Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 13,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  486  487  488  489  490  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Рига Латвия
Сообщений: 1515

Дата: 09 Апр 2014 02:51:05 #  

Выбирайте выражения пожалуйста.
Прошу прощения.

Но вы так и не ответили.
Новая власть в Киеве законна?
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 09 Апр 2014 02:53:41 #  

TevatroN
Новая власть в Киеве законна?
Ровно столько же, как и принятые решения правительства России. Достаточно объемно описал?
Ваш черед.
Реклама
Google
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Рига Латвия
Сообщений: 1515

Дата: 09 Апр 2014 03:06:03 · Поправил: TevatroN (09 Апр 2014 03:11:26) #  

US000MK
Ровно столько же, как и принятые решения правительства России. Достаточно объемно описал?
Раз вы проглотили проглотите и второе, что вы уже и сделали.

Не проглотили бы первое, не было бы и второго.
Сами ведь подтолкнули Крым.

Вас втихаря жрут американцы, а вы все вините Россию, это я вижу.

Но, если я не имею желания жить в России, то я выходит зомбирован?
Присягнуть России, изменив Присяге Украины это выходит норма? Или же опять я зомбирован?


нет и нет, просто оплатите газ по рыночной цене. Думаю завтра будут заявления по этой теме.
Это бизнес ничего личного. Вы не видите общей картины... Сколько вас лет субсидировали, посчитайте.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

пойду спать
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 09 Апр 2014 03:11:51 #  

TevatroN
нет и нет
Спасибо за ответ. Приятно общаться с интеллигентными людьми.
То есть Вы подтвердили мои суждения - предатели никому не нужны.
Выводы делайте сами.
А относительно газа, воен.прома и остальных отраслей, то извините не по адресу. Этими вопросами пускай экономисты и политики занимаются.
Успехов!
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Рига Латвия
Сообщений: 1515

Дата: 09 Апр 2014 03:25:16 · Поправил: TevatroN (09 Апр 2014 03:34:38) #  

US000MK

То есть Вы подтвердили мои суждения - предатели никому не нужны.
Выводы делайте сами.

Я Русскоязычный гражданин Латвии, я против официальной позиции Латвии. Я предатель Латвии?
Или я предатель России?

У нас РусСМИ закрывают, скоро пойду на митинги, я предатель чего? Или я хочу просто демократии?
Не той что за океаном, а обычной, честной демократии. Половина русских у нас без гражданства, они предатели Латвии? Большая часть тут и родилась.

Если мы начнем отстаивать свои права, а нас начнут давить и сажать в тюрьмы. Вы за кого будете?
Вы уже ответили, я предатель.

Но тогда и вы предатель для востока Украины.

будем продолжать? Я вас как Путин в угол заведу.

К сожалению у многих из вас мнение "моя хата с краю"
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 09 Апр 2014 03:34:29 #  

TevatroN
Я Русскоязычный гражданин Латвии, я против официальной позиции Латвии. Я предатель Латвии?
Или я предатель России?

Вы не предатель Латвии, Вы гражданин Латвии не согласный с официальной позицией Вашего Государства. А к России никакого отношения не имеете.
Предателем станете тогда, когда предадите Страну в пользу другого государства.

К сожалению у многих из вас мнение "моя хата с краю"
У многих украинцев может и так, но у меня позиция иная. Я не приемлю интервенцию с какой либо стороны, что с стороны НАТО, также и с стороны России.
Я не считаю, что мы в "расстрельном коридоре", выход всегда есть.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Рига Латвия
Сообщений: 1515

Дата: 09 Апр 2014 03:36:48 · Поправил: TevatroN (09 Апр 2014 03:38:24) #  

Вы не предатель Латвии, Вы гражданин Латвии не согласный с официальной позицией Вашего Государства. А к России никакого отношения не имеете.
US000MK

Спасибо. Значит и Донецк (Восток Украины) отстаивает свои права! И Россия там пока не причем, просто восток не услышали, значит услышит Россия.
А?
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 09 Апр 2014 03:42:27 #  

TevatroN
Спасибо. Значит и Донецк (Восток Украины) отстаивает свои права!
А?

Не значит!
Вот Вы пойдете на митинг отстаивать права граждан всей страны, а не разделять её на части. Это разные вещи! Я может и согласен с людьми которые не согласны с позицией власти на ассоциацию с ЕС, но не согласен на разделение Страны на части и тем более, на присоединение к России!
Чувствуете разницу?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Рига Латвия
Сообщений: 1515

Дата: 09 Апр 2014 03:45:12 #  

US000MK
Чувствуете разницу?
Чувствую двойные стандарты.

