Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  808  809  810  811  812  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 15 Июн 2014 13:15:05 #  

Это доказывает что как раз альфа участвовала в спектакле
Сложно сказать, альфа или реквизит сдали в аренду, но в том, что это был спектакль сомнений нет.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 15 Июн 2014 13:35:25 · Поправил: TevatroN (15 Июн 2014 13:44:30) #  

медведь
ваша фотка напомнила мне поездку в Румынию, проглядывая сейчас фотки, нашел знаменитое "веселое кладбище"
Фотка моя, 2008/07/03, только представьте какое место можно сделать майдаунам. Особенно надписи "Хто не скаче той...". "Москоляку на хиляку" а картинки так и вовсе.
Не подумайте что я смеюсь, просто все настолько грустно...
Реклама
Google
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 15 Июн 2014 13:38:24 #  

медведь
Наши если бы сильно хотели уничтожить - уже бы давно всё в руинах было и стояли бы вышки газовые.

Они сильно и хотят, да зубов нет.

Почему "великий и всемогущий" царь всея Руси не може остановить этот бред?

Игра на изматывание, и сейчас изматывается совсем не "великий и всемогущий".
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 15 Июн 2014 13:38:44 · Поправил: яхта (15 Июн 2014 14:34:14) #  

Эттингер занервничал никак? Или и.о. дешица на бис частушку спеть желает.....
Свидомые то затарились, до ноября говорят газа хватит. Мне кажется им невдомек, что сейчас выяснится, весь тот газ в хранилищах, это только для европы. Вот смеху то будет.

Очередной раунд трехсторонних переговоров по газу перенесен на время после 18:00. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины (Минэнерго). "Переговоры по газу перенесены на время после 18:00", - говорится в сообщении. Агентство подчеркивает, что в Минэнерго не подтверждают точное время переговоров. Ранее в Минэнерго сообщили, что очередной раунд трехсторонних переговоров относительно цены на российский газ для Украины состоится в воскресенье, 15 июня, около 13:00.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 15 Июн 2014 14:00:12 #  

Даже не знаю как я это пропустил.
Лавров: Андрей Дещица? А кто это?
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 15 Июн 2014 14:15:09 · Поправил: TevatroN (15 Июн 2014 14:16:26) #  

яхта
Сейчас надо умело, юридически перевести стрелки. Что бы газ и деньги требовало ЕС от Украины.
Думаю для этого РФ шло на отсрочки и т.д. но пора уже закрывать вентиль, со словами "Мы делали все что смогли". Если обычный народ Украины платит по счетам то где бабки?
А если смотреть на Яйценюха, то получается что если я не буду платит за электро-ю и меня отключат, то я оказывается могу подать в суд на энергокомпанию, да еще требовать скидки задним числом. Отсыпьте мне тоже самое что у Яйценюха, а то скучно.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 15 Июн 2014 14:49:50 #  

TevatroN
Что бы газ и деньги требовало ЕС от Украины.
Мой любимый сотник гопник Володя Панасюк "грамотно" советует перекрыть трубу, при этом свидомый гопник- нахлебник полностью уверен- майданутым весь мир ДОЛЖЕН, защищать, давать кредиты, воевать за них с Москвой, а они будут скакать на майдане до одури.
В этом вся суть ментальности свидомой незалежности. :)))))
Володя так и не поехал домой в деревню на западенщину, там ведь пахать надо, работать, толи дело на майдане, поскакали, и пожалуйста, хероям сало выдают. Воевать кстати тоже не торопится поехать, в Киеве то спокойней и сытнее.

