Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 37,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  564  565  566  567  568  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Апр 2014 22:16:04 #  

Расслабились...
Потешаетесь над потенциальным противником...
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 19 Апр 2014 22:21:15 #  

Он не потенциальный, он прямой и явный.
Реклама
Google
mA741
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Нижний Новгород
Сообщений: 78

Дата: 19 Апр 2014 22:28:49 #  

Новые укр власти проедают все, что только найдут:

Дело дошло до святого — выкачки стратегического запаса нефти, хранящегося в обширной системе украинских нефтепроводов. Одновременно это будет означать безвозвратную их потерю..

За гранью
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 19 Апр 2014 22:30:21 · Поправил: HIPOPOTAM (19 Апр 2014 23:09:16) #  

mA741
Новые укр власти проедают все, что только найдут:
Легализуют ранее украденное, так будет правильно )
Ну и запас не стратегический, просто технологическая нефть.
Да собственно зачем им та труба? Одесский практически загнулся, лисичанский встал, херсонский стоит.
Переведут все на газ... сланцевый :D

Вот где страшное.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 19 Апр 2014 22:30:35 #  

Потешаетесь над потенциальным противником...
Наоборот, я не верю в самолет. Но легенда годная. Вот бы еще внушить им, что у нас есть земснаряды для стратегических прорывов на территорию противника через толщу земной магмы. )) Кое-кто будет при свете спать.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 19 Апр 2014 23:36:10 #  
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 00:25:47 #  

Что то ваше правительство пугливое стало, это Царев так повлиял своим визитом?
Если эта организация приблизится к нашим границам, то, конечно, Россия будет вынуждена принять меры для обеспечения своей безопасности ресурс
Первое, это то, что правительство Украины пока не озвучила намерения стать членом НАТО.
Второе, в НАТО озвучили то, что особо не видят в этом смысла.
Почему тогда так переживают в верхах России?
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 00:35:21 #  

И вот, что интересно:
Японские власти намерены направить войска на остров Енагуни в Восточно-Китайском море. Об этом сообщил министр обороны Японии Ицунори Онодэра. ресурс
Японцы Курилы собираются отстаивать.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 20 Апр 2014 00:40:48 #  

US000MK
Вас опять распирает?
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 193

Дата: 20 Апр 2014 00:53:32 · Поправил: TUL (20 Апр 2014 01:01:38) #  

Если эта организация приблизится к нашим границам, то, конечно, Россия будет вынуждена принять меры для обеспечения своей безопасности ресурс
US000MK
Всё нормально сказано. Вежливо и культурно, не как ваши которые мелят так что нормальный человек уже и не понимает что на этой Украине происходит. Дурдомом даже не назовёшь. Дурикам место в психушке, а не в раде.
От Киевских придурков можно всего что угодно ожидать.
Всю Украину ненормальные хотят под ружьё поставить.
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 193

Дата: 20 Апр 2014 00:54:48 · Поправил: TUL (20 Апр 2014 01:05:48) #  

И вот, что интересно:
Японские власти намерены направить войска на остров Енагуни в Восточно-Китайском море. Об этом сообщил министр обороны Японии Ицунори Онодэра. ресурс
Японцы Курилы собираются отстаивать.

US000MK
Это к теме не относится. И Остров Йонагуни не Курилы.
Йонагуни известен в Японии производством ханадзакэ (яп. 花酒? ), одного из вариантов спиртного напитка авамори . :)))
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 20 Апр 2014 01:07:22 #  
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 20 Апр 2014 01:20:23 #  

US000MK
Первое, это то, что правительство Украины пока не озвучила намерения стать членом НАТО.
Второе, в НАТО озвучили то, что особо не видят в этом смысла.
Почему тогда так переживают в верхах России?


Ну во первых это не правда
Еще правительство Ющенко объявило о стремлении Украины к членству в НАТО. И хотя при Януковиче так открыто уже не заявляли. Но и от прежних заявлений не отказывались.
Майдановское правительство еще на митингах объявило две приоритетных задачи:
- вступление в ЕС
- вступление в НАТО
Напомню также , что самопровозглашенный ио президента Турчинов 31 марта заявил, что Украина готова пересмотреть свой внеблоковый статус.
Во вторых, продвижение НАТО к границам России возможно и без вхождения Украины в блок на правах членства. Для этого в НАТО имеются различного рода статусы ассоциативного членства, подразумевающие однако присутствие большого штата военных инструкторов. Возможно также подписание межправительственных договоров о создании баз НАТО на территории Украины.
Так что заявление Российского правительства весьма благоразумно… во всяком случае в НАТО к нему прислушиваются.

