Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 5,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  831  832  833  834  835  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 19 Июн 2014 19:33:24 #  

RSGU
Или когда не хотят в тюрьму садиться
А зачем в тюрьму ? Он подписал всё
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 19 Июн 2014 19:38:41 #  
Реклама
Google
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 19 Июн 2014 19:39:53 · Поправил: RSGU (19 Июн 2014 19:49:10) #  

ra3tmo
А факт наличия иностранных (англоязычных) наемников (т.н. "добровольцев")
в составе участников карательной операции на стороне Киева Вы, надеюсь, отрицать не станете?

Я уже отвечал на этот вопрос. Почитайте внимательно.
За ссылку спасибо! Это просто шедевр идиотизма! Особенно картинка с флагами :))))))

P.S. Это не просто сайт, а форум, где каждый может писать то, что ему в голову взбредет. Если я начну судить о событиях на Украине по тому, что пишут на российских форумах, я буду из дома бояться выходить.

GUS
Возмущен?! Я спокоен как надгробье. :)))))
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 19 Июн 2014 19:44:02 #  

RSGU
там ссылка))))))
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 19 Июн 2014 19:44:33 #  

RSGU
Не, не как герой. Просто мертвый
че хороните раньше времени? и его заслуги не принежайте. мужественный,толковый, с яркой позицией лидера.
Приехал пару дней назад к соседу родственник из Славянска. Говорит, что дом его пока цел. Но нет воды и электричества. В озере трупы плавают и разлагаются. Везде трупная вонь.
21 век однако
дрон
Ну и что? У нас показывали киевлянина воюющего на стороне ополченцев и что дальше ?И говорил он тоже самое:-)))
и не одного, но паспортом тоже не крутил)))
А что если завтра подобный "референдум" будет проведен в Карелии, где проживает много финнов? Или в Калининграде? Или в Хабаровском крае с его китайским населением?
главное что б по закону.
раз вы любите мыслить в ключе "если" - а что если завтра Польша проведёт референдум о присоединении остатков Украины при условии что у присоединяемых жителей в паспорте будет стоять отметка свидетельствующая об однополом браке?
а что если завтра метеорит упадёт на Верховную Раду? виноват будет юго-восток?
Newcomer
Участник
Offline2.3
с дек 2007
Город над Луганью
Сообщений: 127

Дата: 19 Июн 2014 19:46:44 #  

RSGU

Кстати, до сих пор легитимным Януковича наверное только в России считают, да и то уже вряд ли. На Украине его таковым не считает никто, включая сепаратистов на востоке и его ближайших соратников из "Партии Регионов", из которой его уже даже исключили.
Уже не однократно тебе напоминали, не надо расписываться за всю Украину.
Профессор
Участник
Offline3.5
с ноя 2010
Rostov region
Сообщений: 78

Дата: 19 Июн 2014 19:57:43 #  

А тем временем столько техники к границе с Украиной навезли, и везут
rw3akn
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Москва
Сообщений: 178

Дата: 19 Июн 2014 20:01:47 · Поправил: rw3akn (19 Июн 2014 20:02:34) #  
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 19 Июн 2014 20:06:52 #  

RSGU
Вот что Вы будете делать, если Ваш сотрудник просто перестанет выходить на работу?
во первых узнаю причины.
а далее законом определены дальнейшие действия.
уклоняется-уволю. заболел - заплачу денег и семью поддержу.
P.S. Это не просто сайт, а форум, где каждый может писать то, что ему в голову взбредет. Если я начну судить о событиях на Украине по тому, что пишут на российских форумах, я буду из дома бояться выходить.
а вы в Славянск поезжайте, на велике покататься, вдоль и поперёк...
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 19 Июн 2014 20:11:40 · Поправил: RSGU (19 Июн 2014 20:17:07) #  

Newcomer
Уже не однократно тебе напоминали, не надо расписываться за всю Украину.

Ни в официальной позиции правительства Украины, ни в официальной позиции руководства самопровозглашенных ДНР и ЛНР не упоминается Янукович, как президент. Если Вы предоставите доказательства обратного, я готов признать свою ошибку.

P.S. В приличном обществе, а здесь, насколько мне известно, собралось именно приличное общество, с незнакомыми людьми принято общаться на "вы", даже если Вы не разделяете их точку зрения.

locomosha
а вы в Славянск поезжайте, на велике покататься, вдоль и поперёк...
Так я считайте только оттуда. :))))) На прошлой неделе отвозили гуманитарку, собранную жителями.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 19 Июн 2014 20:19:22 · Поправил: mad_alex (19 Июн 2014 20:20:55) #  

На прошлой неделе отвозили гуманитарку, собранную жителями.
Кому отвозили? Жителям? Может фотографиями порадуете? 21 век, в мобилке явно камера есть.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 19 Июн 2014 20:21:22 · Поправил: RSGU (19 Июн 2014 20:24:51) #  

mad_alex
Как кому?! Военнослужащим и беженцам.
И фотографии есть. Но они будут после победы :)))
А если серьезно, то пока ничего публиковать не буду. Идет война, поэтому лучше не стоит.
А когда все закончится, покажу. Обещаю.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 19 Июн 2014 20:27:58 #  