Спокойной ночи
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 09 Апр 2014 03:47:27 #  

TevatroN
Чувствую двойные стандарты.
Нет, это не желание находиться под "опекой" "старшего брата".
И Вам спокойной ночи.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 09 Апр 2014 03:53:32 #  

не желание находиться под "опекой" "старшего брата".
Независимая Украина? Нереально. А "старших братьев" всего два, это Россия и США, придется выбирать.
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 09 Апр 2014 05:03:53 · Поправил: Самоделкин9 (09 Апр 2014 05:05:36) #  

US000MK
Нет. Я спрашивал, что вы будете говорить когда введут войска РФ и последних встретят как полагается. Что ваши матери будут говорить?

Ты плохо читаешь форум, я совсем недавно от имени отца писал. Не надо истерию наводить. Не глупее украинцев у нас в правительстве. Зачем войска вводить? Сначала самые активные сторонники отделения и сохранения целостности друг друга перестреляют. Потом всё успокоится и будет принято решение, с которым будет согласно большинство. Посмотрим, останется ли твой ник на форуме. Насчёт обвинений других в предательстве - все мы предали СССР.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1076

Дата: 09 Апр 2014 05:37:14 #  

US000MK
Вот Вы пойдете на митинг отстаивать права граждан всей страны, а не разделять её на части.
Вы после этого утверждаете, что не зомбировании никакими СМИ. Уже не один раз были озвучены требования протестующих:
1. референдум;
2. федерализация;
3. второй гос. язык - русский.
Однако, украинские СМИ специально искажают информацию, а в Киеве не хотят слышать юго-восточные регионы. И такие выводы я делаю после просмотра прямых трансляций из Донецка, Луганска, Харькова, где на митингах эти требования звучат. Более того, сегодня хватило того, что все украинские СМИ растиражировали, что Донецк отменил образование Донецкой республики, а в прямой трансляции из Донецка митингующие опровергали это. Однако УкроСМИ не спешили делать опровержения откровенной лжи. Во-первых, требование проведения референдума и второго гос. языка - русского просто пропускают мимо ушей. Во-вторых, требования федерализации Украины преподносят как сепаратизм, хотя федерализация - это всего лишь форма государства. Причём, людей из юго-востока обвиняют в сепаратизме в то время, как они, через федерализацию, пытаются сохранить Украину в нынешних границах.
Далее. России сейчас не нужны новые территории - достаточно накладно. Россия может не вводить регулярные войска, достаточно ввести частные армии. У России нет сейчас никакого повода вводить войска, до того момента, пока не начнётся горячая фаза подавления протестов в русскоязычных регионах Украины. Собственно говоря, мысль о таком раскладе сегодня прозвучала в переговорах Лаврова и Керри, где Керри согласился, что если Украина не сможет выйти из этого штопора, то вероятно придётся прибегнуть к внешней помощи. Сказано было, как обычно, тонким дипломатическим языком.
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 09 Апр 2014 08:05:15 · Поправил: R3DZ (09 Апр 2014 08:19:46) #  

US000MK
любые ушлепки могут захватить все СБУ, МВД, ОДА и попросить помощи России у пиндосов/евросоюза.

Товарисч очень верно описал приход к власти "новой киевской власти" .
Прошу прощения за тавтологию .

P.S.
Особенно "внушила" процедура выбора кандидатур и их назначение в КабМин , на "сходняке" вокруг горящих покрышек .
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 09 Апр 2014 08:50:56 #  

R3DZ
Особенно "внушила" процедура выбора кандидатур и их назначение в КабМин , на "сходняке" вокруг горящих покрышек
Это было финальное театральное действо. "Процедура" разрабатывалась намного раньше в западных кабинетах, смысл которой заключался в экономическом переделе восточных производственных и природных ресурсов в пользу западных хозяев. Изгнание Януковича с заменой его на прозападных менеджеров под названием "майдан" прошло успешно. Золотой залог оказался в америках, а послушные прорабы в Киеве. Но далее все пошло не плану.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1863

Дата: 09 Апр 2014 09:05:29 #  

То есть любые ушлепки могут захватить все СБУ, МВД, ОДА и попросить помощи России. а мне казалось, что ушлёпки как раз уже и сидят уже там последние 1,5 месяца.
Доброе утро.
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 09 Апр 2014 09:05:39 · Поправил: R3DZ (09 Апр 2014 09:06:06) #  

Alarm
с заменой его на прозападных менеджеров
При взгляде на некоторых "менеджеров" , почему то на ум сразу приходит палата № 6 .
Одназначно .
И если "Процедура" разрабатывалась намного раньше" , то более всего похоже на то ,
что она разрабатывалась не в "западных кабинетах" , а в кабинетах некоего специализированного медучреждения .
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 09 Апр 2014 09:22:38 #  

US000MK

Я может и согласен с людьми которые не согласны с позицией власти на ассоциацию с ЕС, но не согласен на разделение Страны на части и тем более, на присоединение к России!
Чувствуете разницу?


