Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 40,
участников - 1 [ Olexandr]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  570  571  572  573  574  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
krenkel
Участник
Offline2.2
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 333

Дата: 21 Апр 2014 19:06:58 #  

Programmist
А кто сказал, что майдан закончится в 2014г? (Как нарисовано на яйцах). ИМХО, у него большое будущее...)))
zakon_85
Участник
Offline4.0
с янв 2012
Украина, Полтава
Сообщений: 26

Дата: 21 Апр 2014 21:34:24 · Поправил: zakon_85 (21 Апр 2014 21:48:36) #  

Чтобы в данной ветке форума немного разрядить напряженные обсуждения событий Майдана и после него. Надеюсь, без обид?
Анекдоты про визитку Дмитрия Яроша:
***
Русские ученые в Антарктиде нашли секретный немецкий бункер. Дверь была заблокирована, но старый терминал принял визитку Яроша
***
На затонувшей подводной лодке «Курск» была найдена визитка Яроша
***
Возле места падения челябинского метеорита была найдена визитка Яроша
***
Выдали сегодня зарплату визитками Яроша
***
Визитка Яроша обошла самого Яроша и заняла его место в предвыборной гонке.
***
ЕС отменяет визы для украинцев. Теперь при въезде в Шенгенскую зону нужно будет лишь предъявить визитку Яроша
***
Штирлиц шел по коридору. И вдруг увидел на полу листок. Это была визитка Дмитрия Яроша.
***
http://watcher.com.ua/2014/04/20/vizytka-yarosha-stala-internet-memom-vyzytkayarosha/

Пару интересных аналогий:
В Краматорске сбили вертолет 15.04.2014
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Сирийские повстанцы сбили вертолет армии Асада
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Под Краматорском танк раздавил машину с людьми

Увеличить

Жесть на чеченских дорогах

Увеличить

http://vchechne.ru/showthread.php?t=230
Реклама
Google
Igoryanuch
Участник
Offline1.0
с апр 2014
KN59VT,KN98ED,KO85TS.
Сообщений: 18

Дата: 21 Апр 2014 21:41:56 #  

Неужели не понятно,что всё уже оплачено...И развал Союза,и присоединение/вхождение Украины в состав "нато" и в "еэс"(имхо)...Шаты(политическая верхушка),уже давно придерживаются этой цели,и будут идти по трупам людей любой национальности,пока не достигнут своего...Я не призываю "дружить против" них-мне на них нас-рать!!!Жаль,что в политику идут мрази за деньгами и властью.Надо казнить таких,как в Китае...Тогда бы и меньше швали было...
Вот и видео об вышесказанном есть- https://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4 .
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 21 Апр 2014 22:16:47 #  

US000MK
Несмотря на все ваши уверения, Спильна справа как контролировала здание ЦИК, так и контролирует до сих пор, никто их оттуда выводить не собирается.
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 21 Апр 2014 22:19:33 · Поправил: Proffessor (21 Апр 2014 22:22:17) #  

Несмотря на все ваши уверения, Спильна справа как контролировала здание ЦИК, так и контролирует до сих пор
А тут все просто: ему приказа не было их выгонять.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 21 Апр 2014 22:20:31 #  

яхта
А US000MK выложил фотки того самого здания возле которого всё мирно и "демократично"?
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 21 Апр 2014 22:22:37 #  

ТАНК
Я не увидел.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 21 Апр 2014 23:05:43 · Поправил: fed (21 Апр 2014 23:08:23) #  

Украиной будут управлять выпускники Гарварда и Кембриджа Подробнее
Вот счастье-то попрёт Украине ... . В СБУ, МВД - американцы, во власти "выпускники Гарварда и Кембриджа" ... зато "незалежности" по самое "не балуйся" будет.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 21 Апр 2014 23:14:09 · Поправил: HIPOPOTAM (22 Апр 2014 01:58:40) #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Покаянное письмо к ролику ))

В ответ на прогнозируемую критику сторонников пропаганды Куваев написал в своем блоге на "Снобе":
"Я, Олег Куваев, неосмотрительно нарисовал этот вредный мульт под названием "Масяня. Эпизод 121. Будапешт" исключительно вследствие своей идеологической необразованности и недостатка политической грамотности. Признаю, что в мультфильме проплывают идеологически ошибочные мотивы и ощущаются диссидентские запашки.