– Власти Украины должны перекрыть транзит российского газа в Европу, что позволит одновременно решить две проблемы – изгнать армию РФ и заставить Запад защищать украинское государство.
«Относительно Путина — сейчас нужно очень жестко. Нужно сесть на трубу, закрутить винт и сказать России: так, забираешь свои войска. А Европе: «вы обещали – вы защищайте, или будете с Путиным плавать вокруг Украины и возить в ведрах газ», — озвучил Панасюк свой план.
При этом сотник Майдана уточнил, что новому руководству Украины следует со всей серьезностью прислушиваться к таким советам.
«Одна рота, которая находится на Востоке, сказала: если наши политики в Киеве в ближайшее время не услышат, что говорит украинский народ, мы разворачиваемся и идем с оружием на Киев. Вот что сказали офицеры, и я их на 100% поддерживаю», — предостерег Панасюк.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 15 Июн 2014 14:54:23 #  

TevatroN
сли обычный народ Украины платит по счетам то где бабки?
Надо уяснить несколько вещей:
1. газа для населения у Украины своего достаточно;
2. основные потребители российского газа - промышленность и энергетика, в частности те самые котельные, которые отапливают дома и подают горячую воду в краны.
Что такое холодно в доме у жителей городов Украины есть вполне хороший шанс убедиться предстоящей зимой, если конечно газ из хранилищ для ЕС не будет отбираться так же, как и в предыдущие разы.

медведь
Судить о процессах в стране по "тишине и спокойствию" в своей деревне - это наивно и глупо. Если в одной взятой деревне Киевской области всё спокойно, то это хорошо, однако цены в магазинах, аптеках, на транспорте могут несколько настораживать мало-мальски думающего не только критериями "моего огорода" или "моей хаты с краю".
Про "сильных мира сего". Цель - Россия. Средство: Украина. Украина - инструмент для провокации России в интересах США для того, что бы показать Европе, какая Россия "плохая" и вести с ней дела опасно. Кратко, то бы не перегружать и без того опухший от информации мозг. В США назревает мощнейший кризис потребления, т.е. покупательская способность будет резко сокращаться к 2015 году, что вызовет за собой цепочку обвалов на рынках. Вкупе с огромным внешним долгом, обеспечение которого США всю дорогу производят за счёт печатного станка (печатают баксы, гособязательства и пр.), кризис может обернуться катострофой для США. Всё, что умеют пиндосы в этой жизни - списывать свои долги и перезапускать свою экономику войнами на Европейском континенте. Сегодняшние события - не исключение. США активно несколько лет охаживают ЕС на предмет подписания договора о свободной торговле, что бы открыть для себя ёмкий рынок ЕС, что бы кризис потребляйтерства перенести за счёт Европейского рынка, пока свой будет в глубокой яме. Однако, что бы получить всю ёмкость рынка, а не его долю, как это бывает в нормальной конкурентной борьбе, США прибегают к способам устранения конкурентов с "поляны". В ТЭК на Еврорынке конкурент для США - Россия, по многим другим отраслям - Россия. Торговый оборот между странами ЕС и Россией огромен. Вот это всё и хочет получить США. Это, скажем, вопрос жизни и смерти для самих Штатов. Посему, Украина - искусственно созданный русофобствующий провокатор, население которого достаточно долго обрабатывали для этой цели. Провокации усиливаются, что заметно и по посольству, и по действиям сил АТО на юго-востоке, и по риторике дипломатов, и по тупиковым переговорам о цене на газ. Однако с их усилением падает качество, назовём это так. Если раньше провокации были тоньше, то сейчас становится очевидно, что отказ от ввода войск РФ в Украину - есть правильный выбор на текущий момент. Пока, благодаря выдержке того самого ненавидимого на Украине Путлера, Россия не поддаётся на эти провокации. Конечно, с болью наблюдает Россия за жертвами среди мирных, за потерями жилья на юго-востоке, но на провокацию не поддаётся. У Путина железные нервы, просто-напросто.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Июн 2014 15:02:48 #  

Про отопление могу сказать что оно еле теплится зимой. про горячую воду ее уже лет 20 нет. Все греют электричеством. Может где то и есть централизованно, но это редкие случаи.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 15 Июн 2014 15:08:48 #  

Olexandr
Ну вот опять мышление в рамках "моей квартиры", "моего района". =)
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Июн 2014 15:17:19 · Поправил: Olexandr (15 Июн 2014 15:23:06) #  