А теперь у меня к вам вопрос. Вы неоднократно на страницах данного форума говорили, что пройдет немного времени и некие силы (название этих сил вы никогда не открывали) постепенно уберут вооруженных националистов от власти. Когда будут выполняться эти шаги? Или хотя бы будут видны минимальные признаки подобного?
Если у вас есть уверенность в том, что националисты уже разоружены, готов оспорить.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 20 Апр 2014 01:30:51 #  

rn3dbq
К 9 МАЯ планировали ранее, если получится, то мы заметим.

Когда будут выполняться эти шаги?
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 01:58:52 · Поправил: US000MK (20 Апр 2014 02:27:55) #  

rn3dbq
Во вторых, продвижение НАТО к границам России возможно и без вхождения Украины в блок на правах членства. Для этого в НАТО имеются различного рода статусы ассоциативного членства, подразумевающие однако присутствие большого штата военных инструкторов. Возможно также подписание межправительственных договоров о создании баз НАТО на территории Украины.
Так что заявление Российского правительства весьма благоразумно… во всяком случае в НАТО к нему прислушиваются.

Согласен. Но пока ни одного документа относительно данного вопроса не составляли и тем более, не подписали.

А теперь у меня к вам вопрос. Вы неоднократно на страницах данного форума говорили, что пройдет немного времени и некие силы (название этих сил вы никогда не открывали) постепенно уберут вооруженных националистов от власти. Когда будут выполняться эти шаги? Или хотя бы будут видны минимальные признаки подобного?
Если у вас есть уверенность в том, что националисты уже разоружены, готов оспорить.

Если Вы внимательно следите за информацией СБУ (18 апреля была пресс конференция), то можете наблюдать хоть и маленькие, но шаги.
Не в обиду Вам лично, но с стороны России идет планомерный прессинг на тему: "все кто против предложений России по украинскому вопросу - националисты и фашисты".
Эти фразы читаются даже в этом форуме.
Хотел бы Вам лично сказать, что СБУ, МВД не заинтересованы в наличии таких бандформирований на территории Украины.
Вы один из адекватно мыслящих корреспондентов в данном обсуждении, потому Вы должны понимать, что такие операции как, по сбору информации, поиску и последующему аресту таких лиц, занимают довольно продолжительное время.
Относительно результатов мероприятий.
Для остальных:
Хотел бы тоже задать вопрос относительно: кто, где прочитал о том, что радиолокационное оборудование эсминца "Дональд Кук"было заблокировано спец. средствами ВВС РФ, а также экипаж был деморализован? Кто читал оригинал сообщения?
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 02:12:21 #  

TUL
Всё нормально сказано. Вежливо и культурно, не как ваши которые мелят так что нормальный человек уже и не понимает что на этой Украине происходит. Дурдомом даже не назовёшь. Дурикам место в психушке, а не в раде.
От Киевских придурков можно всего что угодно ожидать.
Всю Украину ненормальные хотят под ружьё поставить.

Согласен - сказано нормально. В принципе также как и моя личная позиция относительно вмешательства, вежливо и культурно. Но в данном случае это сообщение ничем не обоснованно.
Относительно Вашего мнения "Дурдомом даже не назовёшь. Дурикам место в психушке, а не в раде", то это Ваше восприятие происходящего далеко от Вашего места проживания.
И использование Вами не совсем корректно применяемых слов, не придает авторитетности. Заметьте, такие "термины" мною не применяются к кому либо.
Fenix
Участник
Offline3.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 107

Дата: 20 Апр 2014 02:26:56 · Поправил: Fenix (20 Апр 2014 02:43:32) #  

Ооочень мутная история с обстрелом БМД в Сергеевке
http://vk.com/wall125383323_1645
http://vk.com/wall125383323_1646
http://vk.com/wall125383323_1647
Я думаю friendly fire по этому и сми молчат....
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 193

Дата: 20 Апр 2014 03:09:03 · Поправил: TUL (20 Апр 2014 03:11:34) #  

Согласен. Но пока ни одного документа относительно данного вопроса не составляли и тем более, не подписали.
US000MK
По поводу НАТО.
Разве Украина отказалась от совместных учений с НАТО на территории Украины в середине лета?

Относительно Вашего мнения "Дурдомом даже не назовёшь. Дурикам место в психушке, а не в раде", то это Ваше восприятие происходящего далеко от Вашего места проживания.

И использование Вами не совсем корректно применяемых слов, не придает авторитетности. Заметьте, такие "термины" мною не применяются к кому либо.


