Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 39,
участников - 2 [ spbtvmaster, XOR]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  762  763  764  765  766  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 01 Июн 2014 11:04:53 · Поправил: Burr Master (01 Июн 2014 11:07:43) #  

медведь
Смотря, кого считать будем победителями
Победа будет за нашими. За нами, в конечном итоге. Я уже говорил, в мире идут тектонические процессы, которые ототрут USA за большую лужу. Ибо задрали всех, даже союзников.
Ещё раз прошу меня не трогать - иногда буду заглядывать.
Не буду трогать. Сколько можно одно и тоже месить.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 01 Июн 2014 11:19:47 #  

Самоделкин9
не надейтесь и не судите всех по себе. Да и при чём тут налоги? При чём тут ворчать?
Не буду трогать. Сколько можно одно и тоже месить.
Слава Богу! Дошло на 764 странице :)))
Реклама
Google
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 184

Дата: 01 Июн 2014 14:05:32 #  

Украина наконец то отдала долг за газ. Теперь Россия должна успокоится.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 01 Июн 2014 14:18:30 #  

Теперь война коснулась и меня.
В общем парень, лет 27. Работал на приличной работе, фирма предоставила машину.
В день заварухи возле Аэропорта не вернулся домой. С начала подумали, что на работе задержался. Мобильный телефон не отвечал. Практически сразу начали искать.
Спустя пару дней поисков нашли женщину которая видела, что на дороге возле аэропорта стоит похожая машина, что-то лежит рядом.
Обратились в ополчение, им естественно разрешили и пройти опознать.
Дальше начался... АД.
Пройти по дороге нельзя, там стреляют постоянно снайперы укр вояк. Ни связи ни чего там нет. Стреляют тупо во всё что движется, хоть парламентёр хоть ребёнок.
Связались с бывшим мэром города. Он начал звонить в Киев с просьбой забрать тело. Это длилось 2 дня. В Киеве с начала морозились, потом шли в отказ и уверяли, что там никого нет. И ищите своего сына где-то в другом месте. В общем не знаю как и что там произошло но пропустили родных.
Далее со слов женщины которая забирала своего сына:
"по всей дороге стоят машины расстрелянные, скорые. возле каждой машины одно два тела. Если не были убиты в машине, то видно, что попали в ноги а потом уже в голову. Много детей. Кто-то успел добежать до посадки были убиты там же. С начала в ноги, потом в голову. В посадке много тел."
Вчера похоронили.
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 01 Июн 2014 14:22:04 #  

Самостав
Украина наконец то отдала долг за газ. Теперь Россия должна успокоится.

Преувеличение. Отдана только часть долга, а о предоплате и речь не идет. С 3-го июня поставка газа прекращается.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 01 Июн 2014 14:46:30 #  

Самостав
Из 2.5 млрд неоспоримого долга заплатили 786. И то, скорей всего для того что бы иметь возможность в суд подать. Без этого платежа иск бы был ничтожен. В понедельник узнаем- подали иск или нет.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 01 Июн 2014 15:03:08 · Поправил: СЦБист (01 Июн 2014 15:10:01) #  

"Если не были убиты в машине, то видно, что
попали в ноги а потом уже в голову. Много
детей. Кто-то успел добежать до посадки
были убиты там же. С начала в ноги, потом в
голову."
Если это так- церемониям и договорам уже не место. Мирных забрать, кто не уйдёт- погибнут героями, но церемониться там уже нельзя. Это не люди. И не сволочи. Их просто не должно быть.
Скорблю.
(орфография исправлена)
skychaser
Участник
Offline5.2
с мая 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 127

Дата: 01 Июн 2014 15:07:46 · Поправил: skychaser (01 Июн 2014 15:09:54) #  
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 01 Июн 2014 15:23:08 #  

Стрелков Инфо
Сегодня утром жестоко потрепали укров на блокпосту БЗС... В гостинице, где отдыхает гарнизон, сложились межэтажные перекрытия. Вчера уничтожили на повороте к красному лиману минометный расчет и покрошили немало пехоты. Сегодня днем снова обработали минометами этот блокпост - расчет гаубицы просто бросил пушку и бежал в посадку, сделав в ответ всего два выстрела. В укроСМИ - полное гробовое молчание...

Кстати, по некоторым данным, вчера их боевые вертолеты (в количестве 4 или 5 штук) по ошибке отработали по своим позициям поблизости от Карачуна (визуально мы их работу наблюдали - только не видели - куда и по кому они лупят - еще удивлялись - наших-то там нет в помине). И весьма результативно отработали. Опять же полное молчание...

