Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 1 [ iml]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  766  767  768  769  770  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 03 Июн 2014 21:16:42 #  

Если там еще что то и живет так это "Морской старт" с "Зенитом".
Olexandr
Это взгляд изнутри или "подслушанное у окна"?
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 03 Июн 2014 21:27:21 #  

Я учился на Днепропетровском физ техе. Пару бывших однокурсников работают в КБЮ. Могу еще сказать что у одного моего друга младший брат стал начальником цеха ЮМЗ через несколько лет работы.
.
Реклама
Google
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 03 Июн 2014 21:43:01 #  

Olexandr
Я учился на Днепропетровском физ техе. Пару бывших однокурсников работают в КБЮ. Могу еще сказать что у одного моего друга младший брат стал начальником цеха ЮМЗ через несколько лет работы.
В любом случае спецы там остались, думаю, в основном, старшего возраста. Ракету сделать - не пирожок испечь. России во всяком дешевле легче сделать новую, чем по имеющейся документации развернуть у себя производство. Тоже самое и Моторсич. Прикроют эти два ключевых завода, подойдёт очередь следующих оборонных, затем металлургов после того, как отменят дотации шахтёрам. И какой человеческий потенциал останется? В ВУЗах исчезнут высокотехнологичные специальности. Восстановить всё это не будет никакой возможности, ибо не будет нужно никому. Что остаётся производить? Сало? Так и там техника сельскохозяйственная нужна. До меня не доходит, как эти элементарные вещи не понимают здешние украинские ура-патриоты типо RSGU и Медведя. Уж если радеть за свою страну, так надо думать, как сделать, чтоб ей лучше становилось. Ну перебьёте часть несогласных, остальные убегут. Дальше то как жить?
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 03 Июн 2014 21:55:03 #  

Я учился 15 лет назад потенциал студентов был ниже плинтуса. Сам тоже не ахти, особенно после технаря очень тяжело было, поэтому и не закончил физ. тех. Преподы тоже: старики уже не те, более молодые старались попасть на Запад лекции читать, чтобы немного заработать. Конечно видел и супер умниц, но таких было единицы. России выбор надо было делать давно по отношению к Украине: или банановая (газовая) республика или полное "До свиданья". Пока в Киеве пилили деньги за газ как киевляне так и газпомовцы московские, других "окучивали" американцы. И что мы видим?
Постойте утром на восточной проходной или центральной ЮМЗ: сколько там людей и какого они возвраста? Все очень печально. Два года назад, когда последний раз был в Днепропетровске ЮМЗ работал 3 дня в неделю.
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 03 Июн 2014 22:00:02 #  

Что остаётся производить? Сало?
Уже из Польши возят, а как евроинтегрируются, так им и квоту на свиней введут.
Будет банановая республика без бананов. См. Латвия и прочие.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 03 Июн 2014 22:02:53 #  

Olexandr
Тракторное производство как себя чувствует? 14 лет назад было крайне немногочисленным, строго по предоплате и на заказ. И то еще сильно упиралось в количество единиц в заказе.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 03 Июн 2014 22:02:54 #  
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 03 Июн 2014 22:08:29 #  

На днепропетровщине обстреляли поезд - на форуме ждсим со ссылкой на новосную ленту там же.




///Цитата(Малыхин Александр @ 2.6.2014, 20:56)
В ночь на 2 июня неподалеку от станции Славянка Днепропетровской обл. неизвестные обстреляли пассажирский поезд,
Кстати, там же начались задержки для осмотра грузовых поездов. За прошлые сутки я видел маршруты 3 локомотивных бригад, у которых в результате этого закончилось время по Славянке и Брагиновке. Короче, маразм крепчал

Это не маразм. Это сегодняшние реалии...Маразм- это когда появятся "народные губернаторы" и "народные мэры". У нас на Донбассе месяца два назад тоже все думали , что это какой то весёлый "КВН", а теперь кровь льётся рекой . Вам бы там пожёстче надо бы , не пропустите эту заразу себе...///