По поводу Дурдома - от вашего, т. е. Украинского Дурдома половина мира из сильнейших на ушах стоит.
Термин не к личности, а к стране, точнее к её руководству.
Украина повторяет историю Киргизии.
Только Киргизия сильнейшим была не интересна.
А вот с Украиной совсем другая история и в этой истории США играет одну из ключевых ролей.
И вещи называю своими именами.
Поздно сглаживать углы, тем более когда на Украине гражданская война.
Сама Украина виновата, точнее те кто "рулит" ею...
Украина в очередной раз "прославилась" недееспособностью.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 20 Апр 2014 03:14:04 #  

Хотел бы тоже задать вопрос относительно: кто, где прочитал о том, что радиолокационное оборудование эсминца "Дональд Кук"было заблокировано спец. средствами ВВС РФ, а также экипаж был деморализован? Кто читал оригинал сообщения?
Оригинал сообщения никто не читал, его все слушали.
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 193

Дата: 20 Апр 2014 03:18:04 · Поправил: TUL (20 Апр 2014 03:20:29) #  

Хотел бы тоже задать вопрос относительно: кто, где прочитал о том, что радиолокационное оборудование эсминца "Дональд Кук"было заблокировано спец. средствами ВВС РФ, а также экипаж был деморализован? Кто читал оригинал сообщения?
US000MK
Прям как маленький, ща так и признаются и опровергать будут на просторах интернета.
То то этот КУК быстренько в Румынский или какой там порт слинял.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 03:34:41 #  

TUL
По поводу НАТО.
Разве Украина отказалась от совместных учений с НАТО на территории Украины в середине лета?

Разве совместные учения к чему либо обязывают? Россия тоже имеет взаимоотношения с США и это не есть повод к беспокойству.
По поводу Дурдома - от вашего, т. е. Украинского Дурдома половина мира из сильнейших на ушах стоит.
Опишите пожалуйста кто "стоит на ушах".
Термин не к личности, а к стране, точнее к её руководству.
Это лично Ваш взгляд.
Украина повторяет историю Киргизии.
Не согласен.
А вот с Украиной совсем другая история и в этой истории США играет одну из ключевых ролей.
Согласен, но Россия тоже имеет очень большое воздействие на ситуацию. Или Вы не согласны?
Поздно сглаживать углы, тем более когда на Украине гражданская война.
Углы пока никто не сглаживал, то есть наоборот обстановка накаляется.
И про гражданскую войну, это не правда. Не стоит утверждать то, чего нет на самом деле.
Сама Украина виновата, точнее те кто "рулит" ею...
Украина в очередной раз "прославилась" недееспособностью.

Вы не путайте понятия, недееспособность может быть правительства, но не страны. И тем более Украина как страна не может быть виновата.
Относительно воздействия ведомств России, то все года так называемой независимости, то это был обман, были и пока есть в зависимости от российской стороны.
Так что пока обманывают вас также, как и нас. Правительству России совсем нет интереса потерять контроль над руководством Украины.
А обвинения граждан Украины во всех "смертных грехах" произошедшего, то это не правильно с вашей стороны. Так как все, что произошло, это есть результат несостоятельности предыдущего руководства.
И ваши оправдания относительно того, что беспокойство правительства России проистекает якобы от того, что к власти пришли фашисты в Украине - безосновательны. Более того, это показатель стремления удержать ситуацию под контролем в пользу России.
И факты в ваших СМИ, которые есть дезинформация, доказывают это.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 03:39:18 #  

Programmist
TUL
Оригинал сообщения никто не читал, его все слушали.
Прям как маленький, ща так и признаются и опровергать будут на просторах интернета.
Читайте здесь
Вбросы ваших СМИ зачастую вызывают улыбку.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 20 Апр 2014 03:39:56 #  

Приснилось, что Янукович возвращается на Украину. Пойду дальше спать, досмотрю чем там дело кончилось.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 20 Апр 2014 03:41:42 #  
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 193

Дата: 20 Апр 2014 03:45:59 · Поправил: TUL (20 Апр 2014 03:47:51) #  

Читайте здесь
Вбросы ваших СМИ зачастую вызывают улыбку.

US000MK
И не такое читали и смотрели. Только это не интересно.
12 апреля 12 ...

