Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 37,
участников - 1 [ Anchares]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  376  377  378  379  380  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
US4
Участник
Offline1.0
с сен 2007
UB5
Сообщений: 116

Дата: 17 Мар 2014 14:05:33 #  

Не знаю, может и деза.
Если не деза, то вот это "Кроме того, 30 человек национальной гвардии — узаконенный «Правый сектор» переодеты в милицейскую форму и вооружены" - ППЦ
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 17 Мар 2014 14:15:52 #  

ybv
Не знаю, может и деза.
Не похоже.

Для удобства форумчан:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Реклама
Google
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 17 Мар 2014 15:01:41 #  

Осторожно, ненормативная лексика.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 17 Мар 2014 15:02:20 · Поправил: meteorolog (17 Мар 2014 15:05:50) #  

По БЖРК ОКР уже идет. Планируется к 2020 году.

Из крепкого спиртного в холодильнике стоит перцовка "Хортиця". По 50 грамм под горячее очень неплохо идёт.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 17 Мар 2014 15:26:50 · Поправил: Alarm (17 Мар 2014 15:40:44) #  

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован в секретариате Верховной Рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко - URL
Агония набирает обороты. Особенно про НАТО - заждались их там. И инициатор соответствующий: ради-кала Олега Ляшко .

UPD^:Главы МИДов 28 стран Евросоюза на встрече 17 марта в Брюсселе в ходе обсуждения санкций в отношении России рассмотрят возможность введения ЕС эмбарго на поставки вооружений в РФ. - url
Типа, в ЕС производят "Тополь" и "АКМ" и Россия останется с вилами?
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 414

Дата: 17 Мар 2014 15:38:44 #  

Не знаю, было или нет....:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 17 Мар 2014 15:44:37 #  

Главы МИДов 28 стран Евросоюза на встрече 17 марта в Брюсселе в ходе обсуждения санкций в отношении России рассмотрят возможность введения ЕС эмбарго на поставки вооружений в РФ
До кучи надо французам аккуратно затолкать Мистраль в то место главам МИДов, которым они думают, голосуют и принимают решения. Судя по вектору движения, это место явно не голова. =)
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 17 Мар 2014 15:47:07 #  

Stumbler
Судя по вектору движения, это место явно не голова. =)
Так у них там булками нынче европят
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 17 Мар 2014 16:11:27 · Поправил: БП630 (17 Мар 2014 16:12:54) #  

медведь
От курса на прямую цена зависит...
Хех, почти всё и везде так...
так зароботка нет, а мы тут всей семъёй с температурой...уже 250грн за три дня тю тю...
"Лечилка" и в РФ нынче в копеечку обходится. Особенно импортные препараты от многочисленных видов гриппа и ОРВИ сегодня.
Блин это весеннее орз и грипп всех наповал косит. В аптеке парацитомол закончился! :))) Все массово болеют.
Весь центр РФ сегодня тоже кашляет и сопли пускает, не только Вы... И ветер ураганный был вчера.
G305e
Теперь на очереди Чёрный доктор! Ждёмс теперь вступление в РФ.
Меня преследут некие сомнения: после возможного присоединения полуострова цены на Массандру и Инкерман не только упадут, а могут и подняться. Хитросплетения политики, бизнеса и логистики всегда дают непресказуемый эффект. А уж если туда засунут лапы наши бойкие ребята-рейдеры-бандиты-едросня то: кирдык виноделию. Будет такой же порошок с водой/спиртой, как с Темрюка...
R3DZ
Набрал я как то там у вас в солнечной долине и доктора и полковника и коктебеля аж две сумки .
Пока до москвы на поезде доехали , осталось только опохмелится :)