Прошу прошения у партии, правительства и единогласного народа за высмеивание установок и применение неуместного юмора. В свое оправдание пытаюсь промямлить, что невосприимчивость к промывке мозгов является моим природным уродством, и заверить, что непременно пройду курс лечения путем 24-часового просмотра идеологически верных и утвержденных программ российского телевидения в течении полугода.

Прошу прощения у всего советского народа, партии и правительства за идеологическую промашку и заверяю, что всячески осознал свой либерастический промах и в скором времени удалю этот мультфильм со всех носителей, включая мой собственный недообработанный мозг, проеденный либерастией, сионизмом и бандеровцами".

http://www.rosbalt.ru/video/2014/04/21/1259756.html
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 22 Апр 2014 00:34:17 #  

pactor
Маленький пост (Вашсообщений от фейкера, желающего роаздуть вражду между между
славянами.ъ

Вы может ошиблись или ушиблись?
Не стоит (правильно прошу делать ударение в слове "стоит") пытаться вывернуть на изнанку мои сообщения.
Ну во-первых не " оружые массового вооружения", а поражения.
Если я и написал "масло-масляное", то бывает.
Во-вторых если Вы не "не вхожи "по убеждениям", тогда о чем базар - Вы не знаете "политики группировки."
Выбирайте выражения. Если Вы читаете между строк, то это Ваш недостаток. Речь шла о запрете присутствия людей на службе в правительстве. И главное не Вам адресовалось.
В третьих " Я не про компанию. Я про ногами вперед.". Это очередной показатель Вашего отношения к
Вашему-же Юго-Востоку.

Посмотрите как я написал и как Вы, мой текст содержит слово "кампания" - значение этого слова, если Вы не знаете, ни коим образом не имеет отношения к слову "компания". То есть Вы подменили мой текст. А теперь Вам, читающему между строк или троллю - данный текст сообщал не про юго-восток, как Вы это преподносите, а речь шла про освобождение Тимошенко.
Оставьте при себе грязные технологии.
Прощайте.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 22 Апр 2014 00:42:18 #  

AndyRadist
Есть справедливое и законное решение проблемы. Если в 1917 пришла незаконная власть путём вооружённого переворота, то следует признать решения той власти нелегитимными и вернуть границы Украины к границам до 1917 года. И сразу отпадёт какая-либо ннеобходимость в войне против части украинского народа с применением спецслужб США и Украины, а также с применением против собственного народа вооружённых сил (Турчинову хочется повторить судьбу Милошевича).
Всего-то объявить, что земли в 1922 и 1937 присоеденены к Украине клятыми коммуняками незаконно и отказаться от этих земель. Поверьте, после этого шага весь мир, включая Россию, признает законность нынешней украинской марионеточной псевдовласти.

Да, интересное мнение. Но есть еще много не законных решения начиная как минимум с 988 г.
Много споров просто не будет.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 22 Апр 2014 00:48:51 #  

R3DZ
Вот например против Царёва возбудили дело по обвинению в "федерализме-сепаратизме" ,
именно так через дефис и написаны два противоположных по смыслу слова .
Ну опять нет слов .

Вы после этой новости улыбнулись? Если да, то у Вас все в порядке с чувством юмора.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 22 Апр 2014 00:55:38 #  

ТАНК
А US000MK выложил фотки того самого здания возле которого всё мирно и "демократично"?
Для Вас сфотографировать?
Стоят до сих пор возле ВР в броне-жилетах.
US000MK
Участник
Offline1.0
с мар 2014
KO50
Сообщений: 207

Дата: 22 Апр 2014 01:20:14 · Поправил: US000MK (22 Апр 2014 01:21:15) #  

pactor
Вот когда будет доступ, тогда и поделитесь.
Если Вы так любите правду, то прокомментируйте это сообщение.
А пока нечего лееять межнациональную вражду.
Но я не пропагандировал межнациональную вражду.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 22 Апр 2014 02:33:04 · Поправил: TevatroN (22 Апр 2014 02:34:30) #  

А за чей счет ремонтировали Гимназию N5 в Севастополе? И при чем там US NAVY?