источник http://zdsim.com/forum/index.php?showtopic=4853&st=260&#entry139243

Обратите внимание - человек пишет "у нас на Донбассе"
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 03 Июн 2014 22:11:55 #  

Tomin
Что Вам сказать? Посмотрите вокруг сколько нашей техники новой работает.
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 03 Июн 2014 22:14:12 #  

Тракторное производство как себя чувствует? 14 лет назад было крайне немногочисленным, строго по предоплате и на заказ. И то еще сильно упиралось в количество единиц в заказе.

Не может быть такое производство и близким к рентабельности.
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 03 Июн 2014 22:16:38 #  

медведь
Вам бы там пожёстче надо бы , не пропустите эту заразу себе...///

Надеюсь, что такой заразы, как Турчинов, Яценюк, Порошенко, Тимошенко Россияне к власти не допустят. Вы на Европы да пиндосов уповаете, а нам то не на кого.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 03 Июн 2014 22:19:19 #  

Самоделкин9
просто пример, как житель Донбасса относится к ситуации - не более.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 03 Июн 2014 22:21:10 · Поправил: Olexandr (03 Июн 2014 22:23:38) #  

Надеюсь, что такой заразы, как Турчинов, Яценюк, Порошенко, Тимошенко Россияне к власти не допустят. Вы на Европы да пиндосов уповаете, а нам то не на кого.

Вы тут немного перегнули палку: Россияне это граждане России. На Украине живут как русские так и украинцы. Кто из них кто сложно определить, так же как и голосуют. Посмотрите, что политическое ядро Украины в основном днепропетровцы. Могу еще дописать чт омногие голосовавшие за Тимошенко исходили из принципа:"Наворовала и нам даст". Честно говоря она меня очень разочаровала после отсидки.
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 153

Дата: 03 Июн 2014 22:55:31 #  

HIPOPOTAM
Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!
Ответ на первый вопрос - Потому что иначе бы загорелся Кавказ.
Ответ на второй вопрос - Потому что украинцев, не горящих терять нэзалэжность, там тоже много (Ярош, если кто забыл, в Днепродзержинске родился).
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 03 Июн 2014 23:28:32 #  

Nikolay
Мне то отчасти понятно.

Снова панду геть!

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 03 Июн 2014 23:39:57 #  

HIPOPOTAM

И еще, многие из граждан ЮО имели российское гражданство, а в ЮО находился российский миротворческий контингент, на который также было совершено нападение. Это и послужило поводом для немедленных действий.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Июн 2014 00:05:50 #  

Получивший пинка мустафа поехал лизать зад пшекам.

ВАРШАВА, 3 июня. Экс-глава крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев в Варшаве получил польскую премию «Солидарность». Награду ему вручил президент Польши Бронислав Коморовский, сообщает «Польское радио».

По его словам, как передает УНН, эта награда — выражение польской солидарности крымским татарам и всей Украине.
В свою очередь Джемилев заявил: «Запад должен сосредоточиться на том, чтобы восстановить в Крыму статус-кво, вернуть Крым Украине. Должен это сделать не ради Киева, или крымских татар, должен сделать это ради себя, ведь Россия своим поведением разрушает международный порядок».
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Июн 2014 00:06:07 #  

А между тем Виталий Чуркин прозрачно намекнул кое о чем. Проислушались бы в Киеве, старый дипломат просто так таких слов не говорит.