Нормальный полёт русской души (и тела), истосковавшейся по настоящему вину...
медведь
Ну я к сожалению 50 грамм выпъю - сутки плохо
Я тоже, когда раз в месяц выпивал болел потом. "К яду нужно припособиться , и тогда он (в разумных пределах) - не страшен". Выздоравливайте и тренируйтесь!
"Читали последний номер "Огонька", рубрику "Для дома, для семьи"? - Нет. - Врачи рекомендуют:ежедневно 100 грамм, успокаивает нервы, нормализует сон..." (с)
Seapass
Участник
Offline3.0
с июл 2011
Украина
Сообщений: 163

Дата: 17 Мар 2014 16:27:17 #  

TheKindWizard
"Кто хочет забрать мой кефир.. А?" :) И грешно ведь на убогими смеяться, но таки и правда... Пародируемый, с учетом (с его же слов, что в детстве у него были только деревянные игрушки) - больной человек, с явно выраженной аритмией(очень таки сомневаюсь, что он где то пытался на кавказе "отдыхать"), с одышкой, осипший, еседлый, короче, просто дебил.

Stumbler
До кучи надо французам аккуратно затолкать Мистраль
Можно просто её перекрыть следующей зимой всей европе на пару месяцев и потом поднять цену. Поднять чуть-чуть... процентов эдак на 250%... чисто для начала. Начала торгов в сторону толерантности и взаимопонимания...

RadioKoteg
Я начинаю строить бункер, и запас пищи на 5 лет. Главное пиво делать, хмель закупить..
Не успеете. Проще так. У меня на Борщаговке два гаража с подвалом - картошки, консервации и других яств на пару-тройку месяцев хватит точно. С вас 400литров пива на период отсидки и 1000 полит анекдотов в расчет 3шт в сутки :)
US4
Участник
Offline1.0
с сен 2007
UB5
Сообщений: 116

Дата: 17 Мар 2014 16:39:18 #  

У меня на Борщаговке два гаража с подвалом - картошки, консервации и других яств

Как в рекламе - Тогда мы идем к вам! ))))))))
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 17 Мар 2014 16:47:37 #  

Есть такая статья
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.

Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.



Как-то так.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 17 Мар 2014 16:59:07 #  

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован в секретариате Верховной Рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко - URL
Агония набирает обороты. Особенно про НАТО - заждались их там. И инициатор соответствующий: ради-кала Олега Ляшко .


Может не мучится - объявить раду палатой №6, подселить к ним Наполеона. Было бы конечно потешно. Но вот творят эти уроды дела не потешные. По идее это видео, по аналогии с Украинскими лётчиками сейчас должна растиражировать вся демократическая пресса
Seapass
Участник
Offline3.0
с июл 2011
Украина
Сообщений: 163

Дата: 17 Мар 2014 17:07:39 · Поправил: Seapass (17 Мар 2014 17:10:38) #  

US4
Легко! +200 литров пива и анекдотов с вас - и вэлком к нам в подвал на посиделки :)
UP:
Учитывая, что я таки пока працюю, вы с котеджем там реально блин сопьётесь...
И можно еще взять и медведя - его приемник и трансивер нам не помешает :)
US4
Участник
Offline1.0
с сен 2007
UB5
Сообщений: 116

Дата: 17 Мар 2014 17:18:30 · Поправил: US4 (17 Мар 2014 17:22:11) #  

Seapass
Пиво - не вопрос, а насчет анекдотов - "Я знаю классное место, где цыркули продаются" (к/ф ДМБ)
Мы включим телеканал РАДА вперемешку с майдаун-тв )))))))))

UP-я тож трансиверок прихвачу, устроим радиопосиделки ))))
US4
Участник
Offline1.0
с сен 2007
UB5
Сообщений: 116

Дата: 17 Мар 2014 17:25:49 · Поправил: US4 (17 Мар 2014 17:29:39) #  

В скайпе прислали )))))))))))))
===================================================================================
Перехваченное письмо., Украина. 2025 год.
Здравствуй, Дмитро!
Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!!
В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям!
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!!
Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!!
Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 17 Мар 2014 17:31:34 · Поправил: fed (17 Мар 2014 17:39:13) #  

Есть такая статья
Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.