RSGU
Не разводите детский сад, "есть, да не покажу". Вы же ярый поклонник фото-видео доказательств, поэтому если есть фото, то это одно. А нет, делайте выводы сами, про мнение о Вас.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 19 Июн 2014 20:35:21 #  

mad_alex
Хотите верьте, хотите нет. Мне лично без разницы.
Если Вы здравомыслящий человек, то поймете, что по некоторым фото можно идентифицировать и людей, и места расположения объектов. Так зачем мне публиковать здесь развединформацию?
Или Вас удивляет тот факт, что простые жители Украины могут собрать продукты питания, вещи и передать их в качестве гуманитарной помощи?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 19 Июн 2014 20:44:10 #  

«Газпром» решил не менять сроки планового техобслуживания на морской магистрали Nord Stream, несмотря на критическую ситуацию на украинском направлении. Газопровод будет полностью остановлен с 24 по 28 июня, а до 4 июля будет работать по одной нитке, свидетельствуют данные германских газотранспортных операторов.
http://www.vedomosti.ru/companies/news/27918081/gazprom-ostanovit-severnyj-potok-na-tehobsluzhivanie#ixzz356WODX8Y
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 19 Июн 2014 20:44:45 #  

RSGU
по некоторым фото можно идентифицировать и людей, и места расположения объектов.
А чего бояться Военнослужащим и беженцам, они же дети праведную войну ведут? Или я не прав, "разжуйте" русскому ватнику.
Профессор
Участник
Offline3.5
с ноя 2010
Rostov region
Сообщений: 78

Дата: 19 Июн 2014 20:46:31 #  

RSGU, а вы за кого, за Украину или за ЛНР, ДНР?
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Июн 2014 20:56:52 #  

Профессор
Он за интернацыонал.
Newcomer
Участник
Offline2.3
с дек 2007
Город над Луганью
Сообщений: 127

Дата: 19 Июн 2014 21:08:14 #  

RSGU

В нашем общем с тобой регионе убивают людей, обилие смайликов в твоих постах в приличном обществе не приветствуется.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 19 Июн 2014 21:08:31 #  

RSGU
Вы,случайно, не "огурцы" гуманитарные возили?Которые к граду.
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 19 Июн 2014 21:12:17 #  

RSGU
Так зачем мне публиковать здесь развединформацию?
Право же не смешите как семенчуки да тымчуки , или у вас развед информация только в нете? Ну сделайте кроп -чтобы не узнали:-)))))
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 19 Июн 2014 21:34:34 · Поправил: locomosha (19 Июн 2014 21:34:57) #  

mad_alex
Профессор
лоботряс
Newcomer
FOXERror
GUS
вдруг проиграют, придётся отдуваться. отвечать
а так,мол, вот мы ждали када же нас придут и освободят от тех(этих)
"опять власть меняется"

это из той же плоскости когда онежедети жгли милицию, а через пару недель уже прятались за спинами милиционеров от люлей.
там одня политика-шоб попа в тепле,но сало не подтаяло...
удручает
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 19 Июн 2014 21:38:32 #  

Вы скоро в который раз хлопните дверью, но после очередного косяка незалэжной-вернётесь громко ругаясь:-)))
Принято:) Респект за такой пост от души! :) Чесно - аж улыбнулся!.

Не - ну косяков то я не откидаю. И сам на них часто указываю. Я о том - что уж через чур перегибается палочка...Вот как на "40ке" - только здесь културно и интелект публики выше среднего. Но напор тот же :)
А про дверь - да. Я так и писал - буду иногда появлятся. А вообще - люблю поспорить :) В спрах рождается истина!
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 19 Июн 2014 21:40:22 #  

Кстате русской фракции вопрос - какое ваше отношение к М Задорнову? Он власть критикует - если кто не в курсе :) Либералист? :)
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 19 Июн 2014 21:46:39 #  

медведь
"40ке" - только здесь културно и интелект публики выше среднего. Но напор тот же :)
Да нет , здесь все по очереди , а там все одновременно.И заводят друг друга одновременно . Была одна частота 050 теперь и 55 и 60 бывает. Под ухом приёмник -засыпаю с улыбкой))))
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 19 Июн 2014 21:47:44 · Поправил: AndyRadist (19 Июн 2014 21:48:11) #  

Сводка от Стрелкова 19.06.2014 20:19 с пометкой СРОЧНО
(полная версия)

В течении ночи с 18 на 19 июня противник осуществил массированную переброску войск из района п.Долгенькое, где находится его база и лагерь, в район г.Красного Лимана, всего было переброшено свыше 130 единиц различной военной техники, в том числе около 20 танков и 40 БМД, БМП и БТР.Диверсионной группе ополчения удалось, подрывом фугаса, вывести из строя один БТР в колонне. Так же в течении ночи ополчение подвергло обстрелу опорный пункт противника в районе «Комбикормовый».