Да нет: Днепропетровск, Киев, Харьков. Вам мало? Посмотрите украинские интернет-магазины, продажа водонагревателей. Могу еще сказать что с повальной покупкой эл. водонагревателей эл. сети очень сильно садились. Сам был свидетель что вечером опускалось напряжение до 160. Вот народ и сидел возле зомбоящиков, смотрел всяких Шустеров и тому подобных.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 15 Июн 2014 15:19:01 #  

Olexandr
От услуг вестингауз, как поставщика топлива, отказались?
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 15 Июн 2014 15:21:54 #  

А по большому счёту это война России и США. Не смотря на неоднократные заявления амеров
, что они за процвитающею, демократическую, интегрированную в мировое сообщество Россию ,
это им по перёк горла.


Пиндосам давно нет веры . Эта страна-паразит на теле Земли . И такой будет всегда . Россия - ей противовес . А страны типа Украины(решил все же писать с большой буквы . Воспитание не позволило иначе) топливо для пиндосовских войнушек .
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Июн 2014 15:24:52 #  

hs_19
Не понял что такое вестингауз
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 15 Июн 2014 15:28:48 #  

Да нет: Днепропетровск, Киев, Харьков. Вам мало?

В Днепре с отоплением все норм.С запуском проблемы былм,но зимой норма.Батареи огнянные.Гор вода только в отопительный сезрн уже лет этак 20.Летом ее нет,за небольшим исключением.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 15 Июн 2014 15:32:12 #  

Olexandr
В плане, что электричество тоже не из воздуха.
Топливо на аэс кончается (днепргэса на всех не хватит), в качестве поставщиков указанный выше пиндосский вестингауз предлагает себя, но по "другим" ценам: http://www.atominfo.ru/news/air6448.htm
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 15 Июн 2014 15:35:40 #  

Olexandr
Про отопление могу сказать что оно еле теплится зимой. про горячую воду ее уже лет 20 нет. Все греют электричеством.

Отопление было нормальное. Горячая вода реально горячая, дают точно по графику - с 6 и до 23.
Родне ставил бойлер, чтоб в промежуток между 6 и 23 была горячая вода. Где нет центрального горячего водоснабжения стоят колонки газовые. Знаю людей отказавшихся от центрального отопления в замен личного.
Могу и по Киеву рассказать, да и по Харькову. Хотя, есть дома где проблемы и с водой и с теплом. Жителям тупо лень "потрусить" свой жек на тему ремонта и наладки. Так и ноют, что то того нет то сего.

Stumbler
Ну вот опять мышление в рамках "моей квартиры", "моего района". =)

Масштабирование крайней хаты.

hs_19
От услуг вестингауз, как поставщика топлива, отказались?

Думаю, не поймёт.(
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 15 Июн 2014 15:42:10 · Поправил: Tejlor (15 Июн 2014 15:54:24) #  

Музыкальная пауза - Мурзилки песня о Джен Псаки
Это стоит послушать . :)

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Июн 2014 15:42:27 #  

ТАНК
Да какой ЖЭК? Дома кооперативные. В лифт боязно зайти. Да, зимой иногда идет "горячая" вода, своя дешевле выходит:) Чтобы отказаться от централизованного отопления нужно кучу бумаг собрать и кучу денег вложить. У моих родителей сосед так сделал. Самое главное-дымоход.
ТАНК
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Июн 2014 15:49:05 #  

ReBeat
В Днепре с отоплением все норм.С запуском проблемы былм,но зимой норма.Батареи огнянные.Гор вода только в отопительный сезрн уже лет этак 20.Летом ее нет,за небольшим исключением.[/i]
Вы наверное на левом берегу живете.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 15 Июн 2014 15:54:24 #  

Olexandr
Водогреи - это хорошо. Цыплят по осени считают. ;)