Статья 17
...На территории Украины запрещается создание и функционирование каких-либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
Статья 36.
...Граждане Украины имеют право на свободу объединения в политические партии ...
Статья 58
... Никто не может отвечать за деяния, которые на момент их совершения не признавались как правонарушение ...
Статья 108
... Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
1) отставки, 2) невозможности исполнять свои обязоннасти по здоровью, 3) смещения с поста в порядке импичмента, 4) смерти.
Статья 111 (Про процедуру импичмента)

Как-то так .... . Это на-вскидку, по быстрому.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 17 Мар 2014 17:41:25 #  

Весь центр РФ сегодня тоже кашляет и сопли пускает, не только Вы... И ветер ураганный был вчера.
нам ли ссориться? И скажите после этого что мы не один народ!?:))) Всё делаем вместе :))))
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 17 Мар 2014 17:42:52 #  

И можно еще взять и медведя - его приемник и трансивер нам не помешает :)
да есть всё...главное электричество добывать где-то....ещё и на р/л бэндах /подземелъе поработаем :)))
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 17 Мар 2014 17:44:12 · Поправил: RadioKoteg (17 Мар 2014 17:49:48) #  

С вас 400литров пива на период отсидки и 1000 полит анекдотов в расчет 3шт в сутки :)
Анекдоты,хм, делаю перфокарточный бэкап интенет аникдотных форумов.. Договорились, я еще в случай чего сбегаю радиоактивную антеннку навешу, канифольки возьму припоя, заготавливаю транзисторы микросхемы диоды в свинец и в керосин на хранение..
Братья теперь тоннели рыть в сторону Борщаговки.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 17 Мар 2014 17:46:09 #  

RadioKoteg
где ток электрический добывать будем?
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 17 Мар 2014 17:48:10 #  

Гитлер педик вервольф взорвал....сгодился бы! :) А мож не всё там заваленнно- до сих пор не знают что там под землёй!
US4
Участник
Offline1.0
с сен 2007
UB5
Сообщений: 116

Дата: 17 Мар 2014 17:49:14 #  

Гитлер педик вервольф взорвал....сгодился бы! :) А мож не всё там заваленнно- до сих пор не знают что там под землёй!

так там поди бандэрлоги уже во всю освоились ))))
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 17 Мар 2014 17:51:34 #  

где ток электрический добывать будем?
будем использовать Радиоизотопные источники энергии..
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 17 Мар 2014 17:51:52 #  

http://lenta.ru/news/2014/03/17/treasuriesout/
Понеслось!
http://lenta.ru/news/2014/03/17/change/
Шустренько...
http://lenta.ru/news/2014/03/17/pay/
Ну да, так мы и поверили...
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 17 Мар 2014 17:52:21 · Поправил: Tejlor (17 Мар 2014 17:54:50) #  
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 17 Мар 2014 17:53:10 #  

US4
та не...не думаю....
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 17 Мар 2014 17:56:21 #  

Саманта Пауэрс угрожала Виталию Чуркину и России в его лице публично в СБ ООН

Так вот что говорила Пауэрс: В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась."

По-моему она пересмотрела американских боевиков. Так вести себя на этом уровне - моветон.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 17 Мар 2014 17:58:10 #  

Паралимпиада в Сочи завершилась, Украина завоевала 25 медалей.

В медальном зачете украинская сборная заняла четвертое место после России, Германии и Канады
Завершились Паралимпийские Игры-2014 в Сочи. Украинские спортсмены завоевали 25 медалей (5 "золотых", 9 "серебряных" и 11 "бронзовых").
В медальном зачете украинская сборная заняла четвертое место после России, Германии и Канады.По общему количеству медалей Украина на втором месте.
В 18:14 по киевскому времени состоится церемония закрытия Паралимпиады.

Новое правительство даже не удосужилось поздравить украинских спортсменов с победой.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 17 Мар 2014 18:05:05 #  

Kulikov_Sergey
Мда...ну за оден день финансово-транспортные проблеммы не решить...это ясно.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  376  377  378  379  380  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.204. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004