Продолжение военной операции на востоке Украины стало бы плохим началом президентства Петра Порошенко, заявил председатель СБ ООН, постоянный представитель России при всемирной организации Виталий Чуркин. «Надеемся, после принесения присяги Порошенко что-то изменится, если он хочет сохранить территориальную целостность страны», - сказал дипломат.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Июн 2014 00:08:12 #  

triton
Получивший пинка мустафа
Полизал - лимон (премия 1 млн.) получил, хорошая работа, не пыльная :)))) как раз ему подходит. Сынок то его где сидит? В Крыму или успели перевести?
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 04 Июн 2014 00:35:42 · Поправил: meteorolog (04 Июн 2014 00:38:00) #  

ису152
Причем, лично мне, уже не интересно, кто пульнул ракетой в то здание - нажал на гашетку не летун на "граче" времен СССР или сбилась головка самонаведения на ПЗРК, а тот свидомый ублюдок, который впервые запостил с своём сраном акаунте в инете "все на майдан".
Мустафа Найем.
В апреле 2013 года Мустафа уволился с ТВі вместе с большей частью журналистов телеканала из-за конфликта с новым менеджментом. Стал одним из инициаторов создания интернет-телеканала «Громадське телебачення» («Общественное телевидение»), который вышел в первый эфир 22 ноября 2013 года. Мустафа был одним из первых, кто 21 ноября призвал украинцев выйти на Майдан Незалежности, что дало старт Евромайдану

Вот с этого всё и началось.
Vlad_01
Участник
Offline1.6
с авг 2012
Пенза
Сообщений: 221

Дата: 04 Июн 2014 05:46:05 #  

Снова панду геть!
Постояли с бумажками?
"Да мы ещё десять раз скинем это правительство! Да я, да мы с мамой!"
Хрен они теперь сковырнут такое "правительство", такие сами не уходят, только падение Рейхстага им поможет!
Это вам не хлюпик Янукович не разрешающий стрелять!
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 04 Июн 2014 08:24:23 · Поправил: Proffessor (04 Июн 2014 20:12:38) #  

Vlad_01
Захват зданий сильно облегчен ввиду того, что "Беркут" расформирован и отправлен на восточный фронт.
Но, с другой стороны, самых буйных майдаунов туда же отправили.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 04 Июн 2014 08:51:08 · Поправил: Alarm (04 Июн 2014 08:55:45) #  

Мировые лидеры отказались приехать на инаугурацию избранного президента Украины Петра Порошенко. Но, дабы не оскорбить первое лицо государства, на церемонию они послали своих представителей. Глава России Владимир Путин не собирается участвовать в данном мероприятии, поэтому 7 июня на Украине его будет представлять временно поверенный в делах России Андрей Воробьев. Как сообщал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, поездка на Украину в рабочем графике Владимира Путина не значится. Барак Обама также не будет участвовать в инаугурации Порошенко, вместо него в церемонии примет участие вице-президент США Джозеф Байден - источник

Обычно, президенты приезжают на инаугурацию президентов, а не на коронацию корпоративного манагера.
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 04 Июн 2014 10:13:38 · Поправил: Proffessor (04 Июн 2014 10:14:15) #  

Мировые лидеры отказались приехать на инаугурацию избранного президента Украины Петра Порошенко
Оно и понятно, что это не президент, а временно назначенный гауляйтер.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 04 Июн 2014 10:48:54 #  
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Июн 2014 11:37:43 #  

О снайперской винтовке на майдане и Пашинском, журналист вот смог таки найти хозяина, интересно бы услышать от Авакова- сумел ли он со всей своей шарашкой, называемой МВД, найти его?

"Я его нашел (владельца оружия. – Ред.) и расспросил о том, чья винтовка, что она делала на Майдане. Он сказал, что она оказалась там чисто случайно, потому что он любит стрелять, выезжать в лес. А почему с глушителем, потому что не люблю, когда она стреляет громко. А знаете ли Пашинского? Пашинского не знаю", - сказал он
"Мы начали устанавливать связь со многими снайперами, которые были, есть, на территории Украины остаются. Они говорят, что ни одна винтовка не была изъята до сих пор, никто не опросил, потом это Москаль подтвердил", - добавил Павловский. "Я думаю, если бы я был бы министром, я, наверное, изъял бы для начала все винтовки, опросил бы всех снайперов для того, чтобы понимать, а если этого даже не делается, значит, они что-то знают, просто об этом не говорят", - отметил журналист.

