Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 48,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  324  325  326  327  328  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 18:37:53 · Поправил: R3DZ (10 Мар 2014 18:39:40) #  

Виталия Кличко забросали куриными яйцами на митинге в Харькове

А вот это негуманно как то , человеку и так всю сознательную жизнь по голове били (сей факт кстати многое объясняет) ,
ему ещё хочется президентом поработать .
А его яйцами .
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 10 Мар 2014 18:38:24 · Поправил: mad_alex (10 Мар 2014 19:07:18) #  
Реклама
Google
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 10 Мар 2014 18:39:53 #  

Tejlor
В точку . Если бы Россия хотела аннексировать Крым, то она легко бы это сделала
Кстати, и визги западные можно поумерить, если в СМИ раздуть (их же методами) инфу, что Симферополь присоединяет к себе Россию. У них же традиционно все перевернуто кверх ногами. Глядишь, и Россию потом будут жалеть, что ее завоевал Крым. С этой мерзотой нужно разговаривать на их языке.
zig31
Участник
Offline5.0
с ноя 2010
Белъ Город
Сообщений: 563

Дата: 10 Мар 2014 18:48:17 #  

Виталия Кличко забросали куриными яйцами на митинге в Харькове
Под крики «Позор!», «Россия спаси нас!» сторонники сближения региона с Россией метнули в Кличко несколько куриных яиц.
Источник:http://news.rambler.ru/24009019/
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 18:48:35 #  

На актуальную тему
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 18:50:04 #  
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 10 Мар 2014 18:51:01 #  

Что будут делать эти люди
Говорил с бригадиром строителей позавчера, грустят :(((( у них получается, в среднем, каждый в бригаде имеет 4 человека на иждивении на Украине.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 10 Мар 2014 18:51:03 #  

Бриты одни из умнейших европейцев . История это не раз доказывала .
Нельзя делать гадости до бесконечности, расплата все равно придет. Купить можно многое, кроме времени.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 18:54:30 #  

С просторов инета

Отношение американцев к украинским событиям

Я работаю в дочерней компании, "мамка" в штатах. Естественно общаемся не только по рабочим вопросам. Начну с того, что правительство реально "рекомендует" компаниям определенной направленности прекратить работу с РФ. Что делают фирмы? Посылают их , и проводят бабло через третьи страны, экспорт/импорт идет так же. Инженерные группы выводятся в нейтральные страны и работа ведется так же, как раньше...

Вот высказывания моих американских коллег:

Р., нач департамента разработок:
- я знаю о конфликте, у нас в СМИ много негатива о России. Но я знаю что вы, русские, отличные ребята, понятно что газеты лгут.

М., финдиректор :
- гребаные политики, мы теряем миллионы долларов из за войны со всем миром. У вашего путина стальные яйца, я его уважаю

П., директор смежников :
- я был в украине и россии, мне казалось что вы одна страна. У нас говорят, что РФ оккупируют украину, но я видел в Москве столько украинцев, что скорее наоборот, это они вас оккупировали (смеется).

Д., пиарщик :
- К власти в украине пришли фашисты, я не понимаю почему наше правительство их поддерживает. Мои коллеги думают так же, но никто не говорит вслух, не хотят связываться с политикой

Д., инженер:
- друг, если у вас будет война, мы примем вашу семью, у нас есть домик в оклахоме...

Не все амеры - пендосы . Мне почему-то кажется, что с мнением моих коллег солидарно большинство американцев.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 18:56:17 #  

Почему Крыму войти в состав РФ выгодно?

R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 19:03:37 · Поправил: R3DZ (10 Мар 2014 19:03:57) #  

Не все амеры - пендосы . Мне почему-то кажется, что с мнением моих коллег солидарно большинство американцев.