У нас за ночь - один легко раненый. Вчера потерь среди ополченцев не было вообще - только среди несчастного гражданского населения, по которому укры лупят почем зря.

Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной "Ноны"! Не дождутся... :D

Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит... "карачун". Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и "списать" на "победоносный штурм" все потери.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 01 Июн 2014 15:33:18 #  

Это не люди. И не сволочи. Их просто не должно быть.
А на бомжатнике тем временем все комлания продолжаются. ....
Важное дело решают, оставлять бомжатник или все-таки разогнать.
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 01 Июн 2014 15:51:00 #  

Видео запрещённое к показу в США Прошу прощения -это уже было ?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 01 Июн 2014 15:52:48 #  

" (визуально мы их работу наблюдали -
только не видели - куда и по кому они
лупят - еще удивлялись - наших-то там нет
в помине)"
Сдал свои позиции с "потрохами" ((
skychaser
Участник
Offline5.2
с мая 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 127

Дата: 01 Июн 2014 15:56:20 #  

Только что жители Мариуполя в ходе митинга у стен горсовета единогласно выбрали «народного мэра». Им стал бывший руководитель коммунального предприятия «Альянск Гис» Александр Фоменко.

«Сегодня принято решение о моем избрании и. о. народного мэра города, - сказал Фоменко. – Есть три пункта, которые я обещаю выполнить – консолидация движения в ДНР, недопущение разращения жизнедеятельности города и проведение выборов мэра города»

С завтрашнего дня Фоменко намерен заседать в офисе ДНР. «Я обещаю и клянусь, что сделаю все для города и понимаю, чем это обещание грозит мне и моей семье», - добавил Фомнко.

Уже завтра и. о. «народного мэра» намерен решить вопрос по Юрию Хотлубею и депутатам горсовета. «Первое, что мы сделаем - создадим исполком горсовета, а уже затем будем решать все остальные вопросы», - подчеркнул Фоменко.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 01 Июн 2014 16:11:29 #  

СЦБист
Сдал свои позиции с "потрохами" ((
Гора Карачун это преобладающая высота во всей округе. Если над ней летают вертушки, то это видно отовсюду вокруг.
В качестве примера, например я в Москве на Ваш вопрос: "где ты сейчас находишься?" отвечу: "Я вижу Останкинскую телебашню ". Боюсь, что по таким точным координатам меня найти не получится.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 01 Июн 2014 17:12:22 #  

Вопрос:
почему воюет не солдат с солдатом, а упырь с оружием против беззащитного и безоружного населения? Какие цели у такой войны?
Ответ Стрелкова:
Цель - хаос на Украине и на границах России. Чем кровавее и разрушительнее - тем лучше. Собственно, для создания его и реализована эта т.н. "революция", которую готовили десятилетия. К сожалению, до сих пор у многих в самой России нет понимания, что от этого хаоса никак не спастись, кроме как решительным и массированным военным ударом. Слишком многие пытаются решить вопрос "гомеопатическими средствами". Там ,где нужна неотложная хирургия и где только она может принести спасение. Задачу нашего ополчения я вижу именно и только в том, чтобы дать Москве время понять этот факт и решиться на операцию. А пока она не решилась - не дать опухоли поглотить последние здоровые части организма. Мне сейчас вся Украина представляется в виде такого вот одурманенного тяжелой наркотой больного. По наущению наемных врачей-вредителей (действующих в интересах вероятных "наследников") он пытается всеми силами приблизить собственный конец. А Россию-хирурга к больному всеми силами не допускают. Пугают отвественностью за "врачебные ошибки" и т.п.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 01 Июн 2014 17:30:50 #  

:)))))) На все на майдане у бомжей есть расценки, на коктели молотова, на захват-освобождение этажа и так далее.

За разбор палатки дают 6000 долларов, за освобождение этажа госздания 50000 долларов. Кто то уже решил вопрос и выеехал. Меня терзают смутные сомнения, господа - признайтесь, выделяли ведь на палатку 10000 долларов, опять как то неудобно вышло?
Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/mnenie-s-maydana-za-palatku-dayut-6-tys-doll-za-etazh-zdaniya-50-tys-doll-70268.html
skychaser
Участник
Offline5.2
с мая 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 127

Дата: 01 Июн 2014 17:35:13 #  
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 01 Июн 2014 18:36:23 · Поправил: meteorolog (01 Июн 2014 18:37:18) #  

ТАНК
Пройти по дороге нельзя, там стреляют постоянно снайперы укр вояк. Ни связи ни чего там нет. Стреляют тупо во всё что движется, хоть парламентёр хоть ребёнок.
Скорее всего ЧВК. У них рука не дрогнет.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 01 Июн 2014 18:50:50 · Поправил: GUS (01 Июн 2014 21:00:53) #  