Так вот же, чего восток и просит, что не так, прекрасное решение
1. референдум;
2. федерализация;
3. второй гос. язык - русский.

Я бы только добавил к требованиям запретить нацистскую партию Свобода и конечно репрессировать весь ПС, Яроша к стенке, за участие в бандформированиях в Чечне.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1863

Дата: 09 Апр 2014 09:56:05 #  

а тем временем в Луганске на крышах располагаются снайперы. А в Эстонии деду, участнику ВОВ дело шьют. Охы и мрази!
Ребята чего мы тут перед очередным US000MK объясняем где белое, а где черное. У Власти Украины нацики фашисты в купе с западными странами. Москалей на ножи, георгиевкая лента в костре. Мало. Хватит уже ваньку валять. Придуриваться так сказать.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 09 Апр 2014 10:11:41 · Поправил: UA3UCS (09 Апр 2014 10:22:18) #  

US000MK
Норд-Ост мирно решили?
Не надо путать "морковку" с пальцем. А Ваши двойные стандарты прослеживаются с первого дня Вашего появления на сайте. Кстати, почему Вы не укажете более точно свой QTH? Боязно?

иначе развал.
"Поздно пить "Боржоми" если почки отвалились."

Ровно столько же, как и принятые решения правительства России. Достаточно объемно описал?
Типичный ответ без ответа.
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 09 Апр 2014 10:12:52 · Поправил: R3DZ (09 Апр 2014 10:32:03) #  

Москалей на ножи, георгиевкая лента в костре.
Да еще немного и терпение у России кончится .
"У России обнаружилась юридическая возможность влиять на то, сколько денег новые власти Украины займут у МВФ и других западных кредиторов. Все дело в одном предложении из 200-страничного меморандума по выпуску еврооблигаций, которые Россия купила у правительства Виктора Януковича в декабре прошлого года.
В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина "обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП".
Подобные ковенанты - редкость для суверенных облигаций, отмечает профессор права университета Дьюка в США Миту Гулати, один из авторитетных специалистов по таким сделкам. В финансовом блоге FT Alphaville Гулати пишет, что уже много лет изучает документацию по выпускам суверенных бондов, но с таким ограничением, как у Украины, встречается впервые.
Это положение было включено в условия предоставления транша по настоянию России.
И теперь получается, что всего одна маленькая фраза окончательно ставит крест на всех попытках хунты получить от Запада хоть что-то. Не случайно даже все разговоры об американском жалком 1 млрд. финансовой помощи, получение которой ожидалось еще до конца февраля, сегодня куда-то растворились.
В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд. долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина "обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП"
Этот ковенант фактически повторяет положение ст.18 Бюджетного кодекса Украины. Но, по мнению Гулати, включение его в условия размещения евробондов могло быть сделано по настоянию России.
В случае нарушения этого обязательства Россия получает право требовать от Украины досрочного погашения бумаг.
Можно просто подсчитать. 2 млрд. долгов за газ, 3 млрд. евробондов, 12 млрд. штрафов за нарушение соглашений по тому же газу. Итого целых 17 млрд. долларов, которые транзитом должны уйти в Россию прежде, чем один доллар попадет в руки хунты. При том, что ей самой на жизнь только в этом году потребуется никак не меньше.
А таких денег нет ни у ЕС, ни у США. Еще смешнее то, что даже чисто теоретически при полнейшей решимости того же ЕС оттяпать Украину для себя любимого, ему придется взять эти деньги у самой России или Китая. У последнего, если Россия не будет возражать. В результате ЕС должен залезть перед Россией в долговую кабалу самостоятельно на 30+ млрд. долларов только ради того, чтобы доказать дееспособность киевской хунты и своей правоты в этом вопросе. При том, что сами деньги все равно попадут именно в Россию.
Таких идиотов в ЕС даже сегодня нема. Нет их и в США. Американский избиратель совершенно точно не поймет после всех выступлений своих политиков о «кровавом диктаторе» Путине, почему он из своего собственного кармана должен этому «диктатору» отдать пару десятков миллиардов, когда ему самому постоянно что-то отрезают. То социальные гарантии, то финансирование медицинских услуг, то финансирование американской армии."
"

Вот тогда ЧТО ?
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/12/03/2014/910431.shtml
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1863

Дата: 09 Апр 2014 10:30:01 #  

в разделе объявления. ДОНЕЦК И ОБЛАСТЬ. Требуются переносные радиостанции pmr диапазон для отрядов самообороны , кто готов помочь обращайтесь на почту, примем во временное пользование или купим из наличия. Можно с небольшими дефектами, позволяющими отремонтировать быстро. Спасибо.
US000MK Ещё вопросы есть? А на многочисленных репортажах не заметили новые Бао5 у правосеках. Бао5- рация нациской революции в Украине.
Пойду покопаюсь в металле, мож пару рабочих ЛПдэх найду. Правда ПМР просили.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 09 Апр 2014 10:30:18 #  

US000MK
Точнее, чемодан вокзал европа.
То же можете озвучить тем, кто очень хочет в Россию.