Естественно не все , сегодня на 20-ке попался весёлый и разговорчивый америкос .
Сказал что мы в России всё правильно делаем и что русские ему очень нравятся :)
zig31
Участник
Offline5.0
с ноя 2010
Белъ Город
Сообщений: 563

Дата: 10 Мар 2014 19:09:31 #  

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар — РИА Новости. Провокации в отношении сил самообороны Крыма в районе населенного пункта Чингар, находящегося на административной границе Крыма с Украиной, активизируются, сообщают силы самообороны автономии. По данным сил самообороны Крыма, 60-70 человек на машинах требуют пропустить их на территорию Крыма с целью организации там евромайдана.
Источник: http://ria.ru/world/20140310/998898108.html

Евромайдан в Крыму ?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 10 Мар 2014 19:11:23 · Поправил: Programmist (10 Мар 2014 19:17:44) #  

Не все амеры - пендосы
Точно так, как не все украинцы фашисты. Поэтому удар должен быть нанесен по тем, кто устроил "банкет".
Вот они:
60-70 человек на машинах требуют пропустить их на территорию Крыма с целью организации там евромайдана
Пропускайте и сажайте на цепь.
Nefteugansk24
Участник
Offline2.7
с сен 2007
ХМАО-Югра
Сообщений: 146

Дата: 10 Мар 2014 19:12:55 #  

Tejlor
Медведь на картинке чем-то на Путина похож :)
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 19:13:31 #  

60-70 человек на машинах требуют пропустить их на территорию Крыма с целью организации там евромайдана.

Какие горячие майданутые . :)) Это вам не Киев . Прострелят колеса - попретесь до хаты пёхом . Одиозные какие то эти приезжие .
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 19:13:56 · Поправил: R3DZ (10 Мар 2014 19:15:40) #  

требуют пропустить их на территорию Крыма с целью организации там евромайдана.

Скромное желание ...
Сейчас по новостям прошла какая то инфо (только конец успел увидеть) что в Севастополе задержали какую то группу подстрекателей .
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 19:15:20 · Поправил: R3DZ (10 Мар 2014 19:16:06) #  

Только что увидел как клячко получил в харю яйцом - прям в правый глаз !
Не иначе снайпер работал :)
CIBAS
Участник
Offline1.3
с янв 2007
Crimea - Крым
Сообщений: 65

Дата: 10 Мар 2014 19:15:38 #  

Все средства хороши ...... :
В Севастополе (инфа с форума), а сегодня и у нас в Симферополе участились случаи кражи паспортов или их порча под предлогом сверки списков на референдум. Инфо пдтверждается мониторингом ППС.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 10 Мар 2014 19:17:50 #  

«Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»
Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около $27 млрд. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины.
- ссылка
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 10 Мар 2014 19:20:44 #  

Tejlor

Мне наши соотечественники на основе новостей, которые они смотрят (Мексика) такую ахинею несли - жесть. Причём ни доводы мои слушать не хотят, ни видео и статьи, которые давал. Бандеровцы для них - исчезли 50 лет назад с горизонта. Так что там промывка идёт полным ходом. Они согласились только посмотреть видео с Гитлером и поржали над ним.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 19:20:56 #  

Сейчас по новостям прошла какая то инфо (только конец успел увидеть) что в Севастополе задержали какую то группу подстрекателей .

В Севастополе уже одного майданутого повязали - открыл огонь из ПМ . Слава Богу стрелок хреновый и ни кого не положил .
http://27sev.com/sev_news/myi-ne-radyi-gostyam-itogi-mitinga-u-pamyatnika-shevchenko-foto.html
Комментарии от очевидца событий:

«Двоих задержали самооборонцы, вели их к месту проживания, один вырвался и начал стрелять с пистолета, высадил обойму и его задержали, прошли к месту проживания, задержали еще 2-х. В итоге — киевлянка 23 года, 3 мужчины Ивано-Франковск, Днепропетровск и еще откуда-то. Один врач-хирург. На хате нашли препараты и листовки агитационные».
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 10 Мар 2014 19:24:49 #  

«Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»
Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около $27 млрд. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины. - ссылка


Я просто в шоке . Пока одни на майдане головы кладут - другие мародерствуют . Да за одно это надо к стенке ставить . Как вы украинцы теперь это назад вертать будете ? Или весь майдан - это ширма для воровства ?
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 10 Мар 2014 19:31:23 #  

«Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»
Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около $27 млрд. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины. - ссылка

Я просто в шоке . Пока одни на майдане головы кладут - другие мародерствуют . Да за одно это надо к стенке ставить . Как вы украинцы теперь это назад вертать будете ? Или весь майдан - это ширма для воровства ?