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&tabmode=list&=

Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine

...

Due to the current climate in Ukraine, the subject solicitation is hereby cancelled.


Доброго времени. US000MK
Может вы сможете разъяснить? или это тоже политика?

В связи с референдумом отменено.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Апр 2014 04:14:33 #  

Аваков на пасху собрал ввшников и сказал готовиться к войне

Какая война ? Аваков же давно должен был застрелиться . :) Клоун .
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 22 Апр 2014 05:00:57 · Поправил: Programmist (22 Апр 2014 05:20:17) #  

А кто сказал, что майдан закончится в 2014г? (Как нарисовано на яйцах).
Чисто из экономических соображений. К следующей Пасхе не останется ни бензина, ни шин, а на яйцах будут нарисованы грабли.
Да и сами яйца скорей всего будут деревянными.

R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 07:26:08 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 07:39:43) #  

Сирийские повстанцы сбили
Очень радовали такие cообщения в 82 году , типа " Сирийские силы ПВО сбили ..." ,
а в Сирию были "незаметно" введены два ЗРП из СССР .
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 07:33:35 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 07:52:13) #  

Чтобы в данной ветке форума немного разрядить напряженные обсуждения событий Майдана и после него.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Надеюсь, без обид? Анекдоты :

- Если русские в количестве двух батальонов нападут на Украину, сколько их дойдёт до Киева?
- Дивизий десять... не считая тех двух батальонов...

----------------

Повышение цены на газ на пользу Украине:
Раньше они экономили 1.7 миллиарда долларов в месяц тем что не платили, а теперь экономят уже 2.2 миллиарда!!!

----------------

Тихая украинская ночь, лежат двое на сеновале...
- Василь, ты меня любишь?
- Угу..
- Сильно любишь?
- Угу...
- А скажи мне хоть одно приятное слово..
- Ну.. Солнышко....
- Ммм.. Та не, мне мало, скажи лучше два приятных слова...
- Слава Українi !

-----------------

Жили-были два кума, один дурак, а другой умный. Дурак поехал на майдан и стал жить в палатке.
А умный никуда не поехал и стал жить с кумой...

----------------

- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются.

/
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 22 Апр 2014 08:07:08 #  

US000MK

Да … занимательная беседа. Доказательств у вас нет но, но вы утверждаете …..

Относительно тех кто на службе - они не могут быть членами партий, политических организаций и движений. К власти они относятся не более, чем исполняющие свои обязанности и не превышая свои полномочия.
Надеюсь, что случайно, вы озвучили основной тезис защиты на Нюрбергском процессе. Можно ли честно выполнять свои должностные обязанности, работая на незаконную власть? Сомневаюсь.

как и в случае событий 1917 года. Мысли и параллели можете провести самостоятельно.
Не равнозначно. События 1917 года были 100% преступны, ибо полностью и во всем противоречили существующим тогда законам. В этом можно найти и плюсы и минусы. Тут уж каждый решает сам. Самый жирный минус подобных событий – множество сломанных и уничтоженных человеческих жизней. Но обратите внимание на разницу подходов – первые декреты советской власти:
- Декрет о мире
- Декрет о земле
-Постановление об отмене смертной казни на фронте
- Постановление о борьбе с погромным движением
- Декларация прав народов России
- Декрет о введении восьмичасового рабочего дня
- Декрет об уничтожении сословий и гражданских чинов
Надеюсь не надо напоминать законотворчество новой украинской власти …. Вообще попытка превратить события майдана в крыловское «но делу дать хотя законный вид и толк …» навредила Украине еще больше, чем мог бы навредить прямой захват власти, ибо столь вольное толкование законов страны подрывает веру в эти самые законы и стимулирует тот самый сепаратизм с которым сейчас имитируют борьбу
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 08:07:57 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 08:28:18) #  

Вполне возможно, что вскоре в Украине перестанут платить пенсии подобно тому, как уже не выплачивают зарплаты и социальные выплаты. Об этом заявил в эфире радио «Эра FM» народный депутат от КПУ Сергей Гордиенко.