Таки уже случилось, хунта доозвучивалась ))
Крымские мужики настолько суровы, что на предложение "чемодан, вокзал, ... " отъехали вместе с вокзалом. (с)
DeNishe
Участник
Offline1.1
с фев 2005
Украина
Сообщений: 246

Дата: 09 Апр 2014 10:37:53 #  

Нурсултан все правильно понял http://lenta.ru/news/2014/04/08/kazakhstan/
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 09 Апр 2014 10:46:42 #  

DeNishe
Молодец, нам будет нужен весь Казахстан, целиком, когда Нурсултан уйдет в мир иной. А не кусочки, разодранные нациками, за деньги госдепа.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 09 Апр 2014 10:47:00 #  

US000MK
Официально извиняюсь, фотографии не Вы обещали выложить, но тот, кто обещал тоже не выложил.
Он себя я хочу сказать следующее: Вы удивитесь, но ни я лично, и все мои знакомые-друзья, ни моя семья никто не хочет, что бы Украина тем или иным способом, полностью или частично присоединялась к России - все, как один понимают, что сразу рухнет то более или менее хрупкое и тонкое равновесие которое существует сейчас в России.
Я очень люблю своего брата - весьма своеобразного человека - но жить с ним в одной квартире - никогда! Собираться по пятницам для чаепитий или прогулок - хоть сто порций - но жить вместе - вот уж нет!!!

НЕ дождетесь Вы Русских войск у себя, а если дождетесь, то только в голубых касках ООН.
а вот это зависит только от Украинцев.
А насчет федерация - не федерация.
Для того, что бы дом не развалился на части строители закладывают "термошов", что бы компенсировать разницу при температурных колебаниях. Федерализация это и есть тот термошов, не даст развалиться стране.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 09 Апр 2014 10:57:20 #  

DeNisheчто за манера у вас(обобщ.) притягивать за уши косвенное и выдавать за основу?
Или может дело в другом? Тогда объясните пожалуйста кто нибудь. Это в украинском языке что ли слово федерализация синоним сепаратизма? Для чего товарищи с Украины нам пытаются это переводить с украинского? В русском языке эти слова имеют совсем разные толкования.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 09 Апр 2014 11:03:44 #  

Уже не один раз были озвучены требования протестующих:
1. референдум;
2. федерализация;
3. второй гос. язык - русский.

Кроме 3 пунка - чистой воды сепаратизм, если с точки зрения конституции. Тем более, что язык - специально выдуманная и раскрученная проблема. Иногда заказываю со Львова мобильные аксессуары и зпч - весь офис на русском "балакают". Я грю вы чо? Они - так уже привыкли и удобнее для клиентов :))) Так, что ни кто вас во Львове за русс яз не прибъёт:).Но, если я не имею желания жить в России, то я выходит зомбирован?
Присягнуть России, изменив Присяге Украины это выходит норма? Или же опять я зомбирован?

Очень правильный вопрос.

Русской фракции - ребята, хоть вы все и мои друзъя по форуму, но посмотрите на вещи с обратного конца. Это знаете - как медаль о двух сторонах. Вы кричите "фашисты" - а наши "националисты" кричат, что ВВП главный фашист ибо захапал территорию. И ещё и восток хочет. Вы кричите сепаратисты и террористы чудили в Киеве зимой - а поддерживаете то-же самое теперь на востоке...Так что смотря с какой стороны посмотреть!
И не надо рассказывать про "желание народа" - в наш век всё эти "честные" выборы и референдумы просто технологии для замыливания глаз народу :( Нет их честных - ти НЕ БУДЕТ!!!

На счёт федерализации - почему то никто из правительства не одобрит желание например Ленобласти стать самостоятельным субъектом федерации. Или выхода какого либо АО из состава вообще - так ведь?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 09 Апр 2014 11:07:39 #  

US000MK
Тоже вопрос к Вам есть.
Что нибудь с тех пор изменилось и в какую сторону?

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
DeNishe
Участник
Offline1.1
с фев 2005
Украина
Сообщений: 246

Дата: 09 Апр 2014 11:08:27 #  

DeNisheчто за манера у вас(обобщ.) притягивать за уши косвенное и выдавать за основу?
Не понял.
Это в украинском языке что ли слово федерализация синоним сепаратизма?
Нет, но в позавчерашних событиях в Донецке - явные признаки сепаратизма. Нет?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  486  487  488  489  490  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.482. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004