Банк Терра не возвращает депозиты Всё больше и больше банков перестают возвращать валютные депозиты.Тема на ХФ очень обширная.
skychaser
Участник
Offline5.2
с мая 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 127

Дата: 01 Июн 2014 19:27:21 #  
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 01 Июн 2014 20:43:19 #  

http://racurs.ua/518-kak-razgovarivat-s-rossiyanami
О как! Хомяк большой, ему видней...
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 01 Июн 2014 20:47:00 #  

СЦБист
Если это так- церемониям и договорам уже не место. Мирных забрать, кто не уйдёт- погибнут героями, но церемониться там уже нельзя. Это не люди. И не сволочи. Их просто не должно быть.

Рассказал как есть, без купюр и домыслов.

meteorolog
Скорее всего ЧВК. У них рука не дрогнет.

Перед стрельбой не представляются. А лично спросить возможности нет.
CIBAS
Участник
Offline1.3
с янв 2007
Crimea - Крым
Сообщений: 65

Дата: 01 Июн 2014 21:05:06 #  

В Славянске активизировались боевые действия, применены вертолёты,
обстрелян Тяжмаш, возможно там пожар .....

Инфо из нескольких источников, один из них - местный форум:
http://torum.org/index.php?PHPSESSID=0f9e9dd676f2cdc63628a0384b42d090&topic=7702.2595

Из Zello - один вертолёт сбит (не подтверждено)
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 01 Июн 2014 21:25:31 #  
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 01 Июн 2014 22:28:05 #  

Донецкой армии теперь есть чем сбивать самолеты врага
Корреспондент «КП» Дмитрий Стешин провел день на базе уже легендарного батальона «Восток», который обороняет Донецк и продолжает готовиться к штурму города
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 01 Июн 2014 23:02:45 #  

AndyRadist
Показательное видео. Дело даже не в ЗСУ 23-2, а во фразе:
"По трактору?!! Чтоб потом за него платить?!". Не укр вояки, чтоб долбать по всему, что движется.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Июн 2014 23:21:14 · Поправил: triton (02 Июн 2014 00:19:16) #  

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в интервью программе "Неделя" российского телеканала "Рен ТВ" заявил, что готов в случае соответствующего приказа отправить 74 тысячи жителей Чечни на Украину, чтобы они там навели порядок.

Отвечая на вопрос о чеченцах в Донецкой области, Кадыров сказал, что по его информации на востоке Украины действительно находились 14 добровольцев из Чечни. "Я интересовался. То ли из батальона "Юг", то ли "Восток". Один погиб – молодого парня осколком убило возле аэропорта", - рассказал глава республики.

"Да если бы я отправлял, то не 14 человек и не в Донецк? Зачем в Донецк, если враги сейчас в Киеве", - заявил Кадыров.

Глава республики заявил, что власти Чечни, наоборот, сдерживают добровольцев, которые хотели бы поехать на Украину. "Если бы не сдерживали, там было бы не 14, а 4000. У чеченцев война в крови. Нравится им это. Я сам люблю это дело. Могут и тебя убить, но об этом не думаешь", - признался Кадыров.

http://top.rbc.ru/politics/01/06/2014/927607.shtml
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 01 Июн 2014 23:35:35 · Поправил: яхта (02 Июн 2014 00:14:50) #  

Про самые честные-пречестные выборы из уст главной либерастки России, текст как всегда путанный, но стоит прочитать цитату.
Это пишет человек, полностью поддерживающий майдан и все происходящее. Вообще удивительная статья эта ее. То ли она ее по глупости написала, то ли все-таки от великой злобы. Слив внутренней кухни выборов серьезный, понятно что не то что подтасовывали, а просто нарисовали результаты. Если уж либерастов наблюдателей наших не хотели пускать.
Там в статье еще и о идиотизма вообще всей системы выборов большинством, ей то конечно хочется, что бы выбирало избранное меньшинство. Оно всяко лучше знает, как лучше для всех.
http://www.echomsk.spb.ru/projects/yuliya-latynina/ukraina-eto-bezumnye-ugolnye-subsidii-donetsku.html
Вот, собственно, та история, о которой я писала уже после моей программы, потому что она окончательно начала происходить в субботу вечером накануне выборов. Фантастическая история с недопуском российских наблюдателей (почти недопуском российских наблюдателей) от Голоса, от Гражданина Наблюдателя на выборы в Украине. Ну, понятно, что крайне авантажно для украинских властей, для Порошенко, для Тимошенко, для всех участников процесса было, чтобы российские независимые наблюдатели приехали на эти выборы и сказали, что «Да, это выборы настоящие». Нравится или не нравится, кого избрали, но выборы-то настоящие.