Рано утром, 19 июня 2014г., противник при поддержке двух штурмовиков СУ-25, дивизиона самоходных гаубиц, батареи РСЗО «Град» и нескольких минометных батарей нанес массированный удар танками и мото-пехоты по позициям Краснолиманского отряда ополчения в районе п.Ямполь. Первая атака была отражена, подбит один танк противника. В районе 11 утра противник возобновил атаку и несмотря на потери, прорвал фронт. В ходе боя противник потерял четыре БМД и большое колличетсво живой силы , однако ему удалось, использовав колоссальное превосходство в вооружении, захватить п.Ямполь, п.Захотное и мост через реку «Северский Донец». Краснолиманский отряд ополчения понес большие потери в людях и оружии. И был рассеян, подошедший ему на помощь, подразделение из г.Славянска так же не смогли остановить превосходящие силы противника , но приняли неравный бой в населенном пункте Кривая Лука.

По состоянию на 18.00 вечера бой продолжался, ополченцы пытаются пробиться через позиции противника к г.Славянску.

Одновременно с атакой на Ямполь, крупные силы танков и мото-пехоты противника атаковали г.Северск, где с ними вступили в бой отряды ополчения подчиненные Алексею Мозговому ( Лисичанский батальон ). Бой продолжается.

Пытаясь оказать помощь отрядам сражающимся на севере, Краматорская рота ополчения предприняла атаку на позиции противника в районе населенного пункта Маркова (восточней Краматорска). В ходе битвы за блок-пост удалось подбить один БМП и один БТР противника. Один ополченец получил легкое ранение. На позициях вокруг Славянска и населенного пункта Семеновка изменений не произошло.
Утром подразделение ополчение нанесли минометные удары по горе Карачун и позициям противника в п.Восточный, проитивник в ответ обстрелял из танка Семеновку а в 18.00 нанес удар гаубицами по центру Славянска. Имеются многочисленные разрушения зданий.

Таким образом можно констатировать факт выполнения украинскими военными задач поставленных Порошенко по окончательному окружению ополчения в г.Славянск. Несмотря на мужество и стойкость ополченцев противостоять массированным ударам танков артиллерии и авиации противника обладающего к тому же значительным превосходством в живой силе, они на открытой местоности, не в состоянии.
Ополчение и народ Донецкой Народной Республики призывают руководство Российской Федерации оказать срочную помощь Новороссии с целью недопущения дальнейшего геноцида русского населения.
rw3akn
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Москва
Сообщений: 178

Дата: 19 Июн 2014 21:48:07 · Поправил: rw3akn (19 Июн 2014 21:49:48) #  

медведь
какое ваше отношение к М Задорнову?
Как ко всем юмористам, с юмором.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 19 Июн 2014 21:49:16 · Поправил: mad_alex (19 Июн 2014 21:51:33) #  

медведь
В отличии, от "овального анд компани", Михаил Николаевич, делает это трезво и рассудительно, без криков и визгов. И свой народ не называет "быдлом". Задорнов любит свою малую Родину и гордится ей и людьми её населяющими. Я не являюсь поклонником нашего правительства, многих из власть имущих своего города знаю, к сожалению, лично, однако наша либероидная "оппозиция" кроме рвоты и агрессии, к себе, ничего к себе не вызывает.
К Задорнову отношусь хорошо, одно время считал его ура-патриотом.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 19 Июн 2014 21:49:45 #  

медведь
Он власть критикует - если кто не в курсе :) Либералист? :)
Не либералист, а либераст. :))))
У вас странный критерий либеразма. Власть например часто критикует и Зюганов, и прочие, это ж не значит что они либерасты.
Либераст на ЛЮБОЕ действие властей имеет один ответ.......- ну вы его знаете, и.о. дешиц у посольства озвучил, вот дешица типичный либераст. Кровавый ПутЕн, ГЭБНЯ и прочее. При чем тут критика?
Пример:
ВВП не вводит войска, либерасты кричат- путЕн бросил как всегда своих!
ВВП вводит войска- кровавый путЕн, опять чечня"!
Понимаете?
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 19 Июн 2014 21:50:17 #  

GUS
аналогично :))) Прада околокроватный Санган 909 уехал в столицу "фашистов" на ремонт :)
В пятницу на 3611 вдрызг нетрезвый человек начал хулить всех и вся. При чём я его адекватным считал. Из подмосковъя и не старик ещё. Так по голосу знаю. И вроде 1 категория. Так что всяко бывает. Есть попытки дестабилизировать ситуацию на 20ке - но пока у радиопролетариата туда руки коротки:) Точнее антенны длиные :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  831  832  833  834  835  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.207. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004