Не знаю как на Украине, а у нас все "горячие" новости пока транслируются без проблем и на ТВ и на радио.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 03:51:53 · Поправил: US000MK (20 Апр 2014 03:56:47) #  

TUL
И не такое читали. Только это не интересно.
Конечно не интересно, интересней прочитать текст, как в старом, бородатом анекдоте:
ИТАР-ТАСС сообщает: "Вчера над территорией СССР, силами ПВО была сбита китайская баллистическая, учебная ракета. Пилота задержали, кочегару удалось скрыться".
Только запомните, что поддаваясь на все вбросы, вы обрекаете себя на конфронтацию с людьми соседнего государства.
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 193

Дата: 20 Апр 2014 03:57:50 · Поправил: TUL (20 Апр 2014 04:02:35) #  

Только запомните, что поддаваясь на все вбросы, вы обрекаете себя конфронтацию с людьми соседнего государства.
US000MK
Вбросами и отбросами не занимаюсь. С этим не ко мне.
Не нарывайтесь на грубость таким троллингом.
Вы зачем вообще здесь тусуетесь?
Или на дежурстве, может ещё где, время так коротаете по ночам от нечего делать?

Вам уже ответил ранее, что с "вами всё понятно".
Ко мне можете больше не обращаться, разрешаю.
Могли бы и сами это понять ранее.


US000MK
По поводу НАТО.
Разве Украина отказалась от совместных учений с НАТО на территории Украины в середине лета?
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 04:07:06 #  

TUL
Вбросами и отбросами не занимаюсь. С этим не ко мне.
Вы же пользуясь подобной информацией бравируете.
Не нарывайтесь на грубость таким троллингом.
Во первых я Вам не грубил, а во вторых я не в том возрасте, чтобы заниматься такими вещами.
Вы зачем вообще здесь тусуетесь?
Или на дежурстве, может ещё где, время так коротаете по ночам от нечего делать?

Где-то так, в промежутке.
Как Вы сказали "тусуюсь", то есть присутствую, дабы Вам дать информацию в таком виде как она есть.
Вот допустим я, Вам дам прослушать запись некоторых переговоров и попрошу дать оценку, то я даже знаю Вашу реакцию на эту запись. Я Вам заранее могу сказать, что Вы из неё выхватите. Почему? Потому, что я понимаю Ваш настрой и Вашу позицию. Но если я немного подкорректирую запись, то и реакция Ваша будет совсем иная. Я думаю Вы поняли, о чем я Вам хотел сказать.
Отдыхайте, а я дальше пойду, пора.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 20 Апр 2014 04:07:21 #  

US000MK
радиолокационное оборудование эсминца "Дональд Кук"было заблокировано спец. средствами ВВС РФ, а также экипаж был деморализован? Кто читал оригинал сообщения?
Собственно ссылки на источники сообщения были приведены в настоящем топике. Если вам этого недостаточно можете воспользоваться услугой Gooogle она называется "поиск" и как правило очень даже помогает в подобных трудно разрешимых ситуациях.
А что касается "оригинала" сообщения то, вероятно, его придется долго ждать. Я где то слышал что в руководстве Пентагона не очень любят ставить свои подписи и тем более предавать гласности документы содержащие подобную информацию.Особенно когда внезапно выясняется что как минимум на флоте США все системы ПВО, связи, позиционирования, боевого управления и проч. фактически недееспособны.
По некоторым признакам аналогичная ситуация имела место если помните в Югославии где был сбит F-117. Печальная судьба остальных 63 машин этой серии после упомянутого инцидента вам также надеюсь известна.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 20 Апр 2014 04:18:33 #  

SOLO
Собственно ссылки на источники сообщения были приведены в настоящем топике. Если вам этого недостаточно можете воспользоваться услугой Gooogle она называется "поиск" и как правило очень даже помогает в подобных трудно разрешимых ситуациях.
А что касается "оригинала" сообщения то, вероятно, его придется долго ждать. Я где то слышал что в руководстве Пентагона не очень любят ставить свои подписи и тем более предавать гласности документы содержащие подобную информацию.Особенно когда внезапно выясняется что как минимум на флоте США все системы ПВО, связи, позиционирования, боевого управления и проч. фактически недееспособны.

Не совсем согласен с последним, а вот очень большими наработками еще при СССР, то не могу не согласиться. В те времена были собраны "отпечатки" и ВЧ "образы" практически всей техники разных стран блока НАТО и это собственно стало заслугой - если помните в Югославии где был сбит F-117. Печальная судьба остальных 63 машин этой серии после упомянутого инцидента вам также надеюсь известна.
Очень хорошо известна и спору нет.
Но, как любят говорить это не совсем по теме в данном разделе. Я хочу сказать, что эта деза, относительно "ослепления" эсминца попахивает желтой прессой. А вот показать как говорят мускулы, то да, это правильно, тем самым показывая границы своего воздействия. Собственно на что это и похоже с бортами ВВС РФ возле эсминца. Такая тактика отработана с времен холодной войны и дает противнику время "на подумать".
Все я убежал.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  564  565  566  567  568  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.184. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004