Сначала украинский ЦИК выносит запрет на эту тему. Потом оказывается, что более того там переданы списки этих наблюдателей на границе, потому что эти наблюдатели получили другие приглашения и на границе их начинают останавливать по спискам. И сначала кажется, что это просто связано с тем, что, ну, аллергия на всё, что приедет из России: мало ли, что там приедут из России сейчас какие-то нашисты и будут устраивать провокации.

А когда начинаешь разбираться, выясняется, что нет. Выясняется, что все в ЦИКе и все в штабе Порошенко и в штабе Тимошенко, и в правительстве прекрасно осведомлены, что это едет именно Голос, что это независимые наблюдатели. И они глубоко поддерживают, что эти независимые наблюдатели едут. Но ЦИК начинает вести себя так. Он сначала назначает на четверг заседание, которое должно разрешить им приехать. Потом он переносит его на час, на другой, на третий, на четвертый, на пятницу вечер. Потом он отказывает. А потом смотришь, а кто у ЦИКа секретарь? Госпожа Татьяна Лукаш от Партии Регионов. А у Татьяны Лукаш есть сестра Елена Лукаш, бывший министр юстиции Януковича, у которой муж – начальник разведки украинской. Ну, видимо, по совместительству он там сразу двум государствам, как это у всех украинских силовиков.

Значит, Елена Лукаш – это такой, знаменитый человек. Помимо того, что это один из ближайших к Януковичу был людей, так я помню одну из самых отвратительных историй времен Майдана, которую мне рассказывали и которая была связана с тем, что у госпожи Лукаш такая администрация, которая называется «Спільна-Справа» во главе с таким лидером, которого звали Данилюк (и зовут собственно), захватила здание Министерства юстиции. После чего, естественно, Данилюка объявили в розыск, что совершенно законно (ну, если захватил, то, в общем, можно объявлять, действительно, в розыск – это нормальная мера).

Дальше Данилюк остается в Украине, но пытается вывезти свою беременную жену, потому что боится, что с ней что-то сделают. Его приятель, который, собственно, мне всё это рассказывал и который не имеет никакого отношения к Украине, вообще живет в Лондоне и богатый бизнесмен, присылает за этой беременной женщиной самолет. У этой беременной женщины находят, якобы, наркотики и начинают ее не выпускать.

И понятно, что это, скорее всего, инициатива самой гражданки Елены Лукаш, которая женщина. Беременной женщине подкинули наркотики, чтобы не выпускать, потому что муж взял здание Министерства юстиции. И еще ходила, конечно, легенда, что там, якобы, был взят общаг Министерства юстиции или даже Януковича в этом здании. Но скорее всего, нет. Скорее всего, какая-нибудь пудра была взята и помада, и это страшно оскорбило госпожу министершу юстиции до истории с беременной женщиной.

И когда ты понимаешь, что вот эти люди до сих пор заведуют процессом выборов на Украине и это они, скорее всего, не пускают Голос и Гражданин Наблюдатель, то понимаешь, насколько силен до сих пор процесс распада украинского государства и насколько Украина до сих пор представляет безграничный простор для путинских манипуляций. Потому что, к сожалению, в том-то и особенность российской геополитики, что она, мягко говоря, заключается в том, чтобы нагадить соседу.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 01 Июн 2014 23:54:11 · Поправил: HIPOPOTAM (01 Июн 2014 23:54:34) #  

яхта
То ли она ее по глупости написала, то ли все-таки от великой злобы.
Та тож стрелка осциллографа, за что уплочено - то и мечет.
Хотя, может наметала от того что не уплочено :D
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 02 Июн 2014 01:04:24 #  

Не, платить не будут, но и в суд похоже не обратились. Завтра увидим про суд, а пока вот

«НАК «Нафтогаз Украины» направила проект дополнительного соглашения к заключенному 19 января 2009 года. контракту купли-продажи природного газа на период с 2009 по 2019 гг. между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром». Дополнительным соглашением предусматривается внесение изменений в условия контракта в части цены, объемов и условий поставок природного газа», — следует из сообщения компании.

По словам представителей «Нафтогаза, «проект дополнительного соглашения позволит урегулировать все спорные вопросы относительно импорта российского газа».

Или начало торга? Вы нам скидку, а мы прекращаем АТО?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  762  763  764  765  766  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.195. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004