«Ситуация крайне критическая. В стране есть угроза невыплаты пенсий. Мы видим это по невыплате заработных плат и социальных выплат. Если никаких заимствований не будет, пойдет задолженность. Мы прогнозируем это», — предупредил Сергей Гордиенко.

Как сообщалось, общая сумма задолженности бюджетникам и работникам частных фирм превысила 1 млрд грн. При этом более половины (56,7% ) составляет задолженность работающих фирм, до 40% — долги предприятий-банкротов, и 4,7% — долги фирм, приостановивших деятельность.

Правительство готовит очередное изменение в законодательстве. На этот раз будут затронуты выплаты одному из самых незащищенных слою населения – пенсионерам. Арсений Яценюк и другие члены правительства собираются оптимизировать бюджет за счет сокращения пенсионных выплат на 50%.

Ранее власти Украины уже не раз сообщали о пустой казне. «Министерство финансов готовит план для спасения страны от банкротства и оптимизации бюджета. Будет задета социальная сфера, в частности пенсии сократят на 50%» - сообщает «Коммерсант-Украина».

Вот вам и ответ на вопрос темы :

"За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет ?"
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 08:47:36 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 08:57:20) #  

US000MK
Вы после этой новости улыбнулись?

Глядя на то , во что вы , за 20 лет своей "незалежности", превратили богатейшую , процветавщую УССР ,
я не могу уже ни улыбаться , ни плакать .
Ни одна республика , из состава бывшего СССР , до такого не опустилась .
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 10:18:41 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 10:29:18) #  

Сегодня исполнилось 144 года со дня рождения Владимира Ленина .


Увеличить



Увеличить
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 22 Апр 2014 10:26:00 · Поправил: Billy Bons (22 Апр 2014 10:35:36) #  

Но обратите внимание на разницу подходов – первые декреты советской власти:
- Декрет о мире
- Декрет о земле
-Постановление об отмене смертной казни на фронте
- Постановление о борьбе с погромным движением
- Декларация прав народов России
- Декрет о введении восьмичасового рабочего дня
- Декрет об уничтожении сословий и гражданских чинов

И что реально изменилось после прихода к власти большевиков??
Землю крестьянам не дали - вначале были ТОЗы,потом колхозы - в реальную собственность так и не получил крестьянин.Да и лозунг это был эсеровский -Ленин то ведь изначально собирался строить совхозы и колхозы, только понял, что при таком раскладе не удержится у власти и полгода..Пришлось временно поступиться принципами..
Декрет о мире ваще чушь - по брест-литовскому еще и репарации платили золотом
Смертную казнь тоже никто не отменил - тогда жизнь человеческая ценилась дешевле копейки - что у красных, что у белых..про зеленых и мелких батек дык ваще молчу..
Декларация прав народов..Единственное кто выиграл - финны и поляки..Для остальных сомнительно - борьба с советской властью в Закавказье проходила долго.Причем басмачами были не баи и их приспешники, как долго нам внушали пропагандой, а обычные дехкане..В Белоруссии тоже..
Декрет о восьмичасовом дне..Ну пожалуй да, хотя ,думается, под влиянием профсоюзов и так бы перешли - сумела же Англия, Германия и Франция урегулировать этот вопрос..
Про сословия ваще смешно - как только большевики пришли к власти - появилась новая элита - комиссары и прикорытники..Как они жили и ели ( даже в блокадном Ленинграде) я не буду - поиск рулит..
Так что приход к власти большевичков тоже сомнителен - мало того, что страна потеряла куски территории, так еще получила братоубийственную войну, разруху и международную изоляцию..
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 22 Апр 2014 10:28:42 #  

Сегодня исполнилось 144 года со дня рождения Владимира Ленина
Да ладно Вам..Ничего хорошего России , кроме смуты и развала империи он с сотоварищи не принес..
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 22 Апр 2014 11:11:35 #  

Насколько я понял из укроСМИ "антитеррористическая операция" временно приостановлена, хотя власть еще пыжится и не хочет расписаться в собственном бессилии.
Mihaill
Участник
Offline3.7
с мар 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 205

Дата: 22 Апр 2014 11:21:13 #  

R3DZ
Сегодня исполнилось 144 года со дня рождения Владимира Ленина .

