии США, но в ходе прошлой недели изменила курс, поддержав Париж, который предпочитает санкциям дипломатию и диалог, сообщает корреспондент.
Что касается членов Евросоюза, в прошлом принадлежавших к советскому блоку, то наибольшую активность проявляет Польша. Двери для Украины должны остаться открытыми вплоть до ее возможного вступления в ЕС, настаивает Варшава. Поляки также выступают за четкое перечисление санкций, которые Европа готова применить против России, передает корреспондент.
Еще более решительную позицию занимают страны Балтии - они выразили недовольство тем, что решения о санкциях против Януковича и о наказании России принимаются слишком медленно. "Россия посылает нам сигнал, и мы должны правильно его истолковать и ответить подобающим образом, - заявила 6 марта президент Литвы Даля Грибаускайте. - За Украиной последует Молдавия, а за Молдавией - другие страны. Это открытая и брутальная агрессия, и мы должны это понимать".
Меньше всего хотят наказывать Россию страны, поддерживающие с ней тесные экономические отношения, особенно Италия и Нидерланды: в случае введения санкций они будут уязвимы для ответных мер Москвы, отмечает Бирн.
"Мы должны делать все возможное, чтобы дать шанс деэскалации, - заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте. - Если сегодня или в ближайшие два-три дня придем к выводу, что деэскалация невозможно, тогда, очевидно, вновь встанет вопрос о санкциях".

Источник: Financial Times
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 07 Мар 2014 10:39:31 #  

Что нам стоит Крым построить?
Правительство РФ не выглядит готовым к интеграции Крыма. Официальных мнений и оценок не существует, эксперты позволяют предположить, что Крым потребует от бюджета минимум $3 млрд в год дополнительных расходов. Причем первые транши будут необходимы в оперативном режиме — чтобы избежать оттока населения, чей уровень жизни на первом этапе неизбежно упадет.
Официальной позиции о том, в какие средства могли бы обойтись России мероприятия по присоединению Крыма, вчера не существовало. "Этот вопрос лежит исключительно в политической плоскости, никто его комментировать не будет",— пояснили "Ъ" в одном из ведомств РФ. В Минфине отказались отвечать даже на вопросы об итогах начавшегося еще 3 марта общения с представителями Крыма по поводу финансовой поддержки. Тогда на встрече с премьером Дмитрием Медведевым министр финансов Антон Силуанов уверял, что до конца дня подготовит "предложения по конкретному оказанию помощи". Но с тех пор о них ничего не известно. О бюджетной интеграции не готовы говорить и в Госдуме. Как пояснил "Ъ" один из депутатов, отвечающий за формирование бюджетно-экономической политики, все молчат, потому что "общественность остро реагирует на какие-либо предположения по теме, любая конкретика может вызвать болезненный резонанс".
Эксперты же признают, что интеграция нового региона в РФ — нетривиальная и ранее никем и никогда не решавшаяся задача. В целом присоединение Крыма должно с точки зрения экономики РФ означать несколько событий. Это создание минимальной транспортной и энергетической связности с основной территорией страны, интеграция региона в финансовую и бюджетную системы, распространение социальных и прочих обязательств для регионов РФ на жителей Крыма. Сейчас сам по себе Крым (без Севастополя, имеющего спецстатус) обходится Украине, исходя из баланса налоговых сборов и дотаций, примерно в $1,5-2 млрд в год. Переход около 2,5 млн населения Крыма на бюджетные дотации по нормам бюджетной обеспеченности, например, Ставропольского края (сопоставимых Крыму по основным показателям регионов в РФ нет — его можно представить себе как Краснодарский край, но без агропромышленного комплекса и занятого там населения) увеличит сумму до $2,5-3 млрд в год.
Отдельным существенным вопросом является чувствительный для Крыма вопрос о конвертации украинских пенсионных прав в российские и монетизации в основном немонетизированных украинских льгот в Крыму по российским нормам. Исходя из размеров населения Крыма, речь также может идти о десятках миллионов долларов в год, а в целом порядок сумм, которые потребуются в год в первое десятилетие на превращение Крыма в часть России, составит, вероятно, порядка $30 млрд до 2025 года — по $3 млрд в год.

Как то так.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 07 Мар 2014 10:52:36 #  
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 07 Мар 2014 11:24:04 #  
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  295  296  297  298  299  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.167. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004