Жесть. Да никак они это не вернут. Это новая форма кредита - отдай дом, получишь (может быть, потом) деньги на общагу. Молодцы украинцы - поимели сами себя на 27 ярдобаксов, ещё даже денег не получив. Амеры - как немцы - вывоз ценностей произвели первым делом. И почему просвещенная европа и укроСМИ молчат? Может деза?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 10 Мар 2014 19:39:50 #  

В Севастополе уже одного майданутого повязали - открыл огонь из ПМ
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 19:47:27 · Поправил: R3DZ (10 Мар 2014 19:50:14) #  

В Севастополе уже одного майданутого повязали - открыл огонь из ПМ


Герой блин , пострелять приехал .
Надеюсь наваляли им там как полагается .
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 10 Мар 2014 20:00:44 · Поправил: arbalet (10 Мар 2014 20:02:51) #  

R3DZ

Только что увидел как клячко получил в харю яйцом - прям в правый глаз !
Не иначе снайпер работал :)


Вы лично сами это видели?
Просто прочитал на Ленте.ВРУ, что:
Лидера украинской партии «УДАР» Виталия Кличко, выступавшего 10 марта на митинге в Харькове, забросали яйцами. Об этом сообщает АТН.
По информации УНИАН, этим занимались пророссийские активисты. Позднее в его сторону были также брошены две петарды. Для защиты Кличко во время выступления охранники прикрывали его зонтом. Ни петарды, ни яйца в политика, как отмечается, не попали.
http://lenta.ru/news/2014/03/10/kharkiv/
Кличко в ходе своего выступления, как сообщает «Статус кво», призвал людей к единству, заявив при этом, что украинское общество «начинают разделять по признакам языка, религии и национальности». «Этот вопрос искусственно поднимается политиками, которые не могут обеспечить людям нормальные социальные стандарты жизни», — отметил он (напомним, что одним из первых решений Верховной Рады после фактической смены власти на Украине стала отмена закона, гарантировавшего региональный статус русского языка; за решение, вызвавшее волну недовольства на востоке страны и в Крыму, голосовало в том числе большинство депутатов фракции «УДАР»).
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 20:04:45 · Поправил: R3DZ (10 Мар 2014 20:10:50) #  

Вы лично сами это видели?
А я что не по русски написал ? Или как то можно увидеть нелично ?
Сам лично видел , по телевизору естественно .
Нашел в инете , посмотрел внимательно - не в глаз , но попали точно .
mil
Участник
Offline1.2
с июн 2013
Рязань
Сообщений: 6

Дата: 10 Мар 2014 20:08:31 #  

В Севастополе уже одного майданутого повязали - открыл огонь из ПМ

Таких зомби нужно в сибирь отправлять снег убирать, чтобы работать научился.
К вопросу промывания мозгов, вспомнилась передача на вражеском канале хистори, в которой бывший японский военно-пленный рассказывал о своей поездке в сибирь. Во-первых, за неделю поездки в поезде он получил представление о размерах нашей страны. Во-вторых, вернувшись домой, он не мог себе представить, что можно построить государство с некоммунистическим строем.
Могли же убедить!
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 10 Мар 2014 20:12:53 #  

На 7050 - радиомайдан .
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 10 Мар 2014 20:13:38 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
0:59-"Наша город" ?????? Он пьян что-ли? Или это уже не изменить?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  324  325  326  327  328  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.163. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004