И.А. Бунин о Ульянове-Ленине:
«...Выродок, нравственный идиот от рождения.
Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек...
И все таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»...
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 11:24:13 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 11:34:52) #  

И.А. Бунин о Ульянове-Ленине:
А что еще он мог написать , если :

"Враждебно встретив Октябрьскую революцию, писатель в 1920 навсегда покинул Россию. Через Крым, а затем через Константинополь эмигрировал во Францию и обосновался в Париже."

p.s.
Небольшой , но показательный факт из жизни того же И.А.Бунина

" Все годы Второй Мировой войны семья Буниных прожила в маленьком приморском Грассе в крайней нужде. 2.05.1941 Бунин писал из Грасса А. Толстому о том, что находится в ужасном положении, Толстой 18.06.1941 отправил Сталину письмо, в котором просил разрешить Бунину вернуться в СССР или помочь ему материально.
Приведу его (Толстого) письмо полностью:
"17 июня 1941 г.
Дорогой Иосиф Виссарионович, я получил открытку от писателя Ивана Алексеевича Бунина, из неоккупированной Франции. Он пишет, что положение его ужасно, он голодает и просит помощи. Неделей позже писатель Телешов также получил от него открытку, где Бунин говорит уже прямо: "Хочу домой".
В 1937 году я встретил его в Париже, он тогда уже говорил, что его искусство здесь никому не нужно, его не читают, его книги расходятся в десятках экземпляров.
Дорогой Иосиф Виссарионович, обращаюсь к Вам с важным вопросом, волнующим многих советских писателей, - мог бы я ответить Бунину на его открытку, подав ему надежду на то, что возможно его возвращение на Родину?
Если такую надежду подать ему будет нельзя, то не могло бы Советское правительство через наше посольство оказать ему материальную помощь. Книги Бунина не раз переиздавались Гослитиздатом.
С глубоким уважением и с любовью Алексей Толстой"


(Лит. наследство. Т. 84. Кн. 2. С. 396)

.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 22 Апр 2014 11:37:15 · Поправил: Billy Bons (22 Апр 2014 11:40:19) #  

А что еще он мог написать , если :

"Враждебно встретив Октябрьскую революцию, писатель в 1920 навсегда покинул Россию. Через Крым, а затем через Константинополь эмигрировал во Францию и обосновался в Париже."


Ну а ВИЛ где встретил Февральский переворот?В Швейцариях попивая пиво и снимая комнатки для встречи с Арманд? Да и узнал из газет - тогда и понял, что есть возможность взять власть в свои руки, хотя всю работу проделали эсеры - именно они в народе и были популярны..

Но что-то памятников Спиридоновой не поставили , а наоборот - расстреляли в 41 -м...

Да и безпрепятственный проезд по территории вражеского государства в период боевых действий тоже о многом говорит..
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 22 Апр 2014 11:50:51 · Поправил: R3DZ (22 Апр 2014 11:57:33) #  

Путин решил построить игорную зону в Крыму

"Игорный бизнес может стать частью планируемой на Крымском полуострове особой экономической зоны, предусматривающей налоговые льготы для компаний-резидентов. Создание игорной зоны в Крымском федеральном округе позволит сделать его менее зависимым от госдотаций.
Подробности строительства зоны казино рассказал ранее исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов. По его словам, этот вопрос будет до 1 мая (так и получилось). "Казино и игровых зон по всему Крыму не будет. Все будет сосредоточено в одном месте", - отметил он."


Теперь и у нас в России будет свой Лас-Вегас .
Все на курсы крупье .
УРА !
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  570  571  572  573  574  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.203. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004