Да, я забыл добавить к написанному мной выше. Крым. Так вот, что бы Россия была более сговорчива по многим вопросам, её пиндосы хотели выбить от туда досрочно. То есть как бы и договор с РФ оставался действующим, но и совместное базирование сил НАТО и РФ в Крыму бы уже было реальностью, а после 2017 года договор об аренде баз для ЧФ РФ не был бы продлён. Подпереть Россию Крымом не удалось, Крым просто неожиданно ушел в саму Россию от всего этого "народного майданного счастья" подальше, и Россия с радостью приняла его, тем самым нехило поломав пиндосам их стратегические планы.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 15 Июн 2014 15:59:00 #  

Olexandr
Да какой ЖЭК? Дома кооперативные. В лифт боязно зайти. Да, зимой иногда идет "горячая" вода, своя дешевле выходит:) Чтобы отказаться от централизованного отопления нужно кучу бумаг собрать и кучу денег вложить. У моих родителей сосед так сделал. Самое главное-дымоход.

Собственно, нечо пинать на злого Яныка который у вас лично отобрал горячую воду и лично изгадил ваш лифт. Кооператив жильцов устраивает состояние вашего дома, то есть вас, вот и наслаждайтесь.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 15 Июн 2014 15:59:11 #  

hs_19
В плане, что электричество тоже не из воздуха.
Топливо на аэс кончается (днепргэса на всех не хватит), в качестве поставщиков указанный выше пиндосский вестингауз предлагает себя, но по "другим" ценам: http://www.atominfo.ru/news/air6448.htm

Дело наверно не только в топливных сборках. Даже закрыв глаза на цены, и то что контракт пролоббирован дав на лапу.
В воздухе висит вопрос о радиоактивных отходах от отработанных топливных сборок, как вы думаете, их повезут на захоронение за океан? :) А может с топливными сборками уже завезли паровозиком отходы вестингхауза.
ez9ra9
Участник
Offline2.6
с дек 2007
JO32JN
Сообщений: 52

Дата: 15 Июн 2014 16:02:04 #  
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 15 Июн 2014 16:02:35 #  

В Днепре с отоплением все норм.С запуском проблемы былм,но зимой норма.Батареи огнянные.Гор вода только в отопительный сезрн уже лет этак 20.Летом ее нет,за небольшим исключением.
Вы наверное на левом берегу живете.[/i]

Как раз на правом.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Июн 2014 16:05:59 #  

У меня кто на правом все жалуются, на левом там вроде нормально, но бывает что воды просто нет. Судя по Вашим фото на Набережной. Могу добавить, что родственники в Киеве и знакомые в Харькове не в восторге от зимнего отопительного сезона.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 15 Июн 2014 16:10:55 #  

Ну кто то не замерзнет наверно если скакать будет, а нормальные люди?
Int 13h
Участник
Offline4.1
с авг 2005
Їrkћeim
Сообщений: 114

Дата: 15 Июн 2014 16:20:44 #  

Нет горячей воды? И эти люди в Европу собрались? У нас в Азии горячая вода круглый год 24 часа в сутки как минимум. И то народ возмущается что на 5 дней летом на профилактиу отключают. Тоталитаризм онн такой, либерастов в котельных жгут круглосуточно ;)
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 15 Июн 2014 16:33:40 #  

У нас в доме в этом году отключали воду... на 6 часов из-за локального ремонта. И что-то я не припоминаю, чтобы где-то горячую воду давали только на 12 часов, особенно в крупных городах. Вон село в Тульской области, там воду отключают и то на сутки-двое раз в год. И да, обычно народ возмущается, мол, что это такое, до сих пор воду на неделю отключают.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 15 Июн 2014 16:35:33 · Поправил: hs_19 (15 Июн 2014 16:58:53) #  

TevatroN
Я читал, что застревают они, сборки ихние...(Кто историю ЧАЭС помнит - поймут в чем подвох). А про совокупность проблем с утилизацией в самостийном угаре не думается. Зона большая. С утратой адекватности Киевом, АЭС на территории Украины, станут крайне опасными объектами.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  808  809  810  811  812  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.207. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004