Похоже в укроМВД никого не интересует- кто стрелял на майдане, потому как они хорошо знают кто.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Июн 2014 11:54:30 · Поправил: triton (04 Июн 2014 11:55:23) #  

Мировые лидеры отказались приехать на инаугурацию избранного президента Украины Петра Порошенко
Кому хочется с дерьмом (даже шоколадным) связываться. Тем более в свете последних событий западная общественность начала просыпаться и вполне возможно объективное международное расследование деятельности украинского профашистского режима...
в церемонии примет участие вице-президент США Джозеф Байден
бизнес превыше всего
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 04 Июн 2014 12:05:57 #  

Он сказал, что она оказалась там чисто случайно, потому что он любит стрелять, выезжать в лес. А почему с глушителем, потому что не люблю, когда она стреляет громко. А знаете ли Пашинского? Пашинского не знаю", - сказал он
"Человек любит стрелять, выезжает в лес" плюс к этому какой-нибудь закон о хранении оружия и "Пашинского не знаю" - становится совершенно непонятно КАК его винтовка оказалась на майдане у чужих людей в багажнике автомобиля и без чехла-футляра... .
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Июн 2014 12:14:33 · Поправил: яхта (04 Июн 2014 12:16:10) #  

fed
"Пашинского не знаю" -
И скорость появления Пашинского возле авто, лично вывел машину с майдана. Оружие для баллистической экспертизы ни кто не изымал, короче все это "расследование" убийств на майдане сполошной фарс. Веры во все заявления МВД с красивыми картинками презентацией о Беркуте, нет совсем. Скорей всего конечно кого-то они и застрелили, отстреливаясь (это было на видео) , но снайперы были Пашинского с Парубием. Только им было необходимо срочно перевести майдан в кровавую бойню. Больше это никому не было выгодно. Заявления Москаля тому тоже подтверждения.
Ну и лозунг "небесная сотня" видимо был заготовлен в методичке. Указания надо выполнять точно. :(((((
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Июн 2014 12:28:16 #  

Журналист Жан Новосельцев покидает "ГромТВ" и займется новым проектом, который предполагает 3D-реконструкцию событий на Майдане.
Сейчас мы дадим клич, попросим всех, кто в это время был на Майдане, скидывать фотографии", - заявил он. "Мы берем фотографии, которые с gps-координацией, определяет точно место и время, где это было снято. Потом часть фотографий, которые люди просто фотографировали на свои фотоаппараты, где просто стоит дата. И мы моделируем ситуацию, которая происходила в то время, в том месте, в определенные дни. И мы можем выяснить, подобного рода преступления оно не готовится с бухты-барахты, пришли, убили, ушли, нет. Это работают профессионалы, которые должны прийти, посмотреть точки огневые, посмотреть ракурсы, наводки и все остальное. При таком количестве фотографий с места, видео и прочих материалов, мы можем все это совместить, преобразовать в 3D-схему", - рассказал Новосельцев. "Мы отсмотрим каждый миллиметр этих фотографий, увеличим, наведем, сопоставим и может среди людей разглядим и тех, кто это готовил, и тех, кто это исполнял", - отметил журналист.


И все таки, деревья то попили оказывается. Нас тут уверяли, что это фейк российских сми. Выясняется -нет, не фейк, следы заметали. Экспертих не было, трупы ликвидировали поспешно. Хунта, однАзначно (с)

"Вы знаете о том, что часть деревьев просто спилили с пулями, вы знаете о том, что "Небесную сотню" хоронили в какой-то спешке, что не экспертиз, пуль нет, автоматов нет. Они считают, что они с задачей справились. Еще показали ряд публичных людей, вот, идите копайте, а еще тех, кто вопросы задавал отправили на войну", - рассказал он.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  766  767  768  769  770  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.194. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004